Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15730
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lega, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Под одним переплетом (Конкурсные миники)
Под одним переплетом
O_QДата: Среда, 12.09.2018, 13:04 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Под одним переплетом

Автор: O_Q (Ольга)
От автора: Эта тема решает чисто утилитарную задачу -- надо же куда-то "подшивать" миники, которые появились и еще могут появиться в результате приступов графомании, спровоцированных конкурсами и фестами. Для "сумеречных" мини-фанфиков уже довольно давно существуют "Плоды азарта", а собственные "беспризорники" пусть полежат здесь.
А вот и первые две крошечные "ласточки", которые займут место в этом сборнике:

Саммари: Иногда сущая мелочь может довести до…
Легкая история в жанре фэнтези, ухитрившаяся занять третье место в летнем мини-фесте 2018 г.
За интересную заявку огромное спасибо Миравия.

Здесь всё реально и далеко не так весело.
Саммари: Безусловно, полосу неудач лучше пересекать в самом узком месте, но не всем так везет.
За заявку, толкнувшую на подвиг, от души благодарю FoxyFry.

Обе истории героически отредактированы Мариной (Marishelь), за что ей огромнейшее спасибо.

Ссылки на истории станут кликабельными, как только я внесу нужные исправления в оформление, а уважаемые модераторы заново активируют миники.

Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 12.09.2018, 13:27

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Под одним переплетом (Конкурсные миники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Секрет заброшенного поместья

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи