Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Христос Воскресе! (Вечность Душ... (фантастика))
Христос Воскресе!
GalinaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:56 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях Лучшая мини-история и Самый необычный сюжет
2 место в номинации Лучший мужской образ






Автор: Galina
Бета: amberit
Редактор: ССღ
Жанр: Фантастика
Рейтинг: можно и нужно всем!
Пейринг: Он/Она.
Статус: Закончен.
Дисклеймер: Все права принадлежат Автору.
Саммари: Мир вечен, как наши души, а Он наблюдает за всем, время от времени исправляя чужие ошибки, ценою жизни собственного сына...

От Автора: Мои вечные размышления о смысле бытия на фоне полной уверенности, что умирает лишь тело.









Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
ПОДАРОК в процессе
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи - в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 12.04.2015, 17:41
 
kotЯДата: Воскресенье, 03.05.2015, 07:42 | Сообщение # 51
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Galina ()
Спасибо, Флави за такую оценку. Мучаю себя и вас- читателей. Довожу организм до депрессии и не могу писать, а вы ждёте продолжения моих историй, а я снова уговариваю себя не совершить самый страшный грех и оттого стыдно жуть ...и иначе не получается...

Как тяжело нам боль терпеть.
И как порою неохота
На этот грязный мир смотреть.
Всё Там заранее известно,
Даст Бог, мы всё переживём.
И через много лет к небесной
Мы жизни «чистыми» придём.


банер:
 
lyolyalyaДата: Пятница, 15.05.2015, 09:25 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автору за рассказ! Я даже не знаю! Может автор прав, а может и нет! Я конечно верю что на других планетах есть жизнь, может не разумная, а какие нибудь вирусы, но чтоб вот так найти книгу с распятьем через огромное количество лет? Описание людей вообще моему восприятию не поддается! Но я не исключаю что к тому все и идет! Мы исчерпали все ресурсы, Земля нам отомстит, отомстит жестоко так же как и мы ее уничтожили! Спасибо о многом задумалась!

 
GalinaДата: Пятница, 15.05.2015, 15:39 | Сообщение # 53
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




kotЯ, Флави, спасибо огромное за стих. Так и есть. smile

 
ССღДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:18 | Сообщение # 54
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Всем дорогим читателям спасибо от души, что поддержали эту историю и Галину на TRA-2015! happy
Это наша общая победа, и, конечно, наших любимых героев! wink




 
kotЯДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:38 | Сообщение # 55
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Galina, вот, как бы мы не относились к тому что ты написала, несомненно одно- не оставила она читателей равнодушными. ПОЗДРАВЛЯЮ и эту твою историю с признанием, награждением и заслуженной победой! Автор, творческих тебе свершений, любознательных читателей и последующих побед!

банер:
 
GalinaДата: Вторник, 03.11.2015, 01:24 | Сообщение # 56
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо огромное всем кто голосовал за Христос Воскресе!
Это наша общая победа!


 
youreclipseДата: Пятница, 04.12.2015, 15:34 | Сообщение # 57
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Galina, добрый день!
Давненько я ходила вокруг этой темы, но почему-то не решалась ее прочитать. Сегодня же это свершилось.
Насчет религии говорить ничего не буду, ибо у каждого на сей счет свое мнение и если мое, не дай Бог, разойдется с Вашим, то не хочется ни Вам, ни себе портить настроение.
Касательно самого сюжета. Мне понравилось заложенная идея. Это ведь на самом деле, что нас всех ждет в не таком уж и недалеком будущем. Впрочем, мы уже вкушаем плоды этого. Но пока есть в сердцах вера многое не страшно. Она одно из ключивых оружий.
Слог очень легкий. Подача мысли аккуратная, это особенно подкупает. Еще чувствуется в тексте какая-то нежность, совсем невесомая, но теплая.
Спасибо за доставленное удовольствие!
Творческих успехов! smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Христос Воскресе! (Вечность Душ... (фантастика))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Easier to run