Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Проклятие Черной Розы (Стать ведьмой и узнать тайну своей семьи)
Проклятие Черной Розы
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Selena_Cullen (Личная страничка)
Бета: Fill_a (mayra)
Рейтинг: R
Пейринг: Эмма Винсет, Жасмин Грэй и др.
Жанр: Мистика, приключения
Дисклеймер: Все герои принадлежат мне
Саммари: Что делать, когда твоя семья переезжает из солнечного Майами в туманный и дождливый Лондон? Что делать, когда вся жизнь и друзья остались в Америке? Можно забиться в угол, впасть в депрессию и ненавидеть весь мир. А можно начать новую жизнь, найти новых друзей, стать ведьмой и узнать тайну своей семьи
Статус: закончен
Размещение: На Twilight Russia и еще одном ресурсе

Soundtrack

Unreal - Проклятие мертвых роз



От Автора: Официально заявляю, я окончательно помешалась на ведьмах и всем, что их окружает biggrin
Это моя вторая макси-история. Надеюсь, будет интересно wink
























Продолжение истории читаем здесь - «Камень Смерти»


Дополнительные материалы



____________________________________

Список моих работ

Во Тьме - Кэлиб/Морган, Джек/Кристина, Romance, собственное, закончен

Три Ночи - Элис/Джаспер, Romance/Мистика, миди, закончен

Весь мир - театр - Белла/Эдвард, Romance, мини, закончен


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Воскресенье, 26.02.2012, 16:23
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 05.02.2011, 12:23 | Сообщение # 51
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (scarlett-anna)
умеешь же ты интригу сеять

До некоторых пор я даже не догадывалась, что способна на такое. biggrin
Quote (scarlett-anna)
глава оставила после себя множество вопросов

Так и было задумано biggrin
Quote (scarlett-anna)
надеюсь рассеются после прочтения новой главы

Надейся. wink На вопрос о том. кто такие сестры Симонс отвечу в следующий главе, я обещаю wink
Quote (scarlett-anna)
творческих успехов тебе

Ой, спасибо. wink
scarlett-anna, благодарю за комментарий
 
scarlett-annaДата: Суббота, 05.02.2011, 12:37 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




(наконец до меня дошло как это делать)
знаю,знаю я слишком наглая, но у меня есть маленька ужастная особенность, я всегда обращаю внимание на детали. вот и сейчай я"чисто случайно" нашла пару картинок, которые по-моему подходят к твоему произведению
если я наглая,лезу не всвоё дело, или картинки не подходят, скажи прямо и я больше так не буду, честно
вот они:
[spoiler]
первая это роза и письмо

вторая просто подходит, наверное:

и третья, это на моё представление похоже на татуировку:


Подпись пользователя
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро.
 
KseniyaTabyДата: Суббота, 05.02.2011, 14:22 | Сообщение # 53
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Selena_Cullen, привет! Спасибо сразу за 2 главы, удивила!

Столько всего интересного замутила, что мысли разбегаются!
И чего Эмма так на брата взъелась? Заботливый такой мальчишка и ничего страшного, что сует нос в чужие дела, так это ж от волнения за младшую сестрёнку happy В общем, Дориан мне по душе) И их отлично прописанные диалоги заслуживают уважения.

Понравилась интерпритация сна. Как я поняла, в нём Эмма была вроде как Жасмин, а её саму инквизиторы и не видели. А еще она жутко подозрительная, всех пытается уличить в заговоре biggrin

И сила у нее и впрямь растет, раз она с такой уверенностью опознала столб посреди поля, да еще и объяснила его назначение!;) А про полёты мелких предметов вообще молчу!

Буду ждать продолжения. НЕ терпится узнать тайну сестер и как прочесть дневник!

Кстати, удачи в новом семестре!





Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Суббота, 05.02.2011, 14:24
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 05.02.2011, 16:07 | Сообщение # 54
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


scarlett-anna, у каждого свое видение каких-либо деталей.
Так что ничего. biggrin Мне, кстати, понравился твой вариант татуировки, надо будет подумать, хотя для себя ее чуть-чуть по-другому представляла. *У всех разная воображалка* Вот, если спросить всех читателей фика, то я думаю у каждого свое видение деталей, поэтому я предпочитаю не увлекаться доп. материалами и оставлять возможность читателю самому нарисовать у себя в голове свой образ на основе моих слов.
Но твои картинки мне понравились. *Вторую, я очень хотела использовать в обложке, но потом не смогла вписать ее в общую картину, хотя очень хотелось.*
Quote (KseniyaTaby)
Столько всего интересного замутила, что мысли разбегаются!

Вау!
Quote (KseniyaTaby)
И их отлично прописанные диалоги заслуживают уважения.

Я все переживала, что почти три страницы диалога в 7 главе будут неинтересно читать, а оказывается наоборот. happy
Quote (KseniyaTaby)
И чего Эмма так на брата взъелась? Заботливый такой мальчишка и ничего страшного, что сует нос в чужие дела, так это ж от волнения за младшую сестрёнку

Согласись, на ее месте любая бы так поступила. happy Я бы, например, тоже из своей комнаты выгнала, если бы узнала, что мои письма кто-то читал. Я, например, до жути мнительна, поэтому предков к своему компу не подпускаю, хотя они в курсе моего писательства. Так чего бы Эмме быть исключением. К тому же они помирились, все выяснили, и теперь у Эммы появился помощник, который не даст ей свихнуться. happy Все, что ни делается, к-лучшему.
Quote (KseniyaTaby)
Как я поняла, в нём Эмма была вроде как Жасмин, а её саму инквизиторы и не видели.

Ну, не совсем так. я бы сказала, что сон Эммы представляет невероятный микс из реальных событий и вымысла, щедро приправленного богатым воображением девушки. smile
Quote (KseniyaTaby)
А еще она жутко подозрительная, всех пытается уличить в заговоре

Эмма - очень мнительная особа, поэтому ей везде мерещатся заговоры. biggrin Хотя я ее очень понимаю: все происходящее напоминает вертеб, которому нет конца и края. dry
Quote (KseniyaTaby)
И сила у нее и впрямь растет, раз она с такой уверенностью опознала столб посреди поля, да еще и объяснила его назначение!

Так сказать чутье, но какое и как оно работает расскажу в следующих главах. tongue Ох! Я редиска! tongue
Quote (KseniyaTaby)
А про полёты мелких предметов вообще молчу!

О! Если эта невинная шалость тебя поразила, то тогда я уже предвкушаю твою реакцию на кое-что в будущем. Во всяком случае Эмма точно обалдеет, а, вот, насчет тебя пока не знаю. biggrin
Quote (KseniyaTaby)
НЕ терпится узнать тайну сестер и как прочесть дневник!

rolleyes
Quote (KseniyaTaby)
Кстати, удачи в новом семестре!

Ой! Спасибо! smile

Всем огромное спасибо за комментарий, мне так приятно ваше внимание smile
 
Anabel-NyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:49 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Припозднилась я с прочтением, но лучше поздно, чем никогда! Хочу сказать спасибо, за то что ты выложила сразу две главы! Это очень порадовало меня! Ну теперь мое мнение:
Эмма - я думаю, что, ее мнительность вполне оправдана. Хотя, это скорее всего, осторожность. Когда с тобой такое происходит волей-неволей начнешь что-то или кого-то подозревать. Она еще хорошо держится!
Я вот, даже не знаю, как бы поступила, узнай я, что кто-то рылся у меня в вещах (пусть даже это родной брат), еще и украл что-то. Я бы наверное, не только из комнаты выгнала. Но что-то меня не в ту степь понесло!
Дориан - Ну, о многом про него уже написали. А вот эта фраза заинтриговала - Хотя Дориан не так прост и безгрешен, как считает Эмма.
[i][b]Сестры Симонс -
про них я писала ранее, и пока, мое мнение не изменилось.
А если по отдельным моментам, то вот:
Понравилось, когда Эмма нашла могилу Жасмин, и то что дальше происходило. И конечно же сон! Обожаю такие моменты!
З.Ы вдохновения тебе!


Подпись пользователя
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет


Сообщение отредактировал Anabel-Nya - Воскресенье, 06.02.2011, 13:53
 
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:58 | Сообщение # 56
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anabel-Nya)
Хотя Дориан не так прост и безгрешен, как считает Эмма.

А я вообще люблю создавать интриги. biggrin
Quote (Anabel-Nya)
Понравилось, когда Эмма нашла могилу Жасмин, и то что дальше происходило. И конечно же сон! Обожаю такие моменты!

О! Рада, что тебе понравилось. biggrin
Anabel-Nya, спасибо за комментарий wink
 
Anabel-NyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:20 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selena_Cullen)
Anabel-Nya, спасибо за комментарий

Не за что! Но в этот раз я была немногословна!


Подпись пользователя
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет
 
LENA237Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:06 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Наташа, привет! Просто шикарные две главы получились. Но, может быть, Эмма немного несправедлива к брату относится? Он ведь все-таки переживает за нее, беспокоится. И, судя по прочитанному, не самый плохой брат на свете! tongue Вот потащился с ней неизвестно куда, потому что понял, что ей это нужно. И особо с распросами не приставал (так, самую малость) tongue .
Ой, и еще интересно, а Эмма какую-то силу выпустила, когда дневник открыла? И для того, чтобы его прочитать, нужно снять защиту? Я уж тебя начинаю как Свету, вопросами доставать, ничего? wink
и еще. Мне чето эти сестрички сооовсем не нравятся? Интересно, почему?



 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:34 | Сообщение # 59
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LENA237)
о, может быть, Эмма немного несправедлива к брату относится? Он ведь все-таки переживает за нее, беспокоится. И, судя по прочитанному, не самый плохой брат на свете!

Да, не каждой девочке в нашем мире достается такой старший брат. tongue Я, вот, например, единственный ребенок в семье, поэтому, наверное, и отрываюсь на своих героях по-полной. tongue
Quote (LENA237)
Вот потащился с ней неизвестно куда, потому что понял, что ей это нужно. И особо с распросами не приставал (так, самую малость)

Я думаю, он на эти самые развалины с ней поехал потому что самому стало интересно, что происходит. А еще Дориан не глупый мальчик, он понял, что сестра в любом случае найдет способ влипнуть в историю (хотя на мой взгляд уже вляпалась не по-детски), поэтому лучше будет согласится с этим мелким манипулятором и свозить ее к черту на куличики. tongue
С расспросами не пристает сразу по нескольким причинам: во-первых, бесполезно, Эмма ясно дала понять, что не станет рассказывать обо всем, пока сама не решит, что пора; во-вторых, Дориан хорошо помнит ссору (да, девочка, конечно, перегнула палку, но парень тоже хорош - повел себя как лопушок biggrin ) и больше не желает искушать судьбу и доводить до паленого. biggrin К тому же, он не хочет на Эмму давить, да и заинтригован не меньше, чем его младшая сестра. biggrin
Quote (LENA237)
Ой, и еще интересно, а Эмма какую-то силу выпустила, когда дневник открыла?

Нет, здесь дело в Эмме. biggrin Наверное в главе, было не очень заметно, но дневник из дуба выскочил не просто так. *Все воспользуюсь коронным способом Светы уходить от ответа и прикроюсь тазиком* tongue biggrin
Quote (LENA237)
И для того, чтобы его прочитать, нужно снять защиту?

Да, дневник ведьмы прочитать не просто. biggrin Жасмин наложила заклятие, поэтому Эмма ничего и не увидела. *Вот, опять меня на откровенность тянет*
Quote (LENA237)
Я уж тебя начинаю как Свету, вопросами доставать, ничего?

