Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
Mari_zu_zuДата: Суббота, 12.03.2011, 15:19 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




ура, ура, ура.
я так рада продолжению.
и честно, испытала некий шок, от пролога.
эсме всё таки мама))
 
ЗелецДата: Суббота, 12.03.2011, 16:00 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Я в ПЧ. Жестко началось, без соплей.
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Суббота, 12.03.2011, 19:15 | Сообщение # 78
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Eаа:*
Мастер вернулся, жаль, что имена изменились (трудно привыкнуть) cry


 
amberitДата: Суббота, 12.03.2011, 19:58 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Mari_zu_zu)
и честно, испытала некий шок, от пролога. эсме всё таки мама))

Таки да. smile
Quote (Зелец)
Я в ПЧ. Жестко началось, без соплей.

Ну я крайне редко сопли пишу, только на заказ...
Quote (piiiiiiierrrsseee)
Мастер вернулся, жаль, что имена изменились (трудно привыкнуть)

А мне не жаль. Про Э/Б на сайте сотни фиков, хоть обчитайся... Если вам интересны герои - то имена не имеют значения, если важны "шашечки, а не ехать" - то пожалуйста, можно уходить в любую другую тему.


 
marusia9938Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:18 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




аааааааа! Я в ПЧ!

 
lobioДата: Суббота, 12.03.2011, 21:07 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Кейн! – возмутилась я, разворачиваясь к нему лицом, оставаясь, однако, в его объятиях. – Для продолжения нам потребуется, по крайней мере, стол, а он весь заставлен коробками!
- Ну и ладно, - ничуть не расстроился мой любимый. – Есть подоконник, пол, тумбочки, в конце концов…

Класс прошло пять лет ,а они также страстно влюблены !глава очень понравилась милые хлопоты,свой дом,начало карьеры и начало по-настоящему взрослой жизни!


 
LeNyCuKДата: Суббота, 12.03.2011, 21:13 | Сообщение # 82
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Спасибо огромное за главу.
А я вот ненавижу переезжать, у меня глаза разбегаются и я не могу найти ровновесие, чтобы понять с чего лучше сначала начать )Это раздражает biggrin
Интересно у нее голова кружится от усталости или от интересного положения wacko


 
zirkkaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:25 | Сообщение # 83
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




CПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ))))Эрика конечно в своём репертуаре)))и как она так умудряется влипнуть))))
да уж тяжело прийдётся нашему синеглазому красавцу Кейну)))))блин ,конечно тяжеловато с такими именами читать, ну это дело привычки, со временем наладится))))а ШИр зато остался с прежним прозвищем)))эт радует)))

Эщё такой вопрос ,я так поняла , что с субботами мы не прощаемся,жизнь наладилась, и мы будем регулярно получать дозу этого прекрасного произведения))))) а главы будут выходить как и в первом мастере??от лица Кейна и Эрики??
,спасибо ещё раз))))и ждёмс продолжения))) tongue


 
amberitДата: Суббота, 12.03.2011, 21:51 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LeNyCuK)
Интересно у нее голова кружится от усталости или от интересного положения

Хех )) Хороший вопрос smile Скоро все узнаете smile
Quote (zirkka)
ШИр зато остался с прежним прозвищем)))эт радует)))

Шир - это мой личный герой, поэтому чего у него кличку менять? У нее есть своя история smile
Quote (zirkka)
Эщё такой вопрос ,я так поняла , что с субботами мы не прощаемся,жизнь наладилась, и мы будем регулярно получать дозу этого прекрасного произведения))))) а главы будут выходить как и в первом мастере??от лица Кейна и Эрики??

Главы будут от лица Кейна и Эрики. Вот с субботами загадывать не буду, но пока да, в слудующую будет продолжение.


 
JeffaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:53 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




спасибо за первую главу!

я конечно как и все сначала расстроилась, что имена изменены. но прочитав первую главу, поняла что расстраивалась напрасно:) все отлично читается, герои они же те же самые, с их характерами и чувствами)
буду с удовольствием читать дальше!

 
KissCurLДата: Суббота, 12.03.2011, 22:06 | Сообщение # 86
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Не знаю как другим, но я не сразу заметила, что тут Кейн и Эрика, а не Э/Б.
Очень жизненно был описана переезд( не знаю как другие, но я тоже несколько штук предметов мебели уничтожила при переезде happy ), так же решилось не отступать от ранее примеченых традиций - начинать историю с разбитого стакана и субботы, для читателей biggrin
amberit, огромное спасибо за продолжение мастера))))


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Jein_01Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:07 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Замечательная глава! Спасибо, Ниночка!
Эрика, похоже, беременна. Головокружение, неконтролируемый жор, инстинктивная потребность устроить гнездышко... Придется в гостевой спальне детскую устраивать wink
Хорошо, что Кейн быстро бегает, а то бы узнали о беременности после её прекращения sad
И кто ж там к нашим голубкам в кафешке присоединился? ПапА? smile
Жду продолжения!
 
amberitДата: Суббота, 12.03.2011, 22:31 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Jeffa)
я конечно как и все сначала расстроилась, что имена изменены.

Не надо говорить за всех. Я знаю минимум пять человек, которым все равно, какие имена у героев.
Quote (Jeffa)
герои они же те же самые, с их характерами и чувствами)

ну а куда же они денутся? И я свой стиль не меняю, и герои остались прежними. Такими, какими я их себе представляла.
Quote (KissCurL)
Очень жизненно был описана переезд

Два переезда равны одному пожару. Так, кажется? smile
Quote (KissCurL)
так же решилось не отступать от ранее примеченых традиций - начинать историю с разбитого стакана и субботы, для читателей

Ну, это да smile Так всем привычнее, мне кажется smile

Добавлено (12.03.2011, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Jein_01)
Хорошо, что Кейн быстро бегает, а то бы узнали о беременности после её прекращения И кто ж там к нашим голубкам в кафешке присоединился? ПапА?

Хорошо, я тоже так думаю. Быстро реагирует smile
Не скажу пока, в следующей главе узнаете smile


 
М@рин@Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:35 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за первую главу нового "Мастера"!

Здорово снова встретить любимых героев (почему-то у меня вообще не возникло проблем с именами, сразу так хорошо пошло. И, слава Богу, - у Кейна "синие глаза и ... темно-русые волосы"!!!)

"Дзинннь! С веселым звоном он разлетелся на сотни мелких осколков".
"- Дзыыыннь. - Стакан, выскользнувший из моих рук, с веселым звоном разлетелся на множество мелких осколков. Лучи утреннего солнца, проникающие в незанавешенное окно, мгновенно отразились в стеклянных кусочках, расцветив пол, покрытый ламинатом, радужными пятнышками".

Дежавю! И что особенно приятно, продолжение прямо противоположное.

Прошло пять лет, Кейн и Эрика повзрослели, любят друг друга не меньше, уже явно "притерлись" друг к другу.
Кейн осознал, "что его отец - не такая бездушная сволочь, как он полагал всю сознательную жизнь".
Картер Грейсон оплатил обучение обоим, думаю, желая показать детям, что они ему небезразличны.
Учеба закончена, новая работа, новый дом - начинается взрослая жизнь.
Что она принесет Кейну и Эрике?

Забавно читать, как они наводят порядок в своем (!) доме, обсуждают, что купить в магазине, Эрика впервые получает удовольствие от "возможности выбрать нравящуюся мебель, цвет и рисунок обоев, а также подобрать бра в спальню" - любовно-семейная идилия!
(Нина, я очень надеюсь, что дальнейшие события не затронут отношений Кейна и Эрики, не будет подозрений, измен, сомнений друг в друге - этого слишком много в других фанфах. Так хочется безоговорочной и безусловной, верной любви. Хотя, тебе, конечно, виднее...)

Повышенный аппетит Эрики, головокружение, "ядовито-синие цветы на небесно-голубом фоне", вызывающие "приступы агрессивности и меланхолии одновременно" - стресс после переезда или таки беременность?
Кстати, "приступы агрессивности и меланхолии одновременно" - это круто!
______________________________________________________

Quote
- Кейн? Эрика? Вы не возражаете, если я присоединюсь к вам?

Картер?
Рене?
Эсми?!!


 
Діана22Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:57 | Сообщение # 90
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Да, при покрытии ламинатом, на него лучше ничего не ронять.. smile
Описание сцены "Эрика обнимается со шкафчиком", бесподобно. Я так и увидела все, как в замедленной съемке... Эх, а меня, когда-то, подобный шкафчик удержал tongue Кейн, как всегда, вовремя, молодец wink
Глава, прекрасная, как и всегда, впрочем smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 12.03.2011, 23:17 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@5197)
Забавно читать, как они наводят порядок в своем (!) доме, обсуждают, что купить в магазине, Эрика впервые получает удовольствие от "возможности выбрать нравящуюся мебель, цвет и рисунок обоев, а также подобрать бра в спальню" - любовно-семейная идилия!

Кстати, хочу заметить smile Мы с сестрой долго вспоминали, где еще герои сами, без посторонней помощи, делают себе ремонт и выбирают мебель. Если честно, не вспомнили. так что в этом отношении мои герои уникальны smile ну, или крайне редки smile
Quote (М@рин@5197)
(Нина, я очень надеюсь, что дальнейшие события не затронут отношений Кейна и Эрики, не будет подозрений, измен, сомнений друг в друге - этого слишком много в других фанфах. Так хочется безоговорочной и безусловной, верной любви. Хотя, тебе, конечно, виднее...)

Не-не. С их любовью и всем прочим ничего не произойдет. Сюжет на другом построен. Не люблю штампов smile
Quote (М@рин@5197)
стресс после переезда или таки беременность?

Без комментариев smile
Quote (М@рин@5197)
Картер? Рене? Эсми?!!

И опять без комментариев smile

Добавлено (12.03.2011, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Да, при покрытии ламинатом, на него лучше ничего не ронять..

А как по нему все хорошо скользит! особенно коты smile
Quote (Діана22)
Глава, прекрасная, как и всегда, впрочем

Спасибо smile


 
ВейДата: Суббота, 12.03.2011, 23:33 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




не буду задавать вопрос -чей это наша Белка/Эрика головокруженями застрадала=) Тем интереснее будет прочитать и узнать-коллективный разум был прав или неД.

приплюсуюсь к летавшим со щкафчиками- меня в похожей ситуации шкаф удержал..секунд на 10, потом полочка выехала из пазов и мы грохнулись вниз. Поймал меня как щас помню стул и пол=))))

И очень приятно было прочитать что отношения не тронуты будут. А то много драм с изменами и пр...уф...


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
beenkyДата: Суббота, 12.03.2011, 23:44 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




amberit, спасибо за новую главу и за то, что выкладываешь первого Мастера с новыми-законными именами!!!))а Имя Ширу ты сохранила)))в общем остаюсь верным читателем этой потрясающей истории)
Да Эрика в своем духе, хотя я до последнего думала, что шкаф ее выдержит)))очень интересно, кто же к ним хотел присоединится, так что буду ждать продолжения в нетерпении)))
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:07 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (Діана22)Да, при покрытии ламинатом, на него лучше ничего не ронять..

А как по нему все хорошо скользит! особенно коты


Угу.
Особенно на поворотах!

Quote (amberit)
Не-не. С их любовью и всем прочим ничего не произойдет. Сюжет на другом построен. Не люблю штампов

За это спасибо. Тоже не люблю штампов.


 
markelaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:33 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Нин, у Эрики помимо головокружения, еще и обостренная реакция, как она тряпочку то в руки схватила и уже мордашку любимому хотела начистить... Ну точно беременна...
А Кейн, потрясающе мудро с ней общается... и вроде от своих слов не отказывается и с ней соглашается, а главное все почти по его получается... и сон наяву, и клиринговая служба, и поездка в магазин...
А еще мне понравился их момент единения... не соития и удовольствия, а именно абсолютное слияние.

Quote (amberit)
Quote (М@рин@5197)
(Нина, я очень надеюсь, что дальнейшие события не затронут отношений Кейна и Эрики, не будет подозрений, измен, сомнений друг в друге - этого слишком много в других фанфах. Так хочется безоговорочной и безусловной, верной любви. Хотя, тебе, конечно, виднее...)

Не-не. С их любовью и всем прочим ничего не произойдет. Сюжет на другом построен. Не люблю штампов smile


Готова целовать тебя за это... И штампов не будет, и этих типа "измен" и подозрений, которые мне душу и, как ни странно, вместе с ней и мозг выносят.

Спасибо за новую главу, буду с нетерпением ждать продолжения.




Сообщение отредактировал markela - Воскресенье, 13.03.2011, 00:34
 
СольгаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:06 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit и Sorena,
спасибо за 1 главу.

Не женаты. Пока. Вместе. Шира привезут чуть позже. Свой дом и проблемы, приросшие намертво к Эрике, мало второго разбитого стакана за пять лет, нужно воспользоваться сомнительной стремянкой, чтобы, свернув шею шкафчику на кухне, упасть, к счастью, в руки Кейна. Но головокружения и зверский аппетит навевает мысли, что Эрика, определённо, беременна. Очень похоже, да ещё эта дикая усталость после посещения магазина, всё может быть ... Кто присоединился к ним в кафе? Вежливо так, и удивлённо ... Неужели в Денвер приехала Эстер? И где Кэтрин, Дерек, Синтия и Мэтт? Интересно всё. Жду следующую главу и развития событий с нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 13.03.2011, 02:10
 
amberitДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:07 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Вей)
приплюсуюсь к летавшим со щкафчиками- меня в похожей ситуации шкаф удержал..секунд на 10, потом полочка выехала из пазов и мы грохнулись вниз. Поймал меня как щас помню стул и пол=))))

Эх, не на всех Кейнов с быстрой реакцией хватает... smile
Quote (Вей)
И очень приятно было прочитать что отношения не тронуты будут. А то много драм с изменами и пр...уф...

Это уже будет относиться к разряду страданий и розовых соплей, коих я не переношу. wink
Quote (beenky)
а Имя Ширу ты сохранила))

А это мой личный герой, чего ему имя менять? smile
Quote (М@рин@5197)
Особенно на поворотах!

Да-да. И с заносом еще.
Quote (markela)
А Кейн, потрясающе мудро с ней общается... и вроде от своих слов не отказывается и с ней соглашается, а главное все почти по его получается... и сон наяву, и клиринговая служба, и поездка в магазин...

За пять лет можно научиться правильно себя вести smile
Quote (markela)
А еще мне понравился их момент единения... не соития и удовольствия, а именно абсолютное слияние.

Слияние душ и тел...
Quote (markela)
Готова целовать тебя за это... И штампов не будет, и этих типа "измен" и подозрений, которые мне душу и, как ни странно, вместе с ней и мозг выносят.

Страсти какие... я не смогу такое написать smile Был у меня полуторастраничный миник на эту тему, так все кончилось истерическим смехом... А несколько глав таких выдавать... у меня нервов не хватит smile
Quote (Сольга)
И где Кэтрин, Дерек, Синтия и Мэтт? Интересно всё.

Про данных персонажей все (ну, почти все) выяснится в следующей главе.


 
АнгличанкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:59 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




amberit, спасибо за продолжение, очень понравилась не смотря на смену имен. smile smile с новыми именами даже как то интереснее стало biggrin
 
amberitДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:47 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Англичанка)
очень понравилась не смотря на смену имен. с новыми именами даже как то интереснее стало

А почему должно быть неинтересно? Если те же герои, тот же автор... Или я права, и главное достоинство Мастера было в именах героев?


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:43 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




что-то Эрике есть постоянно хочется и голова кружится-может это не спроста? И кого они встретили?

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Embrace