Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цвет завтрашнего дня (Люди со сверхъестественными способностями - новая раса?)
Цвет завтрашнего дня
ВаллериДата: Четверг, 09.05.2013, 10:34 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (Эйни)

2 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные
произведения», Самая горячая ссора
3 место в номинации Лучшая драка


2 место в номинации Лучшая экшен история
3 место в номинации Лучший женский образ









Название:
Авторы: EwA (1, 5, 8 главы), sumire (3 глава), Aivee_Aivee (2, 4 главы), Валлери (1, 4, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 главы, эпилог), Miss_Flower (1, 3, 4, 9, 15 главы), (=Lovely_Blond=) (2, 3, 4, 7, 15 главы), Silmarill (3, 6, 11 главы)
Бета: Валлери
Жанр: фантастика, романтика, экшен
Рейтинг: R
Статус: Завершена

Аннотация: 2209 год, давно отгремела война, уничтожившая почти 80% населения планеты. Оставшиеся люди прячутся на севере материков, подальше от зараженных земель, и всеми силами стараются выжить, остаться нормальными. Спокойная жизнь Кэйтлин нарушается, когда на пороге ее дома появляется странный незнакомец с фиалковым цветом глаз. Кто он и защищает ли ее, как утверждает? Захочет ли Кэйтлин узнать его тайну и заодно свою?

От авторов: Это третий рассказ от команды "Икремус"! Особенность творчества группы "Икремус" состоит в том, что главы пишутся без предварительной договоренности, каждая следующая глава является неожиданностью как для читателей, так и для остальных шести авторов. Сюжет главы может быть написан от лица любого персонажа, интрига повернуть в любую, самую непредсказуемую сторону.
Вас ждет далекое будущее, человечество, едва пережившее последнюю войну, погубившую 80% населения планеты. В романе присутствуют люди со сверхъестественными способностями, четкая любовная линия. Спасибо всем, кто придет читать!

У истории появилось видео от мейкера Лили)))


Содержание:

Глава 1

Глава 2

Глава 3
Саунд к главе: Hans Zimmer — Sherlock Holmes – 04. My Mind Rebels At Stagnation

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Эпилог


Образы героев:









Читайте другие наши работы в соавторстве, правда, это фанфики, а не собственное. Но вдруг?
Калейдоскоп (Альтернатива Затмения)
Как испортить прошлое за 30 минут (Каллены путешествуют во времени!)


 
orchids_soulДата: Четверг, 16.05.2013, 15:45 | Сообщение # 76
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата (sumire)
Не стоит теряться, где же мы потом искать Вас будем?

Да в этой же теме, где-то буду валяться, придавленная потерянностью biggrin
Цитата (sumire)
Действительно, в главе нет четкой грани, где видно в каком моменте начинается подмена реальностей, но не в этом ли прелесть игр с сознанием?

Безусловно, в этом и есть их прелесть, я согласна. В принципе, и сама часто затеваю такие игры, в своих работах. Но вот оказаться на место того, с кем играют... оказалось... кхем... растерянно, как ребенок.
Может ли быть, что Кэйтлин вообще не проходила процедуру очистки?
Спасибо, что ответили, sumire!


 
ВаллериДата: Четверг, 16.05.2013, 15:57 | Сообщение # 77
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Natavoropa)
Также интересно, что думает Мари о смерти отца, если его действительно убили даури, то отец для нее по всей видимости совершенно ничего не значил.

Не думаю, что Мари настолько бесчувственная дочь. wink

Цитата (orchids_soul)
Интересно, это затевалось чтобы узнать настоящее имя Эйни?

Если так, то максимум, что они узнают - что он исчез в возрасте пяти лет. Фотографии пятилетнего ребенка, даже если где-то сохранились, вряд ли помогут опознать его wink

Цитата (zaichik)
сильно удивило, то что Митч был( да и остается в какой-то степени) доури.

Мы любим (очень любим) удивлять tongue

Цитата (zaichik)
И то как умер отец Кэти. Почему, интересно, он не сделал с Кэти в детстве то, что сделали Митчем, если так хотел сделать дочь обычным ребенком.

