Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Алиса и Капитан (любовно-фантастический роман)
Алиса и Капитан
МинипутаДата: Вторник, 03.12.2013, 12:38 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Название: Алиса и Капитан
Автор: Минипута
Рейтинг: R
Жанр: агнст, ЛР
Размер: миди

Вместо саммари:
Даже среди разрухи, даже во время затяжной межгалактической войны, когда ничего не остается кроме потерь и разрушенных планет, можно найти место для настоящей любви.

От автора:
Я просто хочу поблагодарить двух замечательных девушек)
Большое спасибо Оле F_B - собственно, благодаря ей эта история и была написана))
Не знаю, когда бы я собралась сесть за нее, если бы не наш с Олей разговор. Да и получилась бы она такой, какой предстанет теперь перед читателями - не знаю. Знаю только, что мне она очень нравится в этом варианте) Надеюсь, что читателям понравится не меньше smile
И еще одно мое сердечное спасибо Ирине IrKos)) За то, что не только не отказалась поработать со мной, но и своей чудесной работой заставила меня взглянуть на собственное произведение под другим углом - более обнадеживающим и жизнерадостным)



I
II
III
IV


Сообщение отредактировал Минипута - Вторник, 03.12.2013, 13:03
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:43 | Сообщение # 26
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Я не буду говорить,что она мне понравилась. Нет. Я просто ВЛЮБИЛАСЬ В эту ИСТОРИЮ! Невероятная,великолепная зарисовка о любви,во время продолжительной войны,по вине которой герои вынуждены расстаться. Красивый,легкий язык повествования не оставляют равнодушной, и так и не хочется отрываться от прочтения. Спасибо большое за историю! Очень тронула...прониклась любовью к героям. Хотелось бы увидеть тот самый момент их встречи.


Из собственного - Узница
 
MashunyaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:19 | Сообщение # 27
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Отмечусь, чтобы тема не затерялась.
И спасибо, что пригласила, Даш) А то я бегаю, бегаю и все вечно пропускаю)))


 
katerina20Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:43 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Ваау!!! Это просто восхитительная история) Я пока не могу собрать мысли воедино, одни только эмоции, но я постараюсь!
Главная героиня здесь очень чистая, хрупкая, но при этом и сильная. В ней нет стервозности.
Я за их отношения переживала как за свои собственные!)
Я так переживала, что он не сможет прийти! Но он настоящий мужчина и выполнил свое обещание.
Я очень надеюсь на продолжение. Просто жажду его)
Спасибо Вам огромное приогромное biggrin



 
♥LaLalina♥Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:25 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная история! Когда продолжение?)))
Я на 100-% уверена, что Алиса беременна))))


 
Мила_яДата: Среда, 08.01.2014, 21:33 | Сообщение # 30
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, привет!

Спасибо за эту необычную, но очень интересную историю!
Понравилось читать и представлять себе тот мир с перелетами на другие планеты и необычным укладом жизни. Хоть во многом все сходится с привычной нам жизнью, но все таки различия есть и они необычни и интересны.

Герои такие разные, но читать про них было захватывающе. Капитан - мужчина в самом лучшем и настоящем своем воплощении.
В тоже время Алиса - так хрупка и чиста, что не может не вызвать симпатию. Но что в ней действительно подкупает - ее сила воли и выдержка. Сколько ей пришлось вынести, как в одиночестве, так и в начале общения со спасшими ее военными. И не смотря ни на что она все равно оставалась всего лишь беззащитной женщиной, которая нуждается в защите, чутком отношении и, не смотря на обстоятельства, мужском внимании и любви.

И, как мы увидели, для любви не существует обстоятельств, преград и расстояний. Любовь все равно пробьется в сердца если так сложатся звезды и двое поймут, что не могут больше сдерживать свои чувства и желания.

В конце истории очень неадеялась и ждала, что герои все же не расстанутся, оставшись в неизвестности. И концовка не разочаровала. Осталась вера в то что все у них еще будет и что это далеко не конец их зародившимся отношениям. Когда-нибудь война закончится и они смогут воплотить свои мечты о своем доме, о семье и о детях wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
llianaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:05 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю!

Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.
 
lulukaДата: Суббота, 10.05.2014, 22:47 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




И вот здесь зарубочку оставлю))

 
NickylichkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:26 | Сообщение # 33
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Минипута, спасибо за невероятную историю!
Читать ваше творение было в удовольствие мне! Образы героев очень понравились. И они такие простые, но в то же время очень сложные. У каждого свои травмы и секреты. Эван и Алиса сложно идут на сближение. Неловкость прослеживалась в каждой совместной секунде. И кчли тайну Алисы мы узнали довольно быстро, то Эван так и остался для меня загадкой. Но что точно мы знаем, так это то, что Эвану в роли капитана Грейса было очень сложно. Не только физически, а и морально. Предательство Лины оставило много рубцов. Алиса такая зрупкая и нежная, а Эван такой сильный и мужественный - идеальная пара. Они поняли и приняли это. Концовка получилась, так сказать открытой. Каждый додумает себе ее. Капитан сдержал слово и вернулся. И, я знаю точно, что все те слова, которые он сказал ей, он исполнит. И они будут счастливы вместе со свои чадом! Потому что Алича не чделала укол, а значит такая вероятность не упускается :D. А я жуткая оптимистка biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Алиса и Капитан (любовно-фантастический роман)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Она того стоит