Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
kassablankaДата: Четверг, 12.01.2012, 19:21 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
мне кажется, она в нем и до близости видела мужчину, даже до поцелуя их первого

мне казалось, что рита его так сильно ненавидела и презирала, что воспринимать его иначе кроме как врага, не могла...другое дело ее женская составляющая...в силу своей неопытности, не понимала она, чего ее так заводит "кровопийца" в розовом полотенце вокруг бедер biggrin блин, да он, пардон, и корову возбудил бы!Merith, это был комплимент твоему Марко biggrin
Quote (Merith)
это Марко ее своей мужичачей силой так поразил... во время близости

мне понравилось, как ты выразилась biggrin я думаю, когда марго...ммм... прочувствовала его мужскую силу, все стало намного сложнее, и всколыхнуло множество сомнений и вопросов у обоих упрямцев...и теперь на первое место выходит не столько борьба за свободу (у риты) и доминирование(у марко, он контролирует ее действия...ее волчицу, но не саму риту), а борьба с этим притяжением...уверена, марго будет сопротивляться...марко же...ну он получает и кровь, и тело..плюс его самолюбие уязвлено, и он по-любому захочет узнать: действительно ли дело было в магической силе камня...небось, уже придумал способ как это проверить biggrin
Quote (Merith)
PS: название 12 главы Приглашение. Строим предположения в теме

к русским вампирам в гости...марко андрюшку с собой, наверное, прихватит: он вроде как в заперти его обещал не держать больше, да и нельзя его с ритой одного оставлять - инстинкты возьмут свое...
спасибо за комментарии!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
LadyXДата: Четверг, 12.01.2012, 20:34 | Сообщение # 377
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS Привет! Спасибо, что заглянула!
Quote (IngaS)
Я ее заглотила, прям как рыбка наживку. Вот она я, у вас на крючке болтаюсь, вся бездыханная от перехвативших дух эмоций!

Ага, удалось нам все-таки золотую рыбку поймать! Теперь не отвертишься, пока 3 желания наших не исполнишь. wink
Quote (IngaS)
ну просто все ополчились против нее: и вампиры, и оборотни, и люди вот даже…

Зато теперь Марго знает, что никому нельзя доверять, кроме себя. Хотя нет, даже и себя она должна опасаться, а точнее своих желаний.
Quote (IngaS)
Куда там высшие силы смотрят???

У них, видимо, какие-то свои планы wink Как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло! Не случись всего, Марко не проявил бы себя с другой стороны, и не заставил бы вас, читательниц, складывать "очередной плюсик в его копилочку". biggrin
Quote (IngaS)
Даже вся израненная и потрепанная злобным Романовым она продолжает дерзить Марко, хотя и не так резво, как в начале, но сделаем скидку на ее состояние.

Вот и первые последствия шока smile А ты говоришь, в шок не впала. Просто он скрытого характера smile

Добавлено (12.01.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Quote (Scully)
Как начну разглагольствовать... Главное, чтобы не надоесть вам

Ой, мы только рады будем! Сами не дурочки поговорить о том о сем, особенно если попадается такой отличный собеседник. wink Так что смело можешь мучать нас вопросами. smile
Quote (Scully)
А вот с Марго я никак не могу понять одного: что именно ее привлекает в Марко?

Вот и она не понимает этого. biggrin На самом деле влечение это происходит на физическом уровне, ну, правда, характер и поступки его ни к черту, но вот магнетизм... да еще и чувственность пробудил.
Quote (Scully)
А кто раньше говорил, что у Андрея преимущества перед Марго?

Все-то ты помнишь! biggrin Поймала меня.
Нет, но преимущества-то эти остались cool Все ж таки потомок есть потомок, родное существо как-никак. Его он как равного воспринимает, Марго же для него сейчас скорее движимое имущество , которое он ревностно охраняет. smile

Добавлено (12.01.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Quote (marina_solnce)
Да, бедная девочка. И как у нее только сил на все хватает? Сопротивляться и морально и физически, а тут еще и не Марко, а каким-то левым незнакомым людям...

Да мы, женщины, вообще очень сильные и терпеливые существа в большинстве своем! Не то что эти большие дети - мужчины. smile
Quote (marina_solnce)
нееет, потому что она дикая и могла прийти в мой мозг только потому, что я клинически хочу найти оправдания всем. Так уж сложилось исторически)))

Ну, хоть потом, прочитав Ленину главу, скажешь подтвердили ли мы твои предположения хоть чуточку? wink

Добавлено (12.01.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Quote (kassablanka)
силу своей неопытности, не понимала она, чего ее так заводит "кровопийца" в розовом полотенце вокруг бедер

Не, ну, она не до такой степени, конечно, неопытна biggrin Все ж таки, думаю. мужиков в полотенцах видела, другое дело, что он и в половину не были так чертовски хороши и соблазнительны как этот засранец. biggrin
Quote (kassablanka)
блин, да он, пардон, и корову возбудил бы!


Quote (kassablanka)
на первое место выходит...борьба с этим притяжением

Абсолютно верно.
Quote (kassablanka)
по-любому захочет узнать: действительно ли дело было в магической силе камня...небось, уже придумал способ как это проверить

Неа, способ еще не придумал, но от дальнейших самоистязаний это его не удержит.


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 12.01.2012, 20:35
 
MerithДата: Четверг, 12.01.2012, 23:05 | Сообщение # 378
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (kassablanka)
ее так заводит "кровопийца" в розовом полотенце вокруг бедер

эм, думаешь, он там специально перед ней дефилировал? biggrin показывался во всей красе
Quote (kassablanka)
и корову возбудил бы

живо представила себе Марко убегающего от стада коров. biggrin Кстати, Юле комплимент, именно глазами Марго ты его и увидела, я его вроде не описывала biggrin
Но все равно приятно...
надо еще визуализацию героев сделать, хотя, у наших читательниц воображение будь здоров
Quote (kassablanka)
когда марго...ммм... прочувствовала его мужскую силу, все стало намного сложнее

да точно прочувствовала, мне это слово понравилось, опять же с Юлиной подачи.
Но от Марко фривольные моменты тоже будут, правда, не такие яркие.
Quote (kassablanka)
он по-любому захочет узнать: действительно ли дело было в магической силе камня...

да его этот вопрос сильно терзает biggrin
Quote (kassablanka)
небось, уже придумал способ как это проверить biggrin

о всех уловках Марко в следующей главе


 
ScullyДата: Пятница, 13.01.2012, 01:17 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Merith)
Я сомневаюсь, что ты переменишься. Готова даже спорить biggrin На шоколадку! (сказала Лена, заглядывая в профиль, и раздумывая, куда отправлять трофей)

biggrin
Шоколадка - это хорошо. От сладостей трудно отказаться, но как раз в этом случае я согласна не получить ее, лишь бы изменить к Марко свое отношение. На самом деле я одинаково люблю всех героев. smile Просто Рита сейчас находится в таком положении, что впору посочувствовать именно ей.
Quote (LadyX)
Его он как равного воспринимает, Марго же для него сейчас скорее движимое имущество , которое он ревностно охраняет. smile

"Движимое имущество"... Бррр...Ужасно звучит, правда?
Давай, Рита, где твоя сила оборотня? Доставай ее из закромов. Я переживаю за тебя))) biggrin
Девочки, слово "скоро" около названия следующей главы очень греет душу! smile


 
LadyXДата: Пятница, 13.01.2012, 01:36 | Сообщение # 380
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Scully)
"Движимое имущество"... Бррр...Ужасно звучит, правда?

О да, ужасней в сложившихся обстоятельствах и не придумаешь! Тем более что права обращать Риту в свою собственность Марко никто не давал... А он и не спрашивал biggrin Взял и хоть бы тебе что.
Quote (Scully)
Давай, Рита, где твоя сила оборотня? Доставай ее из закромов.

Если она ее достанет, то мало Марко не покажется. biggrin Но будет праздник и на ее улице, правда, не так скоро...
 
kassablankaДата: Пятница, 13.01.2012, 02:09 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
эм, думаешь, он там специально перед ней дефилировал?

в том- то и дело, что нет!чтобы он, красавец-вампир, потомок аристократов, красовался перед оборотнем? biggrin неее...
Quote (Merith)
надо еще визуализацию героев сделать, хотя, у наших читательниц воображение будь здоров