Слова Митча из пятой главы:
- Это то, что со мной сделали Кларити. Я был скамом. Я сам пришел к ним четыре года назад и просил избавить меня от цвета глаз и моих способностей. Я был первым, на ком они поставили эксперимент…

То есть, первый такой эксперимент был поставлен на Митче всего 4 года назад, и об этом явно неизвестно широкой публике, по ТВ это не рекламируется, проводится тайно. Официально по ТВ распространяют информацию, что скамов нет вообще - человеческая раса чиста. Так что отец мог попросту не знать, что может обратиться за помощью.

Цитата (Solt)
Рассказ нравится, сюжетная линия не типичная, герои сложные и я хочу узнать, чем же все закончится.

Очень хочется не разочаровать

Цитата (Solt)
Мне не нравится Кэти, серьезно не нравится, я так и не ощутила ее раскаяния от содеянного, она вроде сейчас с доури, но меня не оставляют сомнения зачем она с ними.

Может она пока и сама еще растеряна и не понимает happy Эйни буквально выдернул ее из Кларити, но себя она еще не вспомнила. Похоже, ситуация с ней просто пущена в свободное плавание - все ждут, пока она вспомнит, осознает себя и определится со своей ролью. дают ей время happy

Цитата (Solt)
И еще, кажется, доури должны быть более осмотрительными и не могли выпустить Кэти. Но возможно, это только проверка для нее. Ведь главы сопротивления (а они, я уверена, есть) не станут ей так легко доверять, зная о ее роли в поимке доури.

Возможно, они не знают о ее роли. На ней был браслет, ее, на их взгляд, принудили. А сама она вряд ли стала рассказывать об осознанном предательстве (если оно было).

Цитата (Solt)
Очень понравился Эйни, такой настоящий спаситель, без страха и упрека. Но зачем он спасал Кэти так еще и не разобралась, ведь не стал бы он рисковать всем сообществом только ради своих чувств

Почему нет? Почему чувств недостаточно, чтобы спасать вопреки всему? smile


 
SoltДата: Четверг, 16.05.2013, 16:33 | Сообщение # 78
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (Валлери)
Может она пока и сама еще растеряна и не понимает Эйни буквально выдернул ее из Кларити, но себя она еще не вспомнила. Похоже, ситуация с ней просто пущена в свободное плавание - все ждут, пока она вспомнит, осознает себя и определится со своей ролью. дают ей время

Я думаю отсутствие памяти не должно было ей помешать увидеть, что люди, чьих братьев сестер или отцов она отдавала в руки Кларити относятся к ней более менее сносно! Она не на положении узницы, ее не пытался никто убить из мести. Скамы более чем обычные - не похожи на убийц, с психикой у них все тоже вроде нормально. Так где же раскаяние, что она работала на Кларити. Тут и без всякой памяти должно быть ясно, что она совершенно глупо (получается из мести) не разбираясь отправляла кучу таких же как она людей в расход.

Цитата (Валлери)
Возможно, они не знают о ее роли. На ней был браслет, ее, на их взгляд, принудили. А сама она вряд ли стала рассказывать об осознанном предательстве (если оно было).

Ну даури ее не один же раз спасали и знали, что она вроде подсадной утки. Возможно они и думали, что ее использовали в слепую. Но сомнения у них должны быть.
Цитата (Валлери)
Почему нет? Почему чувств недостаточно, чтобы спасать вопреки всему?

Cлишком многие в этот момент подвергаются опасности. Смотри, сейчас она находится в одном из укрытий, вместе с остальными даури, и получается и они сейчас все в опасности. И Эйни тоже должен был это понимать, так что я и подумала, может у нее есть какой скрытый дар, из-за которого вся остальная часть сопротивления приняла ее присутствие безропотно.

Добавлено (16.05.2013, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата (sumire)
Ей самой сначала надо вспомнить истинную причину, своего ухода к Кларити.

так, в качестве бреда.
У меня странная фантазия biggrin если Кларити могли стереть память, разве они не могли ей имплантировать фальшивую память, может они имеют и такие технологии.

Цитата (sumire)
С нашей стороны было бы слишком просто взять и выложить все сразу

Очень надеюсь, что все секреты будут раскрыты в конце истории.



We can be heroes, just for one day...
 
NatavoropaДата: Четверг, 16.05.2013, 21:45 | Сообщение # 79
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




sumire, здравствуй smile
Цитата (sumire)
Мы тоже надеемся на прояснение

Эта фраза меня напрягла biggrin , если сами авторы, надеются на прояснение , то сколько же нам придется ждать? surprised

Цитата (sumire)
Это, да, Митч очень мутный. Он пока все околачивается вокруг да около. Либо он такая же пешка, как и Кэти, либо что-то более глобальное.


Склоняюсь к тому, что Митч мутный, но Кети - пешка? - очень сомневаюсь, по моему, ее настоящая сила (помимо притяжения к себе себя подобных) еще не раскрыта. wink

Добавлено (16.05.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Валлери, здравствуй smile
Цитата (Валлери)
Не думаю, что Мари настолько бесчувственная дочь.


Вот теперь - точно сомневаюсь, что даури убили их отца, и также возникли сомнения, что Кети стала вспоминать именно то, что с ней было в действительности.
Жду развития дальнейших событий wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Четверг, 16.05.2013, 21:52
 
ВаллериДата: Пятница, 17.05.2013, 10:53 | Сообщение # 80
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Solt)
Скамы более чем обычные - не похожи на убийц, с психикой у них все тоже вроде нормально. Так где же раскаяние, что она работала на Кларити. Тут и без всякой памяти должно быть ясно, что она совершенно глупо (получается из мести) не разбираясь отправляла кучу таких же как она людей в расход.

Согласна. Может, просто автор 5 главы не стала останавливаться на этом моменте, но следующий автор сможет рассказать нам, раскаивается ли Кэти и вообще что обо всем этом думает smile

Цитата (Solt)
Возможно, они не знают о ее роли. На ней был браслет, ее, на их взгляд, принудили. А сама она вряд ли стала рассказывать об осознанном предательстве (если оно было).

Ну даури ее не один же раз спасали и знали, что она вроде подсадной утки. Возможно они и думали, что ее использовали в слепую. Но сомнения у них должны быть.

Эйни совершенно точно во 2 главе впервые предполагает, что Кэти использовали как подсадную утку:

Отец хорошо подготовил тебя к жизни среди нормальных людей, и этим они воспользовались. Похоже, они устроили ловушку для нас с твоей помощью, знали, что рано или поздно я на тебя выйду. Подтолкнув тебя к нам, они надеялись вычислить все наше сообщество.

Но он явно предполагает не дар Кэти, а тот факт, что им известно об их любовной связи. "знали, что рано или поздно я на тебя выйду"

Цитата (Solt)

Cлишком многие в этот момент подвергаются опасности. Смотри, сейчас она находится в одном из укрытий, вместе с остальными даури, и получается и они сейчас все в опасности. И Эйни тоже должен был это понимать

Могу предположить, что доури вообще не знают о даре Кэти притягивать себе подобных. А ее предательства списывают на подавленную препаратами волю и контроль:

. - Сейчас ты находишься под контролем людей, которые истребляют таких, как мы. Препараты, выписанные твоим доктором, подавляют волю. Тебе кажется, что ты жила обычной жизнью и была защищена. На самом деле, даже среди твоих соседей могли быть враги, внимательно следившие за каждым шагом.

Поэтому нет, скорее всего, доури этого и не знают, и не понимают. А Кэти, видимо, не делилась такой информацией о себе, потому что и сама в себе еще не разобралась. В 5 главе ей впервые такая мысль приходит в голову после слов Митча:

- Забыла свою способность притягивать себе подобных?
Я испуганно таращилась на него, пока он не продолжил:
- Любой скам может найти тебя, если постарается.
- Значит, я теперь как флаг, вывешенный на обозрение Кларити, - я ужаснулась, что, как была ловушкой, так и осталась ею, просто теперь любой доури, стоявший на вражеской стороне, будет находить места, где я прячусь – места скопления беженцев. О Боже, тем самым я подвергаю опасности любую группу! Почему мы с Эйни раньше об этом не подумали?


и

Я с ужасом смотрела на Митча, вдруг осознав, что это могло быть причиной, по которой я раз за разом уходила от Эйни и стирала себе память. Я же мина замедленного действия, причем, на чьей бы стороне ни была! Я предатель, даже если не желаю этого

То есть сейчас Кэти впервые задумалась, что это действительно ее дар, и что она представляет опасность.

Цитата (Solt)
У меня странная фантазия biggrin если Кларити могли стереть память, разве они не могли ей имплантировать фальшивую память, может они имеют и такие технологии.

Вполне вероятно, ты и права. Да и имплантировать вовсе необязательно - после стирания ей можно что угодно просто рассказать, и она поверит, посчитает, что это правда. Как в случае со смертью отца - она ведь все эти годы была уверена, что он умер от рака.

И да, то, что она помнит, как он умер, говорит об имплантации, скорее всего smile

Цитата (Natavoropa)
Мы тоже надеемся на прояснение

Эта фраза меня напрягла biggrin , если сами авторы, надеются на прояснение , то сколько же нам придется ждать?

Ну, рано или поздно кто-то из авторов на вопросы ответит, без этого никак biggrin

Цитата (Natavoropa)
и также возникли сомнения, что Кети стала вспоминать именно то, что с ней было в действительности

Вполне вероятно, что так и есть, и что многие ее воспоминания фальшивые -вот как в случае со смертю отца, когда она думала, что он умер от рака. А ведь нет...

Спасибо всем за комментарии и за интерес к истории!!


 
-Piratka-Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:01 | Сообщение # 81
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Мона в пч?


 
ВаллериДата: Четверг, 30.05.2013, 21:34 | Сообщение # 82
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (-Piratka-)
Мона в пч?

С удовольствием smile


 
-Piratka-Дата: Пятница, 31.05.2013, 05:58 | Сообщение # 83
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Честно говоря так наскучила сага. С удовольствием почитаю альтернативу.


 
ВаллериДата: Пятница, 31.05.2013, 09:43 | Сообщение # 84
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (-Piratka-)
Честно говоря так наскучила сага.

Печально слышать sad


 
-Piratka-Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:37 | Сообщение # 85
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Прочитала главы. Все очень запутано. Кэт конечно просто баба-ребус. Я никак не могу понять как к кому отношусь. Сначала мне понравился Эйни. Да и Кэт тоже. Потом Катя начала немного раздражать. Потом опять я к ней прониклась. В конце главы симпатия к Эйни куда-то делась,а вот Митч вроде ничего. Ох,все короче очень непонятно. Но интересно)


 
ВаллериДата: Четверг, 13.06.2013, 17:17 | Сообщение # 86
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие читатели!
Новая глава у меня!
Но я заболела, и пока не могу ее проверить, совершенно ужасно себя чувствую. Так что как только мне станет получше, все будет.
Надеюсь на ваше понимание.
smile


 
NatavoropaДата: Четверг, 11.07.2013, 17:33 | Сообщение # 87
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Валлери, smile
Ты слишком долго уже надеешься на наше понимание, пора уже давно закрыть больничный и выздороветь. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ВаллериДата: Среда, 17.07.2013, 22:49 | Сообщение # 88
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Natavoropa)
Ты слишком долго уже надеешься на наше понимание, пора уже давно закрыть больничный и выздороветь

больничный неудачно продлился приездом гостей, которые только недавно уехали((( так что, как оклемаюсь, так сразу сюда!
Прошу прощения!

Добавлено (17.07.2013, 22:49)
---------------------------------------------

Прошу прощения за задержку, это все я виноватая! Глава уже была давно у меня, но я то болела, то еще что-то, ну никак было не добраться sad
Седьмая глава тоже готова, возьму с собой в отпуск и там сделаю))
А восьмая тоже уже пишется wink

Ну а сейчас - приятного вам прочтения шестой главы! Надеюсь, вы найдете там ответы на некоторые вопросы
wink


 
Mary_MasenДата: Суббота, 20.07.2013, 21:25 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то вышла новая глава! Мдааа... Сложная судьба сложилась у Кэти... Но ведь Мари права - она просто запуталась, ей никто ничего не объяснил... Интересно, что Кэти придумала, чтобы помочь?

When you can live forever, what do you live for?..
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:50 | Сообщение # 90
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу!вот и прояснилось немного память кати


 
NatavoropaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:40 | Сообщение # 91
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Спасибо за главу, многое прояснилось, но не все, я так понимаю еще все интересное впереди, рада за Кети, что не сдержалась и не замкнулась, а выяснила с сестрой про смерть отца, хоть один пазл сложился. smile
Жду продолжения, удачи. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ВаллериДата: Суббота, 14.09.2013, 14:11 | Сообщение # 92
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





Привет всем! Я вернулася! biggrin
Выкладываю вам сразу две новые главы,
и хочу сообщить, что девятая тоже почти готова!
Десятая активно пишется.
Надеюсь, вы все еще тут и будете читать, приятной вам головоломки
!
tongue


 
tatyana-grДата: Суббота, 14.09.2013, 18:26 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Действительно, головоломка. Каждая глава только добавляет вопросов. Да и Кэти просто соткана из противоречий. Хотя ей, конечно, сейчас просто ужасно. Вся память в дырках, неизвестно, какие воспоминания всплывут еще. Да и себя она никак не может принять, пытаясь стать обычным человеком.
Поэтому пока как-то грустно. Мирного разрешения проблемы не видно, а война, кто бы не победил, ни к чему хорошему не приведет. В этом Кэти права.
Спасибо за главы, девочки!
 
SoltДата: Суббота, 14.09.2013, 21:12 | Сообщение # 94
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение. Я прочла сразу три главы - это было круто! biggrin
Мне очень нравится история, все же такой запутанный сюжет и тд. Но я чуть побурчу. Первое, что бросилось в глаза - а где описания внутренней жизни скамов. Так много раздумий, подозрений, выводов самой Кэти, но где фон. Где картинка, на фоне которой существуют персонажи. Все фантастические истории держатся именно на ярких описаниях, а так создается впечатление некоторой пустоты. Словно Эйни Мари и Кэти там одни. Где же другие участники сопротивления и что эту группу держит вместе, почему они еще не разбежались, ведь по одному прожить легче, проще не попасться.
Кэти - теперь она стала более понятна, но почему она не может принять свою сущность и хочет стать обычным человеком пока не поняла. Да и ее внезапный " пацифизм" мне тоже не ясен. Сейчас кажется утопичной возможность мирного решения конфликта между Кларити и скамами.
Да и еще тут выясняется, что есть организации доури, которые хотят встать во главе правительства и считают обычных людей чуть ли не отбросами цивилизации. Хм... интересный поворот в сюжете. Внезапно преследуемые могут оказаться преследователями.
Жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Суббота, 14.09.2013, 23:36 | Сообщение # 95
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Спасибо, девушки, за новые главы, действительно головоломка... и постоянно что-то новое открывается, при этом ощущение, что там ещё не все разгадки, невольно какое-то двойное дно жду... но это хорошо. cool Желаю пааабольше вдохновения авторам!

 
(=Lovely_Blond=)Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:22 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Девчата, спасибо что читаете нас wink

Добавлено (15.09.2013, 13:22)
---------------------------------------------
На счет того что «фона» нет. Все мы видать решили сначала распутать все узелки в отношениях Эйни и Кэти, ну и, конечно же, Мари=)
О том, что Кэти хочет быть обычным человеком. Тут все просто. Всю ее сознательную жизнь ей это внушали. Хочешь–не хочешь, а поверишь=)
Еще раз спасибо=)


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 16.09.2013, 04:05 | Сообщение # 97
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение! Да уж, Промыли мозги в детстве. Но я надеюсь, что она примет свою сущность, примет себя.


 
ВаллериДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:35 | Сообщение # 98
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (tatyana-gr)
Действительно, головоломка. Каждая глава только добавляет вопросов.

Надо же, а я думала, что к этой главе мы все распутали biggrin

Цитата (tatyana-gr)
Поэтому пока как-то грустно.

Ну, веселым рассказ о войне всяко не назовешь)) Но ХЭ обязательно будет wink

Цитата (tatyana-gr)
Мирного разрешения проблемы не видно

Придумаем biggrin

Цитата (Solt)
Но я чуть побурчу. Первое, что бросилось в глаза - а где описания внутренней жизни скамов.

Видимо, тут виновата неопытность, мы все пишем собственный рассказ впервые sad
Спасибо за критику, будем стараться исправиться happy

Цитата (Solt)
Да и ее внезапный " пацифизм" мне тоже не ясен.

А мне кажется, она сразу такой и была, с первой главы не хотела ввязываться в неприятности.

Цитата (Ange-lika)
Спасибо, девушки, за новые главы, действительно головоломка... и постоянно что-то новое открывается, при этом ощущение, что там ещё не все разгадки, невольно какое-то двойное дно жду...

Это хорошо, когда интрига уже так въелась, что невольно ее ожидаешь biggrin Мы тем более и сами не знаем, что следующий автор приподнесет за сюрприз biggrin

Цитата (Ange-lika)
Желаю пааабольше вдохновения авторам!

О да, оно есть)) До 12 главы уже активно пишется продолжение, прям активно-активно!

Цитата (-Piratka-)
Да уж, Промыли мозги в детстве.

Да и не только в детстве cool


 
SoltДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:16 | Сообщение # 99
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (Валлери)
тут виновата неопытность

И мне все же кажется, что писать коллективным разумом такую историю очень и очень сложно - обоснуй всегда будет хромать. Либо надо обсуждать буквально каждую деталь, что просто не интересно, да и такой подход делает весь сюжет заведомо предсказуемым.
Цитата (Валлери)
Спасибо за критику

Не, я не критег. Предпочитаю оставаться читателем biggrin
Согласитесь, это было важно.
Цитата (Валлери)
А мне кажется, она сразу такой и была, с первой главы не хотела ввязываться в неприятности.

А как же месть скамам, она же по сути работала подсадной уткой и прекрасно отдавала себе отчет куда она отправляет людей. Раньше она была более воинствующей.



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:09 | Сообщение # 100
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Solt)
Либо надо обсуждать буквально каждую деталь, что просто не интересно, да и такой подход делает весь сюжет заведомо предсказуемым.

Да, это действительно лишает удовольствия самих авторов. У нас уже был такой опыт, года два назад мы собирались написать фик про людей, и все детали заранее обговорили. Дальше первой главы в итоге не пошло((( Предсказуемость убила все желание. Потом еще несколько раз пытались продолжить, и безрезультатно. Так что теперь решили оставить так, как было изначально - сюрпризный стиль biggrin

Ну и все-таки собственное - это собственное. Тут другой подход, и мир нужно продумывать самим. Получается, не справились. (Но будем пытаться)

Цитата (Solt)

А как же месть скамам, она же по сути работала подсадной уткой и прекрасно отдавала себе отчет куда она отправляет людей. Раньше она была более воинствующей.

Она помнит единственный случай, когда осознанно работала на Кларити - когда только-только туда пришла. А потом ей стали стирать память, причем стирала она сама себе. Видимо, ее психика не выдержала работать на Кларити и пыл ее быстро угас, раз она избавлялась от болезненных воспоминаний об убийствах, совершенных на ее глазах. А это уже говорит о том, что она-таки совсем не воинственная.

И еще один момент: она постоянно твердит, что в ее голове остались белые пятна. Погоди, может в следующей главе ты найдешь ответ, отчего она перестала быть воинственной wink (ну или наоборот, она вдруг снова такой станет tongue )




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 16.09.2013, 14:12
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цвет завтрашнего дня (Люди со сверхъестественными способностями - новая раса?)
Поиск:


Фанси-таун