Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Проклятие Черной Розы (Стать ведьмой и узнать тайну своей семьи)
Проклятие Черной Розы
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Selena_Cullen (Личная страничка)
Бета: Fill_a (mayra)
Рейтинг: R
Пейринг: Эмма Винсет, Жасмин Грэй и др.
Жанр: Мистика, приключения
Дисклеймер: Все герои принадлежат мне
Саммари: Что делать, когда твоя семья переезжает из солнечного Майами в туманный и дождливый Лондон? Что делать, когда вся жизнь и друзья остались в Америке? Можно забиться в угол, впасть в депрессию и ненавидеть весь мир. А можно начать новую жизнь, найти новых друзей, стать ведьмой и узнать тайну своей семьи
Статус: закончен
Размещение: На Twilight Russia и еще одном ресурсе

Soundtrack

Unreal - Проклятие мертвых роз



От Автора: Официально заявляю, я окончательно помешалась на ведьмах и всем, что их окружает biggrin
Это моя вторая макси-история. Надеюсь, будет интересно wink
























Продолжение истории читаем здесь - «Камень Смерти»


Дополнительные материалы



____________________________________

Список моих работ

Во Тьме - Кэлиб/Морган, Джек/Кристина, Romance, собственное, закончен

Три Ночи - Элис/Джаспер, Romance/Мистика, миди, закончен

Весь мир - театр - Белла/Эдвард, Romance, мини, закончен


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Воскресенье, 26.02.2012, 16:23
 
SerafimaДата: Понедельник, 03.01.2011, 04:42 | Сообщение # 2
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, поздравляю с новым творением! happy
саммари - отпад! мне очень понравилось, интригующе! happy
с нетерпением буду ждать первых глав! wink
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:23 | Сообщение # 3
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




будет интересно прочесть, поскольку "Во Тьме" мне пришлось по вкусу.


 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:16 | Сообщение # 4
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Selena_Cullen, поздравляю с новым творением!

Спасибо happy
Quote (Serafima)
саммари - отпад! мне очень понравилось, интригующе!

Я старалась biggrin
Quote (Serafima)
с нетерпением буду ждать первых глав!

Пролог уже добавлен, а первая глава будет чуть позже

Serafima, рада видеть тебя в теме моей истории

Quote (KseniyaTaby)
будет интересно прочесть, поскольку "Во Тьме" мне пришлось по вкусу

Надеюсь, что оправдаю ваши ожидания smile


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Понедельник, 03.01.2011, 12:17
 
bela_haleДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:54 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




очень захватывающее, как ярая фанатка ведм и прочей "нечести" я обязана быть в п.ч (если ты не против) ...жду продолжения , :)))))

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
SerafimaДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:38 | Сообщение # 6
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за такое восхитительное и захватывающее начало! Мне очень понравилось! wink так живо все описано, ты молодец! wink кстати, я вот тут тоже задаюсь вопросом, а почему же людям того времени так нравились казни? Я, конечно, понимаю, что это было что-то типо развлечения, но смотреть, как убивают людей, это же бесчеловечно! Чем же тогда народ и их хозяева отличаются от тех кого казнят, особенно тогда, когда обвиненный не виновен? Это бесчеловечно. Хм, я так понимаю, девушку предали и ни кто-то, а любимый человек. Это подло, очень подло. С нетерпением ожидаю продолжения! smile
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:47 | Сообщение # 7
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bela_hale)
очень захватывающее, как ярая фанатка ведм и прочей "нечести" я обязана быть в п.ч (если ты не против) ...жду продолжения , :)))))

Рада тебя видеть, и я не против biggrin
Quote (Serafima)
кстати, я вот тут тоже задаюсь вопросом, а почему же людям того времени так нравились казни? Я, конечно, понимаю, что это было что-то типо развлечения, но смотреть, как убивают людей, это же бесчеловечно! Чем же тогда народ и их хозяева отличаются от тех кого казнят, особенно тогда, когда обвиненный не виновен? Это бесчеловечно. Хм, я так понимаю, девушку предали и ни кто-то, а любимый человек. Это подло, очень подло. С нетерпением ожидаю продолжения!

Согласна, это действительно бесчеловечно. Смотреть как умирает другой человек, тем более такой ужасной смертью. Я не понимаю этого. К сожалению, ответа на твой вопрос дать не могу, потому что сама не знаю, что такого привлекательного люди прошлого находили в чужой смерти. Вспомнить хотя бы римлян их гладиаторские бои. Люди туда толпами валили, а все ради того, чтобы увидеть, как гладиаторы сражаются друг с другом убивают, льют кровь. Историки полагают, что это азарт, адреналин в крови и состояние эйфории, в которое впадает зритель, когда видит чужую кровь. Нам, наверное, этого не понять, мы живем в другом времени. sad
Жасмин действительно предал самый дорогой и любимый человек, позже я расскажу как именно и отвечу почему фанфик называется "Проклятье Черной Розы".
Serafima, спасибо за комментарий.


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Понедельник, 03.01.2011, 15:48
 
ДжиннаДата: Среда, 05.01.2011, 18:07 | Сообщение # 8
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




ммм... Интересно, открываю главы...
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 06.01.2011, 17:29 | Сообщение # 9
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я добавила первую главу, она уже активна
 
Anabel-NyaДата: Четверг, 06.01.2011, 20:00 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я определенно в ПЧ, надеюсь примешь! wink

Подпись пользователя
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 06.01.2011, 23:22 | Сообщение # 11
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anabel-Nya)
Я определенно в ПЧ, надеюсь примешь!

Anabel-Nya, принимаю, с радостью. biggrin

Добавлено (06.01.2011, 23:22)
---------------------------------------------


Поздравляю всех с Рождеством Христовым! biggrin
 
Fill_aДата: Четверг, 06.01.2011, 23:42 | Сообщение # 12
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Selena_Cullen, Я безумно рада, что ты начала новую историю! Я просто в восторге от твоего слога. Все предыдущие твои творения настолько захватывающие и интригующие, что читаешь, не отрывая глаз. Я пока еще смутно представляю весь сюжет, но я уверенна, что это будет не менее интересно, чем все твои предыдущие творения. Спасибо еще раз. В эту рождественскую ночь желаю тебе счастья, здоровья и, конечно же, вдохновения.
С Рождеством!
 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 07.01.2011, 10:30 | Сообщение # 13
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fill_a, тебе спасибо. biggrin
 
SerafimaДата: Пятница, 07.01.2011, 11:35 | Сообщение # 14
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо тебе за новую главу! wink Очень много умных и схожих мыслей, меня такие же не резко посещают. Не очень люблю, когда родители пристают с расспросами, слава богу, они давно поняли, что ко мне лучше с этим не лезть. Но Эмма могла бы быть и подздержанней и более уважительной к родителям. Хоть и не нравится в них что-то, но надо это вытерпеть и лучше лишний раз промолчать о своем недовольстве, а если уж невтерпеж, то высказаться помягче. Если честно то и вправду показалось, что она отдалена от семьи и как будто не с ними вообще... Хм, думала, что тот голос и девушка были не сном, но оказалась неправа, а тату - это очень странно... С нетерпением ожидаю продолжения! smile
 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 07.01.2011, 14:00 | Сообщение # 15
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Не очень люблю, когда родители пристают с расспросами, слава богу, они давно поняли, что ко мне лучше с этим не лезть. Но Эмма могла бы быть и подздержанней и более уважительной к родителям. Хоть и не нравится в них что-то, но надо это вытерпеть и лучше лишний раз промолчать о своем недовольстве, а если уж невтерпеж, то высказаться помягче. Если честно то и вправду показалось, что она отдалена от семьи и как будто не с ними вообще...

Я думаю у каждого был такой момент в жизни, когда забота родителей казалась ярмом на шеи, их нравоучения бесили, и вообще весь белый свет не мил. Это время называют переходным возрастом. У меня такой грешок тоже имелся, но теперь вроде бы все тип-топ.
Нам так нравится иногда ругаться отстаивать свою правоту, но правы ли мы на самом деле?
Эмма сейчас как раз в том возрасте, когда ответа на этот вопрос еще не знаешь. smile
Насчет отдаленности от семьи скажу так: многое она себе придумала, в некоторых проблемах виноваты возраст и характер, и совсем чуть-чуть, а может и не чуть-чуть виновата тайна, о которой я сейчас ничего не скажу. tongue
Quote (Serafima)
Хм, думала, что тот голос и девушка были не сном, но оказалась неправа, а тату - это очень странно...

