Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Зарисовки №38
IrenekittyДата: Среда, 26.08.2015, 22:59 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





Безысходность








 
ღЧеширикღДата: Среда, 26.08.2015, 23:23 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, потрясающе!
Честно, хотела пройти мимо, ибо совсем нет времени читать и комментировать, но меня заворожили первые строки. Вроде такие простые, ясные, не вычурные, и бескомпромиссно затягивающие в повествование.
Я искренне надеюсь, что это начало жестокой по своему реализму истории.
Пишите, дорогой автор, обязательно пишите!
Вы меня приятно удивили и скрасили вечер. happy wink




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Среда, 26.08.2015, 23:30
 
DunyshaДата: Четверг, 27.08.2015, 12:32 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ariiana очень интересно написано и я даже сказала бы философски. первая часть так вообще навевает на мысли "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" никогда не знаешь как повернется жизнь.
ну а вторая просто заинтриговала happy кто эта бродяжка? что с ней случилось и что привело ее к такому образу жизни и главный вопрос Кто на нее напал?

хочется видеть продолжение

Texas_Citi Надюш на мой взгляд это самая проникновенная, глубокая, яркая на внутренние переживания героя история что у тебя была. я бы даже сказала это артельнатива встречи Мейрвоских вампиров саги. очень понравилось happy

Limon_Fresh у меня создалось такое впечатление либо я где - то потерялась и не уловила сути произведения, либо это пролог к масштабной истории biggrin


 
Limon_FreshДата: Четверг, 27.08.2015, 14:09 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, это продолжение последний зарисовки, которая перед марафоном была. На песню "Не нужна. happy

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DunyshaДата: Четверг, 27.08.2015, 14:22 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Limon_Fresh, вот я же чувствую что где-то мною потеряна нить повествования dry теперь понятно буду ждать продолжения happy

 
★Texas_City★Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:00 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Кристин спасибо за тёплые слова happy я очень что мне удалось передать все чувства которые так описать. Эта история возникла сама собой, из неоткуда и начав писать уже не могла остановиться smile

Твоя история получилась невероятно проникновенной, честно скажу, очень хочу узнать что-же произошло с героями и что их ждёт дальше. Спасибо, читала и плакала cry не могу могу представить как ей было больно и трудно разрываться между родителями и любимым человеком, такого даже врагу не пожелаешь. Жаль, что часто родители пытаясь устроить нашу жизнь по своим меркам, просто ломают нас и нашу жизнь.

Limon_Fresh,
Мне кажется этот начало целой истории, а не просто отдельная история. Нет ничего больнее чем видеть любимого в объятьях другой и осознавать, что в вашем с ним расставании виновны лишь ты сама sad

ariiana,
Невероятное начало истории, мы ведь в принципе стараемся не замечать таких людей, бродяг, по моему не только от омерзения, сколько от страха боязни когда нибудь оказаться на том же самом месте, а это может случиться в любую минуту и мы нечего не сможем пожелать с этим. Но кто же тот человек который напал на героиню усыпить её, ясно одно он явно хотел остаться не замеченным.


 
DunyshaДата: Четверг, 27.08.2015, 15:33 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Эта история возникла сама собой, из неоткуда и начав писать уже не могла остановиться


чувствуется что эмоции тебя захлестывали happy . я бы сказала можно развернуть на продолжение, но так хочется чтоб осталась загадка не разгаданной как сложиться их судьба smile

Цитата ★Texas_City★ ()
честно скажу, очень хочу узнать что-же произошло с героями и что их ждёт дальше.


честно скажу что будет дальше не знаю sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо, читала и плакала не могу могу представить как ей было больно и трудно


не поверишь а я писала и ревела cry

Цитата ★Texas_City★ ()
Жаль, что часто родители пытаясь устроить нашу жизнь по своим меркам, просто ломают нас и нашу жизнь.

вот и я говорю что "благими намерениями выстлана дорого в ад"


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 27.08.2015, 21:14 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
А я хотела написать целую историю sad у меня такая грандиозная задумка намечается .
Родителям почему то всегда кажется, что они знают всё лучше так словно мы должны реализовать то что не смогли они сами! Верх несправедливости, прислушивался к большинству советов мы начинаем терять самих себя, проживая чужую жизнь angry
Бедная главная героиня, трудно представить как ей сейчас больно и плохо, остаться одной с ребёнком не ощущая поддержку любимого человека, пусть и издалека cry почему он решил разорвать отношения?!?


 
DunyshaДата: Четверг, 27.08.2015, 21:36 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
А я хотела написать целую историю у меня такая грандиозная задумка намечается .

так это же замечательно пиши biggrin че меня слушаешь, я просто высказала свою точку зрения. да и слово следующее очень подходящее для продолжения wink

Цитата ★Texas_City★ ()
почему он решил разорвать отношения?!?

он сам ответил на этот вопрос в зарисовки
Цитата Irenekitty ()
Твои отношения с родителями для меня дороже чем наши»


вот только героине нужно совсем другие отношения


 
ariianaДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:56 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, девушки, за теплые слова smile
В последнее время мне сложно писать, а марафон оказался просто непосильным бременем, когда сюжет будто диктует свое, а тема зарисовок - свое.
В голове сейчас вырисовывается несколько персонажей, у которых весьма сложная жизненная ситуация, сломленные люди, поэтому, когда они "заговорили", я не смогла отказаться от идеи. Тем более, что безысходность подходит им, как нельзя лучше. Куда приведут герои, не имею представления, но, надеюсь, это будет настоящая история, нелегкая, жестокая и не всегда приятная.

Добавлено (07.09.2015, 14:56)
---------------------------------------------
Dunysha, очень хорошее начало истории. В этом есть нечто личное. По собственным ощущениям.


 
DunyshaДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:12 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ariiana ()
Dunysha, очень хорошее начало истории. В этом есть нечто личное. По собственным ощущениям.


есть немного happy


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игрушка. Пособие по...