Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
marina_solnceДата: Пятница, 20.01.2012, 18:24 | Сообщение # 426
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
Сарказм сочится в каждой строчке. Неужели, мои сомнения подтвердились и глава получилась наивной и нескладной?

Глава потрясающая! Просто настроение у меня сегодня... как бы мягче выразиться-то?... И на помощь приходит любимый некогда вот в таких случаях смайлик: Вот и проецирую я сегодня подобное на все мужское население...

Quote (Merith)
убирай теперь трупы.

Чувствую, их еще будет предостаточно... С такой-то компанией!

Quote (Merith)
Но пока он благоразумно уступил. Марко нужен ему, он может многое дать.

Что верно, то верно... И опытом поделиться, и связями, и защитит на первых порах если что. Вот только интересно, если ему действительно придется выбирать между Марго и Анреем, кого он выберет?..

Quote (Merith)
...ярую сторонницу и защитницу Марко

Я тут подумала... А он ничего так... спасибо сказал, воспитанный мальчик. Да и переживал, видно невооруженным глазом, ревновал дико, пытался угодить как мог, одеялком укрыл. Ну не прелесть ли? Но все равно есть куда стремиться, нет предела совершенству, так ведь? wink


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Пятница, 20.01.2012, 18:26
 
MerithДата: Пятница, 20.01.2012, 19:01 | Сообщение # 427
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (marina_solnce)
ЕГО Марго, чувствую какое-то облегчение…

эта часть несказанно порадовала, у Марко это слово вырвалось :-) из глубины прямо. И все, что происходило в дальнейшем только подчеркнуло, что она ему принадлежит. Разве нет?
Quote (marina_solnce)
раскаяние помогло ему не совершать ошибок в дальнейшем. Ну как не совершать… не совершать в глобальном, широком смысле этого слова.

да, я соглашусь, что слишком мало времени прошло после первого потрясения Марго, да воспользовался ее слабостью и подавленностью, слегка нетрезвым состоянием и нет прощения, что вновь отстранился, правда, не так равнодушно как прежде. Скорее сбежал, когда обнажил перед Марго свою слабость, дал увидеть в своих глазах то, от чего сам боится признать.
Quote (marina_solnce)
А упоминание, что он все же не причинил ей боли укусом, заставило меня почему-то поморщиться.

он прекрасно понял о чем она его просила. Совсем не боли укуса она боялась.
Quote (marina_solnce)
Тоже мне добрячок нашелся, благотворительностью решил заняться?

скорее это был закос под дурачка biggrin Марго смирилась с неизбежным, но не хотела вновь поддаться постыдному ЕГо желанию, как она считает. Думаешь, стал бы Марко приказывать ей такое? Его и так терзают сомнения
Quote (marina_solnce)
А упоминание о камне, когда уязвленное эго хотело убедиться в том, что камешек тут совершенно не при чем, было сродни пощечины для меня

вот тут я не поняла, отчего это было воспринято как личное оскорбление smile
Марко терзают сомнения, он потрясен ее откликом, он безумно хочет поверить, что это не магия артефакта, а он сам вызывает у Марго такие эмоции. Она его завораживает. Он явно хочет ей нравится, что же тут плохого? Мне кажется, это добрый знак.
Quote (marina_solnce)
А потом он снова отстранился, повернулся спиной.

да так нельзя. Я разделяю твои феминистические порывы, но, мало того, что он опять наступил на одни и те же грабли (хотя и мысленно предупреждал, что подобное повторится)... Думаю, если бы он не был так покорен ею, он бы отпустил ее. Но то слово, которое так тебе понравилось, уже не даст ему это сделать.

угу, ты меня опередила biggrin
Quote (marina_solnce)
Да и переживал, видно невооруженным глазом, ревновал дико, пытался угодить как мог, одеялком укрыл. Ну не прелесть ли?

да воспользовался ситуацией. Но я вот подумала... если бы она сказала ему: Уйди, противный dry
Он бы не стал навязываться. Я уверена.

Эх, была одна единственная в моем лагере и вот biggrin уже у Юли

Quote (Scully)
Это мы-то знаем о терзаниях и угрызениях совести Марко, а Рита ведь не в курсе. И слышать "спасибо" девушке после близости не очень-то и приятно. Наталкивает на определенные мысли. wacko

Как знать, может Марко не зря паниковал и кое-что она успела заметить в глубине его глаз? Теперь томиться неизвестностью до новой главы :-) как раньше вы ждали впечатлений Марко.




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 20.01.2012, 19:04
 
ScullyДата: Пятница, 20.01.2012, 19:24 | Сообщение # 428
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Merith)

Как знать, может Марко не зря паниковал и кое-что она успела заметить в глубине его глаз? Теперь томиться неизвестностью до новой главы :-) как раньше вы ждали впечатлений Марко.

Интересно-интересно...
Насчет неизвестности и не говори. С таким нетерпением жду каждую главу, жуть просто. И каждый раз говорю себе: вот, сейчас прочитаю и успокоюсь. Ага, как же biggrin Еще больше хочется))) smile


 
marina_solnceДата: Пятница, 20.01.2012, 19:39 | Сообщение # 429
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
из глубины прямо. И все, что происходило в дальнейшем только подчеркнуло, что она ему принадлежит. Разве нет?

Из глубины... Верю ему. Вот только что это, проявление эгоизма или что-то более глубокое и пока не раскрытое, короче, зарождающееся чувство привязанности?

Quote (Merith)
Скорее сбежал, когда обнажил перед Марго свою слабость, дал увидеть в своих глазах то, от чего сам боится признать.

Засчитано на его счет.

Quote (Merith)
Он явно хочет ей нравится, что же тут плохого? Мне кажется, это добрый знак.

Это я его не так поняла... biggrin Эх, знали бы вы, что я подумала... ну да, тут я к нему несправедлива была)))

Quote (Merith)
Уйди, противный Он бы не стал навязываться. Я уверена.

biggrin Я тоже уверена. Не из таких он.

Quote (Merith)
и вот уже у Юли

не все так просто) Посмотрим, что завтра будет)))

Рита была уж больно молчаливой... Неужели все это настолько на нее повлияло и задело? И что с ней будет после ухода Марко??? Эх...


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Пятница, 20.01.2012, 19:42
 
MerithДата: Пятница, 20.01.2012, 20:04 | Сообщение # 430
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (marina_solnce)
Это я его не так поняла... biggrin Эх, знали бы вы, что я подумала...

правда, хочется очень знать, что там роится в твоей голове biggrin
Хех, получилось, что сначала ты критиковала Марко, я защищала его, а теперь ты соглашаешься biggrin Быстро, мнение поменялось, быстро wink
Quote (marina_solnce)
Рита была уж больно молчаливой... Неужели все это настолько на нее повлияло и задело?

ты имеешь ввиду в конце? не дерзила в привычной манере? Может действительно, сильно ударилась головой smile


 
LadyXДата: Пятница, 20.01.2012, 20:55 | Сообщение # 431
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Cheshka,Привет, дорогая! Не смогла и я пройти мимо и не оставить пары строчек. smile
Quote (Cheshka)
а потом все мужская искусность Марко довела Риту до экстаза.

В этот раз Марко действительно здорово постарался. cool И ужин тебе чуть ли не при свечах, и страстное продолжение без намека на прежнюю жестокость. Но ситуацией явно воспользовался, чего уж там говорить! И я его не в коей мере не оправдываю
Quote (Cheshka)
Наверное, Марко подберет Марго красивенное платье.

Платье... ммм... да, ему будет отведено особое место в моей главе wink

Добавлено (20.01.2012, 20:46)
---------------------------------------------
marina_solnce,Добрый вечер, дорогая! Твой коммент сегодняшний - просто что-то невероятное! happy Марго в экстазе. biggrin
Quote (marina_solnce)
И им в голову с Марго приходят одинаковые мысли, когда есть время подумать: «А что, если бы…». Они оба ненавидят свою сущность, оба хотели бы жить без нее, быть обычными людьми, иметь возможность состариться и не зависеть от фаз луны.

