Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
СанюФкаДата: Пятница, 27.01.2012, 22:56 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Здравствуйте девочки)
Я прочитала до 10 главы! Ура, скоро вам нагоню) совсем совсем) А дальше будет еще интересно, хотя бы потому, что дальнейший сюжет оставляет меня в неведении, тогда как до этого момента, я читала раньше)
Столько всего произошло. С ума можно сойти.
Меня очень настораживает Андрей, что-то будет дальше, я писала в комментариях и повторю сейчас, что Марко еще может пожалеть, что обратил его. Хотя, я конечно же не уверена.
Какой же долгий путь еще придется пройти наши главным героям. И я не представляю, как они смогут победить ненависть друг к другу. Даже не ненависть, а те предрасудки, что стоят между ними.
Если конечно смогут, я на это очень надеюсь, но совершенно не могу представить как. Столько уже произошло между ними. Такого, что просто так не забывается. Так что впереди еще оооочень длинный путь))
Спасибо вам, что пишите) Огромное преогромное.
 
LadyXДата: Пятница, 27.01.2012, 23:52 | Сообщение # 477
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (marina_solnce)
Ну да, главную роль отведем его желанию, вот только без ответной реакции Риты он бы явно затух, так что они оба хороши

В этом плане с Ритой ему повезло. happy
Quote (marina_solnce)
И вот тут встает вопрос выбора: кого он выберет в том случае, когда должен остаться только один?

В какой-то мере выбор ему придется сделать, а обстоятельства свяжут его по рукам и ногам, но, конечно же, Марко найдет способ выкрутиться. smile
Quote (marina_solnce)
Ух, действительно поживем - увидим. Меня действительно пугает этот вечер... Как будет вести себя Рита в присутствии такой угрозы вокруг, а главное что будет делать Марко, а тут еще непредсказуемый Андрей...

Каждый проявит себя соответственно своему характеру. cool
 
marina_solnceДата: Суббота, 28.01.2012, 00:30 | Сообщение # 478
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
В этом плане с Ритой ему повезло.

Еще как! А он, паршивец такой, не ценит, ну ладно, простим, не осознал еще до конца)

Quote (LadyX)
В какой-то мере выбор ему придется сделать, а обстоятельства свяжут его по рукам и ногам, но, конечно же, Марко найдет способ выкрутиться.

Следует ли из твоего высказывания то, что можно сделать предположение о том, что Марко выберет все же Андрея первым? Это разбивает мне сердце...

Quote (LadyX)
Каждый проявит себя соответственно своему характеру.

Даже не сомневаюсь)))

А этот маленький кусочек для затравки еще больше разжег мое любопытство, чего вы и добивались...


...
 
LadyXДата: Суббота, 28.01.2012, 00:31 | Сообщение # 479
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




СанюФка, Привет, Сашуль! Здорово, что не забываешь про нас! happy
А дальше действительно будет еще интересней. wink Это, конечно, мое субъективное мнение, но хочется верить, что вы его со мной разделите. smile А мы, в свою очередь, будем стараться максимально разнообразить наше повествование всякими неожиданностями, острыми моментами, приключениями и хорошей порцией эмоций. wink
Наворочено нашими героями уже много и расхлебывать придется не один день, и даже не одну неделю, но очень скоро появятся новые обстоятельства, в дело вмешается сама судьба, вот тут и начнется самое непредсказуемое...
В общем, я тут маленькую рекламную акцию провела. biggrin Заглядывай к нам на форум - всегда будем рады тебя видеть! smile
 
SainДата: Суббота, 28.01.2012, 00:46 | Сообщение # 480
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Я в восторге! Такие моменты, когда он ей рассказывает...или она понимает, что ее влесет, есть что-то в этом романтичное happy
 
LadyXДата: Суббота, 28.01.2012, 00:47 | Сообщение # 481
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (marina_solnce)
Еще как! А он, паршивец такой, не ценит, ну ладно, простим, не осознал еще до конца)

Нет, ну почему не ценит? Он же радовался, что обрел горячее, способное выдержать его страсть тело, да еще и такое чувственное, и расставаться с таким подарком судьбы не желает. Другое дело, что оценка физических качеств во многом превосходит оценку качеств личностных. sad Тут, да, пока еще клиент не дозрел.
Quote (marina_solnce)
Следует ли из твоего высказывания то, что можно сделать предположение о том, что Марко выберет все же Андрея первым? Это разбивает мне сердце...