Ну, знаешь... rolleyes Иногда все бывает совсем не так, как может показаться на первый взгляд smile
Serafima, спасибо за коммент wink
 
КрикДушиДата: Суббота, 08.01.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




мне понравились первые главы!!! принимай в ПЧ smile smile smile smile

 
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:14 | Сообщение # 17
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КрикДуши)
принимай в ПЧ

КрикДуши, принимаю. wink

Добавлено (09.01.2011, 20:14)
---------------------------------------------

Всем привет! У меня новость хорошая. Я выложила вторую главу


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Воскресенье, 09.01.2011, 20:18
 
SerafimaДата: Понедельник, 10.01.2011, 05:00 | Сообщение # 18
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу! wink Хм, жалко девушку. Она любила, доверилась человеку, а он предал ее - это очень больно. То заклинание, которое она произнесла, предполагаю, что именно оно повлияло на характер Эммы, но может я и ошибаюсь. А эти люди и есть монстры и звери, которые не думают не о чем кроме своей жизни и ее развлечения. С нетерпением ожидаю продолжения! wink

Сообщение отредактировал Serafima - Понедельник, 10.01.2011, 14:19
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 22.01.2011, 20:52 | Сообщение # 19
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Хм, жалко девушку.

Да, мне тоже жалко Жасмин.
Quote (Serafima)
Она любила, доверилась человеку, а он предал ее - это очень больно.

Предали самое прекрасное чувство - любовь. Но пока остаются неизвестными мотивы Винсента. Зачем он это сделал из дневника Жасмин непонятно.
Quote (Serafima)
То заклинание, которое она произнесла, предполагаю, что именно оно повлияло на характер Эммы, но может я и ошибаюсь.

Может да, а может и нет. biggrin wink
Quote (Serafima)
А эти люди и есть монстры и звери, которые не думают не о чем кроме своей жизни и ее развлечения.

Их можно понять. Они боятся неизвестности, боятся, что более сильное существо причинит им вред. Жасмин сама говорила, что такие есть. Да и этих самых людей не волнует, что девушка воспитана по-другому. Время не то было, полагаю. Люди были более невежественны. Это со временем человечество научилось ценить жизнь и стало более гуманным во многом. Хотя, как сказать. dry
Serafima, спасибо за коммент. wink

Добавлено (22.01.2011, 20:52)
---------------------------------------------

Опубликовала новую главу, приятного чтения wink
 
LENA237Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:56 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Приветик! Можно к тебе на огонек? Очень интересно стало! biggrin Пока почитала только одну главу, мне понравилось! biggrin


 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:02 | Сообщение # 21
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LENA237)
Приветик! Можно к тебе на огонек? Очень интересно стало!

Можно, конечно. biggrin
 
Moonflower)Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:36 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Я в ПЧ! Всё просто здорово!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
SerafimaДата: Вторник, 25.01.2011, 02:03 | Сообщение # 23
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Привет. Извини, что не отписалась после предыдущей главы (не очень хорошо себя чувствовала, никак не могла выразить мысли, все разбегалось), но я напишу, о чем думала! smile короче, этот пацан, который приставал к Эмме, идиот! Так и хотелось его прибить. А сестренки очень загадочные... Познакомилась сразу со всеми в один день - это не может быть случайностью... Хм, любопытно кто же ей присылает розы и записки... Вот, это по поводу предыдущей главы, а после прочтения новой у меня возникло еще больше вопросов! Сестры оказывается не так просты, как кажется на первый взгляд, они точно знают, что происходит с Эммой. А брат Эммы либо наблюдает за ней из-за искреннего беспокойства, либо тоже что-то знает, но я больше придерживаюсь первого варианта. Очень загадочно то, что тот парень, который приставал к Эмме, теперь мертв... Определенно есть кто-то еще в этой интересной истории... Очень удивилась, когда перед Эммой появилась Жасмин! Получается голосом была она. Теперь Эмму будет мучать вопрос - "что же за книга и где она находится?" Мне все очень понравилось, буду с нетерпением ожидать продолжения! wink
 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 25.01.2011, 11:42 | Сообщение # 24
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Извини

Ничего, я сама хороша, только несколько дней назад Новый год твой откомментила.
Quote (Serafima)
Так и хотелось его прибить.

Джейсон - придурок, которому алкоголь отключил последние мозги. angry Есть же люди: всю жизнь без царя в голове. Живут только инстинктами и потребностями. angry
Quote (Serafima)
Познакомилась сразу со всеми в один день - это не может быть случайностью...

Ну, три учатся в одной с Эммой школе, а Анна просто оказалась в нужном месте в нужное время. Честно, их знакомство было только стечением обстоятельств. smile Ну, а теперь после того, что с Эммой случилось, они уже не останутся в стороне. biggrin
Quote (Serafima)
Сестры оказывается не так просты, как кажется на первый взгляд, они точно знают, что происходит с Эммой.

Знают и скрывают. У них у самих есть секрет, о котором я всем расскажу чуть позже. biggrin
Quote (Serafima)
А брат Эммы либо наблюдает за ней из-за искреннего беспокойства, либо тоже что-то знает,

Да, он беспокоится. Эмма ведет себя, как колючий ежик, и просто не видит, что семья ее искренне любит и боится за нее. sad Но насчет Дориана скажу так: сейчас это только ощущение, что что-то не так, но потом у него появится основания. biggrin
Quote (Serafima)
Очень загадочно то, что тот парень, который приставал к Эмме, теперь мертв...

Смерть Джейсена - натуральный крышеснос. wacko Все так запутанно и непонятно, не не для меня. biggrin
Quote (Serafima)
Определенно есть кто-то еще в этой интересной истории...

Поживем, увидим. biggrin
Quote (Serafima)
Очень удивилась, когда перед Эммой появилась Жасмин! Получается голосом была она.

Она самая. biggrin Позже узнаешь, чего она прицепилась к Эмме. biggrin
Quote (Serafima)
"что же за книга и где она находится?"

Про нее я пела во второй главе. biggrin Там есть все ответы на вопросы Эммы. biggrin Искать ей придется самой, но уверяю, что ей помогут определиться с местоположением. biggrin
Quote (Serafima)
Мне все очень понравилось, буду с нетерпением ожидать продолжения!

Рада, что понравилось. Над продой начну работать сегодня. wink
Serafima, спасибо за комментарий. wink

Добавлено (25.01.2011, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (Moonflower))
Я в ПЧ!

Moonflower), хорошая новость. biggrin wink
 
Anabel-NyaДата: Вторник, 25.01.2011, 16:28 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот наконец и я здесь! После прочтения сначала мыслей совсем не было, но теперь появились.
Несколько слов о героях:
[size=15] Эмма - не представляю какого ей! Сначала в голове какой-то голос, а теперь еще и видит призрака! Она наверное ведьма? и похоже сестры Симонс знают о ней многое! Я с самого начала подозревала, что голос, который она слышала, был голосом Жасмин. А теперь Сестры - [/i]Не знаю почему, но мне кажется, что они не совсем доброжелательные, возможно, не плохие, но и не очень хорошие.... Хотя, это сугубо мое мнение! Может, они окажутся самыми хорошими и верными подругами для Эммы! Но определенно, у них есть своя тайна, которую другим знать не обязательно!
[b] Дориан -
Он видимо, искренне беспокоится за свою сестру! И как ты уже написала скоро появятся основания для этого?
[i] Мама Эммы -
ну она счастлива. что ее ребенок начал исправляться, хотя ее волнуют те странности, которые происходят с дочерью!
Сколько еще вопросов, на которые знает ответ только один человек, и этот человек сам автор!
З.Ы Появилась бредовая мысль, что возможно Эмму удочерили, или эта мысль не совсем бредовая?
З.З.Ы спасибо за такую чудесную историю, хотя это ведь только начало, уверена дальше будет еще интересней!
З.З.З.Ы сколько еще догадок, но это только догадки! Надеюсь на скорое продолжение!


Подпись пользователя
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет


Сообщение отредактировал Anabel-Nya - Вторник, 25.01.2011, 17:08
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Проклятие Черной Розы (Стать ведьмой и узнать тайну своей семьи)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди