Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Проклятие Черной Розы (Стать ведьмой и узнать тайну своей семьи)
Проклятие Черной Розы
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Selena_Cullen (Личная страничка)
Бета: Fill_a (mayra)
Рейтинг: R
Пейринг: Эмма Винсет, Жасмин Грэй и др.
Жанр: Мистика, приключения
Дисклеймер: Все герои принадлежат мне
Саммари: Что делать, когда твоя семья переезжает из солнечного Майами в туманный и дождливый Лондон? Что делать, когда вся жизнь и друзья остались в Америке? Можно забиться в угол, впасть в депрессию и ненавидеть весь мир. А можно начать новую жизнь, найти новых друзей, стать ведьмой и узнать тайну своей семьи
Статус: закончен
Размещение: На Twilight Russia и еще одном ресурсе

Soundtrack

Unreal - Проклятие мертвых роз



От Автора: Официально заявляю, я окончательно помешалась на ведьмах и всем, что их окружает biggrin
Это моя вторая макси-история. Надеюсь, будет интересно wink
























Продолжение истории читаем здесь - «Камень Смерти»


Дополнительные материалы



____________________________________

Список моих работ

Во Тьме - Кэлиб/Морган, Джек/Кристина, Romance, собственное, закончен

Три Ночи - Элис/Джаспер, Romance/Мистика, миди, закончен

Весь мир - театр - Белла/Эдвард, Romance, мини, закончен


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Воскресенье, 26.02.2012, 16:23
 
Vera2012Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:05 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташа, спасибо за новую главу! Желаю удачи на экзаменах!

Экстремальный курс обучения приготовили сестры Симонс для на нашей ведьмы, ни тебе конспектов, ни уроков по овладению азов колдовства, ни изучения заклинаний, а сразу практика, причем довольно жесткая. sad Дориан беспокоился не зря, вообще брат у Эммы замечательный, не отшатнулся, когда узнал, что его сестра ведьма, принял ее необычную природу, заботится о безопасности и поддерживает мелкую, а эта вредина еще и обижается на него, подушками дерется, рубашки портит, угрожает расправой. sad
Мне показалось странным, почему на первое занятие не пригласили Грету, бабушка была бы хоть какой-то страховкой от несчастного случая, не приди Жасмин на помощь, этот урок сестричек Симонс мог оказаться первым и последним в жизни ведьмы-недоучки. cry Не могу согласиться с горе-учителями, что их «занятия» принесли большую пользу, Эмма, ничему особо и не научилась, ничего не понимая, размахивала руками, да тренировалась в уклонении от магических атак, с таким же успехом, можно было не камнями, а мячиками в нее пошвырять. А поведение сестер меня откровенно удивляет, не понятно, чем они вообще думали, когда привезли ничего не умеющую девочку на кладбище, рассчитывали на помощь Жасмин? surprised Сестры выросли в семье, в которой ведьмовство и все, что с ним связано, было обычным делом, и овладевали своим даром постепенно, но ведут себя, как безмозглые дуры, не особо задумываясь о последствиях, подвергая жизнь Эммы неоправданному риску, просто из любопытства, желая посмотреть, что она сможет противопоставить призракам. angry В то же время, когда, у них что-то не получается, или сами Симонс сталкиваются с чем то новым для себя, крутые ведьмы ведут себя, как детсадовцы, пугаются, дуются, плачут, дурдом да и только!

 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 20.05.2011, 18:23 | Сообщение # 127
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vera2012, ты только не обижайся, но твой комментарий у меня вызвал бурную реакцию в виде смеха на всю квартиру. biggrin У меня, наверное, в преддверии экзаменов крыша съехала. dry
Quote (Vera2012)
Дориан беспокоился не зря, вообще брат у Эммы замечательный, не отшатнулся, когда узнал, что его сестра ведьма, принял ее необычную природу, заботится о безопасности и поддерживает мелкую, а эта вредина еще и обижается на него, подушками дерется, рубашки портит, угрожает расправой.

С кофе случайно получилось. happy Это все несерьезно, и Дориан на выходки Эммы не обижается, так дурачится из-за того, что девушка все слишком буквально воспринимает. Меня, например, отец частенько так подкалывает, а я "Мисс серьезность" не понимаю шуток и обижаюсь. dry Кстати, в главе 14 узнаешь, что Дориан думает по поводу выходок своей сестры. biggrin *Ох! Ну, я и трепло!* biggrin
Quote (Vera2012)
Мне показалось странным, почему на первое занятие не пригласили Грету

Бабуля кроме видений о будущем больше никакими способностями не обладает. dry Поэтому толку там от нее было бы не больше, чем от самой Эммы, хотя я бы еще поспорила. dry Эмма вовсе не бесполезная, а очень даже способная, вон, уже и против призраков свои таланты применять научилась.
Quote (Vera2012)
Не могу согласиться с горе-учителями, что их «занятия» принесли большую пользу, Эмма, ничему особо и не научилась, ничего не понимая, размахивала руками, да тренировалась в уклонении от магических атак, с таким же успехом, можно было не камнями, а мячиками в нее пошвырять.

А я, вот, считаю, что какую-никакую пользу это Эмме дало. Если бы они, как ты сказала, в нее мячиками кидались, то Эмма не восприняла этот урок всерьез. А так угроза была реальной, и Эмма шевелилась и воспринимала все серьезно, а не как веселую игру. К тому же, вряд ли сестры стали бы переходить границы дозволенного. София могла смерч организовать, но не сделала этого, Анабель, ну, она и в Африке Анабель. Ее сила была не особо опасной, ну, не считая простуды, что легко поправить упаковкой антибиотиков. Анна ясно дала понять, что давно причинила бы вред, если бы хотела это сделать. Маргарит, ну, ее способность действительно была опасной. Но она идет на поводу у старших сестер.
Затея действительно была неплохая, только сестрички не продумали все нюансы. Вот, отсюда и все проблемы. dry
Quote (Vera2012)
А поведение сестер меня откровенно удивляет, не понятно, чем они вообще думали, когда привезли ничего не умеющую девочку на кладбище, рассчитывали на помощь Жасмин?

А как еще им научить Эмму быть медиумом? Умение владеть способностью заключается не в общении с дружелюбно настроенными призраками, а с агрессивными. Ведь именно они представляют реальную опасность для девушки. Согласна палку они, конечно, перегнули, да еще присутствие Дориана сыграло свою роль, но я не считаю, что их действия были в корне неправильными. Скорее непродуманными до конца.
Quote (Vera2012)
Сестры выросли в семье, в которой ведьмовство и все, что с ним связано, было обычным делом, и овладевали своим даром постепенно, но ведут себя, как безмозглые дуры, не особо задумываясь о последствиях, подвергая жизнь Эммы неоправданному риску, просто из любопытства, желая посмотреть, что она сможет противопоставить призракам.

Не постепенно, к сожалению. sad На них сила свалилась также, как и на Эмму, подобно кирпичу на голову. Анна рассказывала свой опыт посвящения и с сожженными занавесками. Согласись, это очень опасно. Также и способность Эммы представляет огромную опасность. Это только на первый взгляд кажется, что ничего страшного в даре девушки нет. Способностями ведьмы управляют эмоции. Только представь, что будет, если Эмму сильно испугать или разозлить? Да она убить может, совершенно не отдавая себе в этом отчета. А если из-под контроля выйдет дар медиума, девушка просто-напросто свихнется. По мне так, пусть лучше на пол меня швыряют, в конце концов, пару синяков и пострадавшая гордость ничто по-сравнению со всем перечисленным выше. На фоне перспективы превращения в бомбу замедленного действия грязный спортивный костюм и кучка камней - это сущая ерунда. Таково мое мнение, но ты в праве со мной не согласиться.
Quote (Vera2012)
В то же время, когда, у них что-то не получается, или сами Симонс сталкиваются с чем то новым для себя, крутые ведьмы ведут себя, как детсадовцы, пугаются, дуются, плачут, дурдом да и только!

Это через чур эмоциональная София заплакала. Представь себе, что тебе нравиться парень и очень сильно и вот вдруг он посылает тебя к черту. Согласись, есть из-за чего расстраиваться. Я чуть-чуть забегу вперед и скажу, что Софи с самого начала была против и Дориану накануне позвонила, чтобы хотя бы он был в курсе. Девушка чувствовала себя виноватой за то, что придется поставить Эмму перед фактом. Более подробно о последствиях грандиозного провала сестричек и их мнение прочитаешь в 13 главе. biggrin


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Пятница, 20.05.2011, 18:27
 
Vera2012Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:15 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selena_Cullen)
Vera2012, ты только не обижайся, но твой комментарий у меня вызвал бурную реакцию в виде смеха на всю квартиру. У меня, наверное, в преддверии экзаменов крыша съехала.

Наташа, я вовсе не обижаюсь, наоборот, радуюсь, что сумела поднять тебе настроение. biggrin
Что касается сестер Симонс, они не кажутся мне симпатичными, и уж тем более подходящими учителями для Эммы. А вот помощь Жасмин была действительно бесценной, она не только спасла свою подопечную от злобного призрака, но и дала ей в руки грозное оружие - заклинание, способное, в случае опасности, уничтожить неупокоенный дух. wink

 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 21.05.2011, 09:49 | Сообщение # 129
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vera2012)
Что касается сестер Симонс, они не кажутся мне симпатичными, и уж тем более подходящими учителями для Эммы.

Да уж, училки они неподходящие, это точно. dry Как не крути девочки перегнули палку. dry Но они такие же школьницы, как и Эмма, ну, не считая Анну. Однако я не верю, что в двадцать лет человек во всем ведет себя, как взрослый. Я, например, считаю себя невозможным ребенком, так что и Анну не отношу к через чур взрослым. biggrin
Quote (Vera2012)
А вот помощь Жасмин была действительно бесценной, она не только спасла свою подопечную от злобного призрака, но и дала ей в руки грозное оружие - заклинание, способное, в случае опасности, уничтожить неупокоенный дух.

Вот, это да. Жасмин помогла и даже очень. Собственно ради этого заклинания я и заварила всю эту кашу с обучением. biggrin


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Суббота, 21.05.2011, 09:50
 
Vera2012Дата: Суббота, 21.05.2011, 09:54 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selena_Cullen)
Вот, это да. Жасмин помогла и даже очень. Собственно ради этого заклинания я и заварила всю эту кашу с обучением.

Отсюда делаю вывод, что это заклинание сыграет важную роль в развитии сюжета о Черной розе. wink

 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 21.05.2011, 09:56 | Сообщение # 131
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vera2012)
Отсюда делаю вывод, что это заклинание сыграет важную роль в развитии сюжета о Черной розе.

Сыграет и еще какую. У меня уже сюжет в голове оформлен, осталось только в ворд все это перенести. biggrin
 
Vera2012Дата: Суббота, 21.05.2011, 10:02 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selena_Cullen)
Сыграет и еще какую. У меня уже сюжет в голове оформлен, осталось только в ворд все это перенести.

Похоже призракам, пора объявлять срочную эвакуацию, когда Эмма войдет в полную силу, она станет для них настоящим кошмаром. biggrin
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 21.05.2011, 10:06 | Сообщение # 133
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vera2012)
Похоже призракам, пора объявлять срочную эвакуацию, когда Эмма войдет в полную силу, она станет для них настоящим кошмаром.

Скорее это некоторые призраки станут для нее кошмаром. sad Больше ничего не скажу, в следующих главах обо всем прочитаешь. tongue И вообще мне давно пора ехать на пару в вуз.
Vera2012, еще встретимся на форуме. smile
 
XameleonДата: Суббота, 21.05.2011, 10:51 | Сообщение # 134
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
KseniyaTabyДата: Вторник, 24.05.2011, 12:59 | Сообщение # 135
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Selena_Cullen, спасибо за впечатляющую главу!
Две части с лица не сходила улыбка. Ох, как же мне нравятся эти перепалки между Эммой и Дорианом! Они такие забавные и любящие друг друга очень сильно, что дорогого стоит! Редко встретишь такого понимающего и заботливого брата. А как он Софи строит! Надо же, ведьма его на самом деле боится) Нашлась на неё управа! biggrin
Эмма влипла по самое не хочу. Здесь я вижу не только её неопытность и незрелость, но и легкомыслие сестёр Симонс. Для них всё это увлекательная игра, по словам же Маргарит. Они никого не боятся, для них колдовство - привычная стихия, но это ведь не значит, что магия не опасна, а тем более призраки!
Анабель ведь до ужаса испугалась Гаррета, но согласилась на эксперимент над Эммой. wacko

И мало на них обижаться, я бы на месте Дориана вообще запретила им общаться. Даже страшно представить, что было бы, не позови Эмма на помощь графиню! Это уже не смешно и выходит за все рамки дозволенного! Бедная девочка, я так прониклась её историей, что с удовольствием бы прижала к груди и успокоила.

Ну и отдельное спасибо за красочные образы, много-много Дориана :D, отличное чувство юмора и грамотный текст. Читать легко и захватывающе!

Удачи на сессии! Буду ждать продолжения!



 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 24.05.2011, 14:02 | Сообщение # 136
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KseniyaTaby)
Ох, как же мне нравятся эти перепалки между Эммой и Дорианом! Они такие забавные и любящие друг друга очень сильно, что дорогого стоит! Редко встретишь такого понимающего и заботливого брата.

Я считаю, что между родственниками так и должно быть. К тому же, Дориан старший брат, а значит, он защитник. biggrin Это может быть звучит смешно и жутко старомодно, но мне нравится, когда мужчина защищает девушку и стойко сносит все ее выкрутасы. biggrin Такова его судьба. wink
Quote (KseniyaTaby)
А как он Софи строит! Надо же, ведьма его на самом деле боится) Нашлась на неё управа!

Господи, что с людьми любовь-то делает?! dry biggrin Симонс крепко увязла в болоте. В следующих двух главах узнаешь, как у них с Дорианом дела пойдут. wink
Quote (KseniyaTaby)
Здесь я вижу не только её неопытность и незрелость, но и легкомыслие сестёр Симонс.

Сестры ведут себя с Эммой так, как будто она уже несколько лет является ведьмой. Вот, отсюда и все проблемы. Кстати, говоря некоторого рода легкомыслие в поведении допускает и сама Эмма. *Когда-нибудь их коллективная беспечность приведет к плачевным последствиям* <-------- Тсс! Только никому не рассказывай. biggrin
Quote (KseniyaTaby)
И мало на них обижаться, я бы на месте Дориана вообще запретила им общаться. Даже страшно представить, что было бы, не позови Эмма на помощь графиню! Это уже не смешно и выходит за все рамки дозволенного!

Именно, согласна, но все равно не считаю затею Симонс в корне неправильной. Они, конечно, перегнули палку, но двигались в верном направлении. Эмме нужно научиться общаться со злыми и агрессивными призраками, а не с графиней Грэй и ее спутником Гарретом. dry А вообще весь сыр-бор был затеян из-за заклинания в конце главы. biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Анабель ведь до ужаса испугалась Гаррета, но согласилась на эксперимент над Эммой.

В 13 главе узнаешь откуда ноги растут. Анабель я нисколько не защищаю, эта сама во всем виновата. Трепаться меньше будет. Опять же в 13 главе узнаешь еще одну не очень хорошую черту повелительницы Воды. dry
Quote (KseniyaTaby)
много-много Дориана

О! Тогда тебе точно должна понравиться 14 глава. biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Удачи на сессии! Буду ждать продолжения!

Спасибо.
KseniyaTaby, спасибо за такой классный комментарий. wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Понедельник, 27.06.2011, 18:58
 
KseniyaTabyДата: Вторник, 24.05.2011, 14:18 | Сообщение # 137
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Ну у мужчин не так уж и много обязанностей по жизни, так что да - пусть защищает)))
Это во мне феминистка голос подаёт! biggrin

Quote (Selena_Cullen)
В следующих двух главах узнаешь, как у них с Дорианом дела пойдут.

Эге-гей, я уже ревновать начала! Как бы парень с ума не сошел - то Эмма как что-нибудь отчебучит, то София та еще штучка) Я бы его, бедненького, пожалела biggrin

Уверена, что бы там ни напридумывала дальше - мне всё понравится! smile



 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:02 | Сообщение # 138
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KseniyaTaby)
Эге-гей, я уже ревновать начала!

Ой! Какие страсти! biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Как бы парень с ума не сошел - то Эмма как что-нибудь отчебучит, то София та еще штучка

Скажу по секрету: Софи - штучка во вкусе Дориана. Он же ей говорил, что обожает девушек с характером. spiteful
Quote (KseniyaTaby)
Я бы его, бедненького, пожалела

Ой, не сомневаюсь! biggrin
P.S.: У тебя скоро появится прекрасный повод это сделать. spiteful

Я вернулась. Сдала сессию, теперь буду писать и выкладывать главы! biggrin Кстати, 13 глава уже на Форуме и ждет активации wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Понедельник, 27.06.2011, 18:57
 
Vera2012Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:59 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташа, поздравляю с успешным окончанием сессии и спасибо за новую главу!
Ужасно спать хочется, поэтому отпишусь коротко. Глава мне понравилась, а еще поразила своим макси-размером. tongue Эмма проявляет прямо таки христианскую терпимость по отношению к своим учительницам-мучительницам сестричкам Симмонс. А для того, чтобы сердиться на них у нее есть веские причины, вон Дориан даже со своей девушкой в ссоре, а все из=за того, что его сестру подвергли таким жестоким испытаниям. И в этом я с ним солидарна, если бы не своевременная помощь Жасмин, жизненный путь юной ведьмы мог завершиться уже в первую встречу с призраками на кладбище.
Полет шведской стенки на уроке физкультуры выглядит как спланированное нападение каких-то враждебных сущностей, ибо стенка не птица, и сама летать не умеет, и разумом не обладает, чтобы выбрать своей мишенью единственную ведьму в спортзале. tongue
Анабель мне очень не нравится, у нее ведьминская суть дополняется таким же характером и полным отсутствием сочувствия, да и воспитанием эта девушка не блещет. wink
Сны Эммы и угрозы в ее адрес мне тоже кажутся взаимосвязанными, интересно сможет ли Грета увидеть опасность и вовремя предупредить девушку. wink
 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 28.06.2011, 11:30 | Сообщение # 140
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vera2012)
поэтому отпишусь коротко

Не фига себе коротко. biggrin
Quote (Vera2012)
Эмма проявляет прямо таки христианскую терпимость по отношению к своим учительницам-мучительницам сестричкам Симмонс.

В этом положительная сторона ее натуры. Другая бы целый месяц ходила бы и не разговаривала с подругами, а Эмма не такая сразу дала девочкам понять, что не стоит ругаться. Кстати, сестры Симонс итак уже хорошо наказаны: переругались в пух и прах, собственная подруга указывает им на неумение общаться друг с другом. Заметь, Дориан с Эммой куда более дружные в этом плане, а сестры Симонс ругаются как в курятнике, только перья летят. Если бы не Эмма, то невоспитанная Анабель, как ты очень верно подметила, отмочила еще тот фокус. dry Мне Анабель и самой не очень нравится, но что поделаешь в семье не без хорошо всем известного товарища. biggrin Эмма очень верно подметила подумав: "Семнадцать лет, а все как маленькая!" Она, наверное, привыкла с Дорианом общаться, вот, поведение девушки ее и удивляет. Я, например, людей намного старше знаю, а они ведут себя как инфантильные истерички и это мальчики. Так что с Анабель еще не все потеряно, но она мне не нравится.
Quote (Vera2012)
Дориан даже со своей девушкой в ссоре

Не беги вперед паровоза, София не его девушка biggrin
Quote (Vera2012)
Полет шведской стенки на уроке физкультуры выглядит как спланированное нападение каких-то враждебных сущностей, ибо стенка не птица, и сама летать не умеет, и разумом не обладает, чтобы выбрать своей мишенью единственную ведьму в спортзале.

В следующей главе будет дан ответ на этот вопрос, но ты уже и сама догадалась - это действительно не случайно, просто ты пока не знаешь, кто именно это устроил. tongue В этом и вся прелесть. tongue
Quote (Vera2012)
Сны Эммы и угрозы в ее адрес мне тоже кажутся взаимосвязанными, интересно сможет ли Грета увидеть опасность и вовремя предупредить девушку.

