Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Черная зима (Мини. Закончен.)
Черная зима
ЭлберетДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Название: Черная зима
Авторы: Элберет, MusicAlterEgo
Дисклаймер: История основана на реальных событиях
Рейтинг: РG-15
Жанр: Драма, Deathfic
Саммари:Декабрь. Вроде все, как всегда, и жизнь идет своим чередом… Кто знает, что именно этой зимой их жизнь бесповоротно изменится? Ничто уже не будет прежним…
Статус: закончен
От автора: Этот рассказ – дань памяти одного из моих знакомых. Выкладывается в годовщину трагедии.
Предупреждение: Смерть одного из героев. Рассказ не предназначен для детей младше 14 лет, а также для впечатлительных и слабонервных людей! НЕ является пропагандой чего-либо.
Размещение:Запрещено!





Сообщение отредактировал Элберет - Понедельник, 02.02.2015, 08:37
 
ДжиннаДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:05 | Сообщение # 2
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Даже странно как-то пытаться что-то написать.
Спасибо Вам за эту истину, которая ещё есть в нашем мире.
Страшная история и ужасно грустно, что не вымышленная.
Спасибо
 
ЭлберетДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:11 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Джинна, спасибо за комментарий. Рада, что кого-то эта история тронула.

 
НеважноДата: Четверг, 14.05.2015, 00:05 | Сообщение # 4
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Да уж... прекрасно написана история про ужасную страницу в жизни каждого кого она коснулась !!
Мне вообще кажется, что люди совершившие суицид, безусловно имеют проблемы которые касаются их психики, душевные расстройства, слабости характера, неуверенности в себе, НО эти люди являются еще очень большими эгоистами! Совершив такое они думают только о себе! Не думают что таким образом укрощают на половину жизнь родителям, и близким, не понимают что проблемы не решаются, а может понимают, но сильно озабочены собой чтобы так глубоко думать о своем поступке и последствиях. Если такое делают в старшем возрасте, то проблемы скидываются на плечи детям, а когда это делают подростки, то это минимум как глупо и тем более для кого ты был(ла)смыслом жизни. Это ужасно! Иногда у меня даже рождается ненависть к таким людям - это наверное плохо, но я сразу стараюсь перебить в себе это ужасное чувство стараюсь начать их жалеть!
Спасибо что разрешили нам узнать об этой истории! Все красиво написано!


 
ЭлберетДата: Четверг, 14.05.2015, 00:15 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Неважно, спасибо за Ваш комментарий! Мы очень старались донести некоторые идеи, и рады, что кто-то наши призывы услышал. Насчет эгоизма абсолютно с Вами согласна, хотя в данном конкретном случае уважаю право того парня на такой поступок (да, увы, здесь я пристрастна). К сожалению, нет абсолютной уверенности в том, что это не было несчастным случаем по-пьяни - в этом случае все еще более печально.

 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 10:17 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору! Ведь правда эта проблема очень серьезна, особенно у нынешней молодежи, такие молодежные течения как ЭМО! У них уже в течении заложен вопрос о суециде, деприсивности, и много чего к сожалению (а может и к счастью) я не знаю! Что касается рассказа: я думаю что не обязательно он покончил жизнь самоубийством! Может он просто упал? Если предначертано судьбой, то уже не спасешься! У него все было хорошо, хорошие родители, верные друзья, он был хорошим учеником в школе, и т.д.! Может ему что -то на балконе понадобилось??? И он упал!? Суицидники ВСЕГДА оставляют записку! У меня был случай в жизни (несколько лет назад), мой друг отмечал Новый год у наших общих друзей, жили они на пятом этаже, любитель посидеть на перекладине, спиной на улицу, и просто не удержался! Но он никогда не хотел покончить жизнь самоубийством - у него все было хорошо(любящая мать, хорошая девушка, он даже собирался сделать ей предложение)

 
ЭлберетДата: Четверг, 14.05.2015, 13:51 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




lyolyalya, может быть, это был несчастный случай. Может быть. Увы, правды мы не узнаем. Спасибо за Ваш комментарий и за внимание к нашей работе.

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Черная зима (Мини. Закончен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Реверс