Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Омут 2 (сборник МуРРРкиных собственных миников)
Омут 2
МуРРРкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:32 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:






3 место в конкурсе мини-фиков «Если любовь под запретом...»


от автора: Добро пожаловать!
И приятного прочтения!
Надеюсь...





Конкурс собственных мини-историй "Если любовь под запретом"

Так близко


Бета: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои вымышлены, все совпадения случайны
Рейтинг: G
Пейринг: Майк/Кети/Стив
Жанр: angst, songfic, драббл
Статус: завершен
Размещение: Только с моего разрешения

Саммари:Всего один танец. Свадебный. Что в нем запретного? Ничего! Но если смотреть с другой стороны...






Конкурс собственных мини-историй "Если любовь под запретом"

Чужая исповедь


Бета: tatyana-gr
Димклеймер: Все герои вымышлены, все совпадения случайны
Рейтинг: R
Пейринг: она/он
Жанр: angst
Статус: завершен
Размещение: Только с моего разрешения

Саммари: Дожидаясь своего рейса, я увидела исписанные листы на соседнем кресле. Праздное любопытство заставило меня прочесть их. Прочесть чужую историю о запретной любви. Чужую исповедь. Да минет меня участь сия.






3-е место в конкурсе собственных мини-историй "Если любовь под запретом"

Мой. Дракон.


Бета: Lelishna
Nady (конкурсная глава)
Димклеймер: Все герои вымышлены, все совпадения случайны
Рейтинг: пока что R
Пейринг: Саммер/Каледар
Жанр: fantasy, romance
Статус: в процессе
Размещение: Только с моего разрешения

Саммари: Что делать, если знаешь ужасную тайну? Признаться – страшно, не признаться – смертельно опасно, забыть – невозможно. Я не знаю ответа, но принимаю решение. Жизнь покажет, было ли оно правильным. Или смерть…


Бонус-пролог. Решения судьбы
Глава 1. Выбора нет!
Глава 2. Капелька


Дорогой мой читатель!
Хочу обратить твое внимание, что если Дракон станет большим, у него обязательно появится свое убежище, но пока он остановился здесь! Прода обязательно будет,но не раньше середины сентября.
И огромнейшее спасибо всем, кто читал, комментировал, голосовал и поддерживал историю!






Массовая Битва 2016 II тур

Заложница


Бета: Lelishna
Димклеймер: Все герои вымышлены, все совпадения случайны
Рейтинг: R
Пейринг: Джулия/Арес, все люди
Жанр: драма, романтика
Статус: завершен
Размещение: Только с моего разрешения

Саммари: Не ходите девушки по темным набережным, иначе незабываемый месяц отдыха с таинственным незнакомцем может очень нехорошо закончиться...






Массовая Битва 2016 Финал

Искра и Огонь


Бета: Lelishna
Димклеймер: Все герои вымышлены, все совпадения случайны
Рейтинг: R
Пейринг: Нияра/Ариандир, почти люди
Жанр: драма, романтика, ангст
Статус: завершен
Размещение: Только с моего разрешения

Саммари: В мире, подчиненном Иорену, Богу Стихий, нет большей ценности, чем любовь, и редкости, чем любовь истинная. Ведь ничто не сможет разлучить влюбленных.

Читать


1. Искра
2. Воздух





С нетерпением жду твоих отзывов!


флуд здесь (клик)


Другие мои истории:
Любовь длиною в жизнь - флафф, легкий ангст, канон, закончен
Шаг в пустоту - Deathfic, своеобразный ХЭ, канон, закончен.
Омут - сборник мини, в процессе



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Пятница, 09.12.2016, 22:49
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:36 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Ох ты... и тут какая обложка... *залюбовалась* просто волшебная!
Спасибо за такие разные истории, за прибавление тем в самом любимом разделе Собственных.
Надеюсь ещё чего-нить добавится. wink
Желаю много-много вдохновения для продолжения Дракона и, конечно, для новых историй!


 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:42 | Сообщение # 3
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Ange-lika, спасибо большое!
я как раз работаю над тем, чтобы было еще)) уже совсем-совсем скоро)))
и очень рада, нет, я удивлена, что нравится)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:52 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата МуРРРка ()
я как раз работаю над тем, чтобы было еще)) уже совсем-совсем скоро)))

ух ты! отличная новость!
желаю самой вдохновительной музы...

Цитата МуРРРка ()
и очень рада, нет, я удивлена, что нравится)))

о как! shok
а почему удивлена?


 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:07 | Сообщение # 5
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Цитата Ange-lika ()
желаю самой вдохновительной музы...

я передам! как бы она не испугалась внимания к своей нервической натуре)))
Цитата Ange-lika ()
а почему удивлена?

потому что мне как-то не верится в то, что это кому-то нравится. это как-то нереально почти!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:15 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата МуРРРка ()
как бы она не испугалась внимания к своей нервической натуре)))

ладно, тогда я молчу, и сижу тихо-тихо, а ты только слушай и записывай.

Цитата МуРРРка ()
потому что мне как-то не верится в то, что это кому-то нравится. это как-то нереально почти!

а ты про "вообще"... тогда я тебя понимаю. тоже каждый раз кажется что не то.
но думаю это приятно удивление, и так мы согласимся удивляться, правда? wink


 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:36 | Сообщение # 7
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Цитата Ange-lika ()
а ты только слушай и записывай.
теперь главное - успевать, с такими-то пожеланиями))
Цитата Ange-lika ()
а ты про "вообще"... тогда я тебя понимаю. тоже каждый раз кажется что не то.
но думаю это приятно удивление, и так мы согласимся удивляться, правда?

вот-вот! это мега-странное ощущение! но какое-же приятное!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:36 | Сообщение # 8
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Хочу заранее извиниться, что не отвечаю на комментарий каждого отдельно, но с телефона это сделать оооочень проблематично, поэтому я с удовольствием отвечу на вопросы, если они будут или обсужу все истории, но пока только так...

Так близко


Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто комментировал, поддерживал историю. Спасибо за вдохновение, которое дарите! Во время конкурса мне порой так хотелось ответить, что даже пучки пальцев чесались))

Об истории: сначала была музыка))) если кому интересно, то это песня из "Зачарованной", в русском варианте ее исполняет Александр Панайотов.
Эта песня меня вдохновляет не в первый раз и, надеюсь, не в последний)) И именно в драббле мне хотелось показать насколько близкими могут быть люди, в мыслях отдаляющие самих себя от счастья. Вся прелесть тут именно в незавершенности картины - каждый может придумать то, что было и то, что будет, и еще множество мелочей.
Ведь на самом деле мы не можем быть уверенными в том, что все вокруг, включая жениха, на самом деле знают о его чувствах, или парню просто кажется. И действительно ли о них не знает Кети. Признавался ли он ей в любви или нет, да и любит ли он ее на самом деле так сильно. А может он сидит в уголочке в мягкой комнате и все ему только кажется, или это всего лишь сон, например, мужской мандраж перед свадьбой. Все это просто мысли одного человека.
Возможно с эмоциями перебор, ведь это все же должны быть мужские эмоции, но я не мужчина, не могу быть уверенной наверняка)))
Вот такие мысли!

Еще раз большое спасибо всем за комментарии и поддержку!!!

Добавлено (05.08.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Чужая исповедь


Спасибо за невероятные комментарии! За эмоции, которые я испытывала, читая их!

Об истории: честно говоря, это первое, что пришло в голову, когда я узнала о теме конкурса. Ведь на самом деле запретная любовь - очень широкое понятие - запреты у каждого свои, преодолевает их каждый по своему, но совсем не обязательно запрет может быть негативным. Мне хотелось показать насколько просто можно сломать свою жизнь. Тема нелегкая, но такова настоящая жизнь. И мне изначально не хотелось завершать все драмой, ведь для любого человека всегда остается хотя бы надежда!

Я очень рада, что многие поняли и приняли мою задумку!

Добавлено (05.08.2014, 16:57)
---------------------------------------------
Выбора нет!


Ах, барышни (и судари, возможно)! Как же мне было приятно читать ваши отзывы, обсуждения! Как же я улыбалась каждому восклицанию)) Незабываемые ощущения! Неописуемые! Спасибо вам огромное! За мнения, за восторги, за голоса!
Изначально я не думала над продолжением, мне казалось что история нашла логическое окончание и должна оставаться такой, но с каждым новым комментарием понимала, что это необходимо! И картинка потихоньку начала вырисовываться дальше! На данный момент я знаю, что хочу рассказать дальше о Каледаре и Саммер. (пока что это затруднительно так как у меня нет возможности элементарно набрать текст, но по возвращении обязательно сяду за написание). И это только благодаря вашим вдохновительным комментариям!

К сожалению, я не успела поблагодарить тех, кто голосовал за Дракона прежде, чем тему перенесли в архив, но я безумно вам благодарна! Спасибо вам за эту победу!

И еще несколько благодарностей - во первых, обитательницам кофейни, так мило дискутировавших со мною о драконе)))
и во-вторых, yeah_nocuus, возможно подарившей мне образ Каледара)) По крайней мере мне он порой представлялся именно таким)))

Об истории: Я давно хотела написать о драконах. Причем не о мифических существах, ящерах с крыльями, а именно о их человеческих воплощениях. Таких же злобных, жадных, сильных, но в то же время, имеющих единственное слабое место. Так родилась идея, а дельше она обросла подробностями, мелочами и вылилась в историю, первоначальное название которой было "Дракон". Почему я его изменила - не знаю, в итоге большая часть читателей вернулась к первому названию неосознанно)). Наверное, это и к лучшему, ведь если у нас только одна глава, то название еще можно изменить))) Что касается запрета... возможно в процессе написания я упустила несколько интересных деталей, которые так и остались только у меня в голове, но зато мне будет еще чем вас удивить)) Да, и причина по которой Саммер пришла изначально осталась непонятой по моей вине. Слишком кратко она описана в саммари. Возможно я займусь этим в продолжении!

Еще раз спасибо большое, и, надеюсь, до встречи!

Пы.Сы. Отдельная просьба к тем, кто хочет узнать о выходе продолжения - отметьтесь, пожалуйста, как ПЧ!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Вторник, 05.08.2014, 17:02
 
kotЯДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:36 | Сообщение # 9
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Привет.Думала,что я не оставила коментарий под "Исповедью",свалившись с ангиной.Но нет -он есть.Отчего-то,читая эту историю и вспоминая как ты любишь закрутить интригу и вывернуть все наизнанку,в конце шмякнув истину ,подозревала тебя в авторстве.Что еще сказать,кроме как ,молодец.Не знаю,тяжело ли тебе это все дается,или на волне драйва тебя,просто,выносит к финишу,как пену на гребне.Но вегда один результат-тебе победа,мне как читателю-шок.А вот почему ты решила,что предложенное музыкальное сопровождение,подскажет мне твое участие в работе,так и осталось для меня загадкой. surprised
А уж с драконом,я,вообще,пролетела:высоко и далеко.Никогда бы не подумала,что он от тебя.Это уже потом,когда узнала авторство,я подумала,что Каледар так похоже на Каллен.Но читая,(не только эту,а многие из представленных на конкурсе)из сумеречных видела почему-то на месте твоего дракона Аро. surprised Очень интересно будет увидеть обложку.И кто её сделает? biggrin


банер:
 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:37 | Сообщение # 10
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




kotЯ, Привет, Флавушка!
Ты первая! а ведь я еще даже не кидала клич! Это здорово!

ну, насчет исповеди - я не знаю что сказать - я не закручиваю специально - так само выходит. может с моей головой что не так? но это мое виденье.

насчет так близко - ооо, я была уверена, что кое-кто узнает меня по этой песне, но была надежда что Джона не только я люблю))) это один из саундтреков ЛДЖ (хорошо что их там много))). возможно, у тебя тогда инет шалил, когда я его выкладывала)))

о драконе - нет, как раз тут ты тоже ошибаешься - имя совсем не походит от Калена, это реально перевод непальского, чуть упрощенный и в дальнейшем, вероятно, героя в неформальной обстановке будут звать Далем. Что до героини - интересный вопрос - себе я ее представляла похожей на Энн Хэтэуэй, но пока еще не до конца уверена в ее внешности.

МОЖЕТ У КОГО БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЧЕТ ВНЕШНОСТИ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ?


что до обложки - ох, пока ничего не могу сказать! я без ноута, поэтому обложкой от меня и не пахнет! а чтобы заказать, нужно как-то определиться с героями - это ведь собственное, здесь такой огромный выбор! в общем, пока так!

Спасибо, что забежала!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Понедельник, 22.12.2014, 16:49
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:37 | Сообщение # 11
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата МуРРРка ()
Так близко

Обычная идея, но какое воплощение, кстати не знаю читала ли ты в кофейне, мне твой рассказ напонил танец Джейкоб и Беллы на ее свадьбе. Но уже позже после прочтение... А так мне понравилось как написано.

Выбора нет!
На меня этот рассказ тоже произвел впечатление, другое представление о драконах, как же это хорошо) Я безумно люблю фантастику, ну и драконов тоже. Правда более добрых, но могу точно сказать что хочу продолжения, потому что мне этот дракончик тоже понравился wink


 
AgentProvocateurДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:37 | Сообщение # 12
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




МуРРРка, хочу сказать спасибо за все истории! Каждая из них интересна, но как я уже писала под главами, да и судя по голосованию, Исповедь это что-то с чем-то smile очень понравился затронутый запрет, реальная проблема, так что просто не смогла пройти мимо)
Так близко тоже удался smile незаконченность этого произведения подкупает, все здесь так близко, но в тоже время было ли что-либо когда-нибудь так близко. И за открытие конкурса отдельное спасибо, это смело))
Ну а Выбора нет просто не оставляет мне выбора как записаться в ряды ждущих продолжения) как уже говорила, хоть запрет и есть, любви пока нет. Вот ее то и хочется увидеть. Так что на следующую главку я обязательно приду;)
Спасибо за все истории! И вдохновения в дальнейших начинаниях!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:37 | Сообщение # 13
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Полина, большое тебе спасибо за такой... омут конкурсных работ biggrin каждая история поражает своей глубиной, красотой и оригинальностью.
Так близко... первая история, но самые мощные мурашки по спине biggrin особенно меня поразила музыка.. я до сих пор ее слушаю каждый вечер и вновь и вновь окунаюсь в этот свадебный танец, в эти неразделенные чувства... история просто поразила своей нежностью и эмоциями, которые так и вибрируют на ее строках!
Чужая исповедь... да, написано очень реалистично, душевно и главное так... про жизнь. Исповедь, заставляющая тебя задуматься и ценить то, что ты уже имеешь в жизни. Спасибо
и наконец моя самая любимая...
Выбора нет! biggrin я с первых строк втянулась в это мир драконов и хранителей. Твой... Дракоша явно и меня покорил потрясающая поистине невероятная задумка и такие живые герои.
Вот эта твоя новость:
Цитата МуРРРка ()
Дорогой мой читатель!
Хочу обратить твое внимание, что если Дракон станет большим, у него обязательно появится свое убежище, но пока он остановился здесь! Прода обязательно будет,но не раньше середины сентября.

yahoo yahoo yahoo спасибо, спасибо, как же я молила об этом, пока еще не знала Автора!
МЕНЯ в ПЧ biggrin


 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:37 | Сообщение # 14
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Olga_Malina,
конечно же, я, как и каждый автор, ловила каждое слово каждого комментария! И видела твое сравнение, но до этого даже не замечала сходство. Возможно так оно и есть)) хотя мне кажется, судя по главам от Джейка у Майер, с эмоциями слегка перебор, но все могло быть именно так)) Очень рада, что тебе понравилось! Спасибо, что оценила мои старания!
А о драконе - это же так здорово! Будем менять представление вместе! и... может он не очень злой? ну, когда ему этого хочется))) посмотрим!

AgentProvocateur,
знаешь, как-то оно у меня легко пошло (эт я об открытии) просто никто дооолго ничего не писал, а так хотелось конкурсных... ведь изначально я не собиралась участвовать))) смешно, правда?
про выбор: почему же нет любви? а любовь дракона? она же тыщу лет копилась! еще какая любовь)))
Спасибо большое за поддержку!

ДушевнаяКсю,
ой, я прямо улыбаюсь во весь рот! наконец-то нашелся человек, который как и я помешан на этой песне!!! я до сих пор не могу ею наслушаться! у меня она и в англ, и в русском варианте, и в паре каверов, и в живом звуке... невероятно! она такая нежная! других слов и не найти!
Спасибо тебе за шикарные эмоции в комментариях! мне невероятно приятно! и очень-очень важно!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:37 | Сообщение # 15
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




МуРРРка, спасибо за такие разные истории!
Это на самом деле здорово, когда автор умеет так по-разному писать, если б не знала точно быне отгадала.
Конечно же поздравляю с успехом дракона, читала Кофейник и улыбалась, сколько было радости, что дракон это твой, и что продолжению быть... всё таки что-то волшебное в этом конкурсе точно есть.
вижу, дракончик на переактивации, интересно что поменяется?

ну и две других истории...
"Так близко" - это грусть и щемящаяя нежность, сочувствую герою...
"Чужая исповедь" - очень-очень понравилась! так легко написано, текст читался-просто глотался строчками и абзацами, здорово развернула и правда любовь, даже зависимость...

и спасибо за "Криспин", этот рассказ я как раз и не читала. до этого...
тоже не догадалась, что лакомство это снег, а "местный" - это снеговик..
много глазок - это забавно, а уж на моменте где Джейк пытался покусать Беллу и обломал зубы в буквальном смысле - я прям зависла, пыьттаясь сообразить как такое может быть...
Спасибо! Получилось неожиданно и классно!


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:38 | Сообщение # 16
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МуРРРка, Полина, привет! Большое спасибо за маячок, а то я вряд ли сама нашла, куда ты истории свои прекрасные запрятала))
Для начала, я поблагодарю тебя за участие в конкурсе. Ты прям герой. Целых три работы! Видимо, твоему трудолюбию и упорству просто нет предела.
Так близко... - Это был прекрасный старт. Очень нежная и воздушная история получилось. Прям как танец главных героев. Мне бы чуть больше обоснования, почему Майк так долго тянул, и ничего не предпринял для того, чтобы завоевать любимую девушку.
Чужая исповедь - определенно самая неожиданная для меня работа на этом конкурсе. Вот уж точно запретная любовь-зависимость. До такого сюжета при всем желании и полете фантазии додуматься сложно. А у тебя все так легко и естественно получилось. Кажется, что история написалась на "раз-два"))
Выбора нет - как я рада, что у этого потрясающего рассказа будет продолжение! Надеялась, верила, и вот... дождалась! Ты подтвердила, откликнулась на мольбы читателей. Заранее записываюсь в ПЧ. Мне не терпится узнать, как дальше будут развиваться отношения героев.
Дракон твой выше всяких похвал. Я рада, что именно его поддержала на конкурсном голосовании. И еще больше рада, что он занял призовое место. Впрочем, по-другому и быть не могло. Этот мужчина не оставляет никакого желания сопротивляться, гипнотизирует, подавляет волю. И остается только зачарованно кивнуть и прошептать в пустоту: "Я твоя...")))
Спасибо тебе еще раз. Продолжай писать и радовать читателей своим творчеством!


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:38 | Сообщение # 17
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




МуРРРка,
Цитата МуРРРка ()
конечно же, я, как и каждый автор, ловила каждое слово каждого комментария! И видела твое сравнение, но до этого даже не замечала сходство. Возможно так оно и есть)) хотя мне кажется, судя по главам от Джейка у Майер, с эмоциями слегка перебор, но все могло быть именно так)) Очень рада, что тебе понравилось! Спасибо, что оценила мои старания!

А я совершенно случайно так подумала, а так истории разные)
Цитата МуРРРка ()
А о драконе - это же так здорово! Будем менять представление вместе! и... может он не очень злой? ну, когда ему этого хочется))) посмотрим!

Так мне ж и интересно какой это дракоша, добрый, злой, а может очень хороший и ласковый... Потому, что история дает нам кусочек тортика, после которого хочется съесть весь, так как он очень вкусный wink


 
katjusha_savДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:38 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МуРРРка, Доброе время суток.
На конкурсе я читала только две Ваши работы: Чужая исповедь и Нет выбора.
Обе очень необычные и по своему истересные. Но большее впечатление произвёл конечно дракон.
Мне даже больше понравился не сам главный герой, а тот образ нового мистического персонажа, который Вы создали. Очень хочется побольше узнать о тайне рождения драконов, их образе жизни и, конечно, Хранителях и тайнах, что их окружают.
С нетерпением буду ждать продолжения!
Желаю удачи и вдохновения!!!




Сообщение отредактировал katjusha_sav - Среда, 06.08.2014, 19:24
 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:38 | Сообщение # 19
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Ange-lika,
ой, спасибо! разное все, наверное, потому что я еще в поисках, не нашла что мне ближе, чего хочется больше. С одной стороны это хорошо, а с другой... представляешь, пришел читатель в поисках какого-нить флаффа, а там - оппа!- крисприн... или наоборот... ой, я сама запуталась!
в драконе ничего особенно не поменяется - шапку убрала да бету прописала... рано ему еще меняться, настояться должен)))
спасибо тебе за такое положительное мнение об историях - это вдвойне приятно от такого именитого автора (давай без лишней скромности).
что до крисприна - надеюсь, рост-то заметен? истории как никак 3 года)) и у меня всегда улябка во весь рот, когда читаю про клешни Джейка)))
еще раз спасибо тебе и приходи еще))

dariatwillige,
привет, Чеширчик! ну, я не то, чтобы запрятала, я их консервирую)) вот только мне сегодня сказали, что консервация неудачная и нужно будет все равно переносить... а так как телефон мой редко копирует, а еще реже вставляет скопированное, то я себе с трудом все это представляю... эххх! ну, да ладно! справлюсь как-нить!
Ахаха! да, герой! сказки об иванушке-дурачке)) *шутка юмора* на самом деле я в самый разгар конкурса уехала)) а то меня бы еще занесло куда-нить! была еще ..эээ... несколько задумок, но оставлю их на когда-нить!
о миниках
по поводу обоснований поступку Майка - как я и говорила - на самом деле неизвестно - признавался он или нет, тянул или нет и что на самом деле происходит. это всего лишь снапшот мыслей (я бы подчеркнула) одного человека, а мысли всегда субъективны и очень часто ошибочны...
об исповеди - да, так и есть - это первое что в голову пришло при упоминании запретной любви. но с нее начинать не решилась)) это было бы слишком))
о драконе - ой, спасибо тебе большое за поддержку! ты и не представляешь какие эмоции одолевали меня, когда я читала переписку в кофейне, о! это было нечто)) так приятно! а луж когда со мной разговор пошел, я едва сосредотачивалась, чтобы не спалиться)))
и отдельное за голос твой! вах! я была польщена!
Розы такие красивые, спасибо, Дашуль! я позову обязательно, но ты и просто так заглядывай)))

Olga_Malina,
нет, нет, я не настаиваю! знаешь, возможно если бы это был сумеречный конкурс, то так бы и было)) только с превращением в волка в конце))
что до лесного сравнения с тортиком - тут, помойму, главное со сладостью не переборщить, а то я могу)) я такая)))

katjusha_sav,
привет!
так мне повезло))) замечательно, что истории понравились! постараюсь не разочаровать))
Спасибо за поддержку и комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
МиравияДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:38 | Сообщение # 20
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Полина, спасибо тебе большое за истории. Дракон он.... волшебен. Просто волшебен. Поэтому продолжение буду обязательно читать, не забудь меня, пожалуйста, когда опубликуешь, что там будет дальше!

Исповедь... Тяжко. Но написано здорово! Я где-то уже по ходу истории поняла, о чем речь, но так верилось, что все не настолько плохо... Но это жизнь, что тут поделаешь...

А вот "Так близко" меня покорила атмосферой. Она настоящая, её ощущаешь... Так прост сюжет - и так филигранно исполнение... Спасибо!


 
SoltДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:38 | Сообщение # 21
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Здравствуйте!
Так удивительно, что автор умеет писать такие разноплановые истории. Не только настроение у них разное, но и сама стилистика написания.
Очень понравился Дракон - такой прям готовый персонаж, абсолютно всем понравившийся, ибо харизматичен и Мужчина с большой буквы! biggrin Надеюсь у него будет продолжение, потому что это вообще-то новая интересная вселенная, c далеко идущими возможностями)))
Исповедь тоже понравилась своей сложной темой и конечно запретность такой любви неоспорима.



We can be heroes, just for one day...
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:39 | Сообщение # 22
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата МуРРРка ()
нет, нет, я не настаиваю! знаешь, возможно если бы это был сумеречный конкурс, то так бы и было)) только с превращением в волка в конце))
что до лесного сравнения с тортиком - тут, помойму, главное со сладостью не переборщить, а то я могу)) я такая)))

МуРРРка, много сладостей очень плохо сказываются. Но как же хочется еще. Люблю я драконов с человеческим лицом wink Но и у нас конкрус собственных тут куда угодно можно забрести, на что фантазии хватит wink


 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:39 | Сообщение # 23
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Миравия,
Спасибо, Маша, за такие волшебные слова! как замечательный автор, ты понимаешь, что значит для меня каждое слово!

Solt,
привет! ничего что я без официоза? просто как-то мне на тр вообще не хочется выкать и кланяться))) помойму тут все как большая дружная - общаются легео и просто!
знаешь, для меня писать по-разному нормально. я ведь не писательница по сути, просто воплощаю свои мысли "на бумаге". а мысли всегда разные - сегодня веселые, завтра грустные, лирические или драматические, я еще в поиске себя, своего стиля. но я очень ценю то, что истории нравятся.
о драконе - о, да! он - Мужчина! мне так хотелось, чтобы вышло передать именно это! в последне время так не хватает Мужчин! посмотрим, что с ним будет дальше - останется он Мужчиной или будет Драконом))) мне даде самой интересно))

Olga_Malina,

ой, своей фантазии даже я боюсь)) но буду стараться держать себя в рамках))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SoltДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:39 | Сообщение # 24
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата МуРРРка ()
привет! ничего что я без официоза?

Конечно!
Цитата МуРРРка ()
о драконе - о, да! он - Мужчина! мне так хотелось, чтобы вышло передать именно это! в последне время так не хватает Мужчин! посмотрим, что с ним будет дальше - останется он Мужчиной или будет Драконом))) мне даде самой интересно))

Правда замечательный образ, такой таинственный и в то же время брутальный.
И мне тоже хочется узнать его судьбу, главное позови, когда решишь продолжить wink



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:39 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата МуРРРка ()
ой, спасибо! разное все, наверное, потому что я еще в поисках, не нашла что мне ближе,

а я вообще за разнообразие в придумывании, так что одобряю...
сами всяко разное и читаем и пишем, и фэнтази и фантастики и о просто людях...
Цитата МуРРРка ()
представляешь, пришел читатель в поисках какого-нить флаффа, а там - оппа!- крисприн... или наоборот... ой, я сама запуталась!

я тебя поняла, но думаю читатели будут только "за"...
просто каждый выберет себе по вкусу...
Цитата МуРРРка ()
в драконе ничего особенно не поменяется - шапку убрала да бету прописала... рано ему еще меняться, настояться должен)))

поняль, про настояться - улыбнула...
надеюсь хоть настояться надо как чаю? ну или ещё чему-то такому же по скорости настаивания? а не как вино, например... и это. вдохновения желаю, такого чтоб только осталось строчить-записывать..
Цитата МуРРРка ()
спасибо тебе за такое положительное мнение об историях

всегда пожалуйста, как у дракончика продолжение будет маячь, тоже читать приду...
Цитата МуРРРка ()
это вдвойне приятно от такого именитого автора (давай без лишней скромности).

эээ... если честно, то именитым автором я точно себя не ощущаю, сами начинали с конкурсов, и первая общая история вестерн "Нам по пути" покритиковали за неразвёрнутый сюжет, вот и решили разворачивать... это я к чему? мы тут же на конкурсах и учимся.
Цитата МуРРРка ()
что до крисприна - надеюсь, рост-то заметен? истории как никак 3 года))

хмм, боюсь Криспин вне конкуренции, читаешь и улыбка становится всё шире и шире...
Цитата МуРРРка ()
еще раз спасибо тебе и приходи еще))

приду, конечно, я люблю ходить в гости... если что зови wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Омут 2 (сборник МуРРРкиных собственных миников)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...