Я всеми частями тела за! Вопросы приветствуются, по ним мне понятно, что я делаю правильно, а где начинаю выдавать брак. dry
Quote (LENA237)
Мне чето эти сестрички сооовсем не нравятся? Интересно, почему?

У! Сестры Симонс не тебе одной не нравятся, тут куча народу, которые тоже им не доверяют. smile
Просто, я редиска этакая напустила туману вокруг девчонок, а они бедные отдуваются. wacko
Но я обещаю, что в следующей главе туман рассеется. smile Обязательно!
LENA237, спасибо за комментарий. wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Понедельник, 07.02.2011, 23:36
 
Vera2012Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:24 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Наташа!
Зашла почитать твою"Розу" и не пожалела, тайны, мистика, закрученная интрига, загадочные происшествия все очень интересно и легко читается. Эмма действительно крупно попала, и дело не в ее характере, а в происхождении. Заклятье Жасмин столетиями влияет на судьбу потомков, связанных с ней родством. Похоже Эмма оказалась в наибольшей степени наделенной магическими способностями, присущими потомкам рода Грэй. И ее кровь, случайно пролитая на месте, где колдовала Жасмин, пробудила силы Эммы.
Сестры Симонс и их бабушка вовсе не случайно проявляют повышенный интерес к Эмме, не думаю, что их действия таят какую-то угрозу для девушки, они скорее наблюдают за ней и оберегают Эмму, что наводит на мысль об их принадлежности к славному ведьминскому сообществу. wink

Спасибо за новые главы, заинтригована тем, как будут развиваться события, жду продолжения!

 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:26 | Сообщение # 61
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vera2012)
Эмма действительно крупно попала, и дело не в ее характере, а в происхождении.

Верно подметила проблемы у Эммы отнюдь не из-за характера. biggrin Подобное поведение свойственно очень многим подросткам в переходном возрасте. happy
Quote (Vera2012)
Похоже Эмма оказалась в наибольшей степени наделенной магическими способностями, присущими потомкам рода Грэй.

Хмм... happy
Quote (Vera2012)
И ее кровь, случайно пролитая на месте, где колдовала Жасмин, пробудила силы Эммы.

Не совсем так. Сила живет в самой Эмме с рождения, она получила ее в наследство от своих родителей (от кого именно, позже расскажу), а те в свою очередь получили ее от своих родителей. Здесь имеет место быть прямая передача способностей из поколения в поколение. Кровь, как известно, является одним из самых сильных веществ, которое часто использовали при колдовстве. Поэтому это скорее кровь Эммы, как потомка одаренного рода пробудила магию, которая проявилась в виде куста розы на могиле Жасмин. smile
Quote (Vera2012)
Сестры Симонс и их бабушка вовсе не случайно проявляют повышенный интерес к Эмме

Верно, не зря. biggrin
Quote (Vera2012)
не думаю, что их действия таят какую-то угрозу для девушки, они скорее наблюдают за ней и оберегают Эмму, что наводит на мысль об их принадлежности к славному ведьминскому сообществу.

Обо всем этом и не только узнаем в следующей главе. biggrin
Vera2012, спасибо за комментарий. wink
 
LiliaPlanetДата: Вторник, 15.02.2011, 14:49 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


скорее бы отредактирвали 8 главу biggrin !

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!


Сообщение отредактировал LiliaPlanet - Вторник, 15.02.2011, 14:50
 
The_Dark_RoseДата: Среда, 16.02.2011, 19:32 | Сообщение # 63
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LiliaPlanet)
скорее бы отредактирвали 8 главу

LiliaPlanet, уже отредактировали. biggrin

Новая глава уже на Форуме. Надо немного потерпеть и вы узнаете тайну сестер Симонс biggrin
 
scarlett-annaДата: Среда, 16.02.2011, 23:25 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




дааааааа!!!!!
я дождалась.
новая глава!!!!!
супер. загнула ты, стихии, силы, лианыыыыы)))))))
мне безумно понравилось.
жду следуйщею продку с нетерпением, но терплю.
удачи тебе, моя золотая.

Добавлено (16.02.2011, 23:25)
---------------------------------------------
знаю, знаю я оригинальная в коментариях, но я такая уж простите.


Подпись пользователя
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро.
 
SerafimaДата: Четверг, 17.02.2011, 04:40 | Сообщение # 65
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, спасибо за такую потрясающую главу! happy Ты прям ошарашила таким количеством раскрывшихся секретов! surprised biggrin
Безумно понравился вот этот момент:
Quote
Но мои надежды не оправдались: девушки продолжали прибывать в полном спокойствии, а улыбки на их лицах стали еще шире. Мне стало не по себе. Только сейчас я поняла, что нахожусь в доме с четырьмя очень загадочными дамочками, которые все про меня знают и это спустя две недели после знакомства. Не знаю, но ситуация все больше напоминала мне сюжет сериала "Секретные материалы".

Это же кошмар! (в хорошем смысле этого слова, конечно biggrin ) Я бы от этих дамочек в ту же секунду убежала. Они действительно напомнили своим поведением маньячек со стажем. biggrin
Кстати, у сестер прикольные силы и описала ты их показное выступление идеально! wink
Но знаешь, у меня все равно присутствует такое чувство, что они чего-то недоговаривают...а может это моя стремительно развивающаяся паранойя... dry Хотя после того, как ты написала под главой:
Quote
допускал ли читатель тот факт, что сестры окажутся хорошими девочками? Может быть, есть те, кто считал их злодейками?
- мне все больше кажется, что дамочки не так просты на первый взгляд, как кажется.... dry
Хм, кстати, я так понимаю Жасмин не появлялась, потому что израсходовала свои силы?
С нетерпением буду ожидать продолжения! biggrin
 
LiliaPlanetДата: Четверг, 17.02.2011, 15:34 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


знаю, что нужно потерпеть.... но иногда так хочется скорее узнать, что будет дальше

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Vera2012Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:38 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедный Дориан ведет себя примерно, изнывает от любопытства, а сестрица только дразнит парня, водя морковкой перед носом и подогревая интерес к тайне, о которой вовсе не готова рассказать брату. tongue В этот раз Маргарит спасла положение. но рано или поздно Эмме придется посвятить Дориана в свои секреты. К тому же Эмме не помешает иметь союзника в своей семье, а брат годится на эту роль лучше всего, и он не только проявляет любознательность, но еще и любит свою взбалмошную сестренку и заботится о ней.
Сестры Симонс - ведьмы, ну что ж этого следовало ожидать! wink А Эмма теперь получила членство в закрытом элитном клубе, все члены которого владеют магией. tongue Девчонке досталась по наследству от предков нешуточная колдовская сила, и будет лучше для всех, и прежде всего для самой Эммы, если она научится управлять своим даром.

Наташа, спасибо за главу, интересно, о чем поведает Эмме дневник "Черной розы".

 
KseniyaTabyДата: Суббота, 19.02.2011, 14:03 | Сообщение # 68
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Selena_Cullen, спасибо за чудесную в прямом смысле слова главу!

Сёстры очень странные, особенно их хладнокровная способность улыбаться без видимых на то причин biggrin
Дориан мне всё больше и больше нравится happy

И блин, жаль, что Грета предупредила не читать вслух дневник. Какая катавасия бы началась biggrin biggrin



 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 19.02.2011, 14:15 | Сообщение # 69
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (scarlett-anna)
супер. загнула ты, стихии, силы, лианыыыыы)))))))

scarlett-anna, именно, что загнула. dry biggrin
Quote (scarlett-anna)
удачи тебе, моя золотая.

Спасибо. happy
Quote (Serafima)
Ты прям ошарашила таким количеством раскрывшихся секретов!

Ну, блин! dry *Хотя впереди еще есть пара-тройка козырных карт* biggrin
Quote (Serafima)
Я бы от этих дамочек в ту же секунду убежала. Они действительно напомнили своим поведением маньячек со стажем.

Слабонервная! biggrin А, вот, Эмма молодец не стала делать ноги и столько всего узнала. biggrin
Когда речь заходит о ведьмах, то маньяки уходят нервно курить в сторонку. happy
Quote (Serafima)
показное выступление

Именно, показное. dry Но так легче убедить Эмму, что они ведьмы, а не слетевшие с катушек социально опасные девицы. biggrin
Quote (Serafima)
Но знаешь, у меня все равно присутствует такое чувство, что они чего-то недоговаривают...а может это моя стремительно развивающаяся паранойя...

Ааа! Я таки смогла разбудить в читателе параноика. biggrin
Quote (Serafima)
мне все больше кажется, что дамочки не так просты на первый взгляд, как кажется..

Ну, они действительно очень непросты, но настолько ли, как ты считаешь. biggrin
Quote (Serafima)
Хм, кстати, я так понимаю Жасмин не появлялась, потому что израсходовала свои силы?

И да и нет. Во-первых, она здесь была не нужна. biggrin Во-вторых, Жасмин еще появится и побеседует с Эммой. biggrin Ну, а в-третьих, я вам еще не о всех возможностях Эммы рассказала. happy *И на этом месте я беру огромный эмалированный тазик и прикрываюсь им* biggrin
Quote (Vera2012)
Бедный Дориан ведет себя примерно, изнывает от любопытства, а сестрица только дразнит парня, водя морковкой перед носом и подогревая интерес к тайне, о которой вовсе не готова рассказать брату.

Очень верное замечание: Эмма дразнит брата, но не торопится рассказывать правду. Хотя ее нельзя за это винить: девушке только пятнадцать лет. К тому же она сама еще не до конца определилась: а что собственно произошло? Согласись, когда в голове куча вопросов и ноль ответов, не особо складный рассказ получится. dry
Quote (Vera2012)
В этот раз Маргарит спасла положение. но рано или поздно Эмме придется посвятить Дориана в свои секреты.

Дориану придется потерпеть еще чуть-чуть. И вообще он еще сам не рад будет, что настаивал на правде. happy
Quote (Vera2012)
К тому же Эмме не помешает иметь союзника в своей семье, а брат годится на эту роль лучше всего, и он не только проявляет любознательность, но еще и любит свою взбалмошную сестренку и заботится о ней.

Так написала, можно подумать, что у них там ядерная война с Америкой намечается. biggrin Хотя с какой стороны посмотреть... *Поставлю многозначительное троиточие и ничего больше не скажу, знаю я редиска* biggrin
Quote (Vera2012)
А Эмма теперь получила членство в закрытом элитном клубе, все члены которого владеют магией.

Ага, она теперь такая же крутая, как вареные яйца. tongue biggrin
Quote (Vera2012)
евчонке досталась по наследству от предков нешуточная колдовская сила

Она даже не представляет насколько это наследство нешуточно. happy
Quote (Vera2012)
интересно, о чем поведает Эмме дневник "Черной розы".

Ой! А мне-то как интересно! biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Сёстры очень странные, особенно их хладнокровная способность улыбаться без видимых на то причин biggrin

Это я странная, а не сестры Симонс. biggrin А как вы хотели? Все белые и пушистые? Нет, так не интересно. Я люблю редисок, поэтому таким кошмарикам быть и еще не раз. spiteful
Quote (KseniyaTaby)
Дориан мне всё больше и больше нравится

Не тебе одной. happy Вот, например, у меня, как у автора на него эксклюзивные права. spiteful *Шутка* biggrin
Quote (KseniyaTaby)
И блин, жаль, что Грета предупредила не читать вслух дневник. Какая катавасия бы началась

Ой! surprised Одна обиженная ведунья в свое время дров наломала, а теперь еще и Эмме на те же грабли предлагаешь наступить? dry Вот, не знаю, была бы ли катавасия, но головная боль и сестрам Симонс и семейству Винсентов была бы обеспечена. dry
Всем большое спасибо за комментарии


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Суббота, 19.02.2011, 14:16
 
LENA237Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:49 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Наташа, привет!

Вот и расскрылась одна из тайн этой истории. Но я все равно скептически отношусь к такой бескорыстной помощи и буду ждать подвоха. Уж слишком эти сестры положительными сейчас кажуться! tongue Но то, что с дневника сняли заклинание - радует. Теперь Эмма может найти ответы на многие вопросы. Жду этого! biggrin



 
Vera2012Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:21 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selena_Cullen)
К тому же Эмме не помешает иметь союзника в своей семье, а брат годится на эту роль лучше всего, и он не только проявляет любознательность, но еще и любит свою взбалмошную сестренку и заботится о ней.

Так написала, можно подумать, что у них там ядерная война с Америкой намечается. Хотя с какой стороны посмотреть... *Поставлю многозначительное троиточие и ничего больше не скажу, знаю я редиска*

Наташа, Эмме же понадобится помощь, а Дориан тут как тут, к историческим развалинам на машине подбросит, перед родителями прикроет или еще чего-нибудь в этом роде. biggrin

Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 26.02.2011, 14:28
 
Kalisa1220Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:06 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я влюбилась в этот фанф!!!! С величайшим нетерпением буду ждать продолжения)))

 
Mary_HellcatДата: Среда, 23.02.2011, 10:34 | Сообщение # 73
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Я в восторге!!! Невероятно интересно и интригующе!!!
Принимай меня в ПЧ! Жду продолжения!!! wink wink wink


 
LiliaPlanetДата: Вторник, 01.03.2011, 18:21 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Скорая новая главка!)

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 08.03.2011, 12:32 | Сообщение # 75
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LENA237)
Но я все равно скептически отношусь к такой бескорыстной помощи и буду ждать подвоха. Уж слишком эти сестры положительными сейчас кажуться!

Бедные девочки! biggrin Итак и эдак, а все равно редисками в итоге в глазах читателя выходят! biggrin А я думала, это только у меня паранойя и подозрительность цветут махровым цветом. biggrin
Quote (LENA237)
Но то, что с дневника сняли заклинание - радует. Теперь Эмма может найти ответы на многие вопросы. Жду этого!

А я-то как жду! biggrin Моим мозгам это еще придумать надо! biggrin Ты только представь, как у меня иногда крыша едет: фармакология вперемешку с "Проклятьем Черной Розы". biggrin Мне скоро уже сны снится начнут, в которых упаковка клофелина гоняется за Эммой по лесу с луком и стрелами. biggrin Да, я сошла с ума, можно тащить носилки! biggrin
Quote (Vera2012)
Наташа, Эмме же понадобится помощь, а Дориан тут как тут, к историческим развалинам на машине подбросит, перед родителями прикроет или еще чего-нибудь в этом роде.

Ага! Эмме помощь будет постоянно нужна, она же девочка - беда. Вечно куда-нибудь вляпается. Я тут такое придумала, что даже страшно. biggrin Всем официально заявляю можете начинать переживать за Дориана. spiteful *А теперь я прикрываюсь тазиком* biggrin
Quote (Kalisa1220)
Я влюбилась в этот фанф!!!!

Вау! Какие страсти тут, однако, кипят. biggrin
Quote (Angel_Witch)
Принимай меня в ПЧ!

Принимаю. smile
Quote (LiliaPlanet)
Ура! Скорая новая главка!)

Ну, хоть кому-то настроение подняла. smile
Всем спасибо за отзывы. wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Вторник, 08.03.2011, 12:34
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Проклятие Черной Розы (Стать ведьмой и узнать тайну своей семьи)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Дворцовые тайны