Это верно, общность восприятия прослеживается невооруженным глазом. Правда, Рита еще толком свою новую сущность и не познала, не ощутилала на себе, так сказать, ее плюсов. Но одно то, что оба стремятся к утраченной "человечности", говорит о том, что потенциальные точки соприкосновения у них имеются. smile Кто знает, какие еще метаморфозы произойдут с Марко в процессе взаимодействия с Ритой...
Quote (marina_solnce)
А теперь об ошибках: не оставил ей право выбора, воспользовался растерянностью, замешательством. А упоминание, что он все же не причинил ей боли укусом, заставило меня почему-то поморщиться. Тоже мне добрячок нашелся, благотворительностью решил заняться?.. *уф, прошу, не обращайте внимания на комментарии подобного рода, что-то настроение у меня сегодня такое, жутко вредное…*

biggrin Ага-ага, выкрутился! Вроде и просьбу выполнил, типа "Вот он я какой, не изверг!". И все ж таки это своего рода одурманиванием было, усыплением бдительности, пусть и ненарочно. Трудно сказать, чем он руководствовался в тот момент, скорее всего, это шло подсознательно, но я бы на месте Риты хотела чувствовать все как есть. Ведь там, где применяется камень, не может быть и речи о добровольности. Боль, возможно, отрезвила бы ее, а не вогнала в такой вот безвольный ступор.
Quote (marina_solnce)
Воспользовавшись неопытностью Риты, наивностью, проснувшейся чувственностью, он загоняет ее в ловушку своих эмоций, желаний. Опытный, долго живет на свете, хоть чему-то научился на отлично.

Хоть я и выражаю интересы Риты, но думаю, он это сделал не специально. smile Здесь можно его понять - эмоции зашкалили, а тут такая покорная желанная женщина...
Quote (marina_solnce)
А потом он снова отстранился, повернулся спиной. «По кокосам ему!» - взвыла моя феминистическая часть.

И моя тоже! Рите столько пришлось пережить в этот день, и вот тебе финал в завершение всех приключений! Эээх... Ясный перец, он испугался своих неожиданных эмоций, но девушке-то об этом не известно. sad
Quote (marina_solnce)
Бедная-бедная Рита только что почувствовала себя использованной и выброшенной за большей ненадобностью.

cry Практически так и есть.

Добавлено (20.01.2012, 20:55)

---------------------------------------------
Quote (Scully)
но мне действительно хочется верить, что все это не сломает ее и наша волчица не сдастся.

Рано еще сдаваться. wink Просто очень тяжелой ночка выдалась. Рита ошеломлена, она устала ти находится в несколько шоковом состоянии, а тут еще Марко как всегда со своей непредсказуемостью, да и пламенная страсть как-то не способствовала "очищению" мозгов, но утром-то она придет в себя. smile
Quote (Scully)
С таким нетерпением жду каждую главу, жуть просто. И каждый раз говорю себе: вот, сейчас прочитаю и успокоюсь. Ага, как же smile Еще больше хочется)))

Это самое лучшее, что я услышала за сегодняшний день!!! Спасибо!


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 20.01.2012, 20:58
 
CheshkaДата: Суббота, 21.01.2012, 11:18 | Сообщение # 432
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (LadyX)
И ужин тебе чуть ли не при свечах

И чуть не испортил, когда ревность в буйной головушке дикие желания воспроизводила)
Quote (LadyX)
страстное продолжение без намека на прежнюю жестокость

Но как хорош был, ммм, как хорош пусик)))
Quote (LadyX)
Платье... ммм... да, ему будет отведено особое место в моей главе

Не сомневаюсь, что оно будет достойно королевы.


 
MerithДата: Суббота, 21.01.2012, 15:38 | Сообщение # 433
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (Cheshka)
как хорош пусик

biggrin
Quote (LadyX)
но я бы на месте Риты хотела чувствовать все как есть. Ведь там, где применяется камень, не может быть и речи о добровольности. Боль, возможно, отрезвила бы ее, а не вогнала в такой вот безвольный ступор.

аха, для того и делалось, чтобы не опомнилась, наивная :-)
Quote (LadyX)
эмоции зашкалили, а тут такая покорная желанная женщина...

ну не сильно-то и покорная она была, как разошлась...


 
marina_solnceДата: Суббота, 21.01.2012, 15:44 | Сообщение # 434
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
Быстро, мнение поменялось, быстро

У меня... эм... гибкая верность biggrin

Quote (LadyX)
Кто знает, какие еще метаморфозы произойдут с Марко в процессе взаимодействия с Ритой...