Эм, я этого не говорила! biggrin Все, молчу, а то только с толку собью. tongue
Quote (marina_solnce)
А этот маленький кусочек для затравки еще больше разжег мое любопытство, чего вы и добивались...

Да, мы такие, коварные. happy
 
IngaSДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:25 | Сообщение # 482
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Согласись, это абсолютно новая для нее эмоция.

Конечно! Сочувствие – это первый знак того, что она видит в нем не только жестокого вампира и поработителя. Марко открылся перед ней, пусть и самую малость, но для Маргариты и этого оказалось достаточно, под маской холода и равнодушия она разглядела его истинную сущность, прониклась болью, которая до сих пор живет в его мертвом сердце. Это очень шаткая ступенька на пути к доверию, но она вполне может послужить началом надежной лестницы, которая приведет их обоих к настоящему прекрасному чувству. Я на это очень надеюсь.
Quote (LadyX)
Ммм... люблю я экшен, в том числе и погони, эта часть писалась с удовольствием

У вас отлично получается сочетать экшен, интригу и чувственно-страстную романтику. Потому и жду с нетерпением каждый раз, что же вы преподнесете в новой главе.
Quote (LadyX)
А что, сменит роль жертвы на роль соблазнительницы, возьмет Марко в оборот, и все, сможет жить припеваючи.

А это идея! biggrin Только страшно мне за Марко. Если у него так крышу сносит от неприступной Марго, что же будет, если она возьмется его соблазнять? wacko
Quote (LadyX)
А ты как сама думаешь? Кто признает первым свою слабость?

Quote (Merith)
ты имеешь ввиду, когда кто-то из них признается об этом вслух? Или для самого себя? Думаю, ты знаешь ответ сама

Интересно и то, и другое. И кто первым осознает, и кто первый признается.
Рите, конечно, труднее будет проникнуться к нему светлыми чувствами после всех жестокостей. Хотя…Если Марко дальше будет себя вести мягче плюс про страсть забывать не будет (ну в этом я ни капли не сомневаюсь. biggrin забудешь тут о ней, как же! если источник всегда рядом :p) , то кто знает…
А так первый претендент, думаю Марко. wink
Quote (Merith)
но, боюсь, даже он бессилен против кучи вампиров, если они вознамерятся покуситься на неприкосновенность его подопечных. Придется найти дипломатическое решение.

Ох, а в таких случаях всегда приходится чем-то или кем-то жертвовать. Чем же Марко откупится?
Quote (Merith)
да, придется потерпеть. Бала 16 страниц сырца, который нужно редактировать.

Тогда побольше Лене времени и вдохновения, чтобы поскорее сырец обратить в шедевр. happy Судя по кусочку, выложенному в шапке, бал обещает быть оооочень напряженным. wacko


[
 
marina_solnceДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:57 | Сообщение # 483
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочкииии, а продолжение сегодня ждать? Просто я две недели без Марко и Риты не протяну, сжальтесь надо мной... *скромно шаркаю ножкой* cry

...
 
MerithДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:48 | Сообщение # 484
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




СанюФка, привет, дорогая! Рады, что заглядываешь к нам.
Quote (СанюФка)
дальнейший сюжет оставляет меня в неведении, тогда как до этого момента, я читала раньше)

тем интереснее тебе будет возвращаться к рассказу, потому что сама понимаешь там сюжетная линия претерпела изменения.
Quote (СанюФка)
Какой же долгий путь еще придется пройти наши главным героям.

не то слово. Наворотили они, на таком шатком фундаменте едва ли что-то может быстро построиться. А еще и межвидовая ненависть, которую не просто преодолеть, даже камень не способен до конца избавить героев от ее разрушительного действия.
Quote (СанюФка)
Если конечно смогут, я на это очень надеюсь, но совершенно не могу представить как. Столько уже произошло между ними. Такого, что просто так не забывается.

