Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Звездная мечта (Школьные годы, первая любовь, мечты.....)
Звездная мечта
mari2934Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:18 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Название: Звездная мечта

Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: все герои мои, как и сама история

Рейтинг: PG

Жанр: Romance, Hurt/comfort


(За обложку огромное спасибо Ранис_Атрис, неожиданно-милый подарок!)

Саммари: Школьные годы, первая любовь, мечты... Время, когда все так просто... и так сложно. Кто-то усиленно учится, кто-то витает в облаках. Кто-то успевает и тут, и там. А кто-то, окрыленный успехом, не хочет спускаться на землю в скучным циферкам.
Парень, которому привалило счастье стать звездой, и две подруги, одна из которых мечтает и верит, что у каждой девушки есть ее единственный, ее сказочный принц. Что однажды он придёт... Второй же приходится расхлебывать кашу его «несказочного» прихода.

Статус: закончен

От автора: Однажды я смотрела по телевизору выпускной бал, и охватила ностальгия. Вспомнилось то замечательное время, когда все кажется неизведанным, манящим и прекрасным. Когда закрываются одни двери и открываются другие, а перед тобой – вся жизнь. Как-то сама собой история и сложилась. Написана довольно давно, потому извиняюсь, если добавленные песни уже не актуальны) Но они стали частью этой истории, спасибо группе «Корни» за возвращение моих 16-ти лет)
Надеюсь, кому-нибудь понравится. Буду очень рада отзывам. Приятного прочтения!

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.

ПРОЛОГ

ГЛАВА 1
Мечта тихони


ГЛАВА 2
Сводница


ГЛАВА 3
Свидание


ГЛАВА 4
Любовь и дружба


ГЛАВА 5
Принц


ГЛАВА 6
Выпускной


ГЛАВА 7
Песни о любви


ГЛАВА 8
Время падающих звезд


ЭПИЛОГ



***


Все мое творчество:
В темнице желаний
Je t'aime
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 30.10.2014, 21:58
 
mari2934Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:05 | Сообщение # 26
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Novela)
Окончание школы, выпускной и первая любовь на фоне всего этого... так волнительно, и запоминается конечно же, на всю жизнь.

Спасибо, Дианчик, что прочла! smile Это такие воспоминания приятные, ты права! Хочется заново пережить даже. Хоть в памяти вернуть smile
Quote (Novela)
Порадовал Пашка, ведь изначально, если честно, не догадалась, что он и есть ТОТ самый, о ком грустила Вика в свой день рожденья.

Правда? Видишь, даже интрига получилась biggrin Я думала, что имя упомянула, но это хорошо, что нет) Писала-то давно, перечитывая, не задумалась о таком факте! )
Quote (Novela)
за это удивительное путишествие в ностальгию))

Рада, что путешествие удалось! wink


 
tess79Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:50 | Сообщение # 27
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик!
После вынужденного и печального перерыва (ой, упаси Бог от таких кого бы то ни было sad ), возвращаюсь к тебе и к светлым эмоциям.
А эмоций уж в этой главе на целый воз!
Очень это так удачненько Вика оказалась запертой в тесном помещении со "звездой" Ну это просто судьба постоянно их сталкивает, эх, Викуся, могла б уже догадаться и смириться happy
Пашка оказался способным не только влюбиться, но и так красиво говорить об этом. Подозрения Вики в неромантичности его натуры оказались не верны wink
Угодила Вика в собственную ловушку sad
Вот так вот жертвовать своим счастьем ради счастья чужого, тем более сомнительного (ведь Пашка ж ясно дал понять, что взаимностью Лесе не ответит), - это качество очень редкое, (соглашусь с Ранис wink ), но вполне возможное, соглашусь с тобой, Марин, особенно в юности, но с годами все больше редеет...
Но Леся - человек достойный такой жертвы, и неглупый, а потому, затаив дыхание, ждем счастливого финала biggrin
Но сочувствующая слеза все же наворачивается на глаза, вслед за катящейся по щеке Вики, очень пронзительно написано! cry
Спасибо, Марина! Читаю и наслаждаюсь! Это слоган для твоих творений wink

Добавлено (25.06.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Гл5.
Принца дарующая ждущей принцессе! wink
Вика страдает с Пашкой в унисон - что ж, знать счастье достанется им выстраданным, а оттого и цениться больше будет wink
И почему я решила, что Леся догадывается о страстях "под самым носом"? Видно просто хотелось, чтоб так wink Значит, друзья хорошо умеют скрывать свои чувства...
Большой респект Мите! И за то, что так прекрасно появился в жизни Леси, органично в нее вписавшись, и за то, что раскрыл, так сказать, карты wink
Ох, теперь прямо интересно, что же придумает Леся, чтобы свести друзей happy
mari2934, спасибо!
За неизменно создающую светлое настроение историю!

Добавлено (25.06.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Гл6.
В жизни у всех лишь один школьный выпускной, как правило, а ты подарила еще один! Возможность еще раз почувствовать все это: и радость, что детская жизнь уже впереди, нетерпеливое ожидание будущего, и грусть от расставания с друзьями, с учителями...ну, эмоции через край!
Вику жалко! Она не может насладиться по-настоящему одним из самых важных праздников в жизни, потому что грусть, ревность, и злость на эту самую ревность, перекрывают все остальные ощущения! Жаль, что Лесе так и не удалось поговорить с ней до вечеринки sad
И особенно жаль, что искусство вальса Вике не подчинено, и пришлось так обидеть Пашку sad
У нас, кстати, пары были определены заранее и учились вальсу в течение месяца! wink
А такая злобная провоцирующая Людка, думаю, в любом классе имеется wink И как же здорово Вика ее "отбрила"!
Спасибо, Мариш! Дальше побежала...

Добавлено (25.06.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Гл7,8+эпилог
Вот не смогла прерваться и прочла все залпом! Или точнее запоем wink
Всеобщее счастье зарядило радостью мой день и тот самый теплый лучик снизошел!
Спасибо, Мариночка!
За теплые, искренние эмоции, за старые добрые песни и за твои, всегда великолепные, стихи!
Читала эту историю с огромным удовольствием!
Вдохновения тебе и желания творить! Талантище!!!




Сообщение отредактировал tess79 - Четверг, 23.06.2011, 18:34
 
mari2934Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:55 | Сообщение # 28
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Танечка, большое спасибо за твои отзывы к каждой главе! Мне очень приятно! Я прочитала их сразу, с большой радостью, только вот не ответила, но для меня это очень важно!
Quote (tess79)
В жизни у всех лишь один школьный выпускной, как правило, а ты подарила еще один! Возможность еще раз почувствовать все это: и радость, что детская жизнь уже впереди, нетерпеливое ожидание будущего, и грусть от расставания с друзьями, с учителями...ну, эмоции через край!

Мне так приятно! Иногда хочется возвращаться в те дни и переживать это ощущение снова и снова! Даже нотки грусти приятны! Потому что она светлая. Вот они, наши сентименты)))
Quote (tess79)
Всеобщее счастье зарядило радостью мой день и тот самый теплый лучик снизошел!

Я очень рада, что порадовала тебя этой историей! Что тебе стало теплее. Еще раз большое спасибо, Танечка, за внимание к моему творчеству и интересные отзывы!


 
SilvianBlantДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:08 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Очень люблю истории про подростков.И эта не оказалась исключением.Есть в ней чистота,еще не замешанная на сексе или бытовухе семейной жизни.Что ж,другим твоим читательницам,Марин,повезло больше:им есть,что вспомнить,но...спасибо за то,что дала возможность представить,как бы это могло быть.Написано так красиво,нежно и волнующе одновременно.Такие истории хочется перечитывать время от времени,чтобы почувствовать теплоту в районе сердца.
Пока в отпуске,прочту и остальные твои произведения.
Спасибо за положительные эмоции


 
F_BДата: Вторник, 12.07.2011, 03:00 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, Мариша, привет! Спасибо тебе за эту историю! smile Спасибо Ранютке, что указала мне на этот рассказ!
Очень летняя, милая история - всё так искренне, светло и романтично! Где мои 17 лет и где водятся такие Пашки и Митьки? smile Даже и без романа (не было у меня их в школе) школьный выпускной, юность, глупость - всё вспоминается с такой светлой грустью... ))
Эх... "Жизнь моя, иль ты приснилась мне?" © Марин, ну почему только твои рассказы навевают на меня подобные чувства? За исключением "Темницы..." Грущу, тоскую, непонятно по чему...
Преклоняюсь перед Викиной жертвенностью - я бы, наверно, не нашла в себе такого альтруизма, даже для лучшей подруги... Именно поэтому она и заслужила такую любовь.
Спасибо еще раз, Марин, и настырно прошу: зови меня в свои новые темки, пожалуйста! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Вторник, 12.07.2011, 03:02
 
mari2934Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:42 | Сообщение # 31
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (SilvianBlant)
Есть в ней чистота,еще не замешанная на сексе или бытовухе семейной жизни.

