Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Проклятие Черной Розы (Стать ведьмой и узнать тайну своей семьи)
Проклятие Черной Розы
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Selena_Cullen (Личная страничка)
Бета: Fill_a (mayra)
Рейтинг: R
Пейринг: Эмма Винсет, Жасмин Грэй и др.
Жанр: Мистика, приключения
Дисклеймер: Все герои принадлежат мне
Саммари: Что делать, когда твоя семья переезжает из солнечного Майами в туманный и дождливый Лондон? Что делать, когда вся жизнь и друзья остались в Америке? Можно забиться в угол, впасть в депрессию и ненавидеть весь мир. А можно начать новую жизнь, найти новых друзей, стать ведьмой и узнать тайну своей семьи
Статус: закончен
Размещение: На Twilight Russia и еще одном ресурсе

Soundtrack

Unreal - Проклятие мертвых роз



От Автора: Официально заявляю, я окончательно помешалась на ведьмах и всем, что их окружает biggrin
Это моя вторая макси-история. Надеюсь, будет интересно wink
























Продолжение истории читаем здесь - «Камень Смерти»


Дополнительные материалы



____________________________________

Список моих работ

Во Тьме - Кэлиб/Морган, Джек/Кристина, Romance, собственное, закончен

Три Ночи - Элис/Джаспер, Romance/Мистика, миди, закончен

Весь мир - театр - Белла/Эдвард, Romance, мини, закончен


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Воскресенье, 26.02.2012, 16:23
 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 25.01.2011, 17:59 | Сообщение # 26
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anabel-Nya)
Я с самого начала подозревала, что голос, который она слышала, был голосом Жасмин.

Ну, хоть кто-то догадался сразу. happy
Quote (Anabel-Nya)
Она наверное ведьма?

Знаешь, у меня подобные подозрения тоже возникали. biggrin
Quote (Anabel-Nya)
Не знаю почему, но мне кажется, что они не совсем доброжелательные, возможно, не плохие, но и не очень хорошие....

Интересное, предположение. smile А главное неожиданное. surprised
Quote (Anabel-Nya)
Но определенно, у них есть своя тайна, которую другим знать не обязательно!

Есть и еще какая. smile
Quote (Anabel-Nya)
И как ты уже написала скоро появятся основания для этого?

Появятся и очень скоро. biggrin
Quote (Anabel-Nya)
хотя ее волнуют те странности, которые происходят с дочерью!

Несомненно, но Элеонора человек рациональный, поэтому о сверхъестественном не думает и в чудеса не верит.
Quote (Anabel-Nya)
Появилась бредовая мысль, что возможно Эмму удочерили, или эта мысль не совсем бредовая?

Опять удивила. surprised
Quote (Anabel-Nya)
спасибо за такую чудесную историю

Всегда пожалуйста. biggrin
Quote (Anabel-Nya)
хотя это ведь только начало, уверена дальше будет еще интересней!

Ты даже не представляешь насколько точно попала в цель. biggrin
Quote (Anabel-Nya)
Сколько еще вопросов, на которые знает ответ только один человек, и этот человек сам автор!

Ой! какого обо мне мнения! biggrin
Quote (Anabel-Nya)
Надеюсь на скорое продолжение!

Надейся. biggrin
Anabel-Nya, спасибо за комментарий. wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Вторник, 25.01.2011, 18:00
 
GinicДата: Вторник, 25.01.2011, 18:06 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Интересно! буду читать! smile
 
KseniyaTabyДата: Вторник, 25.01.2011, 18:09 | Сообщение # 28
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




ой, столько всего намешано: лунатизм, голоса, призрак, цветы и записки, убийство, но именно это и нравится.
Осталось узнать, где и как искать книгу, но думаю, что Эмма и с этими трудностями разберется)

Спасибо за насыщенную событиями главу!





Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Вторник, 25.01.2011, 18:10
 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 25.01.2011, 18:17 | Сообщение # 29
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KseniyaTaby)
Спасибо за насыщенную событиями главу!

Пожалуйста. wink
KseniyaTaby, спасибо за комментарий. wink
 
Anabel-NyaДата: Среда, 26.01.2011, 19:48 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selena_Cullen)
Не знаю почему, но мне кажется, что они не совсем доброжелательные, возможно, не плохие, но и не очень хорошие....

