Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Пиковая Дама
WineeДата: Четверг, 30.08.2012, 01:31 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





*Размещение где-либо запрещено.
Если захочу, сама сделаю это*


Автор: Winee
Бета: arizona1029

Дисклеймер: Я ни на что не претендую. Герои - Майер, идея и характеры - мои, саммари - Нютино.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джеймс
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен

Слоган: Карты не созданы для шуток – только для судьбы.


Саммари:
Новый вызов, новая работа, - и снова все по кругу. Но выбирать не приходится, ведь ты - Пиковая Дама, грозная и коварная.


Трейлер



_____________________________________________________________________________________

Предупреждение:
1. Действие происходит в городе Бейкерсфилд (город расположен в двух часах от ЛА; делится на две части, имеет небольшое население)
2. Все, что вы встретите в фанфике по поводу Рая, Ада, Потусторонних миров и прочей нечисти, - вымысел. Не относитесь к этому серьезно.
3. Стала замечать, что авторы часто стали писать что-то по поводу своего конца. Поэтому предупрежу сразу: я не знаю. Пока для меня фик – небольшой уход от реальности и все будет хорошо. Но меня же может потянуть не в ту степь.:D
4. Выход глав: раз в полторы/две недели.

_____________________________________________________________________________________

Так, так, так! После первой главы мне некоторые девочки сделали обложки! Я и не думала, что она вас может так вдохновить *_* Но все равно огромное спасибо. Это действительно очень приятно :)



Огромное спасибо
Goldy-fishes
за эту прелесть



_____________________________________________________________________________________

Главы от Эдварда
Главы от Беллы
Главы от них обоих


Глава 1: здесь все еще было хорошо
Глава 2: где стало немного хуже
Глава 3: в которой Дьявол переплелся с Ангелом
Глава 4: в которой Белла влюблена в жизнь
Глава 5/1: в которой они смотрели сериал
Глава 5/2: в которой появляется Шарлиз
Глава 6: в которой появляется Джеймс Дуглас
Глава 7: в которой все вроде бы хорошо
Глава 8: в которой уже слишком поздно
Глава 9: в которой иногда одной любви недостаточно
Глава 10: в которой всему приходит конец
Глава 11: в которой он умирает не монстром + эпилог

_____________________________________________________________________________________

[b]Если у вас есть желание поставить баннер в подпись, то я буду только рада этому happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/35-11868-1][img]http://s017.radikal.ru/i415/1208/82/f08a1919dc60.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 23.02.2013, 11:11
 
psih1Дата: Четверг, 08.11.2012, 07:22 | Сообщение # 226
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Элис часто называют "эльфом", но в прямом смысле)))
А насчет чувств я с Элис не согласен... В сильных чувствах, например ненависти и любви, нет точки невозврата... Есть лишь "ещё не страшно" и "уже поздно"
 
LOstДата: Пятница, 09.11.2012, 00:50 | Сообщение # 227
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо большое за главу!
А как все хорошо начиналось))) эта их игра в "кто кого" happy до добра их точно не доведет... но кому оно собственно нужно biggrin
Знакомство с Элис прошло весьма и весьма неплохо и плодотворно! На стороне именно Беллы и Эдварла прибыло wink
А дальше.... Нам приоткрывается все новые и новые подробности потусторонней жизни Беллы... Очень тяжелое и до сих пор не отпускающее расставание со второй мамой, с Шарлиз... Тяжело терять настолько близких людей, а вдобавок винить себя во всем, и винить, что ты "жив", а она нет... cry Жалеть, что вела себя именно так, а не иначе... а ведь Элис права, Белла именно жила, своей второй жизнью, не боясь БЫТЬ и делать)))
Белла обещала попробовать, но вот получится ли у нее остановится, получится ли сделать то, о чем говорит Элис...
Так легко изгнать Даму, но одновременно хуже этого быть не может...
Да в добавок ко всему, Эдвард хочет продолжить "играть", хотя и знает этому цену... думает, что сильнее любви, думает, что справится... Эх, Эдвард-Эдвард, не будь столь самоуверен sad
Буду ждать продолжения wink


 
WineeДата: Пятница, 16.11.2012, 20:31 | Сообщение # 228
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




psih1,
Quote (psih1)
Есть лишь "ещё не страшно" и "уже поздно"

Ну почему же? wink Точка невозврата есть всегда, просто мы ее часто не видим.
Спасибо за отзыв smile

LOst,
Quote (LOst)
Белла обещала попробовать, но вот получится ли у нее остановится, получится ли сделать то, о чем говорит Элис...

Люди часто выделяются тем, что у нас есть разум, но мы не можем остановиться smile Посмотрим, что же будет с "демонами" cool
Quote (LOst)
Эх, Эдвард-Эдвард, не будь столь самоуверен

Да, иногда потом хуже от своей самоуверенности sad
Спасибо большое за чудесный комментарий happy

Глава на активации!




Сообщение отредактировал Winee - Пятница, 16.11.2012, 20:32
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 16.11.2012, 23:03 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень приятная глава
 
НэттиДата: Пятница, 16.11.2012, 23:06 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Winee, я хоть в кино еще и не была, но понимаю, какие у тебя эмоции. у меня в том году было тоже самое и я не могла ничего написать в "Друзья", потому что эмоции вызванные Рассветом били через край и не давали на чем-либо сосредоточится. и я думаю, что большинство твоих читателей посмотрев фильм сами будут думать о конце саги и им будет не до фанфикшина следующую неделю))
а теперь о главе.
она как всегда увлекательна. дойдя до конца я мысленно возмутилась "и это все?" не заметив, что так быстро прочитала))
Эдвард скучает по Белле biggrin biggrin
Джеееймс... в EF ты намекала на эту парочку, но там Эл осталась с Джасом, а тут... будет что-то новенькое?)) интересно прочитать про их свидание) и вообще такой пейринг мне не занком, так что я его только приветствую)
Шарлиз... и все-таки запутанно там у них все. на Хеллоуин воскрешают мертвых и могут быть последствия... может, это и хорошо, что Би сбежала. Шарлиз ее слышала, она была ее матерью и должна понимать как Белла себя чувствует и не будет на нее в обиде.
Белла и Эдвард. они такие милые)) и он попросил ее остаться. и она ОСТАЛАААААСЬ. и этот поцелуй в макушку был таким... нежным))
спасибо за главу)
вдохновения тебе побольше))
 
Natasha_OleksuykДата: Пятница, 16.11.2012, 23:28 | Сообщение # 231
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ох, так наш Эдвард серьезно влюблен в Таню? Или это просто симпатия?
К тому же видно, что ему нравится Белла. Пусть подсознательно, но точно нравится.
Белла, Шарлиз... Ох, тут все так сложно!
Элис - Джеймс? Не знаю, не знаю... Но, он, кажется, хороший?
Спасибо за главу!
 
choko_paiДата: Суббота, 17.11.2012, 06:34 | Сообщение # 232
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Таня это его девушка?
Похоже новая парочка намечается Элис и Джеймс.
Конец главы получился весьма милым))дама осталась и еще этот поцелуй в макушку очень мило happy
спасибо за продолдение!


 
psih1Дата: Суббота, 17.11.2012, 10:20 | Сообщение # 233
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Они становятся всё ближе)
 
LittleCatДата: Суббота, 17.11.2012, 12:01 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдварду уже начинает скучать когда Беллы слишком долго нет! happy надеюсь все же что к Тане у него всего лишь большая симпатия! и он будет с нашей Беллой! happy Элис и Джеймс?? интересно посмотреть как они будут взаимодействовать! biggrin
спасибо за продолжение happy


 
вильветтаДата: Суббота, 17.11.2012, 18:12 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард скучал по Белле увидел что она изменилась.Не хочет чтоб она уходила.Наверно по будет немного с Таней поймет что -то ему не хватает в общение с ней и наверно будет сравнивать.И когда лежали вместе было мило!Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
DashikaaaДата: Суббота, 17.11.2012, 19:36 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Котечка, не было меня кучу времени, поэтому буду отчитываться за все и сразу) начну, пожалуй, с 5й главы)
нуу.. первое, что улыбнуло это монолог о съедении бедных безшкурных животных, закончившийся великолепной фразой "тьфу, куда понесло") прям понравилось))
следующий момент - это Роуз в церкви.. хоть ей тут и 14, не ммогу себе это представить.. жуть просто! куда мир катится))
"Некуда в наше время пойти приличной девушке, везде пристают" - золотые слова!!! особенно, когда звучат из уст невидимой красотки) "мсье, оставьте меня. я оскорблена" - если бы все было так просто..//
нууу.. про "крышесносящую задницу" и говорить не сстоит.. тут лучше не скажешь)))
"мысли от нашей... гм, близости" Коть) "гм.. близость")) кул) мне нравится))
«Уоо, как мило, дайте я вас нарисую!» каайф)) кто такая Таня не особо ясно, но она молодец))
"- Нет, - отрезал я и впился в нее поцелуем.

Она охнула, притянула меня ближе к себе, а уже через пару секунд исчезла, заставив меня упасть на ворс ковра." не ну вот блин!!! ну как так, а??? я тут уже вся такая счастливая) что таки все будет)) и черт!!!! нельзя так делать, Белова!!! нельзя!!!
"Ну, или мы станем друзьями с привилегиями, чего я не хотел – это было слишком низко." - а что плохого в друзьях с привилегиями?)) аааа?;)))
"- Может, оденешься? - возмущенно пробормотала она. " - великолепная фраза утром) обычно вызывает прилив дикого смеха)) серьезно) и всем сразу становится весело))
"- Привет, - внезапно прощебетало нечто, появляясь подле меня.

Я шарахнулся, вздрогнув." хихихихихих))) Эдвард шарахается от Элис.. хахахах
"Ох, до чего люблю себя! Я такая прелесть.

Белла»" о дааа) мы цари, народ не гордый) а с другой стороны, сам ебя не похвалишь - никто не похвалит) ++++ Белле))
"... книжку почитать, что-то посмотреть... " "Отбросы" например.. еще и Элис соблазнить) неплохой был бы ход мыслей..) ех..
"Свон не то чтобы не спросила разрешение, так еще бы и с кровати спихнула, сказав, что ей места мало, и я нарушаю ее личные границы. " - Белла такая Белла))
"Спасибо ее подруге. Черт, люблю Элис. " - да.. тут всегда необходим кто-то третий, чтобы увидеть маленькое и незаметное и рассказать большое и секретное, чтобы секрет стал еще больше, помог понять. и не важно, что, как правило, чем больше правды - тем больше вопросов.. знать всегда лучше, чем не знать.. тааак.. Даша, ша! теперь меня понесло) извини) накопилось) *надо опять начинать писать что-нибудь кроме биоорганической химии и биологии вечерами*
"- Влюблялся? Прости, но мне это зачем? Ничего не хочу сказать, Беллз весьма милая и красивая, но любовь... до нее далеко, - протянул я." - охх) а вот тут прям заметно, как изменились твои взгляды на дружбу, любовь и влюбленность за пару лет) думаю, ты вспомнишь, о чем я говорю))
"- Какой я молодец! - обрадовался я," - уроки по поднятию самооценки, говорите? а это заразно, видимо)
про огонь - очень сильно. правда, сильно. меня задело. вроде сказка, влюбился - горишь. но если одумать, а почему нет? метафорично, но в этом есть что-то. только там, на небе, им повезло больше, они сгорают сразу, когда влюбляются. а мы же ж нет! мы еще себя помучаем, потешим чувствами, мечтами, надеждами на будущее, а потом все закончится. просто бам и закончится. и тогда уже понимаешь: "лучше бы сгорел сразу", потому что так было бы проще. без воспоминаний, впечатлений. когда помнишь все, до мельчайших подробностей.. прикосновения, слова, моменты.. и это еще хуже, еще тяжелее. и вот уже хочешь сгореть, но, черт!, почему то не сгораешь...

Катюш, очень очень глава понравилась. я пока не буду читать 6-ю, потому что очень уж много всего из своего прошлого вспомнилось, пока читала эту. надо все еще раз пережить, передумать, перереветь и двигаться дальше) а пока я пойду под одеялко и спать, потому что не делала этого уже порядка 45-ти часов.. мед - это жопа. лучше та сторона или ад. там хотя бы нет биологии и анатомии с латынью. думаю, ты поймешь, насколько я убилась, если скажу, что после прочтения фразы "все просто. Либо все, либо ничего" подумала только о генетике наследования признаков и правилу "все или ничего", которое касается формы взаимодействия генов..ю подыхаю! хочу писать и танцевать! вместо этого пишу СРС// спасите!

завтра новая глава и еще один бред сумасшедшего по ее теме) люблю тебя и твое творчество***)))
 
vintage11259Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:49 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, Привет) Вот сколько я уже читаю тоих произведений. а имени до сих пор не знаю!
Эта глава получилась очень необычной. Даже незнаю как это выразить. Как то странно было слышать такие красивые слова о Тани от Эдварда. Да и Дама так все спокойно воспринела, я конечно понимаю, что Эдвард не знает могут ли у них быть реальные отношения. А я думою что могуь. Я оптимист)))) Спасибо за главу))))



 
WineeДата: Суббота, 17.11.2012, 20:33 | Сообщение # 238
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ЛисаHOST,
надеюсь, что это понравилось wink

Нэтти,
Quote (Нэтти)
она как всегда увлекательна. дойдя до конца я мысленно возмутилась "и это все?" не заметив, что так быстро прочитала))

ахах, специально для тебя постараюсь следующую главу побольше сделать biggrin
Quote (Нэтти)
Джеееймс... в EF ты намекала на эту парочку, но там Эл осталась с Джасом, а тут... будет что-то новенькое?))

ДААА! happy Тут Джаспер полностью принадлежит Марии)) Тут Элис будет с Джеймсом, ибо я поняла, что чертовски сильно люблю эту пару и Джейк/Розали. Что, а принципе, тут тоже есть wink
Quote (Нэтти)
вдохновения тебе побольше))

Да уж, спасибо большое большое за такое пожелание =)
И вообще, спасибо большое за как всегда прекрасный отзыв, дорогая

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Ох, так наш Эдвард серьезно влюблен в Таню? Или это просто симпатия?

surprised Ты меня даже как автор испугала wacko Не, не. Может казаться, что влюблен, но нет wink Он любит ее. Да. Но не так. Короче, скоро все станет ясно, скоро драма вся начнется happy Ну а может и нет cool
Quote (Natasha_Oleksuyk)
К тому же видно, что ему нравится Белла. Пусть подсознательно, но точно нравится.

Вот с этим не поспорю wink Да и кому же такая прелесть не понравится?)
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Элис - Джеймс? Не знаю, не знаю... Но, он, кажется, хороший?

Да, он абсолютно положительный персонаж))
Спасибо большое за отзыв! happy happy

choko_pai,
Quote (choko_pai)
Таня это его девушка?

Ну, девушкой она не смогла бы быть по определению smile Они ни разу не видились с того момента, как "началась" история, как минимум. Не общались, лишь в этой главе. Так что нет, она не девушка.
Спасибо большое за отзыв smile

psih1,
надеюсь, нет ощущения, что все происходит слишком быстро
Спасибо за коммент (:

LittleCat,
привееет, солнышко

Quote (LittleCat)
надеюсь все же что к Тане у него всего лишь большая симпатия! и он будет с нашей Беллой!

Я тоже надеюсь, ибо планы у меня королевские biggrin spiteful
Quote (LittleCat)
Элис и Джеймс?? интересно посмотреть как они будут взаимодействовать!

весьма успешно wink
спасибо большое за как всегда прекрасный комментарий!

вильветта,
Quote (вильветта)
Наверно по будет немного с Таней поймет что -то ему не хватает в общение с ней и наверно будет сравнивать

Таня появится уже совсем скоро wink Все станет ясно.
Спасибо за отзыв!

Dashikaaa,
ЛЮБООООВЬ МОЯ ВНЕЗЕМНАЯ ПРИШЛАААА
Quote (Dashikaaa)
начну, пожалуй, с 5й главы)

ну ты разошлаааась мать))
Quote (Dashikaaa)
- это Роуз в церкви.. хоть ей тут и 14, не ммогу себе это представить.. жуть просто!

Ну, я когда в Америке жила, то туда не ходила: хотела поспать. Но моя испанка каждое воскресенье там была. Ааа... не, я была в той церкви, но только на мексиканской свадьбе. Так что это норма smile
Quote (Dashikaaa)
кто такая Таня не особо ясно, но она молодец))

ахаха, черт меня убила эта строка taunt
Quote (Dashikaaa)
я тут уже вся такая счастливая) что таки все будет)) и черт!!!! нельзя так делать, Белова!!! нельзя!!!

cry я чуть-чуть пошалила всего лишь yes
Quote (Dashikaaa)
а что плохого в друзьях с привилегиями?)) аааа?;)))

все прекрасно tongue
Quote (Dashikaaa)
охх) а вот тут прям заметно, как изменились твои взгляды на дружбу, любовь и влюбленность за пару лет) думаю, ты вспомнишь, о чем я говорю))

sad Я поняла про что ты, да. Ты права, все изменилось.
Quote (Dashikaaa)
про огонь - очень сильно. правда, сильно. меня задело. вроде сказка, влюбился - горишь. но если одумать, а почему нет? метафорично, но в этом есть что-то.

Меня всегда интересовало, а что если бы это было реально. Вот, видно, вылилось здесь все это wacko
Quote (Dashikaaa)
только там, на небе

в параллельном мире wink
Quote (Dashikaaa)
надо все еще раз пережить, передумать, перереветь и двигаться дальше

не грусти nono
Quote (Dashikaaa)
а пока я пойду под одеялко и спать, потому что не делала этого уже порядка 45-ти часов.. мед - это жопа.

Быстро спать! Много спать! rtfm
Quote (Dashikaaa)
думаю, ты поймешь, насколько я убилась, если скажу, что после прочтения фразы "все просто. Либо все, либо ничего" подумала только о генетике наследования признаков и правилу "все или ничего", которое касается формы взаимодействия генов..ю подыхаю!

я выпала biggrin biggrin

Дашутка, милая моя, спасибо большое за прекрасный и потрясающий комментарий! Очень сильно скучала по тебе, но рада, что ты все-таки нашла время и пришла ко мне
Приятно-приятно
Надеюсь, что тебе действительно все понравилось

Добавлено (17.11.2012, 20:33)
---------------------------------------------
vintage11259,
привееет smile

Quote (vintage11259)
Вот сколько я уже читаю тоих произведений. а имени до сих пор не знаю!

Вот сколько я читаю твоих комментариев, а имено тоже не знаю sad Не порядок. Я Катя, но все зовут Котей wink А ты? wink
Quote (vintage11259)
Как то странно было слышать такие красивые слова о Тани от Эдварда

У меня просто этот персонаж априори хорошая smile Так что... вот так вот)
Quote (vintage11259)
Да и Дама так все спокойно воспринела,

Нет, она ревновала wink Но вот Эдвард - глупец, не видит этого fie Но через пару глав ревность Беллы станет заметней. Гораздо))
Quote (vintage11259)
А я думою что могуь. Я оптимист)))

Будем надеяться вместе rolleyes
Спасибо большое за прекрасные комментарий happy



 
vintage11259Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:42 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Я Катя, но все зовут Котей А ты?

Очень приятно))) Я Лариса. Вот и познакомились))))
Quote (Winee)
Но вот Эдвард - глупец, не видит этого

Как и все мужчины)
Quote (Winee)
Но через пару глав ревность Беллы станет заметней. Гораздо))

Буду ждать с нетерпением!!!! Так что давай не хондри!
Quote (Winee)
Будем надеяться вместе

Угу! Это точно happy


 
WineeДата: Суббота, 17.11.2012, 21:32 | Сообщение # 240
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (vintage11259)
Очень приятно))) Я Лариса. Вот и познакомились))))

Да, я тоже рада! happy
Quote (vintage11259)
Так что давай не хондри!

Да после таких уж чудесных комментариев как-то не хочется! wink
Quote (vintage11259)
Вот хорошо, что тебе есть с кем обсудить, вспомнить. А мне вот приходится держать все в себе и от этого еще тяжелей

Я тебя понимаю sad Не с сумерками, конечно, но с одним сериалом. Пиши мне, вместе вспомним, что хорошего было happy


 
vintage11259Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:41 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Я тебя понимаю Не с сумерками, конечно, но с одним сериалом. Пиши мне, вместе вспомним, что хорошего было

Договорились)))) Ловлю на слове! wink


 
WineeДата: Суббота, 17.11.2012, 21:53 | Сообщение # 242
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (vintage11259)
Договорились)))) Ловлю на слове!

Ну, жду-с тебя тогда в лс wink


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:08 | Сообщение # 243
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ох! Мда.. каждый печалиться о своем.... спасибо за проду... очень понравилась глава..

Люблю!
 
LOstДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:52 | Сообщение # 244
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо большое за продолжение!
Эдвард уже и жить не может без своей Дамы))) Вот вроде бы и ворчит на нее. но она за такое небольшое время стала неотъемлемой частью его существования happy
Рада, что Белла решила попробовать дать себе шанс на счастье...))) Никто не знает, что его ждет за следующим поворотом - букет или кирпич, до того как он повернет! Так и Белла - можно долго говорить, размышлять, строить догадки, а можно просто попробовать happy
Смотрю тут намечается еще одна парочка потусторонняя - Элис и Джеймс! От них просто так и веет позитивом))) Джеймс действует на нервы Элис, а это самое верное средство найти путь к сердцу неприступного эльфа)))
Ох, а эта ночь всех Святых выбила Беллу из колеи... она-таки решилась поговорить с Шарлиз, но видимо все-таки сил не хватило на это cry Бедная, а это ей было просто необходимо как воздух... посоветоваться, найти правильную дорогу...
Да еще и эта Таня... dry Энто что еще за фифа забугорная??? Любит он ее или любил, до появления в жизни раздражающей, но такой притягательно дамы? интересно...)))
Буду ждать продолжения wink


 
WineeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:07 | Сообщение # 245
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Meda5540,
очень приятно так слышать happy
Спасибо большое за комментарий smile

LOst,
Quote (LOst)
Вот вроде бы и ворчит на нее. но она за такое небольшое время стала неотъемлемой частью его существования

вот тут только процитировать могу - к хорошему быстро привыкаешь biggrin
Quote (LOst)
Так и Белла - можно долго говорить, размышлять, строить догадки, а можно просто попробовать

И сгореть в огне cool Дааа, ты добра, ахах cool
Quote (LOst)
От них просто так и веет позитивом)))

Ой, надеюсь, что так дальше и будет happy Вот с их парой никакой драмы не планирую, лишь только счастье и радость))
Quote (LOst)
Джеймс действует на нервы Элис, а это самое верное средство найти путь к сердцу неприступного эльфа)))

Определенно cool
Quote (LOst)
Бедная, а это ей было просто необходимо как воздух... посоветоваться, найти правильную дорогу...

Да... Шанса больше нет cry Но у меня кое какой козырь припасен на этот случай, да tongue
Quote (LOst)
Да еще и эта Таня... Энто что еще за фифа забугорная??? Любит он ее или любил, до появления в жизни раздражающей, но такой притягательно дамы? интересно...)))

Вот уж точно забугорная)) Из Италии все-таки тетка biggrin Любит, любил, обожает я б сказала tongue Но ничего... Через пару глав сможем наслаждаться ей полностью и очень долго spiteful yes
Quote (LOst)
Буду ждать продолжения

Спасибо огромное за как всегда прекрасный, поднимающий настроение комментарий! Очень рада, что история все еще нравится happy


 
sanovnaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:03 | Сообщение # 246
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee, Котька, прувет biggrin
Давненько я не заходила в эту тему, но постоянно помнила про то, что есть на свете такой фф) Так что теперь, дописав то, над чем думала 2 месяца, я со спокойной душой пришла к тебе, дорогая моя

Вот прочитала твое от автора в конце главы и хочу сказать, что сейчас испытываю практически тоже самое. Вот как будто часть меня отняли и не хотят отдавать. Экранка - лучший друг, блин. Даже человека, кажись, разлюбила из-за этого. Последний раз такое было, когда заблокировали большую группу... cry Ну да ладно, не об этом сейчас речь, а о главах.

Я поражена Беллой, серьезно. Конечно, я там подозревала, строила догадки, что не так она проста, эгоистична, цинична и занозиста, как хочет всем нам казаться, а самое главное казаться Эдварду, потому что и эти ее приступы изменения настроения свидетельствовали о наличии души в Пиковой Даме.
Потрясла история, связанная с Шарлиз. Белла к ней и в правду относится как к матери. Это с одной стороны и здорово, а с другой - очень грустно.
Рада, что она решила попробовать. Ужасно напугал этот агонь и смерти: надеюсь, у тебя этого не будет. Ну не мне на тебя давить, конечно, как сделаешь - так будет правильно. Но просто мне так хочется, чтобы у них с Эдвардом что-нибудь получилось) Да еще и эта последняя сцена, когда она спрашивала у него про Таню, уткнувшись лицом в его плечо. Милаши happy

Ну я так кратенько... Прости sad Главы заслуживают намного большего.
Но я выскажусь по следующей надеюсь, уже полнее)
Спасибо за главы. Жду, жду, жду happy




Сообщение отредактировал sanovna - Понедельник, 19.11.2012, 23:04
 
WineeДата: Вторник, 20.11.2012, 17:35 | Сообщение # 247
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




sanovna,
Моя Сашкааа пришла
Quote (sanovna)
дописав то, над чем думала 2 месяца

это значит, что скоро будет новая глава Отношений?
Quote (sanovna)
я со спокойной душой пришла к тебе, дорогая моя

ты не волнуйся, тебя еще ДН ждет и Толстяк biggrin
Quote (sanovna)
Даже человека, кажись, разлюбила из-за этого.

surprised Мать, ну ты даешь wacko
Quote (sanovna)
Последний раз такое было, когда заблокировали большую группу... Ну да ладно, не об этом сейчас речь, а о главах.

Я снова грущу cry Все-таки ничто не сравнится с ней... ни ТР, ни новая группа, ни еще что-либо sad
Quote (sanovna)
Ужасно напугал этот агонь и смерти: надеюсь, у тебя этого не будет. Ну не мне на тебя давить, конечно, как сделаешь - так будет правильно.

Эх, я... ладно, буду без спойлеров, но я прям сейчас терзаюсь просто без конца dry
Quote (sanovna)
Да еще и эта последняя сцена, когда она спрашивала у него про Таню, уткнувшись лицом в его плечо. Милаши

Да и вроде жанра Драма не заявлено в шапке cool
Quote (sanovna)
Главы заслуживают намного большего.

Ничего страшного wink Мне всегда приятно видеть любой твой комментарий))
Quote (sanovna)
Жду, жду, жду

Уже скоро! happy

Санчо, спасибо большое за прекрасный комментарий


 
sanovnaДата: Четверг, 22.11.2012, 01:11 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
ты не волнуйся, тебя еще ДН ждет и Толстяк

так вроде я же все прочла главы в ДН? Нет? Я там, как и тут, жду уже новых happy

Quote (Winee)
Да и вроде жанра Драма не заявлено в шапке

Это просто прелестно. Я люблю хороший конец)

Quote (Winee)
это значит, что скоро будет новая глава Отношений?