да должно случиться нечто совсем выходящее за рамки понимания, чтобы разрушить эту стену.
Спасибо, что читаешь, постараемся не обмануть твоих надежд. Ты же веришь, что преграды они смогут преодолеть несмотря ни на что? wink

Sain, такой Марко тебе нравится больше? wink

Quote (IngaS)
А так первый претендент, думаю Марко. wink

ах, традиционно первый шаг за мужчиной. Но в юлиной главе разве это и не был он самый?
Quote (IngaS)
Рите, конечно, труднее будет проникнуться к нему светлыми чувствами после всех жестокостей.

да тут внезапной лаской и нежностью не справиться, скорее они вызовут недоумение и опаску. Должно произойти что-то особенное, чтобы изменить ее мнение о Марко. Не исключено, что придется быть благородным biggrin
Quote (IngaS)
Чем же Марко откупится?

жертвовать, конечно придется... чем узнаете совсем скоро.

Quote (marina_solnce)
Нет, он конечно нужен, вот только в равной степени со сомневающимся, раздражительным, мрачным, пугающим, но таким притягательным и сексуальным...

ты уверена, что его качества поставлены в правильной последовательности? biggrin
Quote (marina_solnce)
А потом Марко придется ее защищать... и он словно рыцарь в сияющих доспехах кинется...

аха, пусть и потом сам себя будет корить... даже из кусочка уже видно, что он будет ее защищать. Хотя, думаю, никто и не сомневался в этом.
Quote (marina_solnce)
поцелуй там и фисе, я его на веки

ну погоди, не расслабляйся. Как ты верно заметила, Марко у нас натура сомневающаяся, так что рано на него еще доспехи одевать biggrin
Quote (marina_solnce)
Девочкииии, а продолжение сегодня ждать? Просто я две недели без Марко и Риты не протяну, сжальтесь надо мной... *скромно шаркаю ножкой* cry

гм, знаешь, наверное, скоро мы и перейдем к такому графику, когда закончится написанный материал, но пока я не смею так надолго задерживать выкладывание. Глава, возможно, появится уже завтра. Или сегодня вечером biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 30.01.2012, 17:51
 
LadyXДата: Вторник, 31.01.2012, 11:09 | Сообщение # 485
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Sain)
Я в восторге! Такие моменты, когда он ей рассказывает...или она понимает, что ее влесет, есть что-то в этом романтичное

Это еще только зачатки романтики. happy Дальше будет больше wink
Спасибо, что читаешь нас!
 
MerithДата: Вторник, 31.01.2012, 11:17 | Сообщение # 486
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Новая глава, которой Вы все так страшились уже на сайте. Приглашаю вместе с героями на Бал Вампиров.
Правда, повествование получилось настолько громоздким, что пришлось делить его на две статьи, несмотря на все мои манипуляции, оно никак не хотело укладываться в дозволенные форумом рамки. Не забывайте делиться с нами впечатлениями, тем более раут прольет свет на дальнейшие события в рассказе и свяжет, хоть и отдаленно, основные сюжетные линии.
Как всегда здесь открыто обсуждение Ваших самых безумных предположений, ругалка и хвалилка для Марко и Марго biggrin
Приятного прочтения.




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 31.01.2012, 11:46
 
psix007Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:34 | Сообщение # 487
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Привет. были проблемы и совсем не быдо времени зайти на тр. но как только я вернулась -- сразу к вам. буду навёрстывать упущенное smile
12 глава
О_о О_О о_О
что там вообще происходит?! это же бурлчщий котёл эмоций и сомнений... Марго отвечает Марко несмотря на то что продолжает его воспринимать по старому -- как мучителя. а Марко не отстаёт от Марго, хотя его напрягает то что он к ней чувствует. и ещё... он же знает её отношение ко всему происходящему, она ему дорога, но он мало что собирается менять в своё поведении. а даже когда он меняет, то она не замечает.
а разговоры Марко с Андреем... он же защищает Марго перед преемником ... в общем на эту тему я выскажусь чуть позже smile


 
MerithДата: Вторник, 31.01.2012, 13:51 | Сообщение # 488
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




psix007, я так рада твоему возвращению. Мы с Юлей скучали по твоим искрометным комментам, они нам всегда открывают особый взгляд на повествование, это ценно для нас, как для авторов. Да и вообще, просто скучали по тебе, потому что ты светлый и хороший человечек.
Quote (psix007)
-- сразу к вам. буду навёрстывать упущенное smile

довольно улыбаюсь.... ждем-ждем, с ненасытностью сластен.
Quote (psix007)
что там вообще происходит?! это же бурлчщий котёл эмоций и сомнений...

аха, ничего не стоит на месте и взаимоотношения наших героев, толи еще будет, когда ты доберешься до конца...
Quote (psix007)
Марго отвечает Марко несмотря на то что продолжает его воспринимать по старому -- как мучителя

двоякость чувств и эмоций, пока красной нитью прошивают повествование и никуда не деться от вечного противостояния - разума и тела, которое каждый показывают как и Марко так и Марго.
Уже после она вспоминает о том, что он мучит ее, дает новое обоснование его поступкам, но когда эти двое касаются друг друга все теряет для них смысл хотя бы на краткий миг. Страсть разрушает невозмутимость Марко и берет приступом ненависть Марго... жаль, что только потом становится все только сложнее.
Quote (psix007)
она ему дорога, но он мало что собирается менять в своё поведении

погоди высказываться столь категорично biggrin изменения явно начались, сперва изнутри, но вскоре их просто невозможно будет удержать в себе.
Quote (psix007)
а разговоры Марко с Андреем... он же защищает Марго перед преемником ...

едва ли он осознал это в полной мере. Пока он думает, что она ему и кровь и плоть и слепо придерживается этого суждения. Но уверена, он понимает, что Андрей еще и мужчина biggrin
Читай-читай biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 31.01.2012, 13:52
 
psix007Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:33 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




13 глава
похоже у Марго не пручается приводить убедительные доводы (хотя бы для самой себя) и выбирать союзников smile
Андрей совсем молодой вампир-- ему нужен наставник. как можно рассчитывать на то что новообращённый сразу захочет свободы.
отношения Андрея и Марко не назовёшь простыми но они явно более логичны чем отношения Маргариты и Марко... как они могут так общаться, постоянно играть. но большинство битв проходит в вображении героев т.е. они не связаны с друг другом... странная игра у них smile

Добавлено (31.01.2012, 14:33)
---------------------------------------------
очень приятно слышать что вы меня помните smile я тоже очень скучала по вам и вашей истории smile
пошла читать дальше


 
MerithДата: Вторник, 31.01.2012, 15:21 | Сообщение # 490
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (psix007)
в общем на эту тему я выскажусь чуть позже smile

очень жду, такое интригующее начало, или конец...
Quote (psix007)
похоже у Марго не пручается приводить убедительные доводы (хотя бы для самой себя) и выбирать союзников smile

трудно сказать чем продиктовано инфантильное решение Марко. Союзник, действительно, попался никудышный, да и сам вампир не дремлет, скорее специально оставил их вдвоем, дабы проверить что будет. И конечно, Рита не заставила себя ждать очередным выпадом доказывая вампиру, насколько силен волчий дух (и лапу грызть будет, чтобы выкарабкаться). Неясно, конечно, возможно, яростные ультиматумы Андрея сподвигли Травьесо на это, ведь, до конца он не доверяет своему преемнику, уж слишком спокоен и подозрителен новообращенный. Вот и решил проверить, пойдет ли Романов на открытую конфронтацию, но нет, Андрей демонстрирует чудеса благоразумия и покладистости.
Quote (psix007)
Андрей совсем молодой вампир-- ему нужен наставник. как можно рассчитывать на то что новообращённый сразу захочет свободы.

ну да, поэтому и ссора с создателем ему не нужна. Хотя, выгнать зловонную гостью он мечтал. Да и Марго не предлагала ему бежать, а помочь ей организовать собственную свободу. Это разные вещи, но все ее доводы не подействовали на Романова к пущему расстройству волчицы.
Quote (psix007)
отношения Андрея и Марко не назовёшь простыми но они явно более логичны чем отношения Маргариты и Марко...

конечно, магическая сила артефакта не влияет на них. К тому же, они особи одного вида. Но едва появившись, Андрей доказывает, что не простачок...
Quote (psix007)
как они могут так общаться, постоянно играть.

конечно, они играют: Марко обманывает преемника, Андрей же и вовсе старается не выказывать лишних эмоций... притворство и лицедейство, наверное, таков и есть мир вампиров. С Марго вампир становится человечнее...


