Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №9 (Наше время истекает...)
Зарисовки №9
Limon_FreshДата: Суббота, 06.12.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Наше время истекает...












 
DunyshaДата: Суббота, 06.12.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Texas_City как тонко подмеченно, иногда нам так не хватает решимости и мы упускаем свой шанс.

Миравия я начинаю становиться твоми ярым фанатом все зарисовки такие лёгкие романтичные, а эта отдоленно напоминает пушкинскую ''Метель'' happy очень мило.

Валлери Прекрасные стихи, никогда бы не подумала, что три сёстры могут быть часами smile

Ange-lika прям мистика какая та wacko столько вопросов что это? кто это? Вообще круто.


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:00 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Dunysha,вот фраза одна, а истории совсем разные...
Обе очень грустные, в то же время настраивают на позитив.
Здорово получилось.

Texas_City, люблю такие рассуждения и мысли вслух, и мысли правильные, тоже считаю, что признания это как раз то тот случай, когда лучше сделать. Даже если потом пожалеешь, чем не сделать и перебирать потом неслучившиеся возможности.

Миравия, море, закат – это было красиво! очень рада за героев.
Удивительно, как в таком маленьком кусочке помещается целая история? Класс!

Валлери, Свет, стихи это ещё большая для меня невероятность. Вообще не представляю как люди так слова составляют.
Получилось неожиданно, мне очень понравилось!

И я фсё, проглотила happy очень интересно! спасибо, девочки


 
МиравияДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:51 | Сообщение # 4
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ange-lika, ох. Вот ж сильно. ПРочитала, перечитала, еще раз прочитала. Застыла... СИльно. Вкусно. Хочу еще) Люблю такие зарисовки)

Dunysha, муррр! Спасибо за угаданную "отсылку" к вечному и прекрасному. Да, идея развязки была нагло стырена. Но я решила, что просто для разминки оно вполне может быть, ведь правда?) biggrin Тем более, что такие сюжеты все-таки вечны.
И спасибо за любопытные зарисовки... Меня первая особенно вогнала в дрожь. Как представлю... Брр!


 
Ange-likaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:57 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ange-lika прям мистика какая та столько вопросов что это? кто это?

ага, значит "всё по плану", постараюсь по ходу действия станет понятнее, и на вопросы с героями поотвечаем...
Цитата Миравия ()
ПРочитала, перечитала, еще раз прочитала. Застыла... СИльно. Вкусно. Хочу еще)

happy
"ещё" отправила следующим же почтовым голубем...

спасибо за отзывы, девочки, эт как подзарядка для зарядки...


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №9 (Наше время истекает...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Showers