кстати, мне на обложке и баннерах очень понравилась Марго! и Марко в профиль хорош!но картинок главных героев еще хочется и, да, тут грех не пофантазировать biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
CheshkaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:20 | Сообщение # 382
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Невидимый ошейник Марко чуть не погубил Риту. Как вампир мог стать настолько неосмотрительным недальновидным? Неужели близость с девушкой так расслабила его?.. М-да, что и говорить, не было бы счастья, да несчастье помогло. Не окажись в доме новорожденного вампира Романова, неизвестно, вернее - как раз известно, чем бы все обернулось для Марго. Хорошо еще, что Марко вовремя вернулся, а то бы, наверное, убил бы Андрея, если бы тот позарился на девушку. Следует отметить, что Андрей просто ммм-вампирчик, хоть и пока чрезвычайно нелогичен и эмоционален. "Простим" его, но только пока. И правильно, что Марко отправил его "дозревать" в подвал wink
Но меня не удивила вспыхнувшая забота Марко о своей пленнице, вполне логично и закономерно, каковы бы ни были причины сей душевности. Этот факт заслуживает уважения, если это слово вообще уместно в подобной ситуации.
Очень... как бы это сказать помягче... умилили терзания Марго по поводу того, что со всеми бы был Марко одинаково жесток и со всеми желал бы интимной близости. Я бы успокоила Марго, сказав бы, что не со всеми, по крайней мере, с обратившими девушку мужчинами-оборотнями, Марко бы точно не захотел близости. Грубый юмор, но, думаю, тогда Марго поняла бы многое.
Юлечка, спасибо за живую и эмоционально-насыщенно-красивую главу! Удалась она тебе просто шикарно!


 
MerithДата: Пятница, 13.01.2012, 20:46 | Сообщение # 383
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (Scully)
От сладостей трудно отказаться, но как раз в этом случае я согласна не получить ее, лишь бы изменить к Марко свое отношение.

ого, как получу потом целый вагон шоколадок от всех вас... объемся biggrin
Quote (Scully)
Просто Рита сейчас находится в таком положении, что впору посочувствовать именно ей.

Марко тоже будет в таком положении, когда его тоже захочется пожалеть.
Quote (Scully)
"скоро" около названия следующей главы очень греет душу!

надеюсь, что моя сессия не слишком изменит положение дел.
Quote (LadyX)
Если она ее достанет, то мало Марко не покажется.

достанет же, будьте уверены
Quote (kassablanka)
и Марко в профиль хорош!


Quote (Cheshka)
Но меня не удивила вспыхнувшая забота Марко о своей пленнице, вполне логично и закономерно, каковы бы ни были причины сей душевности. Этот факт заслуживает уважения, если это слово вообще уместно в подобной ситуации.

элементы заботы проскальзывали и ранее, сейчас же чувство вины довлеет над Марко, и думаю, обеспокоенность, промелькнувшая в его глазах была не показной.
Quote (Cheshka)
Я бы успокоила Марго, сказав бы, что не со всеми, по крайней мере, с обратившими девушку мужчинами-оборотнями, Марко бы точно не захотел близости.

совершенно определенно. Ни с мужчинами оборотнями, ни с мужчинами-вампирами, ни с любыми другими мужскими формами жизни и смерти biggrin


 
LadyXДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:45 | Сообщение # 384
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Cheshka, Наташ, рада снова видеть тебя в нашей теме! happy
Quote (Cheshka)
Как вампир мог стать настолько неосмотрительным недальновидным? Неужели близость с девушкой так расслабила его?..

У Марко просто не было иного выхода, как оставить Марго дома. Он был абсолютно уверен, что русские вампиры не станут коварно нападать на его подопечных, пока он будет на встрече. Если бы они желали расправиться с нашей троицей, то им бы ничего не стоило это сделать и раньше. Разве смогли бы 2 вампира и неопытная волчица справиться с численно превосходящим противником? Тут явно были проявлены лишь любопытство и интерес к необычному тандему. Оборотни в расчет не брались. Как правильно рассудила девушка, не стали бы они легкомысленно врываться в жилище опасных врагов. О людях Марко вообще не думал, да и кто мог предположить, что за Андреем охотятся "друзья-бизнесмены"?
Quote (Cheshka)
Не окажись в доме новорожденного вампира Романова, неизвестно, вернее - как раз известно, чем бы все обернулось для Марго.

Это верно! Она, конечно, поступила отчаянно-опрометчиво, выпустив на свободу новорожденного вампира, но выбирать-то особо не приходилось. Если б не треклятая дверь, то все бы обошлось... но тогда бы не увидеть нам Марко в роли заботливого доктора)))
Quote (Cheshka)
Хорошо еще, что Марко вовремя вернулся, а то бы, наверное, убил бы Андрея, если бы тот позарился на девушку.

Ну, позариться он-таки успел, правда отличным от Марко образом. biggrin
В данном случае можно вздохнуть с облегчением: запах и ничем не сдерживаемая ненависть послужат отличным средством против непристойных желаний. А иначе б точно война началась. wacko

Спасибо за комментарий и за то, что не забываешь про нашу историю!