Интересное, предположение. smile А главное неожиданное. surprised


Ну скорее всего, я так подумала, потому что сестры ничего не рассказали Эмме. Ведь человек попытался причинить ей боль, а потом он умер, еще они говорили про какую-ту ее силу! Хотя, скорее всего сейчас просто не время.


Подпись пользователя
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет
 
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:38 | Сообщение # 31
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anabel-Nya)
Хотя, скорее всего сейчас просто не время.

Очень скоро время настанет. biggrin

Добавлено (30.01.2011, 22:38)
---------------------------------------------

Опубликовала новую главу. Всем приятного чтения wink
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:07 | Сообщение # 32
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Selena_Cullen, привет) Порадовала новая глава.

С одной стороны, Жасмин оказалась на удивление дальновидной и понимающей, когда не выдала своего присутствия матери, а с другой, не ведая сама, наложила по глупости проклятие на весь род. %)

Наблюдать из века в век многочисленные смерти потомственных ведьм - не для слабоневрных, другая бы уже давно сдалась, а она, напротив, научилась влиять на события. Надеюсь, она найдет способ спасти Эмму :'(

Спасибо!



 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:27 | Сообщение # 33
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KseniyaTaby)
С одной стороны, Жасмин оказалась на удивление дальновидной и понимающей, когда не выдала своего присутствия матери, а с другой, не ведая сама, наложила по глупости проклятие на весь род.

Очень неприятная и сложная ситуация. sad
Родителям-то она облегчила их страдания, а, вот, роду своему жизнь осложнила. sad
Quote (KseniyaTaby)
Наблюдать из века в век многочисленные смерти потомственных ведьм - не для слабоневрных, другая бы уже давно сдалась, а она, напротив, научилась влиять на события.

И правильно сделала. у Жасмин оказался очень сильный дух, она не смирилась с судьбой даже после смерти и продолжает бороться.
У нее не получилось спасти предыдущих ведьм, и теперь она пытается помочь Эмме не попасть в ту же яму. sad
KseniyaTaby, спасибо за коммент. wink
 
LENA237Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:35 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Прочитала все выложенне на сегодняшний день главы! Очень интересная и необычная история! Как все закрученно - приведения, родовое проклятье, дневник из прошлого, который поможет это прклятье снять. Буду с удовольствием читать дальше. Так что напрашиваюсь в ПЧ и запасаюсь большим ведерком с попкорном! tongue

Ой, и еще очень интересно, а ты не с себя главную героиню писала. Желание стать врачем с 15-ти лет! tongue



 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:52 | Сообщение # 35
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LENA237)
поможет это прклятье снять.

Поживем увидим. biggrin А сейчас, я пока ничего не скажу tongue Узнаешь в конце. tongue
Quote (LENA237)
Так что напрашиваюсь в ПЧ

Я не против, читай, если нравится. biggrin
LENA237, спасибо за комментарий. wink
Quote (LENA237)
Ой, и еще очень интересно, а ты не с себя главную героиню писала. Желание стать врачем с 15-ти лет!

Отвечу в личке. wink
 
LENA237Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:47 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Selena_Cullen)
Поживем увидим. А сейчас, я пока ничего не скажу Узнаешь в конце.

Ах ты, интриганка! biggrin Но хоть хэппи энд планируется? biggrin



 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:01 | Сообщение # 37
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LENA237)
Но хоть хэппи энд планируется?

Не скажу, я бяка. tongue
 
LENA237Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:58 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Selena_Cullen)
Не скажу, я бяка.

А под пытками? tongue



 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:59 | Сообщение # 39
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LENA237)
А под пытками?

А ты попробуй, а там посмотрим. tongue
 
LENA237Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:37 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Selena_Cullen)
А ты попробуй, а там посмотрим.

Я честно предупреждаю - я садистка! tongue



 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:47 | Сообщение # 41
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LENA237)
Я честно предупреждаю - я садистка!