Опять же все в 14 главе. Я пока не буду писать на форуме ее название, чтобы сохранить интригу. Если узнаешь заранее будет уже не так интересно. biggrin
Vera2012, благодарю за комментарий. wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Вторник, 28.06.2011, 11:34
 
KseniyaTabyДата: Среда, 29.06.2011, 11:42 | Сообщение # 141
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Selena_Cullen, еще раз приветик)
Вчера за вечер все 3 части проглотила! Правда, сначала не поняла, с какого перепуга шведская стенка (обязательно с хрусталем и фарфоровой посудой) оказалась в спортзале, да еще и с лестницей! biggrin И только утром догнала, что стенка с брусьями и турниками для занятий. Может, стоило сразу уточнить для таких, как я?)))
Интересно, почему ни Эмма, ни сестры Симонс не сочли падение стенки, как явную атаку на девушку? Она ведь не случайно таки упала! Какие-то силы смогли её толкнуть, но привидения ведь не обладают такими возможностями. И даже если это был знак, предупреждение, то кто-то же привёл её в действие в нужный момент! wacko
Дориан оказался Дунканом Маклаудом biggrin Молодец, парень! Спас сестру, рассекретил чувства Софии (не девчонка, а клейкая лента :D), стал героем)
София призналась ему в палате или просто помирились?! Эх, столько всего знать хочется! Впрочем, Дориан не глупец, сам всё видит и понимает, да и ведёт себя соответствующе - упрямится и ломается biggrin

Порадовали родители Эммы и Дориана. Они забавные! Вообще глава пронизана иронией и шутливыми потасовками. Было весело наблюдать за скандалистками Симонс)
Надеюсь, их бабушка сможет предвидеть те самые странные события, связанные с Эммой! Хотя, зная тебя... навряд ли ты ей это позволишь biggrin

Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!

P.S. Поздравляю со сдачей сессии! Теперь главное отдохнуть на всю катушку!



 
LiliaPlanetДата: Среда, 29.06.2011, 20:58 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за долгожданное продолжение)

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Vera2012Дата: Среда, 29.06.2011, 21:45 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selena_Cullen)
Не беги вперед паровоза, София не его девушка

Ну надо же, а по их поведению, я подумала, что пара Дориан-София - свершившийся факт. biggrin
Quote (Selena_Cullen)
Опять же все в 14 главе. Я пока не буду писать на форуме ее название, чтобы сохранить интригу. Если узнаешь заранее будет уже не так интересно

Наташа, здесь я с тобой полностью согласна, нераскрытые тайны только подстегивают интерес к этой истории. smile
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 30.06.2011, 21:28 | Сообщение # 144
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KseniyaTaby)
И только утром догнала, что стенка с брусьями и турниками для занятий. Может, стоило сразу уточнить для таких, как я?

Извини, я думала, что об этом все знают
Quote (KseniyaTaby)
Интересно, почему ни Эмма, ни сестры Симонс не сочли падение стенки, как явную атаку на девушку? Она ведь не случайно таки упала! Какие-то силы смогли её толкнуть, но привидения ведь не обладают такими возможностями. И даже если это был знак, предупреждение, то кто-то же привёл её в действие в нужный момент!

На них свалилось все и сразу, поэтому дамы не связали все воедино. sad Они вообще не знают с чем столкнулись, а гадать на кофейной гуще очень тяжело, особенно, когда ничего не видишь. sad
Quote (KseniyaTaby)
Молодец, парень! Спас сестру, рассекретил чувства Софии

Quote (KseniyaTaby)
стал героем

Здесь у меня нет слов, все и так уже сказано. happy
Quote (KseniyaTaby)
София призналась ему в палате или просто помирились?! Эх, столько всего знать хочется! Впрочем, Дориан не глупец, сам всё видит и понимает, да и ведёт себя соответствующе - упрямится и ломается

Все в следующей главе. happy
Quote (KseniyaTaby)
Было весело наблюдать за скандалистками Симонс

Тебя реально развлекают разборки в курятнике? biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Надеюсь, их бабушка сможет предвидеть те самые странные события, связанные с Эммой! Хотя, зная тебя... навряд ли ты ей это позволишь

Не подавай мне идею spiteful
Quote (KseniyaTaby)
Поздравляю со сдачей сессии!

Спасибо!
Quote (KseniyaTaby)
Теперь главное отдохнуть на всю катушку!

Каникулы начнутся после 23 июля, а сейчас у меня практика на скорой.

KseniyaTaby, огромное спасибо за комментарий wink
Quote (Vera2012)
Ну надо же, а по их поведению, я подумала, что пара Дориан-София - свершившийся факт.

Ну, все к этому идет happy

LiliaPlanet, обращайся wink

А сейчас новая глава. Она уже активна, так что можно читать и делиться своими впечатлениями


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Четверг, 30.06.2011, 21:29
 
EllendaryДата: Четверг, 30.06.2011, 23:14 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо, чтотак быстро! Прекрасная работа, понравилась очень! smile
 
LiliaPlanetДата: Четверг, 30.06.2011, 23:20 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такую интересную главу!

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 01.07.2011, 15:23 | Сообщение # 147
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




О, Боже! Кто бы мог подумать, что автор окажется садистом и умертвит главную героиню, к которой все прониклись симпатией!

Наташа, немедленно верни Эмму к жизни! Не важно как! Пусть это будет хоть чудо, хоть искусственная вентиляция лёгких или как там ещё возвращают с того света, кроме уже испробованного непрямого массажа сердца?!
А ведь в жанре заявлено приключения и мистика, но никак не драма! cry :'(

Почему-то мне кажется, что тут был замешан не только призрак, но и человек. Поскольку кто-то же разлил церковное масло и усыпил девушку хлороформом! Или есть иные объяснения?

Удивила, так удивила! Надеюсь, всё обойдётся!
Спасибо за главу!





Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Пятница, 01.07.2011, 18:51
 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 01.07.2011, 18:38 | Сообщение # 148
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KseniyaTaby)
Настя

Не хочу тебя расстраивать, но я Наташа. biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Кто бы мог подумать, что автор окажется садистом и умертвит главную героиню, к которой все прониклись симпатией!

А че сразу садист? surprised Я, между прочим, врач будущий, на скорой езжу жизни людям спасать помогаю. sad Я на тебя обиделась. sad Щас плакать буду. cry
Quote (KseniyaTaby)
драма

Драма - это любовная история с плохим концом. У меня приключенческая, поэтому жанр драма не подходит.
Quote (KseniyaTaby)
немедленно верни Эмму к жизни! Не важно как! Пусть это будет хоть чудо, хоть искусственная вентиляция лёгких или как там ещё возвращают с того света, кроме уже испробованного непрямого массажа сердца?!

О! Какой наезд! Знаешь ли к жизни после двадцати минут смерти и разрыва коронарных артерий вернуть сложно, а если честно, то невозможно. sad
К тому же, не всем же историям быть розовыми и пушистыми.
Quote (KseniyaTaby)
Удивила, так удивила!

Я рада, что у меня получилось тебя ошарашить, жаль только неприятной новостью. sad
Quote (KseniyaTaby)
Надеюсь, всё обойдётся!

Надежда всегда умирает последней.
Quote (KseniyaTaby)
Почему-то мне кажется, что тут был замешан не только призрак, но и человек. Поскольку кто-то же разлил церковное масло и усыпил девушку хлороформом! Или есть иные объяснения?

Следующая глава ответит на все твои вопросы. smile

KseniyaTaby, спасибо за коммент. wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Пятница, 01.07.2011, 18:38
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 01.07.2011, 18:55 | Сообщение # 149
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Selena_Cullen, cry я не хотела тебя обижать! Я думала, ты поймёшь мои зашкаливающие эмоции!
Вот такая я импульсивная! sad
Я до конца просто не верила, что ты умертвила Эмму! А будь все истории розовосопельными, я бы повесилась.

Наташенька, прости меня, слепую и резкую!



 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 01.07.2011, 19:04 | Сообщение # 150
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KseniyaTaby)
Наташенька, прости меня, слепую и резкую!

Да ничего, если честно, то я написала все это просто так, шутя. Я конечно же все понимаю, все-таки поворот действительно неожиданный. Он и для меня был малец невероятным. Придумала моя больная головушка это еще в зимние каникулы. Эта идея меня настолько захватила, что я уже не смогла от нее отказаться. Первоначально, я даже не планировала такое, если честно, у меня и конца-то определенного не было. Но теперь у меня есть четкий сюжет, который я намерена выдержать до конца. Кстати говоря, глава 14 только часть, продолжение в 15. Я сейчас ее редактирую. Завтра у меня опять дежурство на скорой, но в воскресенье выходной, я думаю, если все получится, то где-нибудь в выходные 15 глава появится.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Проклятие Черной Розы (Стать ведьмой и узнать тайну своей семьи)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Мужской поступок