Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №38 (Безысходность)
Зарисовки №38
IrenekittyДата: Среда, 26.08.2015, 22:59 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





Безысходность








 
ღЧеширикღДата: Среда, 26.08.2015, 23:23 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, потрясающе!
Честно, хотела пройти мимо, ибо совсем нет времени читать и комментировать, но меня заворожили первые строки. Вроде такие простые, ясные, не вычурные, и бескомпромиссно затягивающие в повествование.
Я искренне надеюсь, что это начало жестокой по своему реализму истории.
Пишите, дорогой автор, обязательно пишите!
Вы меня приятно удивили и скрасили вечер. happy wink




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Среда, 26.08.2015, 23:30
 
DunyshaДата: Четверг, 27.08.2015, 12:32 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ariiana очень интересно написано и я даже сказала бы философски. первая часть так вообще навевает на мысли "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" никогда не знаешь как повернется жизнь.
ну а вторая просто заинтриговала happy кто эта бродяжка? что с ней случилось и что привело ее к такому образу жизни и главный вопрос Кто на нее напал?

хочется видеть продолжение

Texas_Citi Надюш на мой взгляд это самая проникновенная, глубокая, яркая на внутренние переживания героя история что у тебя была. я бы даже сказала это артельнатива встречи Мейрвоских вампиров саги. очень понравилось happy

Limon_Fresh у меня создалось такое впечатление либо я где - то потерялась и не уловила сути произведения, либо это пролог к масштабной истории biggrin


 
Limon_FreshДата: Четверг, 27.08.2015, 14:09 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, это продолжение последний зарисовки, которая перед марафоном была. На песню "Не нужна. happy

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DunyshaДата: Четверг, 27.08.2015, 14:22 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Limon_Fresh, вот я же чувствую что где-то мною потеряна нить повествования dry теперь понятно буду ждать продолжения happy

 
★Texas_City★Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:00 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Кристин спасибо за тёплые слова happy я очень что мне удалось передать все чувства которые так описать. Эта история возникла сама собой, из неоткуда и начав писать уже не могла остановиться smile

Твоя история получилась невероятно проникновенной, честно скажу, очень хочу узнать что-же произошло с героями и что их ждёт дальше. Спасибо, читала и плакала cry не могу могу представить как ей было больно и трудно разрываться между родителями и любимым человеком, такого даже врагу не пожелаешь. Жаль, что часто родители пытаясь устроить нашу жизнь по своим меркам, просто ломают нас и нашу жизнь.

Limon_Fresh,
Мне кажется этот начало целой истории, а не просто отдельная история. Нет ничего больнее чем видеть любимого в объятьях другой и осознавать, что в вашем с ним расставании виновны лишь ты сама sad

ariiana,
Невероятное начало истории, мы ведь в принципе стараемся не замечать таких людей, бродяг, по моему не только от омерзения, сколько от страха боязни когда нибудь оказаться на том же самом месте, а это может случиться в любую минуту и мы нечего не сможем пожелать с этим. Но кто же тот человек который напал на героиню усыпить её, ясно одно он явно хотел остаться не замеченным.


 
DunyshaДата: Четверг, 27.08.2015, 15:33 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Эта история возникла сама собой, из неоткуда и начав писать уже не могла остановиться


чувствуется что эмоции тебя захлестывали happy . я бы сказала можно развернуть на продолжение, но так хочется чтоб осталась загадка не разгаданной как сложиться их судьба smile

Цитата ★Texas_City★ ()
честно скажу, очень хочу узнать что-же произошло с героями и что их ждёт дальше.


честно скажу что будет дальше не знаю sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо, читала и плакала не могу могу представить как ей было больно и трудно


не поверишь а я писала и ревела cry

Цитата ★Texas_City★ ()
Жаль, что часто родители пытаясь устроить нашу жизнь по своим меркам, просто ломают нас и нашу жизнь.

вот и я говорю что "благими намерениями выстлана дорого в ад"


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 27.08.2015, 21:14 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
А я хотела написать целую историю sad у меня такая грандиозная задумка намечается .
Родителям почему то всегда кажется, что они знают всё лучше так словно мы должны реализовать то что не смогли они сами! Верх несправедливости, прислушивался к большинству советов мы начинаем терять самих себя, проживая чужую жизнь angry
Бедная главная героиня, трудно представить как ей сейчас больно и плохо, остаться одной с ребёнком не ощущая поддержку любимого человека, пусть и издалека cry почему он решил разорвать отношения?!?


 
DunyshaДата: Четверг, 27.08.2015, 21:36 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
А я хотела написать целую историю у меня такая грандиозная задумка намечается .

так это же замечательно пиши biggrin че меня слушаешь, я просто высказала свою точку зрения. да и слово следующее очень подходящее для продолжения wink

Цитата ★Texas_City★ ()
почему он решил разорвать отношения?!?

он сам ответил на этот вопрос в зарисовки
Цитата Irenekitty ()
Твои отношения с родителями для меня дороже чем наши»


вот только героине нужно совсем другие отношения


 
ariianaДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:56 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, девушки, за теплые слова smile
В последнее время мне сложно писать, а марафон оказался просто непосильным бременем, когда сюжет будто диктует свое, а тема зарисовок - свое.
В голове сейчас вырисовывается несколько персонажей, у которых весьма сложная жизненная ситуация, сломленные люди, поэтому, когда они "заговорили", я не смогла отказаться от идеи. Тем более, что безысходность подходит им, как нельзя лучше. Куда приведут герои, не имею представления, но, надеюсь, это будет настоящая история, нелегкая, жестокая и не всегда приятная.

Добавлено (07.09.2015, 14:56)
---------------------------------------------
Dunysha, очень хорошее начало истории. В этом есть нечто личное. По собственным ощущениям.


 
DunyshaДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:12 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ariiana ()
Dunysha, очень хорошее начало истории. В этом есть нечто личное. По собственным ощущениям.


есть немного happy


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №38 (Безысходность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Она того стоит