 
ApolinariaДата: Вторник, 31.01.2012, 16:12 | Сообщение # 491
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Новая глава повергла в ступор. Даже не знаю, что и сказать. События закручиваются все больше в тугой комок и чем дальше, тем интереснее. Марко теперь не кажется бездушным монстром, его забота о рабыне, страх ее потерять пробуждают к нему теплые чувства. Сегодня мне стало по настоящему жаль Марко. Как то здесь на форуме я задавалась вопросом кого же выберет Марко и тогда не была уверена, что из них двоих выбор падет на Марго. Целый месяц это слишком большой срок, что бы привить такому вампиру как Андрей неконтролируемую жажду убийства, а если еще учесть, что в нем самом скрыты тайны, последствия могут быть губительны. Ну то, что происходит между этой необычной парой стало уже нормой, но теперь, подписавшись на эту сделку с графом- ребенком (вот такого я точно не ожидала, это же каким надо быть, что бы с внешностью десятилетнего ребенка построить свою империю) все стало сложнее. Обещание данное Марко Рите меня настораживает, неужели в конце своего путешествия они смогут расстаться и Марко сдержит слово? Ну а не использовать камень было сильным условием, навряд ли Марго сможет спастись от своей страсти. Они и без воздействия камня смогут раствориться в своих желаниях.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Вторник, 31.01.2012, 16:42 | Сообщение # 492
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, я надеялась удивить тебя и теперь могу быть довольна собой. Думаю, ты и не подозревала, что тут замешаны оборотни? Что затерявшийся Пролог и первые главы вдруг так прихотливо свяжутся с событиями бала и Марго станет не просто рабыней, а теперь уже ценной ищейкой для Марко? Что ему придется исполнять приказы бессмертного-ребенка, опасного и властного настолько, что этот безумный контраст шевелит волосы на голове? Что Андрей станет узником...
biggrin уверяю, если тебе понравились изменения в отношениях наших героев, то и дальнейшие непростые хитросплетения придутся по вкусу.
Можно сказать они переходят на новую ступень, сбросив условные оковы и роли рабыни и властелина, вот только смогут ли они придерживаться новым правилам и каковы они будут. Это пока вопрос.
Quote (Apolinaria)
Как то здесь на форуме я задавалась вопросом кого же выберет Марко и тогда не была уверена, что из них двоих выбор падет на Марго.

да был ли у него этот самый выбор? Он пытался вызволить их обоих, но изначально предствив Андрея ценным товаром, он сам угодил в собственную ловушку. Олег легко отпустил Риту, потому что она по его мнению не представляет никакой ценности, другое дело Романов...
Хотя, он думал об этом уже после, до того как мучительно считал каждый слабый удар ее сердца.
ммм...не буду выгораживать своего вампира, он выбрал Риту, конечно же... и выстлал себе дорожку к неминуемому падению :-)
Quote (Apolinaria)
Обещание данное Марко Рите меня настораживает, неужели в конце своего путешествия они смогут расстаться и Марко сдержит слово?

она била на его происхождение, взяла с него слово дворянина. Аристократизм очень глубоко сидит в нем. Сможет ли его безумная тяга к Марго преодолеть этот рубеж, пока и я не знаю...
Quote (Apolinaria)
Они и без воздействия камня смогут раствориться в своих желаниях.

угу, интересно на что они теперь станут сваливать свои неудержимые порывы?
Спасибо за комментарий biggrin

ПСЫ: по-моему еще чуть чуть и меня можно будет упрекнуть в мании величия biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 31.01.2012, 16:52
 
ApolinariaДата: Вторник, 31.01.2012, 16:53 | Сообщение # 493
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Merith, разворачивающиеся события мне очень нравятся. Все так необычно сплелось в одну историю и теперь уже непонятно кто на кого охотится и чем все это кончится. На счет слово аристократа, это конечно много значит для Марко, но я сомневаюсь, что он не захочет его нарушить за то время, что они проведут вместе. Чем дальше, тем интереснее.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Вторник, 31.01.2012, 16:59 | Сообщение # 494
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, мне кажется, он пожалел об этом предложении, едва оно сорвалось с его языка, а потом уже было поздно. Марко действительно загнал себя в ловушку. Остался лишь один выход - сделать так, чтобы и Марго не хотела с ним расставаться. Утопично, не правда ли? biggrin

 
LadyXДата: Вторник, 31.01.2012, 20:09 | Сообщение # 495
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (psix007)
Привет. были проблемы и совсем не быдо времени зайти на тр. но как только я вернулась -- сразу к вам. буду навёрстывать упущенное

Присоединяюсь к Лене. smile Эля, солнышко, очень-очень рада видеть тебя снова в нашей теме! И вправду скучали по тебе. Надеюсь, твои проблемы разрешились.
Quote (psix007)
а даже когда он меняет, то она не замечает.

Она замечает, поверь, просто склонна усматривать в этом лишь негативное. Рита все время начеку, она не доверяет Марко. Мало ли, что там ему в голову взбрело! А может, это у него новый заскок. biggrin Странное поведение вампира не укладывается в рамки прежних отношений. И кроме того, она подсознательно боится поверить в его искренность, боится, что и ее чувства претерпят метаморфозу, и она уже не сможет сопротивляться влечению.
Quote (psix007)
похоже у Марго не пручается приводить убедительные доводы (хотя бы для самой себя) и выбирать союзников

Ее чувства настолько двояки, что она совсем запуталась, а Марко каждый раз все сильнее и сильнее сбивает ее с толку. Потому она готова ухватиться за что угодно, даже за призрачный шанс на побег - от него, от странных чувств, от себя самой - что и приводит к таким вот безрассудным поступкам.

Добавлено (31.01.2012, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Apolinaria)
Ну а не использовать камень было сильным условием, навряд ли Марго сможет спастись от своей страсти. Они и без воздействия камня смогут раствориться в своих желаниях.

Так ведь она думает, что это камень пробуждает в ней бурю эмоций и безудержную страсть, и очень надеется, что, если Марко, не станет им пользоваться, безумие прекратится. smile А вот действительно ли это так, пока неизвестно. К тому же сложно это будет проверить, пока камень на шее у вампира. А вдруг, даже если он не станет сознательно прибегать к магии камня, он все равно исполнит его тайные желания...

Спасибо, дорогие, за вашу поддержку!


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 31.01.2012, 20:11
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:53 | Сообщение # 496

Группа: Удаленные






Потрясающая глава!!!! )))) Марко оправдал мои ожидания, не позволив, чтобы с Марго что-то плохое произошло. Вот только, боюсь, Андрей действительно не простит Марко того, что марко выбрал Марго. Начинается очень интересный ход событий, когда Марко не будет прибегать к силе камня, а Марго не будет пытаться убежать )))) Я уверена, что Марко и Марго будут вместе, вопрос в другом каким образом, либо Марко я ее не отпустит, потому что когда он об этом говорил, он врал о чем свидетельствуют слова:
Quote
Как только я найду и схвачу Босса, ты станешь свободной. - Слова уже лились сплошным потоком, оплетая девушку паутиной лжи

либо Марго сама не захочет уйти, либо их желания быть вместе совпадут, что повлечет за собой только смену статуса Марго из рабыни в кого-то еще.
Огромное спасибо за главу )))))) С огромным нетерпением буду ждать продолжение.
P.S. Merith и LadyX, вы такие молодцы )))) То, что вы передумываете такой захватывающий сюжет, да еще и так виртуозно излагаете его в словах это невероятный труд. Чтение вашего произведения доставляет огромное удовольствие )))) Еще раз огромное вам спасибо ))))
 
LadyXДата: Вторник, 31.01.2012, 22:00 | Сообщение # 497
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




_Nyuta_, Анют, спасибо огромное за столь замечательный и столь эмоциональный отзыв! Пока читала, даже забыла о своем треклятом зубе, который полвечера мучает меня болью.
До чего же здорово осознавать, что наши читатели так сопереживают героям. happy
Но приберегите нервы, впереди еще много щекотливых ситуаций будет, и выбор будет перед ГГ стоять куда более сложный, чем сейчас. Однако начало новому этапу отношений уже положено, посмотрим, хватит ли у Марко и Марго выдержки не нарушить обещания. Никто ведь еще не отменял форсмажорные обстоятельства, да и эмоции вполне себе коварные штуки и нередко все портят.
Quote (_Nyuta_)
Я уверена, что Марко и Марго будут вместе, вопрос в другом каким образом

И вопрос этот очень сложный. Для того, чтобы они были вместе по-настоящему, мало желания только одного из них. Марко и Марго как минимум необходимо обрести нечто такое, что позволит им преодолеть все препятствия.
Quote (_Nyuta_)
То, что вы передумываете такой захватывающий сюжет, да еще и так виртуозно излагаете его в словах это невероятный труд. Чтение вашего произведения доставляет огромное удовольствие ))))

Просто ошеломляющие слова! happy Еще раз спасибо за такую оценку. Только благодаря вам, наши дорогие, рождается вдохновение, и хочется писать снова и снова. smile
 
MerithДата: Вторник, 31.01.2012, 22:45 | Сообщение # 498
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




_Nyuta_, я растаяла с первых слов biggrin
Quote (_Nyuta_)
Марко оправдал мои ожидания, не позволив, чтобы с Марго что-то плохое произошло.

и все-таки у меня получается реабилитировать вампира в глазах читательниц, но не забывайте, что он весьма своенравен, и еще не раз будет ершиться и противиться тому, что с ним происходит. Так что не расслабляйтесь, дамы.
Quote (_Nyuta_)
Андрей действительно не простит Марко того, что марко выбрал Марго.

пока трудно сказать, но Марко попытается не допустить этого, слишком через многое он прошел разыскивая его, чтобы так просто отдать его русским вампирам.
Quote (_Nyuta_)
либо Марко я ее не отпустит, потому что когда он об этом говорил, он врал о чем

ой, не знаю... двояко тут вышло. Он хотел во чтобы то ни стало добиться ее помощи, но пообещав свободу тут же пожалел... а Марго ему поверила. Как он поступит дальше пусть будет небольшим секретом, ок? wink
Quote (_Nyuta_)
что повлечет за собой только смену статуса Марго из рабыни в кого-то еще.

ее статус меняется, она уже имеет права голоса, сия позиция выходит за рамки рабства. Да и Марко уже давно расценивает ее как равную.
Quote (_Nyuta_)
Чтение вашего произведения доставляет огромное удовольствие )))) Еще раз огромное вам спасибо ))))

после этого настроение поднимается до небес biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 31.01.2012, 23:16
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:01 | Сообщение # 499

Группа: Удаленные






Quote (LadyX)
о своем треклятом зубе, который полвечера мучает меня болью

Надеюсь, что скоро все пройдет
 
kassablankaДата: Вторник, 31.01.2012, 23:10 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, девчата!спасибо за такую объемную и насыщенную главу, Merith!
бал монстров поразил, удивил и дал направление дальнейшему развитию сюжета.
марко молодец!с таким искусством (как настоящий дипломат) отстаивал своих подопечных.
да, придворный этикет та еще штука, и вести словесные игры дожлен уметь каждый уважающий себя дворянин.Они пришли на этот бал практически приговоренными, но благодаря хитроумным словесным манипуляциям испанца, вышли из серьезной ситуации с минимальными потерями (я андрея называю "минимальной потерей" пока...хотя его ни в коем случае нельзя списывать со счетов: он у меня по прежнему числится в темных лошадках).Еще вся эта ситуация поможет, мне кажется, главным героям разобраться в своих чувствах, ведь камень теперь не будет использоваться: никаких ментальных фокусов, магических уз - чистые незавуалированные эмоции и чувства...они будут только вдвоем, обьедененные общим делом, но личными стремлениями, наедине с этой неутихающей противоестественной их видам тягой друг к другу, приправленной на только страстью...
Босс, которого мы оставили в первых главах, вновь возвращается на сцену.Ликан этот - непростой альфа, а главный герой пророчества. Думаю, камень тут будет бессилен.Возможно, на него можна будет воздействовать с помощью риты: она была укушена именно им, и создалось у меня такое впечатление, что изменил он ее для себя тогда в лесу...может, самкой своей хотел сделать...
спасибо еще раз за продолжение!отдельное мерси за красивое описание особняка князя: каждая строка прям дышала элеганством и роскошью.
еще хотелось похвалить риту...она держалась молодцом!всем своим видом показала, что не только им воняет biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!