Совсем размякнет и перестанет пугать? )

Quote (LadyX)
Рите столько пришлось пережить в этот день, и вот тебе финал в завершение всех приключений! Эээх... Ясный перец, он испугался своих неожиданных эмоций, но девушке-то об этом не известно.

Вот-вот... И что с ней вообще происходит? Потому что она была сама на себя не похожа... Обычно, у нее всегда есть что ответить, а сейчас молчаливая такая... (


...
 
MerithДата: Суббота, 21.01.2012, 16:11 | Сообщение # 435
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




marina_solnce, эм... ты так дипломатично обошла стороной про свои интригующие мысли wink

 
marina_solnceДата: Суббота, 21.01.2012, 16:31 | Сообщение # 436
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith, что есть то есть, а еще я очень профессионально съезжаю с одной темы на другую, например, о погоде wink

...
 
LadyXДата: Суббота, 21.01.2012, 19:02 | Сообщение # 437
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Cheshka)
И чуть не испортил, когда ревность в буйной головушке дикие желания воспроизводила)

Это ты о планах насчет паренька из доставки? Дааа... если б Марко его прикончил в приступе ревности, то, боюсь, это бы свело на нет и те мизерные крохи симпатии, которые прорвались сквозь страх и недоверие Риты. Никакого бы вам пусика тут не вышло. biggrin

Quote (Merith)
аха, для того и делалось, чтобы не опомнилась, наивная :-)

А потом еще говорит, что мол бедный Марко, совсем в своих чуйствах запутался, плохо ему несчастному, Марго его с пути вампирского праведного сбила. cool Ага-ага, как же! Коварству Марко нет границ, когда он добивается желаемого. tongue

Quote (marina_solnce)
Совсем размякнет и перестанет пугать? )

Навряд ли в обозримом будущем такое предвидится, но характер Марго ему основательно попортит. biggrin

Quote (marina_solnce)
Вот-вот... И что с ней вообще происходит? Потому что она была сама на себя не похожа... Обычно, у нее всегда есть что ответить, а сейчас молчаливая такая... (

Это ненадолго, не переживай. Перезарядка. smile Утром придет в форму. wink


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 21.01.2012, 19:06
 
IngaSДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:47 | Сообщение # 438
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я как всегда самая последняя. Так ждала новой главы, а выбраться на форум смогла только сейчас. sad
Девчонки, Лена, конечно же, в первую очередь, глава просто потрясающая!!! И самая жаркая часть выше всяких похвал. Марко реабилитировался, к счастью, и подарил им обоим незабываемое наслаждение. Все было очень возбуждающе, эротично и страстно. (Мои впечатления были такими сильными, что муж тоже оценил главу biggrin )
И все же не могу отделаться от чувства неприятного осадка. Вот как они теперь себя дальше вести будут? Рита, понятно, подавлена будет. Сомневаюсь, что она сразу проникнется теплыми чувствами к мужчине, который доставил ей удовольствие, а потом поблагодарив за утоление голода, свалил спать. angry Думаю, ей теперь вдвойне будет хотеться сбежать от вампира, который утягивает ее в сети наваждения, которому она не может противиться, а в этот раз вообще покорно сдалась.
А Марко все только усложняет. Сам мучается и ее мучает. Я вот тут подумала, а что если вампиры догадаются об их связи на том же балу? Это ж они оба могут пострадать. Он же изгоем станет. Ох, накличет Марко беду на обе их головы… Страшно прям. Хотя как сопротивляться такому влечению?
Еще и Андрей этот. Он-то с его вампирским слухом небось слышал, чем там его создатель наверху занимается, и вряд ли в восторге, хотя не упоминал об этом в разговоре, но он далеко не дурак. Вот и еще одна потенциальная угроза. И Марко в ответственности за него тоже.
В общем, все его задумки обернулись против него же: и рабыня не рабыня, и преемник не преемник – одни только сложности.
Очень надеюсь на дальнейшее развитие отношений Марго и Марко в положительном ключе, но уверена, что они еще заставят ни один раз нас понервничать, и долго ждать не придется, судя по названию новой главы. biggrin Кто в этот раз проколется? Это ж получается, что-то еще до бала произойдет? Юля, надеюсь, Рита больше не пострадает???
Я вся в нетерпении!
Еще раз спасибо за кучу эмоций! Удачи вам.


[
 
kassablankaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:46 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Опрометчивый поступок"? кто-то дров наломает?
может рита придумает новый план побега?


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
MerithДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:30 | Сообщение # 440
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, не расстраивайся, главное, что ты с нами. Хочешь, мы тебе смс-кой приглашение будем скидывать? biggrin
Quote (IngaS)
Марко реабилитировался, к счастью, и подарил им обоим незабываемое наслаждение.

ох, вы бы меня все побили бы коллективно, если бы Марко опять повел себя как животное. Пусть и во многом, он поступил вновь несправедливо и нет ему прощения, но в этот раз явно смахивал на обольщение. К тому же, изменения в его отношении к Рите на лицо dry даже на мой взгляд, как-то безоглядно он поддается им. Видимо, сцена, представшая перед ним по возвращении в дом, не слабо потрясла вампира.
Quote (IngaS)
Мои впечатления были такими сильными, что муж тоже оценил главу biggrin

видишь, как ты с пользой время провела. biggrin Муж, наверное, не против твоих посиделок перед компом, если потом к нему возвращается обольстительная хищница? cool
Quote (IngaS)
И все же не могу отделаться от чувства неприятного осадка.

Марко не был бы сам собой, если бы все не усложнил еще больше. Он и сам себя сбивает с толку и Маргариту...
Quote (IngaS)
Вот как они теперь себя дальше вести будут?

ммм... про Маргариту ты права. Не ведая, что творится в голове ее несносного господина, она явно поняла это скупое "спасибо" в конце превратно. Да и кто бы эдакое оценил иначе?
А дальше.... дальше бал.
Quote (IngaS)
Сомневаюсь, что она сразу проникнется теплыми чувствами к мужчине, который доставил ей удовольствие, а потом поблагодарив за утоление голода, свалил спать.

и я сомневаюсь, скорее это плодотворная почва для нового витка сопротивления. Растерянность и опьянение ночи пройдет и Рита.... об этом скоро в Юлиной главе.
Quote (IngaS)
Я вот тут подумала, а что если вампиры догадаются об их связи на том же балу?

гм, даже то, что они сосуществуют рядом уже насторожило местного князя, думаю, если тайна их связи откроется, они станут не просто изгоями, они будут уничтожены. Я надеюсь, что этого не случится.
Quote (IngaS)
Хотя как сопротивляться такому влечению?

уже по ходу никак. И откуда оно только взялось такое между двумя противоборствующими видами? Запретное и пугающее wacko
Quote (IngaS)
Он-то с его вампирским слухом небось слышал, чем там его создатель наверху занимается, и вряд ли в восторге, хотя не упоминал об этом в разговоре, но он далеко не дурак.

можно я не буду отвечать, пока? biggrin Скоро все станет ясно.
Quote (IngaS)
biggrin Кто в этот раз проколется? Это ж получается, что-то еще до бала произойдет?

аха, до бала целый день. И наши герои просто не могут без приключений. Уверена, что глава понравится. Я вот прям тащусь от ее концовки. В этот раз вы Марко не будете ругать, хотя вы такие подозрительные, наши любимые читательницы.
Quote (IngaS)
Я вся в нетерпении!

аха, а тут еще я со своими намеками biggrin
Все резко просим Юлю скорей редактировать




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 23.01.2012, 00:34
 
LadyXДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:08 | Сообщение # 441
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Спасибо, что снова с нами!

Quote (IngaS)
Думаю, ей теперь вдвойне будет хотеться сбежать от вампира, который утягивает ее в сети наваждения, которому она не может противиться, а в этот раз вообще покорно сдалась.

Конечно, она будет пытаться. smile Иначе Марго будет не Марго, да вот только страсть слишком сильна, потому и усилий понадобится больше, к тому же, и Марко теперь начеку - совсем сложно девочке придется. Но шанс всегда ведь есть.
Quote (IngaS)
Очень надеюсь на дальнейшее развитие отношений Марго и Марко в положительном ключе, но уверена, что они еще заставят ни один раз нас понервничать, и долго ждать не придется, судя по названию новой главы.

Quote (IngaS)
Кто в этот раз проколется?

О да, они периодически будут своими поступками нервишки щекатать, и друг другу и вам, читателям. Марко уже отличился, так что, теперь черед Риты. biggrin
Quote (IngaS)
Юля, надеюсь, Рита больше не пострадает???

Ну, за ее эмоциональное состояние ручаться не могу. Она сейчас постоянно словно на пороховой бочке находится, и следующая глава не исключение. Но физически, обещаю, с ней все будет хорошо. smile

Quote (kassablanka)
может рита придумает новый план побега?

В точку! Новый план уже не за горами. wink
 
ScullyДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:34 | Сообщение # 442
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Хм... "Опрометчивый поступок"... наверное, очередь за Марго? smile wink
Жду с большим-пребольшим нетерпением, прямо таки с огромным biggrin


 
LadyXДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:03 | Сообщение # 443
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Scully)
Хм... "Опрометчивый поступок"... наверное, очередь за Марго?

Марко отличился, а чем Рита хуже? biggrin Она же не может сидеть сложа руки, ожидая его очередного приказа. Вот, чтобы он не расслабляся сильно, она и возьмется за дело. wink Ну а что из этого вышло, скоро увидите. Глава почти готова, так, еще несколько завершающих штрихов осталось добавить. smile
 
MerithДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:17 | Сообщение # 444
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




LadyX, даешь новую главу уже сегодня? biggrin

 
marina_solnceДата: Вторник, 24.01.2012, 01:28 | Сообщение # 445
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith, было бы здорово!.. wink

...
 
LadyXДата: Вторник, 24.01.2012, 09:35 | Сообщение # 446
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Новая глава "Опрометчивый поступок" уже на форуме.
Приятного прочтения!


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 24.01.2012, 09:37
 
ИзоДата: Вторник, 24.01.2012, 12:51 | Сообщение # 447
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо огромное за главу! Что-то мне страшновато, что же будет на этом приеме. Описание платья просто супер, ощущение того что сама держу это платье в руках. А Марко еще и колдун. Он очень интересен с этими эмоциями которые Марго перехватывает в его глазах и эти поцелуи в шейку мммм.... как-же интригующе. А вот Андрей меня пугает, по моему Марко пожалеет о том что сделал с ним.Ну автору лучше знать что их ждет, поэтому ждем продолжения. Скажу еще что получаю огромное удовольствие от чтения ,жду каждую главу.Спасибо! smile

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
LadyXДата: Вторник, 24.01.2012, 13:28 | Сообщение # 448
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Изо, Привет!
Quote (Изо)
Что-то мне страшновато, что же будет на этом приеме.

А Маргарита в каком ужасе! wacko Со всеми этими приключениями и невростеником недолго стать. biggrin
Quote (Изо)
А Марко еще и колдун.

Он не перестает удивлять девушку своими способностями. Точно Лена говорит о нем: неведома зверушка. smile И характер сложный, и особенности в избытке - с таким точно не соскучишься. wink
Quote (Изо)
и эти поцелуи в шейку мммм....

О, это наша с Леной любимая часть. happy Идея с колье и поцелуями, кстати, была ее. Я только воплотила задумку в реальность.
Quote (Изо)
Скажу еще что получаю огромное удовольствие от чтения ,жду каждую главу.

А мы получаем невероятное удовольствие от таких вот слов! happy Огромное тебе спасибо за отзыв!
 
CheshkaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:45 | Сообщение # 449
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
Щеки запылали от стыда. Возможно, камень и управлял ею, но как объяснить то, что она даже не пыталась остановить Марко? Безропотно подчинилась сводящим с ума прикосновениям его рук и губ, лишь на краткий миг вспомнив о том, что должна бороться с ложным желанием? А что если оно не было ложным?

Вот-вот, отсюда надо бы Рите плясать. Камень-камнем, но девушка и не пыталась особо сопротивляться, как это она обычно делает, когда ей не нравится пища или т.п. Отсюда мораль: Марко нравится ей, но это всего лишь подсознательные крохи симпатии. И честно говоря, я ее понимаю, как Он может не нравится, пусть Марко хоть трижды вампир, но какой красивый мужчина. Хоть это и не показатель, ведь не к каждому красавцу можно воспылать и разрешать вытворять такое с твоим телом. Значит, есть нечто большее.
Quote
Тебе совсем не дорога жизнь? Неужели я вызываю у тебя такую ненависть и отвращение, что ты готова вверить ее кому угодно

А вот это уже никак не вписывается в отношения "господин-рабыня". Марко расстраивает настойчивость Марго, но подобную слабость он демонстрирует лишь случайно. Жаль.
Обалденные впечатления оставил во мне колдовской заговор на отваживание преследователей... Это было так... я бы сказала, - сексуально... Это еще что, насколько Марко оказался роскошным во фраке... А какой красоты он подобрал Марго "смирительную робу"... ммм) знает толк в прекрасном и не особо-то привлекает магию камня, как случилось в момент надевания колье на шею Марго. Вот ведь стервец, что он творит с девушкой, до чего доводит своими дразнящими поцелуями и жаркими объятиями... Юля-я-я, сжалься, сейчас же только утро! О таком нельзя читать на дунь грядущий wacko Но все равно. Благодарю тебя за шикарную главу и жду следующей от Лены! Однако есть у меня "подозрение", что Лена тоже не успокоит мое возбужденное воображение))


 
ScullyДата: Вторник, 24.01.2012, 13:51 | Сообщение # 450
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Так-так, наша Рита начинает потихоньку капитулировать. Конечно, напору такого опытного соблазнителя невозможно не поддаться. И как видно из главы, это ее и наиболее всего ужасает. Несмотря на то, что между ними многое произошло и многое изменилось, они все так же продолжают обмениваться взаимными "любезностями" за пределами постели: Марко продолжает носится со своим камешком, всюду его тыча и грозя им ("поешь, а то заставлю, будь любезна с вампирами на балу, а то заставлю"), Рита продолжает хорохориться, не теряя надежды на побег. То есть, видимость господина и рабыни они пока что создают, но все равно, это уже не то. Даже ощущения при прочтении у меня уже не те. Раньше я сильно нервничала из-за того, что вампир так унижает Марго, при каждом удобном случае напоминая ей, что она словно грязь под его ногами; теперь же он вроде тоже не очень жалует ее, да и Андрей тоже всем своим видом показывает, кем он считает волчицу, но что-то изменилось... я не могу оформить это в слова, так как еще сама толком не поняла, что это за чувство, но их перепалки уже не так болезненны при прочтении. Конечно, отношение Марко к Рите оставляет желать лучшего, но мы-то знаем что волчица сотворила с древним вампиром biggrin А как его укололо то, что она хотел сбежать с помощью Андрея? Так ему и надо! Нечего девушку оставлять на полу, бросив скудное "спасибо". Если уж так страстно желаешь женщину, то нечего делать бесстрастную мину после случившегося. tongue
Меня мучает один вопрос: а Марко уже догадался, что Марго нужна ему не просто как источник питания и наслаждения? Точнее, он уже принял это? Намерен ли он добиваться ее расположения без камня, добиваться развития их отношений? Или несмотря на непреодолимое притяжение к девушке и желанию чего-то большего, он все же не намерен выходит за рамки существующего расклада событий? Ему стыдно, что он, четырехсотлетний вампир, уже не может представить себе жизнь без своей рабыни-оборотня?
А Андрей вон какая важная шишка! Еще кровь на губах не обсохла, а уже такой гордый и тщеславный своей ипостасью. angry Не дай Бог ему камешка. Тут Рита немного сплоховала, а потом сама уж испугалась. Не нравится мне его поведение: слишком расчетливое и изворотливое. Мне пришла в голову такая шальная мысль, что если бы Марко попал в беду, то скорее Марго бы пришла ему на помощь, нежели Андрей. Конечно, это я завернула, но все-таки, в Андрея нет задатков преданности, кажется, что он будет все делать только для своей выгоды, и если Марко ему станет ненужен, он легко бросит его несмотря на родство.
И пару слов о предстоящем бале - очень и очень рискованная затея. И злюсь из-за неосмотрительности Марко - именно из-за него Рита будет в страшной опасности, но и надеюсь только на него - больше Рите помочь некому. Вот такой вот порочный круг. smile

Юленька, глава как всегда на высоте. smile Грамотно, логично и захватывающе, от чтения невозможно оторваться. Впрочем, как и всегда, девочки. Простите за мои комменты - правильно, красиво и с расстановкой на эмоциях не удается никак написать. biggrin


 
Поиск:


Не было бы счастья