Спасибо, что пришла почитать эту историю! Ты права, конечно, ведь это красивые первые чувства. Может, не у всех они именно такие... И многим хочется скорее взрослеть или изображать крутых. И писать иначе. Но время проходит и все видится по-другому.
Quote (SilvianBlant)
Такие истории хочется перечитывать время от времени,чтобы почувствовать теплоту в районе сердца. Пока в отпуске,прочту и остальные твои произведения.

Очень приятно это знать! Я рада, что смогла подарит именно такие ощущения.
И мне будет очень приятно, если тебя заинтересует что-то еще из написанного мной. Истории довольно разные, но все о любви. Самая последняя Je t'aime, написана этой зимой. Остальные намного раньше, просто подправлены smile Всегда рада тебе в читателях!

Quote (frauborman)
Спасибо тебе за эту историю! Спасибо Ранютке, что указала мне на этот рассказ!

Спасибо Ранис, что посоветовала, а тебе, что пришла ко мне снова! smile
Quote (frauborman)
Даже и без романа (не было у меня их в школе) школьный выпускной, юность, глупость - всё вспоминается с такой светлой грустью... ))

У меня тоже не было школьного романа, хоть очень бы хотелось! Я вот подумала, что мои истории в чем-то и выражают то, чего мне бы хотелось в разные периоды времени) Приятно мечтать и это описывать, будто придумываешь собственное кино!
Quote (frauborman)
Марин, ну почему только твои рассказы навевают на меня подобные чувства? За исключением "Темницы..." Грущу, тоскую, непонятно по чему...

Надеюсь, эта тоска все же приятная... Странно, даже у меня самой так бывает. Бывает, перечитаю, думая, может, что подправлю свежим взглядом, и идет ностальгия...
Темница, конечно, в чем-то более смелая и "киношная", но все же от таких чувств и такого Эда я б не отказалась)
Quote (frauborman)
Спасибо еще раз, Марин, и настырно прошу: зови меня в свои новые темки, пожалуйста!

Спасибо еще раз, что пришла! smile Если что-то новое напишу, позову! А все, что есть у меня сейчас написанное, есть ссылочками в теме. Наверное, ты и прочитала уже все. Может, кроме Мое небо в твоих глазах. Но там вообще другая тема)


 
F_BДата: Вторник, 12.07.2011, 23:16 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)
У меня тоже не было школьного романа, хоть очень бы хотелось!
Ага, мне тоже жаль, что не было... Вообще красивых романов у меня не было. Но зато была красивая несчастная любовь! О чем ни капли не жалею! smile Такие сильные чувства, я очень рада, что мне довелось их испытать.
Quote (mari2934)
Я вот подумала, что мои истории в чем-то и выражают то, чего мне бы хотелось в разные периоды времени

Думаю, тут у большинства так smile Вы пишете, а мы читаем наши общие мечты smile
Quote (mari2934)
такого Эда я б не отказалась)
*вздыхает* Кто бы отказался? smile Он там необычный, но очень притягательный!

А "Небо" у меня на очереди. smile Тоже благодаря рекламе Ранис. smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Среда, 13.07.2011, 13:27 | Сообщение # 33
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (frauborman)
Такие сильные чувства, я очень рада, что мне довелось их испытать.

Да, это тоже прекрасно! Любовь не всегда счастливая, но чувства очень важны. Они много нам дают, меняют... Тогда мы чувствуем, что живем, что все иначе.
Quote (frauborman)
*вздыхает* Кто бы отказался? Он там необычный, но очень притягательный!

Чувств таких хочется... Если к человеку тянет, не будешь анализировать все и просчитывать. Понимаешь ведь, когда он твой, тот, кого ты подсознательно искала.
Quote (frauborman)
Тоже благодаря рекламе Ранис.

Ну вообще, Ранис просто мой пиарщик по собственному желанию! smile Очень приятно знать Всегда приходи, если есть охота!




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 13.07.2011, 13:29
 
М@рин@Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:22 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




mari2934

Марина, спасибо!
С удовольствием прочитала «Звездную мечту».
Классическая подростковая повесть о первой любви и школьной дружбе, трогательная и нежная, искренняя, романтичная, немного наивная, написанная грамотно и качественно!

И, что приятно удивило, чистая и прозрачная, не обременённая откровенными сценами, изменами, обманом - не часто сейчас такое встретишь, и поэтому особенно ценно!

Вызывает ностальгию по последним месяцам детства - удивительно светлые и немного грустные воспоминания.

Чудесная история, оставляет приятное впечатление!

Quote
Такая школьная Элизабет Беннет вышла))) С ее предубеждениями)

Повеселила характеристика главной героини – очень метко!

Спасибо!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Суббота, 20.08.2011, 14:25
 
mari2934Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:56 | Сообщение # 35
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




М@рин@, большое спасибо, что почитала эту историю
Quote (М@рин@)
И, что приятно удивило, чистая и прозрачная, не обременённая откровенными сценами, изменами, обманом - не часто сейчас такое встретишь, и поэтому особенно ценно! Вызывает ностальгию по последним месяцам детства - удивительно светлые и немного грустные воспоминания.

Мне очень приятно, что именно это для тебя ценно! Потому что я тоже так думаю. Конечно, пишу разные истории, хоть главное в них любовь, конечно. Что-то меняется с возрастом, воспринимается иначе, но, наверное, именно потому и хочется сохранить то самое первое, самое светлое! И действительно чистое.

Quote (М@рин@)
Повеселила характеристика главной героини – очень метко!

Хи, ну да, она ж такая и есть))) Такая уверенная в своей правоте, упрямая. Конечно, ситуация у нее другая)


 
NadiyaДата: Пятница, 27.01.2012, 15:36 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо! Я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Ну даже и не знаю, что ещё добавить wink .
Тогда буду критиковать cool (Это моя наивысшая степень восторга biggrin ).
Марина, почему в содержании не указано наименование глав? Так удобнее читать и ориентироваться.
И где песенное сопровождение wink ? Это меня разбаловало "Небо".
Еще, я заметила оправданное отсутствие беты. cool Но это "+".

Марина, Вы талантливы и знаете, что я ещё обнаружила? Интеллигентность. Редкое качество у авторов. (Не хочу никого обидеть). Вы с любовью относитесь к своим героям, и это передается на читателя. Постарайтесь сохранить эту чистоту, нежность и трепетность!
Удачи! Буду рада, если поделитесь чем-то новым wink .


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
mari2934Дата: Понедельник, 30.01.2012, 01:24 | Сообщение # 37
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Nadiya, спасибо, что заглянули и в эту историю. Помечтать, может, вспомнить школьные годы)
Quote (Nadiya)
Тогда буду критиковать (Это моя наивысшая степень восторга )

biggrin Понятно, придется отвечать на критику)))

Quote (Nadiya)
почему в содержании не указано наименование глав? Так удобнее читать и ориентироваться.

Вы имеете ввиду, названия? Я даже забыла, что они есть у глав. Как-то не подумала. И правда, читая все сразу, так удобнее. Приму к сведению)
Quote (Nadiya)
И где песенное сопровождение

Даже не знаю...) Упомянутые в тексте? Наверное, мне показалось, что те песни слышали или не захотят слушать, постеснялась, в общем) Все же, хоть группа "Корни" и была в каком-то смысле прототипом - идея пришла в голову, слушая - я ведь не имела ввиду именно тех парней.
Quote (Nadiya)
Еще, я заметила оправданное отсутствие беты. Но это "+".

Хм...) Рада слову "оправданное". Наверное, я самонадеянна. Но это не для моего характера (к тому же, сама бета, типа, крутая)). То есть, если б я знала, что безграмотна, смирилась бы, а так - нет biggrin Бывают ляпы иногда из-за невнимательности, опечатки, например, которые со временем нахожу. Или некоторые слова - из-за смешения разных языков и диалектов, живя в Литве) Но я с этим борюсь biggrin
Quote (Nadiya)
Марина, Вы талантливы и знаете, что я ещё обнаружила? Интеллигентность. Редкое качество у авторов.

Спасибо большое! Очень приятно слышать...
Quote (Nadiya)
Постарайтесь сохранить эту чистоту, нежность и трепетность! Удачи! Буду рада, если поделитесь чем-то новым .

Стараюсь не писать, если что-то "не то"... С творчеством я и правда очищаюсь, если можно так сказать. Становлюсь лучше. Потому что что-то теряется со временем, меняется, как ни грустно... Надо не допускать этого.
Еще раз спасибо! Приятно обрести такого читателя! Пока я пишу только о Роберте (я так понимаю, вы не читаете об актерах, но влюбленный автор больше ни на что не способен, пока все мысли с ним)), а остальное, наверное, прочли? Может быть, когда-нибудь...




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 30.01.2012, 01:36
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:48 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934,

Мариииш, просто непередаваемо красивое произведение smile Написано очень тонко, со вкусом, с ноткой юмора, и чувствовалась ностальгия smile
Я так рада, что все герои нашли своё счастье. Меня твой Пашка просто покорил - захотелось себе такого же паренька рядом happy Ну прям золотце, причём очень даже талантливое! smile Членовредительство в прямом смысле - просто убило нафиг! biggrin cool

Это чудесный фанфик! Огромнейшее спасибище за него! happy


 
mari2934Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:36 | Сообщение # 39
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Robozavisimaya, Настюш, спасибо, что заглянула и сюда, очень приятно!
Quote (Robozavisimaya)
Написано очень тонко, со вкусом, с ноткой юмора, и чувствовалась ностальгия

Это более ранний рассказик, все же восемь лет прошло, не верится) И мне самой было так приятно не так давно его перечитать, подредактировать и показать миру, так сказать) Просто было время выпускных, одна подруга написала про дочку, что как раз закончила школу, а я и вспомнила! Ностальгия... happy
Quote (Robozavisimaya)
Меня твой Пашка просто покорил - захотелось себе такого же паренька рядом Ну прям золотце, причём очень даже талантливое!

Да, милаха) Мне как-то больше нравится писать почему-то не про тихих и примерных парней, а эдаких скрытых романтиков, когда так и не скажешь, а он... сюююрприииз такой biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Членовредительство в прямом смысле - просто убило нафиг!

Ну, а че biggrin Сразу вот так! Запугать) Сказала б: "Отрежу ухо", не испугался б biggrin
Спасибки, что прочла, очень рада, что тебе понравилось! Люблю твои отзывы читать, как в каком-то мультике - отдых и расслабление)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 26.02.2012, 21:41
 
GASAДата: Вторник, 21.10.2014, 17:24 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Марина! Какую ты написала милую,нежную, светлую историю о первой любви.Тебе так чудесно удается передать чувства героев.Столько переживаний,светлых волнений,как будто это не им, а мне 17лет.Народ порой такую чушь читает,а твоя прелестная история находится в забвении.Прям жалко.Даже я наткнулась на нее случайно.Спасибо тебе за полученное удовольствие!

 
mari2934Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:09 | Сообщение # 41
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата GASA ()
Какую ты написала милую,нежную, светлую историю о первой любви.Тебе так чудесно удается передать чувства героев.

Галя, спасибо большое! Очень рада, что ты заглянула и что тебе понравилось)
Цитата GASA ()
Столько переживаний,светлых волнений,как будто это не им, а мне 17лет

Да, так приятно вернуться в то время! Когда хочется быть "взрослыми"... Но время идет и так хотелось бы снова стать такими юными) Хотя, в любом возрасте все воспринимается по-разному) Помню, как в 13 казалось, что 17 - это... космос просто) "Зрелость". А когда я писала эту "Мечту", мне было далеко за 20. И все виделось совсем иначе. Может, потому и получилось именно так - без всяких "крутостей")))
Цитата GASA ()
а твоя прелестная история находится в забвении

Да ничего, это нормально) Главное, есть те, кому нравится!
История, скорее, ностальгическая... Те, кому столько лет, как героям, хотят читать другое по большей части. Иногда в НЦ)
Цитата GASA ()
Даже я наткнулась на нее случайно.Спасибо тебе за полученное удовольствие!

Извиняюсь за упущение - не позвала, но я давно ее публиковала. Тогда ты, наверное, еще не читала то, что пишу...
Спасибо, что нашла! И отозвалась)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Звездная мечта (Школьные годы, первая любовь, мечты.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Искусство ведения переговоров