Может быть biggrin Не, ну как бы уже пора, иначе можно и на заслуженный отпуск собираться dry


 
WineeДата: Четверг, 22.11.2012, 14:25 | Сообщение # 249
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (sanovna)
так вроде я же все прочла главы в ДН? Нет? Я там, как и тут, жду уже новых

ну значит это у меня снова тараканы пошли на такую тему biggrin
Quote (sanovna)
Я люблю хороший конец)

Ахах, я люблю конец хороший у других, а у себя драмуу happy
Quote (sanovna)
Может быть Не, ну как бы уже пора

Вот-вот
Тебя попинать не надо, чтобы мы поскорее ее уже прочли? cool


 
DashikaaaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:01 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Солнышко мое, я забила на экономику и химию в медицине и пришла к тебе) все бесят,. всё бесит, хочется кого-нибудь побить. прям хочется-хочется!! но я держу себя в руках) думаю почитать и отвлечься) а заодно и тебя покритиковать.. немного)
итак)
"Широкая улыбка расползлась по моему лицу." - охх.. прям таки представляю и жутко завидую//
"«Любил причинять словесную боль; жил за счет страданий других» " - вот оно!! как раз то, о чем я и говорю!! вот такое у меня щас желание. одно единственное
"- Тогда еще вопрос: тебе нравится он или то, как вы проводите время? " - ты вообще представляешь, КАК сложно ответить на этот вопрос?? я вот уже 2 месяца пытаюсь..
"- Засранка, - возмутилась я. " - да) да ) ДААА))
"...покачала головой эта задница" - охх)) опять она) обожаю эту фразу)))
"- Только учти, - пригрозила я. - Я сейчас на работе, и общение со мной ты явно не получишь" - точно) нельзя на работе заниматься сек... ааа сори) *кстати, о наболевшем..*
"...слишком противна для такого чуда как я" - почему-то вспомнила свое литературное творение.. даже не знаю почему.. надо бы перечитать его, посмеяться)
"Почему всегда, когда у нее дерьмовое настроение, она вымещает это на мне? Я не был ее пажем, чтобы терпеть все эти выходки и фырканья. Резко встав, я схватил свою толстовку, натянул ее на себя и тихо бросил:

- Я гулять. Научись контролировать свое настроение, а потом уже поговорим. " - что-то мне подсказывает, что именно так и закончится мое настоящее настроение.. никакие друзья долго терпеть не будут
"
Надо было делить их на два, умножать на пять, что-то додумывать, кое-что, наоборот, убирать, и только тогда, возможно, было бы что-то правдивое. " - правильно, "я девушка, мне важно психануть!!"
"вставать уже через четыре часа" - 4 часа? 4 часа??!!! да это же куча времени, чтобы выспаться!!! хотя.. ему не понять.. *опять свой отпечаток анатомия и биология наложили*
"понимаешь, я с Таней разговариваю. " - опять эта Таня... "нарисую" хих))
"Белла. Она дома. Здесь. Живая. " - чееееерт((((
ну, и, конечно, последняя сцена.. нет слов.. особенно в моем сегодняшнем состоянии. прям стало грустно-грустно.. а хотелаа развеселиться(
подведем итог: развеселиться не получилось, покритиковать не получилось. вопросов стало еще больше, насттроение стало еще хуже. Котя, ты великолепный автор!!! серьезно, резвеселить меня все может, а вот огорчить надо постараться..
как всегда, великолепна. люблю тебя***)

Добавлено (22.11.2012, 22:01)
---------------------------------------------
"- Я что, должна помнить всех твоих ухажеров? Ты же меняешь их как… я даже не знаю как это назвать! Никто ещё не продержался больше недели!
- Да! Они просто все меня недостойны! – да уж, с самооценкой у нее никогда проблем не было, - не могу же я встречаться с кем попало?!"
вот он)) вооот кусок моего творения, о котором мне фраза Эдварда напомнила))) даа) круто было))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое