Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 480
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Под одним переплетом (Конкурсные миники)
Под одним переплетом
O_QДата: Среда, 12.09.2018, 13:04 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Под одним переплетом

Автор: O_Q (Ольга)
От автора: Эта тема решает чисто утилитарную задачу -- надо же куда-то "подшивать" миники, которые появились и еще могут появиться в результате приступов графомании, спровоцированных конкурсами и фестами. Для "сумеречных" мини-фанфиков уже довольно давно существуют "Плоды азарта", а собственные "беспризорники" пусть полежат здесь.
А вот и первые две крошечные "ласточки", которые займут место в этом сборнике:

3 место в Летнем мини-фесте 2018

Саммари: Иногда сущая мелочь может довести до…
Легкая история в жанре фэнтези, ухитрившаяся занять третье место в летнем мини-фесте 2018 г.
За интересную заявку огромное спасибо Миравия.

Здесь всё реально и далеко не так весело.
Саммари: Безусловно, полосу неудач лучше пересекать в самом узком месте, но не всем так везет.
За заявку, толкнувшую на подвиг, от души благодарю FoxyFry.

Обе истории героически отредактированы Мариной (Marishelь), за что ей огромнейшее спасибо.

Ссылки на истории станут кликабельными, как только я внесу нужные исправления в оформление, а уважаемые модераторы заново активируют миники.

Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 12.09.2018, 13:27

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Под одним переплетом (Конкурсные миники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дневник Эдварда Мэйсена