Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лабиринты (Она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе)
Лабиринты
KorolevnaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





3 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучший мужской образ
2 место в номинации Лучшая драматическая история
3 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший роман Все люди
3 место в номинации Лучший женский образ второго плана






Автор: Korolevna

Статус: ЗАВЕРШЕН

Рейтинг: R

Жанр: Драма

Пейринг: Ксения/Вадим; Ксения/Андрей

Аннотация: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

















Стих для одиннадцатого поворота от Marian=)

















Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse .

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Кто такой Вадим Метлицкий?

Из интервью литературному интернет-изданию



Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 03.02.2015, 19:47
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:14 | Сообщение # 101
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Да без проблем

Ну всё, теперь я самый признанный и гениальный автор, раз все мои капризы исполняют читатели *протерла нимб и взмахнула крылышками* biggrin
Настюш, спасибо!

Quote (Мелодия)
Так не хочу чтобы Ксюша страдала, но знаю что ХэппиЭнда здесь не видать

Это смотря что называть хеппи эндом... "Жили они долго и счастливо" - не будет, конечно же. Но Ксения найдет себя, осознает все важные вещи, поймет, что гложило ее все эти годы, и тогда у нее появится шанс увидеть мир по-другому, тем более, унее есть тот, для кого нужно жить и чему можно посвятить себя.
Написала путано, но к концу станет всё ясно...

Quote (Мелодия)
Любовь всегда стреляет как-то неожиданно, кого-то просто задевает, кого-то ранит, а наших героев она убила

Один герой уже был морально мертв, а Ксения продлила ему агонию, а потом он ушел, а она заняла его место. Теперь главная героиня находится между двумя мирами, не знает, что она делает по-настоящему, но зато у нее есть воспоминания, которые доказывают ей, что когда-то она могла жить и была собой. Остается лишь вновь научится этому.
Ксения сейчас и Ксения из пролога - две совершенно разные женщины. У "современной" даже цвет волос другой, другой взгляд. И я хочу показать, каким образом та девшка стала "мраморной Дианой" Ксенией Метлицкой.


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:40 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Привет! Прочла главу еще раньше, но вот все никак не могу собраться с мыслями и написать что-нибудь более-менее вразумительное. Эмоции переполняют! В истории твоей Ксюши, я нахожу некоторое соответствие с перепетиями собственной бестлковой истории. Любовь Ксении представляется мне больше зависимостью, когда "вместе нельзя и врозь невозможно".Там семья, пусть номенально, но все-таки, у нее-обручальное кольцо на пальце, а у тебя? След от поцелуя? И вроде тупик, и выхода нет, и надо отрезать, начать новую жизнь, отпустить и забыть. Надо. Но сказать проще, чем сделать. Прости, если написала бред, просто так мысли сложились... Спасибо огромное за замечательную историю, такую правдивую и "жизненную", которая так берет за душу, заставляет задуматься и переживать. Все, начинаю реветь, слова закончились, остались одни эмоции.

А еще: автору нравится Наталья Орейро? Мне тоже! Она как яркий уругвайский ураган, очень светлый.


Сообщение отредактировал КСтюшка - Понедельник, 20.02.2012, 13:43
 
KorolevnaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:03 | Сообщение # 103
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




КСтюшка, привет! Спасибо огромное за комментарий happy

Quote (КСтюшка)
Любовь Ксении представляется мне больше зависимостью, когда "вместе нельзя и врозь невозможно".

Совершенно верно! Вадим зависит от своего образа жизни, он запутался в своих творческих кризисах, а Ксения присоединилась к нему, попала по созависимость, и теперь она уже не знает, что в ее жизни принадлежит именно ей, а что мужчине, к котрому ее тянет магнитом.

Quote (КСтюшка)
Там семья, пусть номенально, но все-таки, у нее-обручальное кольцо на пальце, а у тебя? След от поцелуя?

Вадим мне представляется солнцем, в котором любая женщина греется в его лучах. Это и харизматичность, и привлекательняа внешность, и глубокий душевный мир, куда попадабт лишь избранные на доли секунд. И у его жены есть лишь иллюзия, и у Ксюши, что он принадлежит им. по сути ни у одной женщины Вадима нет ничего. Он принадлежит лишь сам себе и творчеству.

Quote (КСтюшка)
И вроде тупик, и выхода нет, и надо отрезать, начать новую жизнь, отпустить и забыть. Надо. Но сказать проще, чем сделать.

Если бы Вадим остался жив, то можно было бы оборвать нить. Было бы в несколько сот раз больнее жить и знать, что где-то есть он, дышит с тобой одним воздухом, ходит по тем же тротуарам вечного города. Но он ушел туда, откуда возврата нет. И это еще хуже...
Когда подобные романы случаются, то у женщин есть два пути - страдать от того, что он не ушел от жены, разорвать порочный круг, но все равно сожалеть о том, что было, скучать и клясть себя за слабость; или можно принять этот опыт, понять, что это были непростые, но яркие отношения и теперь ты точно будешь знать, как надо строить новую жизнь, без разрушающих эмоций.
Прости, я разумничалась. Ничего поделать не могу, это у меня профессиональное. Но многие читатели пугаются и сбегают из темы biggrin

Quote (КСтюшка)
Спасибо огромное за замечательную историю, такую правдивую и "жизненную", которая так берет за душу, заставляет задуматься и переживать

Спасибо огромное за то, что ты читаешь и видишь суть, глубину и смысл, который я хочу показать. Безумно приятно, что на форуме, где живут в основном мистические сюжеты, читателям хочется реальной жизни happy wink

Quote (КСтюшка)
автору нравится Наталья Орейро? Мне тоже! Она как яркий уругвайский ураган, очень светлый

Это моя слабость еще со школьных времен. когда-то очень давно смотрела "Дикий ангел", поражалась стойкости и жизнерадостности героини. когда начала новый фанфик, то внезапно поняла, что на обложке должна быть именно Наталья, потому что ее внешность соответствует характеру главной героини.


 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:31 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ээх,как же Вадим запутался в себе,мне его очень жаль...ни уехать не может,и оставаться тяжело,вот это эмоциональный кризис surprised Восхищает любовь Ксении к Вадиму,не всегда такие чувства встретишь. Спасибо за такую замечательную главу,она выдалась эмоционально тяжелой,но события оправдывают эту тяжесть,великолепно написано! Спасибо большое)

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
KorolevnaДата: Вторник, 21.02.2012, 16:43 | Сообщение # 105
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Глоток_воздуха спасибо огромное за комментарий.

Quote (Глоток_воздуха)
как же Вадим запутался в себе,мне его очень жаль...ни уехать не может,и оставаться тяжело,вот это эмоциональный кризис

Да, Вадим страдает от тго, что не чувствует себя реализовавшимся в полной мере, и своей тоской тянет на дно Ксению.

Quote (Глоток_воздуха)
Восхищает любовь Ксении к Вадиму,не всегда такие чувства встретишь

Только вот сама Ксения не признается, что она любит... Тоже не всегда встретишь такое упрямство у девушки, которая отрицает свои чувства. Это ее лабиринт.

Quote (Глоток_воздуха)
Спасибо за такую замечательную главу,она выдалась эмоционально тяжелой,но события оправдывают эту тяжесть,великолепно написано

Очень рада, что тебе понравилось! Притяно знать, что моя задумка удалась и читатели остались довольны.
Новая глава появится примерно в конце недели.

Добавлено (21.02.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Дорогие и любимые ПеЧеньки!
И вот опять мое вдохновение сыграло со мной злую шутку - вместо обещанной трагической главы появилась легкая и романтичная, хотя, не без горечи и легкой грусти, как уж повелось у моих героев. Но не смогла я сразу сделать Ксении еще больнее, чем в предыдущей главе. Решила подарить еще немного безмятежности перед встречей с неизбежностью. Надеюсь, что такая размеренная глава вам понравится. Буду ждать заметок на полях


 
КСтюшкаДата: Вторник, 21.02.2012, 17:57 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое! Такая глава хорошая. Вроде и романтичная, и грустная. Бабушка у нее мировая. Мудрая женщина любившая и страдавшая, многое она пережила на своем веку. Но и ей и сейчас Ксении повезло пережить настоящую любовь: всепоглощающую и всепрощающую, полную страсти и нежности, любовь-болезнь, любовь-зависимость. Да, объекты их любви оба делеко не подарок, но мне почему-то кажется, что с хорошими, "домашними" мальчиками, положительными во всех отношениях, не испытаешь всей глубины чувства под названием любовь. Ведь далеко не каждому человеку судьба дает такой шанс.
 
KorolevnaДата: Вторник, 21.02.2012, 18:30 | Сообщение # 107
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




КСтюшка, спасибо огромное за отзыв!

Quote (КСтюшка)
Такая глава хорошая. Вроде и романтичная, и грустная

Не смогла я сразу рубануть с плеча и погрузить главную героиню в депрессию. Мне захотелось подарить ей краткий миг счастья, чтобы потом, в дальнейшем у нее было с чем сравнивать свое состояние, решать, счастлива ли она теперь, здесь и сейчас, или это состояние ушло безвозратно вместе с Вадимом.

Quote (КСтюшка)
Бабушка у нее мировая. Мудрая женщина любившая и страдавшая, многое она пережила на своем веку.

Тя жело носить всё в себе. Еще чуть-чуть и Ксения сорвалась бы. Как мне кажется, что мудрый наставник просто необходим. Рядом должен быть человек, который не осудит, примет выбор и просто вместе с тобой помолчит, подержит за руку. Это во-первых. А во-вторых, раз уж бабушка появлялась мельком в одной главе, то ее необходимо вновь ввести в сюжет.

Quote (КСтюшка)
Но и ей и сейчас Ксении повезло пережить настоящую любовь: всепоглощающую и всепрощающую, полную страсти и нежности, любовь-болезнь, любовь-зависимость.

Так и есть. Она чувствует боль, остро переживает самые сложные моменты, но, в то же время, счастлива. А с Владиком Ксения просто плыла по течению, ничего кроме безразличия не ощущуала. как мне кажется, человек может чувствовать себя живым и настоящим, когда переживает самую разнообразную гамму чувств. Безразличие всё убивает.

Quote (КСтюшка)
почему-то кажется, что с хорошими, "домашними" мальчиками, положительными во всех отношениях, не испытаешь всей глубины чувства под названием любовь

Любовь - понятие размытое. Для каждого человека оно своё. Кому-то нужен милый и покладистый человек, уютный домик, а кому-то подавай бурю чувств, выяснение отношений... Всё зависит от конкретного человека и его устремлений. ММоя героиня может быть счастлива рядом с сильным мужчиной. Однако Вадим выбрал другой путь...

Спасибо огромное за отзыв! Очень рада, что очередной поворот в судьбе-лабиринте Ксении понравился happy


 
youreclipseДата: Среда, 22.02.2012, 00:42 | Сообщение # 108
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Кристин, большое спасибо тебе за продолжение чудесной истории! Глава получилась восхитительная, хоть в ней явно видны отголоски боли.
Бедная Ксения, предчувствует беду и не в состоянии что либо изменить. Ее любовь к Вадиму сильная, не жаждующая ответа, поглощающая. Мне кажется и Вадим любит Ксюшу, но как-то по своему. С ней он сумел увидеть то, что не видел в других женщинах.
Разговор героини со своей бабушкой Софьей Михайловной очень понравился. Пожилая женщина показалась мне мудрой и рассудительной. Она сумела дать понять Ксении, что мужчин таких, как Вадим мало и это чистая правда. Не стоит думать о том, сколько времени нам отложенно, как и почему все сложится. Стоит ловить момент, быть счастливой хоть немного, наслаждаться каждым легким прикосновением, страстным или нежным поцелуем, любыми разговорами. Права бабуля, дважды в жизни не встретишь того мужчину, которого любишь безпочвенно, просто за то, что он есть. Да и когда этот мужчина дает хотя бы возможность побыть рядом... Разве это не счастье? Уже хотя бы ради этого можно жить. Правда, не представляю, какого будет Ксюше после смерти Вадима. Жаль, что трагичный конец неменуем.
Отдельно хочется поблагодарить тебя за описания, я словно сама побывала в Ялте.
То, как ты пишешь - восхитительно! Твоими словами в истории глаголит истина. Это удивительно притягивает!)
Кристина, большое спасибо тебе за эмоции!
Удачи тебе и нескончаемого вдохновения!))


 
VitalanaДата: Среда, 22.02.2012, 01:27 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Коrolevna,не устаю благодарить тебя.Глава очень,очень понравилась.Какой контраст.Ксения не смотря ни на что, хочет быть рядом с Вадимом.Он хочет отпустить Ксению,пока не стало поздно,чтобы ей было хорошо(это и есть настоящая любовь,когда в первую очередь думаешь о любимом).И Анна, лишь желающая войти в историю женой знаменитости.Как порой бывает несправедлива жизнь,когда настоящую любовь встречаешь так поздно.Может,если бы они могли встретиться раньше,все было бы по другому?
 
KorolevnaДата: Среда, 22.02.2012, 13:03 | Сообщение # 110
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, привет, дорогая! Нина, спасибо огромное за отзыв!

Quote (youreclipse)
Бедная Ксения, предчувствует беду и не в состоянии что либо изменить.

Я что-то стала сентиментальной фаталисткой wacko Впервые пишу сюжет, где есть судьба и злой рок,хотя считаю, что всё в руках человеческих...

Quote (youreclipse)
Мне кажется и Вадим любит Ксюшу, но как-то по своему. С ней он сумел увидеть то, что не видел в других женщинах.

Конечно любит. Хотя раньше, когда я только задумывала этот рассказ, мне казалось. что я смогу создать циничного манипулятора. Но не смогла изменить своим представлениям об отношениях мужчины и женщины. Но я безумно счастлива, что мою идею приняли.
Вадим любит... Не могу сказать, что впервые. Он любил первую жену. Это была влюбленность мальчишки. Он любил вторую жену. Это была жгучая страсть и желание обладать красивой женщиной, чтобы она стала частью его жизни. И вот теперь Ксения... Она стала для него маленьким миром, спасающим от летального исхода... До поры, до времени...
Quote (youreclipse)
Разговор героини со своей бабушкой Софьей Михайловной очень понравился. Пожилая женщина показалась мне мудрой и рассудительной

В жизни каждого человека должен быть мудрый наставник, который примет и никогда не осудит, не заставит жить по стереотипам и установкам. Очень жаль, что наши мамы и бабушки редко бывают такими...
Quote (youreclipse)
Она сумела дать понять Ксении, что мужчин таких, как Вадим мало и это чистая правда. Не стоит думать о том, сколько времени нам отложенно, как и почему все сложится. Стоит ловить момент, быть счастливой хоть немного, наслаждаться каждым легким прикосновением, страстным или нежным поцелуем, любыми разговорами.

Вот рассуждения истинного оптимиста! Нина, я думаю точно также. Многие читатели на другом ресурсе забросали меня обвинениями в том, что моя героиня портит себе жизнь, не думает о будущем...
А я вот призадумалась: неужели, действиетльно, не думает? В институте учится, дорожит своей учебой, не спислась, планирует работу. Ксения - целеустремленная молодая девушка, она вполне может быть нашей соврменницей. Если у нее роман с женатым мужчиной, то это еще ни о чем не говорит.
У нас в голове есть одна установка, которая, зачастую мешает счастью - мужчина должен быть один на всю жизнь, отношения надо начинать с заделом на будущее, чтобы потенциальный муж разделял твое желание состариться вместе.
И этот путь многим разбивает судьбы. Потому что мы делаем "как надо", чтобы никто из родственников не читал нотации и не заставлял жить по их правилам.
Софья Михайловна поддрежала внучку, потому как знает, что противится такой любви невозможно. И, плюс ко всему, подобный типаж - семейный сценарий для Ксении. Если был такой мужчина в роду, то это уже "генетическая заточка" biggrin wink

Quote (youreclipse)
Правда, не представляю, какого будет Ксюше после смерти Вадима. Жаль, что трагичный конец неменуем.

Ксения сильная, она сможет выкарабкаться из ямы боли и отчаяния, у нее будет сын, горячо любимый и долгожданный. Но как женщина она была счастлива лишь с Вадимом. Это останется неизменным.
Quote (youreclipse)
Отдельно хочется поблагодарить тебя за описания, я словно сама побывала в Ялте.

Это у меня после недавней поездки туда. Ездила на конференцию по работе, всегда мечтала побывать в Крыму, тем более живу в каких-то 500 км от Керченского пролива. Зимой там красиво, а летом, наверное, просто сказочно красиво. Хочу в отпуск отправится туда, тем более, что отдых обойдется в несколько раз меньше, чем на хваленых курортах Краснодарского края.
Quote (youreclipse)
То, как ты пишешь - восхитительно! Твоими словами в истории глаголит истина. Это удивительно притягивает!)

Ниночка, дорогая! Спасибо огромное за теплые слова, но моя графомания не стоит их, честное слово. Я отношусь к себе более чем самокритично, поэтому, когда вижу твои отзывы, краснею, бледнею и валюсь в обморок... Но мне чертовски приятно видеть тебя в своих темах, общаться с тобой по поводу прочитанного.

Vitalana, это я не устану благодарить за то, что Вы читаете мои бредни. Безумно счастлива, что нашла читателей, которым интересны любовные перепетии, не связанные с вампирами и прочей мистикой.
Quote (Vitalana)
Какой контраст.Ксения не смотря ни на что, хочет быть рядом с Вадимом.

Она не представляет себя без него, но предчувствует беду...
Quote (Vitalana)
Он хочет отпустить Ксению,пока не стало поздно,чтобы ей было хорошо(это и есть настоящая любовь,когда в первую очередь думаешь о любимом).

Впервые Вадим захотел сделать что-то для другого, решил поступить по совести, "как правильно" с точки зрения общества, заьотясь о Ксении. Но ей этого не надо. Она сделала свой выбор. И больно будет в любом случае - и при расставании, и при его потере. Я думаю, что все разговоры о том, что правильно, а что нет сводятся к одному посылу - сделай так, чтобы ты не чувствовала боли. Но от нее не убежать. Лишь она дает нам ощущение того, что мы живы.
Quote (Vitalana)
И Анна, лишь желающая войти в историю женой знаменитости.

Не смогла сделать ее положительным героем. Тогда бы мою Ксению еще в довершение ко всему еще и чувство вины добило бы, а это такая цепь с ошейником, похлеще, чем у собаки, держит намертво...
Quote (Vitalana)
Как порой бывает несправедлива жизнь,когда настоящую любовь встречаешь так поздно.

На мой взгляд, всё случилось вовремя. Если бы они встретились раньше, то Вадим не оценил бы того, что она делает. Лишь в кризисе человек способен на переоценку свого бытия, своеих ценностых ориентаций... Вадим находится в длительной агонии, и появление этой девушки ее продляет, заставляет дышать и пытаться вновь полюбить жизнь. Но всё решает случай... Расскрою небольшой секрет - Вадим уйдет из жизни не по своей воле.
Quote (Vitalana)
Может,если бы они могли встретиться раньше,все было бы по другому?

Не думаю...
Признаться честно, то такой типаж, как у главного героя - мой основной типаж мужчин в моих фанфиках, по СУмеречной Саге в том числе. Эдвард у меня практически всегда имеет тот же "джентльменский набор", что и Вадим - опостылевшая жена, ребенок, грешки прошлого, переоценка себя. Сильный духом, но ломаный мужчина среднего возраста. И вот в один прекрасный момент в его жизни появляет девушка, которая помогает исцелиться, увидеть свет в конце тунелля. Путем длительных размышлений, распробования новых чувств он приходит к выводу, что любовь творит чудеса и он может быть счастливым.
Сюжет этого рассказа вполне можно переложить на "сумеречный" лад. Но я поняла, что повторяюсь. Поэтому начала писать свой собственный рассказ, и чтобы он был ближе, решила сделать его в нашей действительности.
И самое удивительное - читатели, которые прощали моему Эдварду буквально всё, даже то, что он сделала семнадцатилетней Белле ребенка, сбежал на долгие шесть лет (при этом у Беллы была попытка начать новую жизнь, у нее был мужчина - это осуждалось!) - ему простили, приняли, поняли.
А вот мой Вадим в понимании этих читатлей - это монстр в человеческом обличии, манипулятор и эгоцентрик, который не умеет любить в принципе wacko
И я очень рада, что Вы приняли моего персонажа, не осуждаете его, и по большому счету, не осуждаете меня за такую позицию и подход к отношениям между мужчиной и женщиной в целом. Огромное спасибо за это! мои благодарности не помещаются на экран happy happy


 
youreclipseДата: Среда, 22.02.2012, 15:55 | Сообщение # 111
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Впервые пишу сюжет, где есть судьба и злой рок,хотя считаю, что всё в руках человеческих...

Не всегда... Конечно в большенстве случаев человек в праве сам решать как поступить, но порой иногда в судьбу вмешивается нечто иное: злой рок, черная полоса.
Quote (Korolevna)
И вот теперь Ксения... Она стала для него маленьким миром, спасающим от летального исхода... До поры, до времени..

Стала его пребежищем. Кто знает, может если бы они встретились раньше, то Вадим не обратил бы на нее и внимания.
Quote (Korolevna)
Очень жаль, что наши мамы и бабушки редко бывают такими...

Что правда, то правда. Возможно это из-за того, что они желают нам лишь добра и сильно переживают за наш выбор. Хотят чтобы у нас все сложилось и мы не допустили их ошибок. Сейчас воспитывая дочку меня порой берет страх за то, что я не смогу объяснить ей что и как следует делать. Да, человек должен учится на своих ошибках, но как то хочется предостередечь дочь.
Quote (Korolevna)
Расскрою небольшой секрет - Вадим уйдет из жизни не по своей воле.

Знаю, что прозвучит странно, но я этому рада. Ксения было бы тяжелее,если бы Вадим сам принял такое решение.
Quote (Korolevna)
А вот мой Вадим в понимании этих читатлей - это монстр в человеческом обличии, манипулятор и эгоцентрик, который не умеет любить в принципе

Это все потому что Эдварда играл Роб, а очень многие его любят и по своей наивности, незрелости не видят, когда их герой действительно заслуживает прощения, а когда нет. Где Эдвард, там его поклонники, а они всегда будут его защищать и снисходительно относится. Вадим же новый герой. Его не раскручивали по СМИ, его не играл никакой актер. Читатели сразу видят того, кто действительно может встретится в жизни, вот от этого кто то его принимает, кто то нет.
Quote (Korolevna)
И я очень рада, что Вы приняли моего персонажа, не осуждаете его, и по большому счету, не осуждаете меня за такую позицию и подход к отношениям между мужчиной и женщиной в целом.

Осуждать тебя не за что wink Твоя история похожа на правду, не было еще не одной строки, чтоб я сказала: не верю! Все граммотно, красиво, жизненно)) Спасибо тебе за это)


 
KorolevnaДата: Среда, 22.02.2012, 16:19 | Сообщение # 112
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Конечно в большенстве случаев человек в праве сам решать как поступить, но порой иногда в судьбу вмешивается нечто иное: злой рок, черная полоса

Я просто привыкла быть реалисткой, материалисткой. Профессия накладывает свой отпечаток. И вижу людей, которые клянут судьбу, но при этом не делают абсолютно ничего, чтобы изменить свою жизнь.
но в случае с моими героями - всё предрешено, как бы они не сопртивлялись.

Quote (youreclipse)
Стала его пребежищем. Кто знает, может если бы они встретились раньше, то Вадим не обратил бы на нее и внимания.

Я тоже всё больше склоняюсь к этой мысли...

Quote (youreclipse)
Возможно это из-за того, что они желают нам лишь добра и сильно переживают за наш выбор. Хотят чтобы у нас все сложилось и мы не допустили их ошибок.

Но это ошибочный путь. Невозможно везде постелить соломки... Больно будет в любом случае, никто не спасет от разочарований. Если ты не испытываешь всю гамму эмоций, то не можешь сказать, что на сто процентов живешь.

Quote (youreclipse)
Сейчас воспитывая дочку меня порой берет страх за то, что я не смогу объяснить ей что и как следует делать. Да, человек должен учится на своих ошибках, но как то хочется предостередечь дочь.

Конечно же, хочется оберегать своего ребенка. И это первостепенная задача родителей. Но придет время и придется пережить боль от того, что он вырос и больше нуждается в нас так, как раньше. И это еще один этап в взрослении вместе со своим ребенком... Не все могут через него пройти достойно, к сожалению...

Quote (youreclipse)
Знаю, что прозвучит странно, но я этому рада. Ксения было бы тяжелее,если бы Вадим сам принял такое решение.

Нет, не странно. Я тоже не смогла таким образом "убить своего героя".

Quote (youreclipse)
Это все потому что Эдварда играл Роб, а очень многие его любят и по своей наивности, незрелости не видят, когда их герой действительно заслуживает прощения, а когда нет. Где Эдвард, там его поклонники, а они всегда будут его защищать и снисходительно относится.

вот этого я никогда не понимала. Для каждого своего фанфика у меня был новый герой, хоть его и звали Эдвард. А Роберт вообще не в моем вкусе biggrin

Quote (youreclipse)
Читатели сразу видят того, кто действительно может встретится в жизни, вот от этого кто то его принимает, кто то нет.

Да я-то понимаю, что каждый читатель имеет полнейшее право не принять нигероя, ни его исполнения, ни авторский стиль в рассказе. Но зачем же безапелляционно судить и спорить, что я не права?
Можно просто пройти мимо и не портить настроение негативом ни себе, ни автору.
Меня просто зацепило то, что мне навязывали свое мнение, как истину последней инстанции. Я такому очень болезненно отношусь... Если я никому не навязываю свою точку зрения, то почему должа согласиться с незнакомым мне человеком, котрый агрессивно что-то пишет мне в моей же теме? wacko
Я вот про что...
Извини, наболело и до сих пор нахожусь под впечатлением.

Quote (youreclipse)
Осуждать тебя не за что Твоя история похожа на правду, не было еще не одной строки, чтоб я сказала: не верю! Все граммотно, красиво, жизненно)) Спасибо тебе за это

Спасибо огромное за поддержку и теплые слова. Прям на душе сразу легче стало happy
Следующая глава будет основательной, поэтому не обещаю написать ее быстро.
А в "Дыши со мной" прода почти готова. Получается неприлично большой, но, к сожалению, "проходной" - основные события будут уже в пятой главе.


 
youreclipseДата: Среда, 22.02.2012, 17:17 | Сообщение # 113
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
И вижу людей, которые клянут судьбу

Терпеть не могу таких людей. У них все вокруг виноваты, лишь они такие бедные, несчастные, но добрые и тд. Как говорится, все в наших руках, что то хочешь изменить в судьбе, не сиди и жди, а делай, двигайся, чтобы достигнуть цели.
Quote (Korolevna)
Если ты не испытываешь всю гамму эмоций, то не можешь сказать, что на сто процентов живешь.

Совершенно верно. Я уже сама даже когда испытываю разочарование или что то в этом раде все равно в душе рада, что способна испытывать и переживать эти чувства.
Quote (Korolevna)
Не все могут через него пройти достойно, к сожалению...

Это точно. Хочется чтобы ребенок был счастлив, но в тоже время чтобы он знал и что такое счастье и боль, умел сам разбираться в жизненных ситуациях и делать правильный выбор.
Quote (Korolevna)
вот этого я никогда не понимала

Поддерживаю. Я даже с Йеном не смотрю другие фильмы, тк у меня уже сложился в голове определнный образ с ним и я понимаю, что в другом фильме он будет другой... А Роб страшный для меня biggrin
Quote (Korolevna)
Можно просто пройти мимо и не портить настроение негативом ни себе, ни автору

Вот когда такие читатели встречается, я всегда задаюсь вопросом: а зачем вы читаете фик, если вам в нем ничего не нравится?
Quote (Korolevna)
Следующая глава будет основательной, поэтому не обещаю написать ее быстро

Не торопись, мы читатели в любом случае будем ждать)))


 
KorolevnaДата: Среда, 22.02.2012, 19:38 | Сообщение # 114
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Терпеть не могу таких людей. У них все вокруг виноваты, лишь они такие бедные, несчастные, но добрые и тд

В профессиональной терминологиии это "клиент-жалобщик". Работать не хочет, брать ответственность на себя тоже. wacko

Quote (youreclipse)
Совершенно верно. Я уже сама даже когда испытываю разочарование или что то в этом раде все равно в душе рада, что способна испытывать и переживать эти чувства.

Мне нравится слоган из одного фильма "Я чувствую, значит, я живой".

Quote (youreclipse)
Поддерживаю. Я даже с Йеном не смотрю другие фильмы, тк у меня уже сложился в голове определнный образ с ним и я понимаю, что в другом фильме он будет другой... А Роб страшный для меня

Честно говоря, с Йеном и смотреть-то нечего. Это он в ДВ жгучий брюнет и красавец, а в своих предыдущих фильмах - лопоухий, мелиованный мальчик biggrin Я себе не порчу впечатление. А Роб... Есть фото, где он хорош не сколько собой, а сколько умеет передать то, что от него хочет фотограф. Но ссейчас он жутко выглядит wacko

Quote (youreclipse)
Вот когда такие читатели встречается, я всегда задаюсь вопросом: а зачем вы читаете фик, если вам в нем ничего не нравится?

Я уже который год задаюсь этим вопросом.... Пришла к двум выводам: люди таким образом реализуют свои комплексы, повышают самооценку, и второй вывод - это энергетичекие вампиры biggrin

Quote (youreclipse)
Не торопись, мы читатели в любом случае будем ждать)))

Спасибо огромное за понимание. но я буду стараться написать главу качественно, эмоционально и в ближайшие две недели.


 
youreclipseДата: Среда, 22.02.2012, 22:12 | Сообщение # 115
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Это он в ДВ жгучий брюнет и красавец, а в своих предыдущих фильмах - лопоухий, мелиованный мальчик

Мда, как то не хочется разочаровываться) Хотя с Элайджей я посмотрела пару фильмов и наоборот, впечатлилась еще больше happy
Quote (Korolevna)
Есть фото, где он хорош не сколько собой, а сколько умеет передать то, что от него хочет фотограф

Возможно.. Но я в нем не вижу ничего привлекательного для себя. в большенстве случаев у него одно и тоже выражение лица...
Quote (Korolevna)
"Я чувствую, значит, я живой"

Красиво))
Quote (Korolevna)
второй вывод - это энергетичекие вампиры

скорее всего biggrin да и неготив свой выплескивать куда то же надо))
Quote (Korolevna)
но я буду стараться написать главу качественно, эмоционально и в ближайшие две недели.

уверенна, у тебя все получится wink


 
KorolevnaДата: Среда, 22.02.2012, 22:43 | Сообщение # 116
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Мда, как то не хочется разочаровываться) Хотя с Элайджей я посмотрела пару фильмов и наоборот, впечатлилась еще больше

а мне Элайджа симпатичен просто, как Элайджа. Я даже имени его не знаю. Меня просто впечатляет именно его актерская игра в сериале.
Quote (youreclipse)
Возможно.. Но я в нем не вижу ничего привлекательного для себя. в большенстве случаев у него одно и тоже выражение лица...

А мне глаза у него нравятся на некоторых снимках, трехлетней давности. А так - согласна. А про стюарт вообще молчу wacko Не буду поклонникам настроение портить biggrin
Quote (youreclipse)
уверенна, у тебя все получ

Спасибо огромное. Постараюсь не подвести своих любимых читатлей wink


 
youreclipseДата: Четверг, 23.02.2012, 01:16 | Сообщение # 117
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Я даже имени его не знаю

Я тебя просвещу biggrin Дэниэл Гиллис))
Quote (Korolevna)
Меня просто впечатляет именно его актерская игра в сериале.

Мне тоже понравилось)) Он не делает лишних движений, как и подобает Дренему, поэтому я и решила глянуть, а какой он, когда двигается?)) Не разочаровалась)) Мне понравилось))
Quote (Korolevna)
А про стюарт вообще молчу

biggrin по мне так они с Робом нашли друг друга biggrin


 
KorolevnaДата: Четверг, 23.02.2012, 12:28 | Сообщение # 118
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Я тебя просвещу Дэниэл Гиллис

Спасибо, буду знать. Но он для меня останется Элайджей. привязалась я к этому образу, ничего не поделаешь.

Quote (youreclipse)
по мне так они с Робом нашли друг друга

Хих, соглашусь biggrin

У меня тут появилась идея... Стоит ли делать видео для "Лабиринтов"? Вроде бы, хочется подобрать образы из наших актеров, а с другой стороны, это может полностью исказить представления о персонажах, они будут видется уже по-другому...
В общем, я в замешательстве и раздумьях %)


 
youreclipseДата: Четверг, 23.02.2012, 12:34 | Сообщение # 119
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Стоит ли делать видео для "Лабиринтов"?

Я думаю стоит wink Образы не искозятся, если правильно суметь их подобрать))) Даниила из Бедной Насти хочешь взять для главной роли? biggrin


 
KorolevnaДата: Четверг, 23.02.2012, 17:31 | Сообщение # 120
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Я думаю стоит Образы не искозятся, если правильно суметь их подобрать

Ох, очень надеюсь на это. Осталось только найти энтузиаста, который захочет браться за такой нестандартный заказ...
Quote (youreclipse)
Даниила из Бедной Насти хочешь взять для главной роли?

Дп, пусть будет Страхов, но не из "Бедной насти". Есть пара фильмов современных, где он вполне хорош. Можно попробовать что-то извлечь более-менее сюжетное. А Ксения в возрасте мне представляется актрисой Еленой Ксенофонтовой (Ирина Ярская из сериала "Дочки-матери"), а вот какая главная героиня будет в молодости - ума не приложу, даже не знаю, кого сюда предложить...


 
youreclipseДата: Четверг, 23.02.2012, 20:13 | Сообщение # 121
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Осталось только найти энтузиаста, который захочет браться за такой нестандартный заказ...

А ты оставь заявку у тех, кто делает видео) или попробуй обратиться к Rien она мне делала видео.
Quote (Korolevna)
Дп, пусть будет Страхов, но не из "Бедной насти".

Я просто забыла его фамилию))


 
KorolevnaДата: Четверг, 23.02.2012, 20:41 | Сообщение # 122
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
ты оставь заявку у тех, кто делает видео) или попробуй обратиться к Rien она мне делала

Я так и собиралась поступить. Спасибо! Надеюсь, что такая идея может заинтересовать. Теперь надо мне самой фильмы пересмотреть и решить, какие кадры откуда придется брать. Главная проблема с машиной, со встречей героев и Ксенией в молодости. Мне надо хорошенько всё обдумать, прежде чем заказ оставлять.

Пытаюсь писать новую главу и понимаю, что мне очень тяжело "убивать" главного героя, не хочется этого делать абсолютно, но продлять агонию Вадиму уже бессмысленно. Ксения получила свою порцию счастья, она была с ним долгое время, были у них минуты радости и отчаяния... Очень тяжело описывать последний взгляд, последнее прикосновение. Кратий миг, который останется в памяти Ксении навсегда. Эмоции зашкаливают, решила поделится...


 
youreclipseДата: Четверг, 23.02.2012, 22:12 | Сообщение # 123
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Главная проблема с машиной, со встречей героев и Ксенией в молодости

Может в роли Ксении тебе стоит выбрать ту актрису с которой Страхов снимался? Чтобы были совместные кадры..
Quote (Korolevna)
Очень тяжело описывать последний взгляд, последнее прикосновение.

Представляю. Но я верю в тебя, ты сможешь все описать так, что слезы польются у читателей. Убивать героя всегда трудно, в своем прошлом фф, который я конкретно сейчас редактирую мне пришлось у главной героини убить двух мужчин, одного друга, другого возлюбленного... Описывать смерть пожалуй одно из самого сложного...


 
KorolevnaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:14 | Сообщение # 124
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Может в роли Ксении тебе стоит выбрать ту актрису с которой Страхов снимался? Чтобы были совместные кадры..

Можно, конечно, я думала об этом. В фильме "Любовь на острие ножа" вместе со Страховым играет Лаура Кеосаян, по типажу вполне славянская наружность, светлая кожа, выразительные глаза. Возможно это будет она. Там еще есть молодой поклонник главной героини, сделаю его Андреем... Надо на это решиться. Пока еще сама не понимаю до конца, что хочу. Как только мысль сформируется, пойду подвать заявку.

Quote (youreclipse)
Но я верю в тебя, ты сможешь все описать так, что слезы польются у читателей.

Ох, у меня уже слезы на глазах. Мне так жалко Вадима, слов нет. Я не хочу, чтобы он уходил. От него исходит какая-то бешеная энергетика, честное слово. Мне так ни одного героя своего жалко не было. Даже Эдвард, который себя добил транквилизаторами и его хоронила Белла не вызывает во мне подобную бурю чувств...
Собственный персонаж, интересная психологическая характеристика... Знала ведь, что будет трудно, но не представляла, что настолько. Тут не сколько слезоточивость нужна, а сосо осознание факта, что его больше не будет, он останется лишь косвенным упоминанием в дальнейшем...

Quote (youreclipse)
Убивать героя всегда трудно, в своем прошлом фф, который я конкретно сейчас редактирую мне пришлось у главной героини убить двух мужчин, одного друга, другого возлюбленного... Описывать смерть пожалуй одно из самого сложного...

Как отредактируешь, обязательно позови! Я хочу почитать еще твою историю. Прадва, это будет не так быстро, как хотелось бы, но все же, я обязательно выберу минутку.
Нина, спасибо тебе большое за поддрежку моих авантюр и за твои истории. Они вновь возродили у меня интерес к чтению.


 
youreclipseДата: Пятница, 24.02.2012, 00:31 | Сообщение # 125
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
"Любовь на острие ножа"

Не слышала прежде про это фильм. Интересный?
Quote (Korolevna)
Как только мысль сформируется, пойду подвать заявку.

Хорошо) А я буду терпеливо ждать видео ролика, уверенна он получится очень хорошим) ведь у такой истории иначе и быть не может)
Quote (Korolevna)
Даже Эдвард, который себя добил транквилизаторами и его хоронила Белла не вызывает во мне подобную бурю чувств...

Там видимо Эдвард сам был виноват, поэтому и жалости особой не было. Да и образ, который ты сама создала в Вадиме всегда труднее убивать, ведь с ним историй больше никаких не будет...
Quote (Korolevna)
он останется лишь косвенным упоминанием в дальнейшем

А сколько глав ты еще приблизительно планируешь?
Quote (Korolevna)
Как отредактируешь, обязательно позови!

Договорились))
Quote (Korolevna)
Они вновь возродили у меня интерес к чтению

Приятно слышать, спасибо happy

Кстати давно хотела тебя спросить. Я тут наткнулась на одну твою историю Танцы двух теней. Там в главных ролях Дэймон)) Ты взяла просто имя или персонаж, а то там присуствуют и Белла с Эдвардом... Это кроссовер?


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лабиринты (Она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе)
Поиск:


...Butterfly...