А я тебя не боюсь. tongue Я, кстати, садистка ничуть не меньше. Вон как бедную Эмму уже третью главу методично с ума свожу. tongue biggrin
Тебе неинтересно будет, если я возьму и прямо сейчас выложу все свои секреты. Другим читателям тоже не очень понравится. Но могу намекнуть: конец открытый планируется. smile
 
Anabel-NyaДата: Вторник, 01.02.2011, 11:17 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и я! Каждый день заходила на форум, в надежде увидеть продолжение. Хотя, знала ведь, что так быстро не появится, и вот пропустила два дня, а тут долгожданная прода!)
Жасмин - сильная девушка. Думаю, не показаться матери, которая плачет, зовет тебя - это очень сложно. А тут еще и узнала, что она виновата в смерти многих своих родственников( Скорее всего, она не обрела покой, чтобы потом помочь хоть кому-то из своего рода! Не представляю как это, прожить несколько столетий без плоти, когда тебя никто не видит, не слышит:(
Quote (Selena_Cullen)
Я, кстати, садистка ничуть не меньше. Вон как бедную Эмму уже третью главу методично с ума свожу.

Да, Эмма действительно мучается, какие-то странные записки, татуировка, неприятности почти на каждом шагу!
Неприятно было читать, то про то как люди радовались смерти девушки! Какими же все таки жестокими они бывают! Хотя, такое время было........
Спасибо за продолжение!!!
З.Ы комментарий не такой большой, надеюсь не обидишься!=)


Подпись пользователя
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет
 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 01.02.2011, 12:09 | Сообщение # 43
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anabel-Nya)
З.Ы комментарий не такой большой, надеюсь не обидишься!=)

Нет, коммент самое то все понятно. biggrin
Quote (Anabel-Nya)
Ну вот и я! Каждый день заходила на форум, в надежде увидеть продолжение. Хотя, знала ведь, что так быстро не появится, и вот пропустила два дня, а тут долгожданная прода!)

Сейчас еще быстро, просто каникулы. Со следующей недели начинается семестр, там будет не так часто, как время свободное и расписание устроятся. sad Раз в неделю, наверное. sad
Quote (Anabel-Nya)
Жасмин - сильная девушка. Думаю, не показаться матери, которая плачет, зовет тебя - это очень сложно.

Тяжело, но надо понимать, что твоя жизнь закончилась и, может, уже никогда не начнется снова. В свет-то она не ушла и не знает, что ее ждет в будущем. sad Поэтому как бы больно и неприятно не было, надо оставить живых миру земному. sad
Quote (Anabel-Nya)
А тут еще и узнала, что она виновата в смерти многих своих родственников( Скорее всего, она не обрела покой, чтобы потом помочь хоть кому-то из своего рода!

Ну, не совсем так. Люди действительно умирали, но не все насильственной смертью. Я, наверное, не очень хорошо написала sad , но Жасмин говорила, что погибали люди, связанные с ее потомками, те, кто плохо к ним относился, те, кто какими-то своими действиями причинял боль ее потомкам-ведьмам, прошу заметить. sad
Насчет предположения в скобочках скажу так: об этом Жасмин еще расскажет в будущем. biggrin
Quote (Anabel-Nya)
Да, Эмма действительно мучается, какие-то странные записки, татуировка, неприятности почти на каждом шагу!

За все надо платить. dry К сожалению, такова наша жизнь. sad Нельзя стать ведьмой, получить силу и избежать последствий, которые эти приобретения влекут за собой. Может быть, жестоко и несправедливо, но жизнь вообще штука сложная и не всегда справедливая. dry Но если подумать, то это даже хорошо. Без плохого не будет хорошего, без трудностей, нельзя стать сильнее, приобрести опыт. smile Жизнь - это испытание, которое человек должен пройти с высоко поднятой головой и доказать, что он не зря появился на свет. smile
Quote (Anabel-Nya)
Неприятно было читать, то про то как люди радовались смерти девушки! Какими же все таки жестокими они бывают! Хотя, такое время было........

Время было такое, ты права. sad Люди были суеверны и набожны. Им было очень легко внушить, что есть зло, которое должно быть наказано. На их страхе перед неизвестностью играли и умело пользовались. sad Жаль, но даже астрономов в прошлом сжигали на костре только за то, что они посмели открыто посягнуть на священную корову церкви. sad
Anabel-Nya, спасибо за комментарий. wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Вторник, 01.02.2011, 12:12
 
SerafimaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:25 | Сообщение # 44
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо большое за новую главу! smile В ней много ответов на мои вопросы. Очень правдоподобно описано перевоплощение Жасмин в призрака, мне очень понравилось, ты молодец. Так ярко описаны чувства, эмоции, мысли, что сама представила себе это. Да, судьба у Жасмин отстой...пытается все сделать как лучше, а выходит все совсем наоборот. Мне ее очень жаль. Надо быть сильной духом, чтобы все это вынести и не сойти с ума. Особенно после того, как она увидела смерти свои родителей и остальных потомков. Она винит себя в том, что прокляла свой род - это действительно так, хотя она и не этого вовсе хотела, но не смотря на горечь и вину, она старается изменить все, а найдя надежду в лице Эммы, делает это с еще большим рвением. С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 04.02.2011, 11:50 | Сообщение # 45
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
В ней много ответов на мои вопросы

Рада, что смогла удовлетворить твое любопытство. wink
Quote (Serafima)
Да, судьба у Жасмин отстой...

Так верно сказано, что лишних слов и не надо. biggrin Отстой самый натуральный: в жизни все хреново было и в смерти тоже не очень. dry
Quote (Serafima)
Надо быть сильной духом, чтобы все это вынести и не сойти с ума.

Духи с ума сойти не могут, они же остаются такими же, как были при жизни в момент смерти. biggrin Поэтому, если ты не чокнулся при жизни, то призраком навряд ли с катушек съедешь. biggrin
Quote (Serafima)
остальных потомков

Ну, не всех потомков. dry Я уже писала об этом выше. Однако жизнь ее родственников была несчастна. sad
Quote (Serafima)
Она винит себя в том, что прокляла свой род - это действительно так, хотя она и не этого вовсе хотела

Здесь будет очень уместно вспомнить одну поговорку: "Хотела как лучше, а получилось как всегда" sad Или, например: "Благими намерениями вымощена дорога в Ад" sad Согласись, оба выражения очень подходят к ситуации Жасмин. sad
Quote (Serafima)
она старается изменить все, а найдя надежду в лице Эммы, делает это с еще большим рвением

Правильно, надо же расхлебывать кашу, которую сама и заварила. dry
Serafima, спасибо за коммент. wink

Добавлено (04.02.2011, 11:50)
---------------------------------------------

Опубликовала новую главу biggrin Всем приятного чтения wink
 
scarlett-annaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:58 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




вау
я наткнулась на твоё произведение чисто случайно, от нечего деланья(не обижайся!!!!)
название заинтреговало моментально, решила почитать
самарри сначала не совсем поняла, но как только начала читать втянуло и не вытягивает.
если честно то ты первая, чеё творение в категории "свободное творчество" я читаю.
пишешь ты красиво
мне нравится.
если можно я ПЧ.
жду продку скорее


Подпись пользователя
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро.
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 05.02.2011, 00:14 | Сообщение # 47
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (scarlett-anna)
вау

Коммент начался оригинально, мне нравится. biggrin
Quote (scarlett-anna)
я наткнулась на твоё произведение чисто случайно, от нечего деланья(не обижайся!!!!)

А в этом нет ничего обидного. Я думаю на сайте много таких, кто начинает читать фанфики от нечего делать. Я, например, частенько так делаю, а потом втягиваюсь и продолжаю читать дальше. happy
Так что ты меня этим несколько не обидела, я вообще очень люблю, когда люди честно высказывают свое мнение и мысли. Так интереснее. biggrin
Quote (scarlett-anna)
название заинтриговало моментально, решила почитать

В который раз убеждаюсь, что названия, появившиеся в голове неожиданно, обычно оказываются намного удачнее тех, что долго обдумываются и обмусоливаются. smile Название мне подсказала песня, что является саундтреком. Собственно, сюжет тоже был навеян этой песней. happy
Quote (scarlett-anna)
самарри сначала не совсем поняла

Да, саммари немного не стыкуется с названием, но отражает суть фанфика, а именно характер главной героини и ситуацию, в которой она оказалась. smile
Quote (scarlett-anna)
но как только начала читать втянуло и не вытягивает.

О! Ты попала! biggrin Все переживала, что слишком запутанный и закрученный сюжет будет не очень интересен, но оказывается наоборот. happy Сейчас главное самой не заблудиться в своих же собственных дебрях и распутать этот моток, насыщенный событиями правильно. dry
Quote (scarlett-anna)
если честно то ты первая, чеё творение в категории "свободное творчество" я читаю.

О! Интересно. biggrin Я тоже не особый ходок в собственные, но в данный момент читаю один фик. biggrin
scarlett-anna, спасибо за комментарий. wink

А еще выложила часа два назад седьмую главу, она уже активна. Всем желаю приятного чтения и жду ваших комментариев. wink

Добавлено (05.02.2011, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (scarlett-anna)
если можно я ПЧ.

Ох! Я невнимательная! dry sad Конечно, можно. smile


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Пятница, 04.02.2011, 23:41
 
SerafimaДата: Суббота, 05.02.2011, 08:11 | Сообщение # 48
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Привет! smile Спасибо за две главы! Мне очень они понравились! Вот Эмма и нашла заветный дневник, но его прочитать оказывается не так просто! Эх, братик, братик...мог бы все нашедшее оставить в комнате у Эммы, а потом уже и расспросить ее обо всем. Совсем у мужика мозги не работают, никакой смекалки! Хм, а эта семейка сестер заставляет меня повалноваться...все-таки они очень подозрительные. Мне почему показалось, что они даже могут иметь дело с инквизицией, но с другой стороны, зачем они тогда присматривают за Эммой и вытаскивают ее из передряг? Короче, надеюсь узнать об этом в следующей главе! С нетерпением ожидаю ее! wink
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 05.02.2011, 09:53 | Сообщение # 49
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Спасибо за две главы!

Я смогла тебя порадовать!
Quote (Serafima)
Вот Эмма и нашла заветный дневник, но его прочитать оказывается не так просто!

Когда имеешь дело с ведьмой, надо всегда ждать неожиданностей и трудностей. biggrin
Не волнуйся, в следующей главе Эмма узнает, как добраться до записей Жасмин.
Quote (Serafima)
Эх, братик, братик...мог бы все нашедшее оставить в комнате у Эммы, а потом уже и расспросить ее обо всем. Совсем у мужика мозги не работают, никакой смекалки!

Ха-ха-ха. biggrin Бедный Дориан, теперь его еще и ты пинаешь. biggrin Можно подумать ему мало собственной сестры и Софии Симонс. happy *Ой! Ляпнула лишнего!* dry
Он беспокоится, а все проколы из-за отсутствия практики. Эмма же сказала, что он никогда такого не делал, вот, и не догадался сделать так, чтобы все было шито-крыто. happy Хотя Дориан не так прост и безгрешен, как считает Эмма. happy
Quote (Serafima)
Хм, а эта семейка сестер заставляет меня поволноваться...все-таки они очень подозрительные. Мне почему показалось, что они даже могут иметь дело с инквизицией, но с другой стороны, зачем они тогда присматривают за Эммой и вытаскивают ее из передряг?

Да, похоже, у меня удалось создать хорошую интригу вокруг сестер Симонс и их возможной тайны. happy
Про твое предположение насчет связи сестер с Инквизиции скажу так: точно нет. Инквизиция - это общество давно минувших дней. Насколько я знаю, их сейчас не существует. dry Просто здесь частенько упоминается об этом темном периоде в истории человечества, потому что Жасмин в свое время сожгли на костре, а сюжет закручен вокруг ее прошлого, проклятья и ведьм, которых здесь будет много. smile
На вопрос почему сестры Симонс вытаскивают Эмму из передряг и кто они такие обещаю ответить в следующей, а может в нескольких следующих (пока не уверена насколько масштабным будет мой ответ) главах. happy
Serafima, спасибо за комментарий. wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Суббота, 05.02.2011, 09:54
 
scarlett-annaДата: Суббота, 05.02.2011, 12:22 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




ну наконецто я прочитала новую главку
она замечательная
умеешь же ты интригу сееть, глава оставила после себя множество вопросов, которые, надеюсь расеются после прочтения новой главы

жду новую главку
творческих успехов тебе


Подпись пользователя
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро.


Сообщение отредактировал scarlett-anna - Суббота, 05.02.2011, 12:23
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Проклятие Черной Розы (Стать ведьмой и узнать тайну своей семьи)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе