Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 21:52 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (moments)
amberit, жестко ты с Элизабет обошлась! С другой стороны, нужен был действительно весомый повод, чтобы уйти от семьи. Пожалуй, лучше не придумаешь. Вызывает доверие.

Я обычно стараюсь максимально реалистично написать :). В этом случае надо объяснить уход матери из семьи. Я только такое смогла придумать.
Quote (moments)
Имена меня не смущают абсолютно. Какая разница, ведь образ уже сложился сам по себе, независимо от имени.

Спасибо за поддержку. smile
Quote (moments)
Так что буду ждать продолжения. Удачи!

Спасибо. smile
Quote (Taisya)
Нина, тут без поллитра не разобраться.

Вот тебе читать тяжело с другими именами. А я половину Мастера писала, запинаясь на каждом имени Эдвард.
Quote (Kaname)
Пролог очень понравился.С именами вроде разобралась.буду обязательно читать)))))

Спасибо. smile
Quote (♥IruskA♥)
я в ПЧ!

Записываю smile
Quote (tanusha7942)
Я бы по-читала и эту версию, и измененную - интересно сравнить ощущения

Читай. Ссылка в теме есть. smile


 
ErenedaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:37 | Сообщение # 52
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Так, пока у меня нет много времени.... но я еще обязательно сюда загляну!

 
bombeshnaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:58 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это отличный подарок к 8 марта! Спасибо за начало! Я по прежнему в Пч!
 
Юка3824Дата: Среда, 09.03.2011, 00:59 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit, спасибо за продолжение и за приглашение!!!
история меня конечно ошеломила!!! surprised surprised surprised я в шоке!!!
буду читать и дальше!!! жду первых главок!!!
 
lil176Дата: Среда, 09.03.2011, 02:05 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Даже не ожидала такого быстрого продолжения. Отличный подарок на 8 Марта.
Пока необычно и непривычно воспринимаются новые имена, но, надеюсь, я во всем разберусь и привыкну, а сюжет просто не оставит возможности задумываться над этими переменами.


 
СольгаДата: Среда, 09.03.2011, 08:39 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit и LeKa aka Sorena,
спасибо за пролог-подарок и приглашение.

Разрушенные жизни – итог шантажа - страшной вещи, целью которой – лёгкая нажива самым грязным способом выкачать деньги одной только угрозой, но результатом может быть сломана судьба семьи. И выбор из двух зол, всё равно приводит к злу. Но, насколько оно меньшее и для кого, сказать трудно, если, вообще, возможно. Плохо всё и всем. Одна в клубе, спиртное, просто и доступно обломать женщину и тянуть из неё деньги. Неужели кошке не отольются мышкины слёзки? И этот грязный тип не понесёт наказания за содеянное, и некому раздавить будет эту гниду? Несчастная Элизабет и дети, да, и чем ещё Картер провинился перед судьбой? Один вечер в клубе и вся жизнь - расплата …Тяжёлая глава со слезами на глазах, но невозможно до конца представить, как терзалась всю жизнь Элизабет. И как больно было всем остальным. Найдёт ли она когда-нибудь у них прощение? И смогут ли понять и оценить жертву и муж, и дети? Пять лет после окончания школы … много воды утекло, какого прогресса по притягиванию неприятностей достигла Эрика, наверняка поскучать у Кейна не получилось при всём его желании. Какими успехами и достижениям встретят герои читателей в следующей главе? Жду с нетерпением.
Есть просьба - сделать в шапке фика активным ник Беты, хотелось бы поблагодарить за редактирование главы, не получилось найти его в списках пользователей, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 09.03.2011, 09:18
 
amberitДата: Среда, 09.03.2011, 09:16 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Ereneda)
Так, пока у меня нет много времени.... но я еще обязательно сюда загляну!

Надеюсь, что так. Не бросишь же ты меня?
Quote (bombeshna)
Это отличный подарок к 8 марта! Спасибо за начало! Я по прежнему в Пч!

Замечательно smile
Quote (Юка3824)
буду читать и дальше!!! жду первых главок!!!

Первая глава появится в субботу smile Правда, неожиданно?
Quote (lil176)
Пока необычно и непривычно воспринимаются новые имена, но, надеюсь, я во всем разберусь и привыкну, а сюжет просто не оставит возможности задумываться над этими переменами.

Ну всегда можно воспринимать как новое произведение...
Quote (Сольга)
Неужели кошке не отольются мышкины слёзки? И этот грязный тип не понесёт наказания за содеянное, и некому раздавить будет эту гниду?

Все еще впереди. Мы только начали...
Quote (Сольга)
Какими успехами и достижениям встретят герои читателей в следующей главе? Жду с нетерпением.

Первая глава от лица Эрики. Скоро на сайте. smile


 
niginaДата: Среда, 09.03.2011, 09:48 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Привет)))Я в ПЧ)))

Теперь главное к именнам привыкнуть)))

 
mastincaДата: Среда, 09.03.2011, 10:43 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
Спасибо за продолжение "Мастера" читать немного не привычно, немного путаешься кто есть кто wacko


 
TashaDДата: Среда, 09.03.2011, 12:30 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




amberit, спасибо большое за приглашение и за потрясающий пролог!
Впечатлило!!! И я однозначно в ПЧ!
Да уж, Элизабет действительно попала в жуткую ситуацию... И стало понятно, почему она решилась на такой отчаянный шаг... И ведь она не собиралась бросать детей, но... Как всегда, но...
И кто же эта сволочь? У меня уже чешутся руки от желания *раздать всем сестрам по серьгам*!
Ох, жду продолжения!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Среда, 09.03.2011, 12:50 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (nigina)
Привет)))Я в ПЧ))) Теперь главное к именнам привыкнуть)))

Quote (mastinca)
Спасибо за продолжение "Мастера" читать немного не привычно, немного путаешься кто есть кто

Я гарантирую, что после первых двух глав все станет на свои места wink
Quote (TashaD)
amberit, спасибо большое за приглашение и за потрясающий пролог! Впечатлило!!! И я однозначно в ПЧ!

Спасибо!
Quote (TashaD)
И кто же эта сволочь? У меня уже чешутся руки от желания *раздать всем сестрам по серьгам*!

Сия скотина еще появится. Все будет ясно впоследствии...


 
КетБесДата: Среда, 09.03.2011, 15:43 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Ну я как не самый "умный" читатель сначала прочитала пролог, а потом уж дошла до того, что изучила героев. Был шок!!!!!!!! Интрига бешеная!!!!!!! Бегала на перекур, попила кофе чтоб успокоиться!
К моему огромному сожалению или счастью, я читала "Мастера-Девила" уже после его завершения. В постоянных читателях не числилась, но очень хочу оказаться в них с началом второй части. С удовольствием начала читать первого "Мастера" с собственными героями. Для меня все опять в новинку. Как другой рассказ читаю. Возьмете в ПЧ? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Клянусь быть верным и преданным читателем!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал КетБес - Среда, 09.03.2011, 15:47
 
TashaDДата: Среда, 09.03.2011, 16:00 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Дамы, из отзывов в теме я поняла, что для многих смена имен вызвала небольшие сложности с прочтением. Понимаю, что лезу не в свое дело, но хочется поделиться советом, основанном на собственном опыте - прочтите *Мастера* в новом варианте - мне помогло на раз! И все имена встали на месло моментально smile

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Среда, 09.03.2011, 19:50 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Возьмете в ПЧ? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Да можно не волноваться так, я еще никому не отказывала...
wink


 
SweetEstelДата: Среда, 09.03.2011, 20:39 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Я, если честно, подозревала в первой части, что Эсми их мать, но думала дальше подозрений не зайдет smile Очень интересно, amberit, принимай в ПЧ
Quote (amberit)
Я гарантирую, что после первых двух глав все станет на свои места

Согласна happy


Погрязла в снейджере :)
 
amberitДата: Среда, 09.03.2011, 21:00 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (SweetEstel)
Я, если честно, подозревала в первой части, что Эсми их мать, но думала дальше подозрений не зайдет Очень интересно, amberit, принимай в ПЧ

Я, если честно, нет. smile Но так получается еще интереснее.
Принимаю, конечно smile


 
ВейДата: Среда, 09.03.2011, 21:53 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




ооо....ты просто ангел подарков. я хочу дальше дальше дальше (прыгаю по заросшему газону) biggrin

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
spyglassДата: Среда, 09.03.2011, 22:07 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!! Вот он кайф, вот оно продолжение!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Уже после пролога я вся в напряжении и меня просто съедает любопытство, а что же будет дальше??????? Надо бы перечитать изменённого Мастера, ещё раз покайфую от прочтения))) amberit, а в изменённом Мастере только имена другие или в сюжете тоже есть какие-то изменения (я всё равно буду перечитывать, просто интересно)???????? Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!
 
markelaДата: Среда, 09.03.2011, 22:15 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Нина, тебя можно поздравить с окончанием для твоих героев "программы по защите свидетелей" теперь они могут быть самими собой и называться своими именами. И понимаю тебя, как тебе сейчас легко писать, называя все своими именами не испытываешь когнитивный диссонанс biggrin

А что касается трагичных событий пролога... жестко, но теперь понятно почему она исчезла... Она была уверена, что будет отлучена от детей. И попыталась хоть как-то изловчиться чтобы быть с ними рядом... но и тут опять злой рок, позволяет ей быть рядом только с одним ребенком. И она выбирает младшую дочь... ей сейчас она нужнее.
Последние слова... я предполагаю как сложно ей будет этого достичь, но и понимаю, что она не отступиться от своей цели.
Спасибо за пролог




Сообщение отредактировал markela - Среда, 09.03.2011, 22:20
 
belka13101310Дата: Среда, 09.03.2011, 23:18 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Настоящий подарок праздничный И я хочу узнать, что происходит с героями любимой истории дальше smile Автор, не обращайте внимание на стоны тех, кто не может оторваться от Эдварда/Беллы. Жду продолжения.Вдохновения и творческих успехов
 
amberitДата: Четверг, 10.03.2011, 12:26 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Вей)
я хочу дальше дальше дальше (прыгаю по заросшему газону)

Будет, все будет... Только цветочки, так бережно высаженные, не потопчите, пожалуйста smile
Quote (spyglass)
amberit, а в изменённом Мастере только имена другие или в сюжете тоже есть какие-то изменения

В сюжете нет. Мне он и так нравится. Характер Кэтрин изменен на более спокойный, вычищены стилистические ошибки (ну, сколько мы нашли, наверняка еще есть) и поменяны имена на оригинальные. Собственно, и все.
Quote (markela)
Нина, тебя можно поздравить с окончанием для твоих героев "программы по защите свидетелей" теперь они могут быть самими собой и называться своими именами. И понимаю тебя, как тебе сейчас легко писать, называя все своими именами не испытываешь когнитивный диссонанс

Спасибо. Действительно легче намного smile
Quote (markela)
И она выбирает младшую дочь... ей сейчас она нужнее. Последние слова... я предполагаю как сложно ей будет этого достичь, но и понимаю, что она не отступиться от своей цели.

Она постарается. Но не все в ее власти...
Quote (belka13101310)
Автор, не обращайте внимание на стоны тех, кто не может оторваться от Эдварда/Беллы.

А меня вообще очень трудно переубедить, если я что-то решила... некоторые уже в курсе smile Не нравится - не читайте, я не на заказ пишу. smile


 
ТессДата: Пятница, 11.03.2011, 08:52 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое, что решила написать продолжение! Мне очень нравится, как ты пишешь, нравится сюжет, история захватывает. А имена тут не при чем.
Бедная Эстер, столько всего пришлось пережить...
Буду очень ждать продолжения!
 
ФиндусДата: Пятница, 11.03.2011, 17:04 | Сообщение # 73
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Будет интересно!!!
Я в пч)
 
amberitДата: Пятница, 11.03.2011, 19:42 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Тесс)
Буду очень ждать продолжения!

Завтра будет. smile
Quote (Elizaveta_Cullen)
Я в пч)

Отлично smile


 
pyhДата: Суббота, 12.03.2011, 14:12 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




"ЗАВТРА" настурило biggrin
ждёмс и потираем ручки !!!!! smile
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Written in the Stars