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 15.01.2012, 01:49
 
IngaSДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:35 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
И третирует по этой же причине, никак не может признаться самому себе, что она ему важнее, чем просто пища и тело :-)

Так вот же! А она страдает бедная! Ох, Марко, Надеюсь, когда ты прозреешь, слишком поздно не будет. А то вдруг появится какой джентльмен и уведет твою «рабыню».
Quote (LadyX)
Теперь не отвертишься, пока 3 желания наших не исполнишь.

Да не вопрос! Все что угодно (если это, конечно, в моих силах будет tongue )

Quote (LadyX)
Не случись всего, Марко не проявил бы себя с другой стороны, и не заставил бы вас, читательниц, складывать "очередной плюсик в его копилочку".

Вынуждена согласится))) Появление его было эффектным, и плюсик за заботу он определенно заработал. Главное чтобы теперь не забывал этого почаще делать.

И кстати, а у "скоро" в шапке темы есть конкретная дата? Ну или хотя бы приблизительная? Уже не терпится smile


[


Сообщение отредактировал IngaS - Воскресенье, 15.01.2012, 21:36
 
CheshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:44 | Сообщение # 386
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (LadyX)
О людях Марко вообще не думал, да и кто мог предположить, что за Андреем охотятся "друзья-бизнесмены"?

А знаешь, Юля, я подумала, что это тот вампир нанял людей wacko
Quote (LadyX)
В данном случае можно вздохнуть с облегчением: запах и ничем не сдерживаемая ненависть послужат отличным средством против непристойных желаний.

Фуф, выдохнула) А то мне никак не хотелось, чтобы Андрей стал третим углом, у нашей парочки и без него куча кучная непонятностей.


 
MerithДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:18 | Сообщение # 387
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (IngaS)
А то вдруг появится какой джентльмен и уведет твою «рабыню».

вероятность третьего (лишнего, или запасного) всегда есть wink
Quote (IngaS)
Главное чтобы теперь не забывал этого почаще делать.

как ни крути, даже грубо и в приказном тоне, но он о ней по-своему заботится. Не считая, конечно, тех моментов, когда крышу у него сносило.
Quote (IngaS)
И кстати, а у "скоро" в шапке темы есть конкретная дата?

"скоро" это уже через пару дней. Глава будет длинной и разнообразной. Ох, не погнали бы меня читательницы за моё буйное воображение. biggrin

Quote (Cheshka)
я подумала, что это тот вампир нанял людей wacko

вот, как говорится.... сколько людей, столько мнений.




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 16.01.2012, 19:29
 
KseniyaTabyДата: Вторник, 17.01.2012, 16:06 | Сообщение # 388
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:






Дорогая Лена, поздравляю
С днем рождения тебя!
Здоровья, счастья я тебе желаю,
Чтобы были рядом только лучшие друзья!

Чтоб в личной жизни было все ОКей,
И солнце каждый день твою улыбку освещало,
Пусть будет больше в жизни светлых дней,
А черных будет очень мало!


Я несказанно рада и горда, что знакома с одним из самых талантливых авторов и просто хорошим человечком!

Добавлено (17.01.2012, 16:06)
---------------------------------------------
По поводу 10 главы... у меня слов нет, насколько мне жалко Риту... Лен, твоя заслуга - описания выше похвалы! Оторваться не могла ни на секунду, потому что напряженность с каждой строчкой нарастала и едва не лопнула в конце с опасениями Марко. Что же такое представляет из себя Андрей? Героинового вампира, способного влиять даже на сородичей?! Очень опасно! Ауч!
Марко как всегда... лишь бы свалить на кого-нибудь свою вину, оторваться на ком-нибудь словесно... бедная Рита sad как не вовремя Марко обнаружил этот свой невидимый поводок, где уж тут воплотить почты о побеге или даже убийстве своего личного врага, если только... если только опасность в лице Андрея не сплотит их wink
Отдельное спасибо за вкрапления прошлого! Было интересно узнать такие подробности из его человеческой жизни. уже тогда Марко был повесой))



 
ScullyДата: Вторник, 17.01.2012, 16:20 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Зашла я сегодня на форум своего любимой Ночи, а тут такое! Девочки, честно признайтесь: смерти моей хотите? biggrin Кто приписал NC-17 к главе? Я с того перепуга вместо Леночки поздравила с днем варенья Юленьку. smile
Извините меня такую рассеянную.
Лена, от всей души прими мои поздравления. Будь счастлива, побольше тебе здоровья и радости в жизни.


 
LadyXДата: Вторник, 17.01.2012, 16:31 | Сообщение # 390
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Scully, Честно признаюсь - я добавила! biggrin И не страшно, что перепутала, с кем не бывает. А глава действительно намечается жаркая, и думается мне, сегодня-завтра увидит свет wink
 
MerithДата: Вторник, 17.01.2012, 17:38 | Сообщение # 391
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




KseniyaTaby, спасибо, дорогая!!! Невероятно приятно, когда несмотря на расстояние и часовые пояса, люди объединенные одним интересом находят друг друга и дарят друг другу тепло. Твои теплые пожелание греют душу... вот я только пришла с улицы и сразу стало жарко smile
Quote (KseniyaTaby)
дним из самых талантливых авторов и просто хорошим человечком!

а мы тут все умницы, красавицы и талантливые личности

Quote (KseniyaTaby)
у меня слов нет, насколько мне жалко Риту...

мне тоже было жаль ее чисто по-женски, я даже переложила отчасти это Марко... а мне, как ты знаешь, только дай пострадать своим героем :-)
Андрей, не самая опасная фигура повествования, тут еще несколько карт припасено в рукаве, которые действительно представляют из себя силу.
Quote (KseniyaTaby)
если только опасность в лице Андрея не сплотит их wink

их сплотит несколько иной аспект wink
Quote (KseniyaTaby)
уже тогда Марко был повесой))

что его собственно и сгубило... его большое и толстое ...самомнение

Scully, спасибо за поздравления!! Вы меня балуете своим вниманием... это так приятно, я не могу описать словами. Тут немудрено перепутать, эти две буквы имеют прямо-таки мистические воздействие. Мы долго совещались относительно содержания главы, возможности ее деления на две, поэтому НЦ написали в конце, когда уже пришло конкретное решение. Надеюсь, мечты о Марко ин лав, его глазами, так вскружило тебе голову biggrin
Хотя, признаться, я побаиваюсь выкладывать главу... она уже на завершающей стадии редакции и как сказала Юля, появится на днях.




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 17.01.2012, 17:43
 
ScullyДата: Вторник, 17.01.2012, 18:39 | Сообщение # 392
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Merith)
Надеюсь, мечты о Марко ин лав, его глазами, так вскружило тебе голову biggrin

Ну вот, ничего от вас не скроешь, девочки! biggrin


 
MerithДата: Вторник, 17.01.2012, 18:51 | Сообщение # 393
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully, хех, а вдруг не оправдает твоих надежд? biggrin

 
ScullyДата: Вторник, 17.01.2012, 18:57 | Сообщение # 394
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Merith)
Scully, хех, а вдруг не оправдает твоих надежд? biggrin

Хи-хи... судя по тому, что тебе страшновато выкладывать главу, так, наверное, точно не оправдает.... Марко этакий)) biggrin
Но про шоколадку я не забыла. Сладкое на кону! smile


 
MerithДата: Вторник, 17.01.2012, 19:08 | Сообщение # 395
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully,ну нет. Я обещала, что больше Марко не будет повторять своих ошибок.
Выкладываться страшно, по двум причинам: потому что опыт написания подобного первый, и повествование ведется со стороны, противоположной авторскому половому признаку.
А про шоколадку я помню. Разжалоблю я вас чуток позднее. А откуда кстати, шоколадка юудет ехать, если что? wink


 
ScullyДата: Вторник, 17.01.2012, 19:20 | Сообщение # 396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Merith)
Выкладываться страшно, по двум причинам: потому что опыт написания подобного первый, и повествование ведется со стороны, противоположной авторскому половому признаку.

Ну что ты такое говоришь? Во-первых, в вашем с соавтором таланте я не сомневаюсь, так как уже с первой главы все поняла и остальные главы только подтвердили этот факт, и во-вторых, все бывает когда-то впервые. wink

Добавлено (17.01.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Шоколадка, если что, будет с Украины. biggrin


 
kassablankaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:03 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Глава 12. Приглашение - Скоро NC-17

вон оно что!марко пойдет проверять магия камня или их дикая страсть всему виной biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
LadyXДата: Вторник, 17.01.2012, 20:13 | Сообщение # 398
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




kassablanka, Все может быть wink Скоро сама все узнаешь smile
 
Вик3387Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:35 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Ленуська!!!

Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!


Любви тебе много, много, удачи и вдохновения!!!


 
MerithДата: Четверг, 19.01.2012, 15:17 | Сообщение # 400
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Вик3387, Солнышки все вы мои! Внимательные, замечательные! Спасибо за поздравления! я вас всех люблю!



Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 19.01.2012, 15:25
 
Поиск:


Будь у меня умницей 3