Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Проклятие Черной Розы (Стать ведьмой и узнать тайну своей семьи)
Проклятие Черной Розы
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Selena_Cullen (Личная страничка)
Бета: Fill_a (mayra)
Рейтинг: R
Пейринг: Эмма Винсет, Жасмин Грэй и др.
Жанр: Мистика, приключения
Дисклеймер: Все герои принадлежат мне
Саммари: Что делать, когда твоя семья переезжает из солнечного Майами в туманный и дождливый Лондон? Что делать, когда вся жизнь и друзья остались в Америке? Можно забиться в угол, впасть в депрессию и ненавидеть весь мир. А можно начать новую жизнь, найти новых друзей, стать ведьмой и узнать тайну своей семьи
Статус: закончен
Размещение: На Twilight Russia и еще одном ресурсе

Soundtrack

Unreal - Проклятие мертвых роз



От Автора: Официально заявляю, я окончательно помешалась на ведьмах и всем, что их окружает biggrin
Это моя вторая макси-история. Надеюсь, будет интересно wink
























Продолжение истории читаем здесь - «Камень Смерти»


Дополнительные материалы



____________________________________

Список моих работ

Во Тьме - Кэлиб/Морган, Джек/Кристина, Romance, собственное, закончен

Три Ночи - Элис/Джаспер, Romance/Мистика, миди, закончен

Весь мир - театр - Белла/Эдвард, Romance, мини, закончен


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Воскресенье, 26.02.2012, 16:23
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 07.07.2011, 20:35 | Сообщение # 176
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Просто невероятно интересно и захватывающе!!! Прочитала все главы на одном дыхании!!! Я в восторге!!!
Спасибо огромное за новые главы! С нетерпением буду ждать продолжения!!! Заинтриговала до жути!!! wink wink


 
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:04 | Сообщение # 177
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Mary_Hellcat)
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Просто невероятно интересно и захватывающе!!! Прочитала все главы на одном дыхании!!! Я в восторге!!!

Рада, что тебе понравилось wink
Quote (Mary_Hellcat)
С нетерпением буду ждать продолжения!!! Заинтриговала до жути!!!

Вот разделаюсь с дневником по практике и начну дописывать 16 главу. biggrin *Надеюсь, что сегодня смогу закончить*

_____________

Успела! biggrin 16 глава уже на форуме и ждет активации.
Приятного чтения, товарищи, а я ушла писать эпилог
happy

_____________

Опубликован Эпилог


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Воскресенье, 10.07.2011, 23:43
 
LiliaPlanetДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:50 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классное произведение, жду с нетерпением вторую часть

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:24 | Сообщение # 179
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Selena_Cullen, спасибо за спокойный и столь трогательный конец 1 части. Этим тоже удивила. Я-то думала, что до Эпилога еще куча глав, а тут отдельная 2 часть намечается! Буду с нетерпением ждать!
С одной стороны, я обрадовалась, что в поле зрения появились таинственные люди в черном, а с другой, чаще стоит бояться живых, нежели мертвых. Увы, но это подтверждается на примере Эммы. Интрига снова лихо закручена! Тут и какая-то девушка из Франции, и двое мужчин, и их сообщница. Намечается что-то очень опасное!

Здорово, что Эмма переборола свой страх и помогла девушке-призраку. Молодец! smile

Не терпится увидеть продолжение!



 
EllendaryДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:15 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Как все твои работы- блестящее! Спасибо и до новой встречи! wink
 
SerafimaДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:06 | Сообщение # 181
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Selena_Cullen, дорогая! Спасибо за первую часть такой потрясающей истории!!! biggrin Это было очень захватывающе!! biggrin Я просто уверенна, что вторая часть будет даже лучше! biggrin Кстати, буду с нетерпением ее ожидать! wink
А теперь об эпилоге: мне тот Кевин ооочень не понравился..... dry Почему-то по словам Миранды мне показалось, что в их общие планы не входило убивать Эмму, а просто припугнуть, но, кажется, у Кевина на этот счет свои планы... dry
Теперь ясно, почему Грета не могла видеть будущее и хотя бы ясно кто ее блокировал.
Ох, чует моя паранойя, что этот Кевин еще попортит жизнь Эмме, ох, попортит.... dry
Что ж, удачи в написании второй части! wink С нетерпением буду ожидать ее выхода! biggrin
 
XameleonДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:32 | Сообщение # 182
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Selena_Cullen, спасибо большое за такую замечательную историю smile
Хорошо что она не заканчивается, а то я уж испугалась biggrin
Quote
Интригует, не так ли?

Конечно интригует, еще как surprised А ты сомневалась? biggrin
Буду с огромнейшим нетерпением ждать продолжение wink
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:23 | Сообщение # 183
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KseniyaTaby)
Я-то думала, что до Эпилога еще куча глав, а тут отдельная 2 часть намечается!

Так было задумано! tongue Я уже знала, что будет вторая часть, когда начинала писать первую, но вам об это решила не говорить. biggrin
Quote (KseniyaTaby)
С одной стороны, я обрадовалась, что в поле зрения появились таинственные люди в черном, а с другой, чаще стоит бояться живых, нежели мертвых. Увы, но это подтверждается на примере Эммы.

Не знаю, у меня пунктик по поводу черного цвета. biggrin Ну, в ситуации Эммы стоит бояться всех подряд: нельзя верить никому. dry
Quote (KseniyaTaby)
Интрига снова лихо закручена! Тут и какая-то девушка из Франции, и двое мужчин, и их сообщница. Намечается что-то очень опасное!

О, да! Пострадавших будет много. dry happy sad * Три смайлика, вот теперь и думайте, что я имела в виду tongue *
О, с Францией будет связано очень много кульминационных моментов второй части. smile
Quote (KseniyaTaby)
Здорово, что Эмма переборола свой страх и помогла девушке-призраку.

Она же добрая ведьма, поэтому теперь будет помогать призракам. biggrin
Quote (Serafima)
Почему-то по словам Миранды мне показалось, что в их общие планы не входило убивать Эмму, а просто припугнуть, но, кажется, у Кевина на этот счет свои планы...

Правильно думаешь, Кевин Миранду и Курта в свои планы не посвящал, ну, может быть, лишь в меньшую их часть. dry
Quote (Serafima)
Теперь ясно, почему Грета не могла видеть будущее и хотя бы ясно кто ее блокировал.

Он не только над Гретой поработал
Quote (Serafima)
Ох, чует моя паранойя, что этот Кевин еще попортит жизнь Эмме, ох, попортит....

Ты даже не представляешь себе как попортит sad
Quote (Xameleon)
Конечно интригует, еще как. А ты сомневалась?

Нет, не сомневалась, просто решила задать читателям вопрос, который был чисто риторическим biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Не терпится увидеть продолжение!

Quote (Serafima)
С нетерпением буду ожидать ее выхода!

Quote (Xameleon)
Буду с огромнейшим нетерпением ждать продолжение

У меня одна большая проблема - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА. Ее надо пройти. Но есть и хорошая новость - она на следующей неделе закончится.
Еще я столкнулась с дилеммой - о чем написать в прологе. Сюжет второй части у меня в голове уже оформлен, но я пока, хоть убей, не могу придумать, о чем же мне рассказать в прологе. Нужно что-нибудь этакое. Буду думать. А еще мне обложку сделать надо, так что потерпите немного, скоро вторая часть будет

Всех благодарю за комментарии
 
Vera2012Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:16 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташа, поздравляю с окончанием первой части этой загадочной истории!
Спасибо за новую главу и эпилог.
У меня такое ощущение, что взбалмошная, и резкая, в своих суждениях ведьмочка повзрослела. Ее путешествие за грань нашего мира и обратно не прошло бесследно, и, хотя отношения с братом и подругами мало изменились и Эмма по-прежнему яростно протестует против опеки над собой, девушка перестала думать только о себе любимой. Эмма вернулась на кладбище, где на нее было совершено нападение, не из любопытства, а из желания разобраться, почему призрак умершей девушки ведет себя так агрессивно. История жизни Аманды, оказалась ужасной, погибнуть от рук маньяка в 17 лет страшно, и примириться с фактом своей смерти не просто. Но Эмма нашла нужные слова и душа бедной девушки наконец-то обрела покой.
В эпилоге нет точки — есть многоточие, а значит история Эммы, ее друзей и Жасмин, далека от завершения. На сцене появились противники, загадочные Кевин, Курт и Миранда. Кто такие эти темные личности и за что они ополчились на Эмму и Жасмин еще только предстоит узнать.
Наташа, желаю тебе вдохновения и новых творческих успехов, и надеюсь в скором времени увидеть продолжение «Проклятия черной розы»
 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 12.07.2011, 18:22 | Сообщение # 185
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vera2012, огромное спасибо за такой содержательный комментарий.
Ты верно подметила в эпилоге нет точки. Идея закончить именно так появилась давно, и все это время я ждала когда же наступит час икс - время написания эпилога. У меня была почти эйфория, когда я поставила точку в последнем предложении эпилога. Я шла к этому полгода и, вот, свершилось! biggrin Теперь я приступаю к написанию моей самой любимой части истории Эммы (сюжет второго фика у меня в голове сидит уже давно, так что уже успел стать моим любимым).

P.S.: Я оформила шапку второй части. Глав пока нет, но уже можно почитать саммари и увидеть обложку и кое-что еще. spiteful

Часть вторая - "Камень Смерти"


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Вторник, 12.07.2011, 18:24
 
SmailiДата: Среда, 13.07.2011, 12:43 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер smile smile smile
 
Mary_HellcatДата: Среда, 10.08.2011, 18:20 | Сообщение # 187
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Интригующее окончание фика... ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ??? Побежала читать вторую часть!!! wink wink wink

 
-Tatyana-Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:09 | Сообщение # 188
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Selena_Cullen, очень интересное произведение)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
kotenochek12Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:26 | Сообщение # 189
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравилось, а что случилось с другой частью????

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Проклятие Черной Розы (Стать ведьмой и узнать тайну своей семьи)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Фисташковое дерево