Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:32 | Сообщение # 351

Группа: Удаленные






Quote (LadyX)
А вообще мое редактирование вчера затянулось за полночь и в результате досадные повторы и опечатки в паре мест закрались-таки в текст

Да? Я этого даже не заметила, так была захвачена сюжетом, так что не волнуйся, все замечательно))))
Еще раз спасибо за прекрасную главу ))))
 
LadyXДата: Вторник, 10.01.2012, 22:44 | Сообщение # 352
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (_Nyuta_)
Да? Я этого даже не заметила, так была захвачена сюжетом, так что не волнуйся, все замечательно))))

Фуф, ты меня успокоила smile А то я было дернулась даже снова редактировать главу, но тогда бы она точно только к вечеру сегодняшнему появилась. wacko

Добавлено (10.01.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Вик3387, Здравствуй, дорогая!
Марко действительно едва не облажался tongue Не стану его защищать, пусть Лена сама оправдывает своего вампира cool
А Марго... блин, за нее столько народу переживало, что ну просто не могла она не спастись! smile
Quote (Вик3387)
Как она мыслила в почти безвыходной ситуации... Как рисковала... Вот только нельзя было медлить, когда Андрей начал убивать визитеров...

Это хорошо, что она не растерялась и что духу у нее хватило Андрея выпустить. А что ей еще оставалось делать? Но только она не подумала совсем о том, что ей придется стать свидетельницей жестокой кровавой сцены. Это совершенно ошарашило ее, а в критические моменты каждый человек (все ж таки эта составялющая ее натуры очень сильна) ведет себя абсолютно непредсказуемо и часто неадекватно. Это вот мы такие умные и храбрые только перед экранами телевизоров. Смотрим ужастик или триллер и возмущаемся тупостью ГГ, который, скажем, вместо того, чтобы убегать, прется в комнату, из которой доносится странный звук, или, как будто нарочно дожидается, пока его найдет маньяк, чтобы потом с громким топаньем и пыхтением, слышным даже в соседнем квартале, нестись в глубину дома, а не на улицу, да еще обязательно при этом где-нибудь упадет. А ведь паника - страшная штука, можно такого наворотить biggrin
А Риту просто сразила наповал сцена убийства, сковала бездействием по рукам и ногам, вот и опоздала она с прятками в бункере.
Quote (Вик3387)
Ведь она, за тот год, что провела у тетки не пыталась освоить свою волчью натуру, научиться перекидываться в волка на ровном месте, без полнолуния... А, это могло бы помочь... Но, всему свое время.

Навряд ли у Марго вышло бы перекинуться, даже если бы она тренировалась прежде. Как уже упоминалось, большинство оборотней способны перекидываться только в полнолуние и в близкие к нему фазы. Раньше Рита обращалась только раз в месяц. Близкое соседство вампира увеличило этот интервал до 3-х ночей. Но затем луна пошла на убыль, и силы волчицы иссякли.
Так что, видимо, до следующего полнолуния не обратиться Маргарите, хотя, кто знает...
Quote (Вик3387)
Конечно, как увидел ее, бедненькую всю израненую, убиваемую Андреем, так сразу заботливый,... ох, мужчины!!! Надеюсь, у него хоть сердце екнуло, когда он понял, что мог ее потерять!!!

Перетрухнул Марко, это точно biggrin Даже на заботу пробило. Боюсь, он и сам от себя такого не ожидал. А что касаемо мотивов... ммм... это сложно. Нельзя ни в чем быть уверенным. Камень только еще больше все запутывает и вызывает мучительные терзания и бесконечные вопросы. Однажды ГГ поймут, а пока не будем торопить события. wink

Спасибо тебе, милая, за такие бурные сопереживания и за теплые слова в адрес нас, авторов! Передать даже не могу, как радостно на душе от такой реакции наших дорогих читателей!

Добавлено (10.01.2012, 22:44)
---------------------------------------------
kassablanka, Приветик!
Я вот тут сейчас сидела и думала, как бы сама поступила, окажись я на месте Марго. Ужас! Мне кажется, я бы забилась под кресло, еще когда только в дверь царапаться кто-то начал. biggrin Как представлю, сколько это адреналина! Андрею, между прочим, повезло. Не обрати его Марко, быть бы ему сейчас трупом. А впрочем, не появись на его пути вампир, возможно, Романова уже и в городе бы не было. Он же явно был на взводе, когда в роковой день оказался на пороге своего дома с пистолетом в руке. Наверняка ожидал подобного... Теперь ему не страшен ни один конкурент wacko

Quote (kassablanka)
другое дело, если бы андрюшка решил пойти на прогулку...думаю, этого она себе не простила бы...не чудовище она.

Что правда, то правда. Возможно, сначала бы девушка и обрадовалась тому, что вампир оставил ее в покое, но потом, неминуемо бы пришло осознание того, что она собственоручно выпустила на свободу кровожадного монстра и что по ее вине пострадают невинные люди.
Quote (kassablanka)
знаете, я все ждала, когда он опять во всей своей красе покажет себя, и марко под конец главы не разочаровал: оказалось, рита сама виновата, что попала в такие "неприятности"...

Да, Марко остается Марко! Самоуверенный, злобный вампир smile Конечно же, во всех бедах виновата Марго! Кто же еще? Но думается мне, что за обвинениями стоит лишь попытка скрыть свои истинные чувства. Беспокойство, к примеру, страх потери. Легче всего заглушить непрошенные эмоции резкими словами.
Quote (kassablanka)
...кстати, то, что наемники искали андрея, понятно, но один из них сказал: " и девченка тоже", откуда они могли знать о рите? или искали девушку и марко, но перепутали новорожденного с последним?

Нет-нет, они искали именно Андрея. smile Рита не имела для них никакой ценности. Просто оказалась случайным свидетелем, которого необходимо было "убрать". Упомянув о ней по рации, киллер как бы заявил об окончании операции.
Quote (kassablanka)
после близости (даже такой какой она была) связь между марко и марго укрепилась...дело не только в магии (хотя эта сторона ведь тоже усились?вернее власть вампира над оборотнем увеличилась), теперь рита воспринимает его не только как врага, нет, она четко видит перед собой безумно притягательного мужчину ее ждет не только противостояние с вампирами, но и борьба с самой собой...удачи ей!!

О да, удача ей, несомненно, понадобится, так как Рита будет теперь сопротивляться странным нелогичным эмоциям и желанием с утроенной силой, а вампир в следующей главе только усилит ее стремление избавиться от его власти. wink И ты права, конечно же, связь стала сильнее, и это грозит обоим серьезными неприятностями... Но смогут ли они противостоять соблазну - вот в чем вопрос! happy

Спасибо огромное за то, что ты с нами!


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 10.01.2012, 21:29
 
IngaSДата: Вторник, 10.01.2012, 23:48 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вернулась как и обещала!
Еще раз повторюсь глава обалденная! Триллер, да и только! Я ее заглотила, прям как рыбка наживку. Вот она я, у вас на крючке болтаюсь, вся бездыханная от перехвативших дух эмоций! smile
Да уж, пришлось Рите побегать по дому. И вообще не везет ей бедняжке – ну просто все ополчились против нее: и вампиры, и оборотни, и люди вот даже… Куда там высшие силы смотрят???
Теперь к одному не радужному впечатлению (пусть и с толикой наслаждения в конце) прибавятся еще и эти страшные картинки. Плюс влечение понемногу отравляет ее кровь. Как она там еще в шок не впала? wacko
Но ее силе духа можно только позавидовать! Даже вся израненная и потрепанная злобным Романовым она продолжает дерзить Марко, хотя и не так резво, как в начале, но сделаем скидку на ее состояние.
И как Марко мог оставить ее одну? sad А вдруг бы в его отсутствие нагрянули другие вампиры в дом? Тогда бы и Андрей ей не помог. С другой стороны, и тащить ее на встречу с Валентином было бы опасно…
И что за садюга этот новообращенный! Извел бедную девочку нашу и жизни едва не лишил! Страшно подумать, что от него еще можно ожидать в будущем.
К концу главы я искренне порадовалась. Все-таки неровно дышит Марко к своей Марго. Весь такой забеспокоился, засуетился… Так трогательно раны лечил. Вину-то, небось, чувствует, хоть и свалил все на Риту. happy
Такого мужчинку можно любить. Теперь главное, чтобы он не выкинул очередной номер и все не испортил. cool

Огромнейшее вам спасибо за острейшие эмоции, которые я испытала! Конечно, теперь вся в ожидании взгляда на события со стороны Марко! Вдохновения вам, дорогие!


[


Сообщение отредактировал IngaS - Среда, 11.01.2012, 00:01
 
Вик3387Дата: Среда, 11.01.2012, 00:15 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX,
Quote (LadyX)
Это вот мы такие умные и храбрые только перед экранами телевизоров. Смотрим ужастик или триллер и возмущаемся тупостью ГГ, который, скажем, вместо того, чтобы убегать, прется в комнату, из которой доносится странный звук, или, как будто нарочно дожидается, пока его найдет маньяк, чтобы потом с громким топаньем и пыхтением, слышным даже в соседнем квартале, нестись в глубину дома, а не на улицу, да еще обязательно при этом где-нибудь упадет.

Ой, Юльчик, прямо в точку!!! Ну, мне же надо было хоть на этой ситуации отыграться за то, что от переживаний до основания сгрызла нарощенные ногти...))))

Merith, Не веришь в искренность Марко?
Ой, Ленуська, енти мужчины... существа, блин, с другой планеты!
Если честно, для меня наши герои как дети, любишь их до безумия, но как что-нибудь учудят, готова убить на месте!!!))))) (морально) biggrin Верю я ему, токма хочется для Марго больше нежности и чувства с его стороны, ее ведь оберегать надо, она все же женщина... А, тут Андрей чуть не убил нашу девочку((( Прямо дрожь по коже, как думаю если бы Марко опоздал... cry Вот.
Очень, очень жду твою главку!!! wink




Сообщение отредактировал Вик3387 - Четверг, 12.01.2012, 13:29
 
LadyXДата: Среда, 11.01.2012, 00:30 | Сообщение # 355
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Вик3387, Ой, чудить они тут будут на каждом шагу, ногтей не напасешься wink Не думала я, что мы вот так наших любимых читателей доведем tongue
 
EllendaryДата: Среда, 11.01.2012, 18:33 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Нравится твоя история и благодарна за фантазию! smile
 
MerithДата: Среда, 11.01.2012, 18:59 | Сообщение # 357
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ох, завалили нас читатели вкусняшками, не успеваем отвечать. Постараюсь ответить всем, а то я тут на работе почти поселилась, могу только исподтишка почитывать ваши замечательные комменты и глупо улыбаться. Спасибо Вам!

 
SainДата: Среда, 11.01.2012, 19:08 | Сообщение # 358
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Начинала читать рассказ и уже с первых глав думала, ну когда же между ними промелькнет искра страсти…и ура-а-а. Правда жалко, что все так… оба понимают, что испытывают чувства и упрямость каждого не дает принять это …
Жду продолжения истории, куда же выведет прямая их взаимоотношений )
 
LadyXДата: Среда, 11.01.2012, 19:27 | Сообщение # 359
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ellendary, Спасибо, милая, только она не совсем моя, точнее моя только наполовину, мы ведь ее вместе с Merith пишем smile Так что половину похвал по праву передаю Лене wink
 
Sulamifa_StarkДата: Среда, 11.01.2012, 19:27 | Сообщение # 360
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




LadyX и Merith, спасибо за написание такой чудесной истории)
Начало очень впечатляет. Я перечитывала главы по несколько раз, боясь хоть что-то упустить.
Слог просто завораживает, наверное, если посмотреть на меня со стороны, когда я читала сие произведение, то можно было увидеть зомбированного чудика, и это только от первых двух глав.

Как я уже сказала под главой, Марко - типичный вампир, ну, по крайней мере, в моём представлении. Циничный, наглый, упивающийся своей сущностью... вообщем, я его уже обожаю и согласна выйти за него замуж. biggrin
Риту жалко - бежала от монстров, а напоролась на ещё одного, хотя она, по сути, точно такой же монстр, только пушистый. А ещё, что мне очень не понравилось, так это момент с купанием. Она же всё-таки девушка, можно было как-то и понежнее её туда дотащить.

Авторы, спасибо Вам. И побольше вдохновения! wink


 
LadyXДата: Среда, 11.01.2012, 20:18 | Сообщение # 361
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Sain, Sulamifa, Очень-очень рады видеть вас, девочки в нашей теме! И спасибо огромное, что решили окунуться в нашу историю smile
Quote (Sain)
Начинала читать рассказ и уже с первых глав думала, ну когда же между ними промелькнет искра страсти…

Искр будет много, намечается настоящий пожар. happy Но путь к счастью нашим героям предстоит не близкий. Впереди еще много переживаний, страданий, надежд, разочарований и, конечно же, непреодолимой страсти smile

Quote (Sulamifa)
вообщем, я его уже обожаю и согласна выйти за него замуж.

Становись в очередь))) Кто не мечтает о таком самоуверенном таинственном красавце! tongue Еще б чуток нежности ему...
Quote (Sulamifa)
Риту жалко - бежала от монстров, а напоролась на ещё одного, хотя она, по сути, точно такой же монстр, только пушистый.

Это верно, пушистый монстр smile Только в отличие от Марко, который свою сущность принял, Рита пытается ей сопротивляться, но против природы, как говорится, не попрешь.
Quote (Sulamifa)
А ещё, что мне очень не понравилось, так это момент с купанием. Она же всё-таки девушка, можно было как-то и понежнее её туда дотащить.

Вот-вот, чуть без волос девушку не оставил!

Спасибо за комментарии! И добро пожаловать!

Добавлено (11.01.2012, 20:18)
---------------------------------------------
marina_solnce, И снова приветик нашему солнышку!
Да, как это обычно бывает в круговороте событий нам некогда сосредоточиться и выбрать пару минуток, чтобы побыть наедине с собой, а ведь это порой так необходимо. Вот и Марго поначалу обрадовалась такой возможности. Благо и обстановка оказалась располагающей: навевающий на лирические мысли дождь за окном, уютно полыхающий камин и никакого надзора. Не хватает только чашки кофе в руках да теплой кошки на коленях. happy Расслабляйся, в общем не хочу, да не тут-то было! Похоже, она только еще больше запуталась, увлекшись рассуждениями на запретные темы.
Ну вот, а дальше завертелось-закрутилось, и снова порция душевных потрясений: смертельная игра в догонялки, киллеры и кровожадный новорожденный вампир. Покой Рите только снится, и то сомнительно biggrin

Quote (marina_solnce)
На всем протяжении главы я взывала к Марко и вот оно чудо - герой, спаситель, а еще волнуется ведь... Ну чем не лапочка? Вот и еще один плюсик в его копилочку и еще один повод подумать для Риты.

А были еще плюсики? surprised Шучу-шучу, были уже проблески. smile И уж Рита, конечно, подумает об этом... может быть... если наш вампир еще чего не выкинет. Уж он-то умеет wink
Quote (marina_solnce)
P.S. А можно узнать название следующей главы, чтобы начать строить догадки? *люблю я это дело...*

Вот тут, к сожаленью, порадовать не сможем, так как это секрет... даже для нас самих biggrin Ведем усиленный мозговой штурм, может, чего надумаем сегодня smile
Quote (marina_solnce)
P.S.S. А еще у меня появилась дикая, почти неправдоподобная мысль относительно действий Марко, но все откроется только в следующей главе...

Ооо, что за мысль? Я прямо вся заинтригована happy Поделишься?
 
MerithДата: Среда, 11.01.2012, 20:25 | Сообщение # 362
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (Apolinaria)
Ну а ее несмелые предположения и мысли о Марко меня позабавили. Боится она признаться себе, что считает его своим.

Я всегда поражаюсь твоей проницательности и умению тонко чувствовать ситуацию. Сказать по правде, я тоже так считаю. Но с полной уверенностью не могу утверждать сердце и дух Марго, они у Юли все biggrin
Quote (Apolinaria)
И вот тут уже не ясно, чего он боится, то ли потери источника питания, то ли женщины, которую он уже никогда не сможет отпустить от себя. Хотя напрягло, что он рассказал Андрею про кровь, с таким демоном надо бы иметь при себе побольше тайн, что его обещания могут стоять, если они знакомы всего ничего и тяжелый характер Андрея держит даже Марко в напряжении.

она для его уже несколько образов олицетворяет, но все ли они те, что хотят читатели, или нет пока не скажу.
Марко четко разграничил границы относительно Маргариты, и это был чисто мужской жест. В след. главе, надеюсь, наконец, открыть мотивы того, почему Марко создал Романова, и почему был откровенен. Но я уверена, ты и так догадываешься.
Quote (Apolinaria)
А забота о волчице, которая легко исцеляется позабавила, эх мужчины, мужчины ничего у них не получается предпринять против женского пола.

по ходу, он опомнился только, когда Марго в привычной форме начала дерзить, а когда она кротко сидела, Марко с головой окунулся в роль заботливого хозяина. Может Рите тактику сменить и все получится? biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 11.01.2012, 20:32 | Сообщение # 363
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




К 10 главе.
Терзания Марко понятны, приемлемы, но ничего не рашают, особенно вкупе со стопроцентной противоположностью выказывания его отношения к произошедшему. Его можно оправдать, как человека находившегося в стадии аффекта, но каково было Марго пережить этакое унижение, пусть даже потом и переросшее во что-то более приятное... Сложно всё это.
Но раз у них, вернее у Марко (пока у Марко) сложилось некоторое отношение к девушке, основанное на иллюзорной жизни, что она ему дарует, он не откажется от этого. Как там сказано... "Он не сможет противостоять этому стремлению, ставшему сродни наркотическому дурману".
Это выше и сильнее его и его мощной сути сверхчеловеческого существа. Но тут и вступает в силу действие камня. Ах, до чего же уязъвлено самолюбие вампира, как мужчины!
Но это ещё что по сравнению с тем, ЧТО породил Марко... Неужели Андрей наделён особенными чертами, свойственными не всем вампирам... Или это просто я так увлеклась сюжетной линией..?
Хотя чего тут удивительного. Чрезвычайно интересна история жизни Марко и его семьи, его превращение и т.п. Значит, его обратила та рыжеволосая Венера? Красивая баба, но мертвая, как совершенно верно заметил Марко. Очень живо и правдиво описана история испанской семьи, включая бабушку Изабель и родителей. Получается, что в их роду сверхъестественные начала передавались лишь по женской линии, а Марко с рождения наделён чем-то этаким? Надеюсь узнать об этом.
Леночка, огромное спасибо за роскошную главу, насыщенную открытиями и новыми чувствами-ощущениями: где-то приятными, где-то нежными, где-то жестокими, но ведь наши герои уже давно растеряли в жизненных дебрях свои розовые очки. Спасибо!)


 
MerithДата: Среда, 11.01.2012, 20:59 | Сообщение # 364
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (_Nyuta_)
Чувствую я, что, не смотря на предупреждение Марко, данный инцидент может повториться и возможно не раз.

не стоит недооценивать Андрея, он умен. К тому же скоро произойдет событие, которое объединит непростую троицу... это я так пищу вам для размышлений подкинула biggrin

Апполинария, спасибо, что находишь время для нас и каждый раз возвращаешься в нашу компанию и к нашим героя. Спасибо!

Scully,твой поступок растрогал меня до слез. Я думаю, ты знаешь о чем я? wink
Да и первые строки коммента. Невероятно приятно осознавать, что кто-то ждет с нетерпением наших новых глав, ждет настолько, чтобы жертвовать сном biggrin
Да еще перечитывает по нескольку раз. Я (Мы) растеклись от удовольствие киселем под столом. За Юлю вдвойне приятно, ее главы для меня каждый раз открытие, все время ее тереблю, чтобы она побыстрее перемещала текст из недоступного мне блокнота в транслируемый по сети электронный вариант. Пусть и часы обсуждений в аське и скайпе и диалоги корректируются для каждого из героев, и знаешь уже что там будет...написано каждый раз так, словно я и не знаю сюжет.
Quote (Scully)
Правда, и Марко постарался на славу, заключая ее в жесткие рамки контроля. Ни тебе телефоном воспользоваться (хотя мог бы и оставить ей мобильный, чтобы в случае чего перезвонить ему), ни на улицу выбежать...

вампир руководствовался своими мотивами, расценив, что если Марго убежит проблем будет больше. Явно не предполагал он, что стоит ему покинуть порог произойдут такие события. Тащить с собой Риту на встречу было бы глупо: русские вампиры, возможно, не знают о ней, а афишировать наличие оборотня Марко не хочет, он и Андрею-то не поведал истинных причин покорности Риты. Зная о изобретательности Маргариты, Марко перестраховался, отрезав ей все тайные лазейки, которыми бы незамедлительно воспользовалась Марго.

Продолжение следует... smile


 
psix007Дата: Среда, 11.01.2012, 23:42 | Сообщение # 365
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




привет-привет =)
я очень рада что Марго дошла до вывода о сравнении человечности. это может и не сильно меняет ситуацию (в смысл: что Марко сделал, то сделал) но показывает каким заботливым он может быть.
Марко не рассказал Андрею про камень потому что боится кражи?

спасибо за главу. жду прдолжения развития этих странных отношени между Марго и Марко smile


 
LadyXДата: Четверг, 12.01.2012, 00:05 | Сообщение # 366
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




psix007, Приветик, дорогая!
Quote (psix007)
я очень рада что Марго дошла до вывода о сравнении человечности.

Это было неизбежно. smile Хочется ей видеть в Марко были и положительные стороны, только боиться себе в этом признаться, а вампир, в свою очередь, не желает проявлять эту "человечную" сторону свей натуры, особенно по отношению к оборотню. А тут прорвались эти его эмоции в критический момент. smile
Quote (psix007)
Марко не рассказал Андрею про камень потому что боится кражи?

Кражи, конечно, тоже, но, в первую очередь, не хочет он ни с кем тайной камня делиться, даже со своим преемником, который его настораживает.

Отношения наших ММ меняются от главы к главе, и следующая не исключение! wink

 
MerithДата: Четверг, 12.01.2012, 09:47 | Сообщение # 367
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (Scully)
Насчет заботы Марко даже страшно что-то сказать. Я уже не раз прокалывалась на том, что в один момент он делает одно, а в другой - что-то совершенно немыслимое и нехорошее.

biggrin главное, чтобы стихийное поведение моего вампира имело для тебя хоть какое-то обоснование. А то и правда, получается полоумное создание. Нехорошее заставляет его делать вампирская часть его сущности в слепой подсознательной ненависти к оборотню, а вот на кухне, когда он бережно обрабатывал раны Маргариты, я думаю, там была другая его часть, та, которая видит в Рите женщину. Но быстро опомнился вампир, побоялся, наверное, что девушка заметит чего лишнего и ощетинился как всегда.
Quote (Scully)
Достаточно ей и одного вампира-сталкера. biggrin

да уж... и как знать, может все в роду Марко со своими тараканами в голове. Но, что по части метафизики сильны, это факт.
Quote (Scully)
У меня тут еще вопросик появился. Первая часть истории называется "Рабыня". Значит, частей будет две, может, даже больше, да?

в этой части еще минимум глав 10 будет smile так что тема рабства еще не раскрыта до конца biggrin

Я тут поняла, что впечатление читательниц насчет Марко обусловлено двумя противоположными факторами: злостью, что вампир запер в доме Риту одну, тем самым поставив ее под удар, и его неожиданной заботой в конце главы. Как всегда, Марко демонстрирует непредсказуемость в поведении, даже в рамках одной главы.
Глава написана Юлей, но аспекты его характера задаются мной, поэтому смело можете пулять помидорами в меня biggrin
Едва ли Марко предполагал, что кто-то нагрянет в дом, потому как вампиры предложили дипломатическое решение проблемы, пригласили на встречу и было очень некрасиво и нелогично с их стороны вламываться в дом, пока Марко встречался с Валентином. Все-таки древняя раса имеет определенную модель поведения, этикет так сказать. Даже если русские проклятые были недовольны вторжением и своеволием Марко они бы обставили это действо по-особому.
Конечно, люди в масках принадлежали к прошлому Андрея. Недаром его тетка говорила, что он собирался увезти ее на лечение, я думаю, он хотел обезопасить ее прежде всего от конкурентов, которые шли по пятам. В ту ночь, когда Марко обратил его, он крался к дому с пистолетом в руках, это тоже настораживает. И его слова, брошенные Марко... Марго оказалась лишь лишним свидетелем, думаю, убийцы шли за Андреем.
Брать же на встречу с собой оборотня Марко было бы еще глупее. Хотя... в следующей главе станет ясно был ли хоть какая-то разница в этом.
Quote (Изо)
Заботливый Марко это что-то

о, вы еще не знаете на что он способен. Глазами Риты все-таки он выглядит жестче. Так что следующая глава для команды Марко wink
Хотя не факт, что вы опять не будете злиться на него, скорее всего будете biggrin
Quote (Вик3387)
Ну, а он, блин, охраняет свою территорию...

а разве это не признак того, что она для него нечто большее, чем просто рабыня и источник пропитания? Он запретил Андрею ее трогать, он хочет ее только для себя
Quote (Вик3387)
Надеюсь, у него хоть сердце екнуло, когда он понял, что мог ее потерять!!!

может и заботливый такой был, потому что перетрухнул?
Quote (Вик3387)
Девчонки, очень жду продолжения. А особенно, мыслей Марко в этой ситуации!

мысли будут. И действия и еще новые кусочки прошлого.
Quote (kassablanka)
и последнее...после близости (даже такой какой она была) связь между марко и марго укрепилась...дело не только в магии (хотя эта сторона ведь тоже усились?вернее власть вампира над оборотнем увеличилась), теперь рита воспринимает его не только как врага, нет, она четко видит перед собой безумно притягательного мужчину

мне кажется, она в нем и до близости видела мужчину, даже до поцелуя их первого. Но вот насколько дело в камне, тут трудно сказать, как впрочем, и то, он ли виноват или это Марко ее своей мужичачей силой biggrin так поразил... во время близости. В метафизическом плане, конечно, они стали очень близки: видят сны друг друга, Марко через Риту ощущает вкусы еды. Воюют по большей части их человеческие сути, а скорее всего из-за того, что именно они и хотят друг друга. А на какие ипостаси влияет камень это уже другой вопрос. Терпение, дорогие, все тайное всегда становится явным.
Quote (marina_solnce)
А еще у меня появилась дикая, почти неправдоподобная мысль относительно действий Марко, но все откроется только в следующей главе...

безумно интересно ее узнать. Как раз пойму, поддается ли поведение Марко хоть какому-нить обоснованию и насколько верны твои предположения smile

Добавлено (12.01.2012, 08:45)
---------------------------------------------
Quote (IngaS)
Вину-то, небось, чувствует, хоть и свалил все на Риту. happy

да у него уже перед ней список повинностей растет. Фактически во всех ее бедах, с тех самых пор, как она села в машину виноват он: его потомок, его собраться сели на хвост, только киллеры были Андреевы, да и то именно Марко притащил Риту в этот дом. Но не отпустит же, эгоистичный гад. И третирует по этой же причине, никак не может признаться самому себе, что она ему важнее, чем просто пища и тело :-)
Quote (IngaS)
Такого мужчинку можно любить. Теперь главное, чтобы он не выкинул очередной номер и все не испортил. cool

Ом... ничего не могу сказать в его оправдание biggrin
Любите, его, любите...

Quote (Вик3387)
от переживаний до основания сгрызла нарощенные ногти...))))

biggrin
Quote (Вик3387)
Ой, Ленуська, енти мужчины... существа, блин, с другой планеты!

согласна, характер Маркоши не просто так взят, образ, так сказать, собирательный и наблюдательный. И вот, после этого пусть не говорят, что у мужчин железная логика.

Ellendary, спасибо, что с нами или с ними... biggrin

Sain, добро пожаловать!!!
Quote (Sain)
оба понимают, что испытывают чувства и упрямость каждого не дает принять это …
Жду продолжения истории, куда же выведет прямая их взаимоотношений )

да по сути, какими бы качествами ни наделили их создатели, я имею ввиду вампирские и оборотневые прародители-носители ядов и пр., ничего по сути не изменилось и человеческое упрямство никуда не делось. Прямую не обещаю, скорее это будет кривая biggrin
Спасибо, что читаешь и главное, громко. Нужно делиться впечатлениями, для нас важно знать мнение каждого читателя smile

Sulamifa, приветики! Ник у тебя красивый, библейский... мне нравится.
Quote (Sulamifa)
Я перечитывала главы по несколько ра

вот эти строки невероятно приятны для наших ушей, глаз и душ.
Quote (Sulamifa)
Марко - типичный вампир, ну, по крайней мере, в моём представлении. Циничный, наглый, упивающийся своей сущностью...

хех, позволь с тобой не согласиться. Он уже много чего наэкспериментировал, и далек от среднестатистического. И боюсь, что встреча с Марго перевернула его вечность с ног на голову. Боюсь, что скоро потеряю еще одного бойца из лагеря поклонников Марко biggrin уж больно противоречив мой герой. Но замуж можно, пока не окольцован.
Quote (Sulamifa)
Она же всё-таки девушка, можно было как-то и понежнее её туда дотащить.

не привык Марко, чтобы удирали от него нагло, вот и решил приструнить рабыню. Противостояние только началось в том месте, где ты читаешь... то ли еще будет.

Добавлено (12.01.2012, 09:21)
---------------------------------------------
Cheshka, приветы в Новом году, рада видеть тебя!
Quote (Cheshka)
Это выше и сильнее его и его мощной сути сверхчеловеческого существа. Но тут и вступает в силу действие камня. Ах, до чего же уязъвлено самолюбие вампира, как мужчины!

да-да, ему было совсем не просто смириться с тем, что не он возбуждает Риту, а чертов камень. Хотя и это вопрос спорный. Дерзкая волчица зародила прямо ворох сомнений в голове Марко провокационными словами, но ее можно понять: мало того, что надругался, еще и бахвалиться начал доставленным удовольствием. Защитная реакция и точный удар по его эго. Тут Марго стоит поаплодировать. Стоя! Думаю, он заслужил даже большего. Пусть помучается biggrin
Вообще его самолюбие за последние дни получило массированные атаки: неудача с Ниной, сомнительная победа над Марго, обернувшаяся в конце концов поражением. Марко поддался слабости. Сможет ли устоять вновь? Сомневаюсь. Он уже ищет себе оправдание и занимается этим с завидным постоянством. Интересно, что он будет делать, когда кончатся все аргументы. smile
Quote (Cheshka)
еужели Андрей наделён особенными чертами, свойственными не всем вампирам... Или это просто я так увлеклась сюжетной линией..?

Андрей в повествовании имеет вес, и немаловажный. Несомненно, как потомок Марко, он получится вампир не простой: его глаза уже показывают непохожесть, и его запах дал для Марко пищу для размышлений... но говорить о неком мессии от вампиров рано. Все таки отношения ММ во главе угла нашего рассказа.
Quote (Cheshka)
Значит, его обратила та рыжеволосая Венера?

да Роза была его создательницей, упоминание о ней еще появится в последующих главах. Я стараюсь освятить немного историю Марко, возможно, вы (читатели) будете лучше понимать моего вампира.
Quote (Cheshka)
Получается, что в их роду сверхъестественные начала передавались лишь по женской линии, а Марко с рождения наделён чем-то этаким? Надеюсь узнать об этом.

да, бабка Марко была ведьмой и якшалась с вампирами. Кто ж знал, что он появится так не вовремя возле ее дома. Дар чувствовать сверхъестественных созданий был у Марко еще при жизни, Изабелла обнаружила его и культивировала, когда внук тайно посещал ее в ее уединенной обители. Получается, что способности передались в третьем поколении, миновав Пилар... в моей главе будут еще кусочки его прошлого. И в след. Юлиной тоже...
Спасибо, дорогая, что находишь время для нас!!!

psix007, wink
Quote (psix007)
я очень рада что Марго дошла до вывода о сравнении человечности. это может и не сильно меняет ситуацию (в смысл: что Марко сделал, то сделал) но показывает каким заботливым он может быть

потому что он таков и есть. Он не бездушный вампир, как бы ни пыжился изображать из себя такового. Он подобен мухе, которая барахтается в варенье: жизнь и кровь Риты обволакивает его, а он сопротивляется, боится утонуть и захлебнуться, но в тоже время хочет есть и есть этот сладкий сироп. Он скорее жертва Марго или камня, или еще чего. Он агрессор по отношению к девушке, а по сути уже обречен и порабощен ею smile
Так что тут еще вопрос, кто в большем рабстве и зависимости...
Это же я своего вампира выгораживаю, ну вы понимаете


Спасибо всем!!! За эмоции, за впечатления, за то, что волнуетесь за Марго, ругаете Марко и проживаете с героями все приключения из главы в главу и остаетесь с нами!


Добавлено (12.01.2012, 09:47)
---------------------------------------------
PS: название 12 главы Приглашение.
Строим предположения в теме biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 12.01.2012, 11:09
 
psix007Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:44 | Сообщение # 368
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




приглащение? может это результат встречи Марко?

 
MerithДата: Четверг, 12.01.2012, 11:58 | Сообщение # 369
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




psix007, да так и есть. Хотя в главе будут происходить и другие немаловажные события, именно оно определит дальнейшую судьбу героев.

 
CheshkaДата: Четверг, 12.01.2012, 13:32 | Сообщение # 370
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Merith,
Quote (Merith)
Хотя и это вопрос спорный.

До сих пор? wink Лан, мужчин надо уважить, а то они существа страшно мнимые, а если ставить под вопрос их достоинство - так это полный капец для них((
Quote (Merith)
Вообще его самолюбие за последние дни получило массированные атаки:

Ну не всё ж медком питаться, саночки иногда в гору надо тоже тащить tongue
Quote (Merith)
Он уже ищет себе оправдание и занимается этим с завидным постоянством. Интересно, что он будет делать, когда кончатся все аргументы.

Испугается и даст дёру?? wacko

Quote (Merith)
Я стараюсь освятить немного историю Марко, возможно, вы (читатели) будете лучше понимать моего вампира.

Отлично, хороший ход.


 
ScullyДата: Четверг, 12.01.2012, 15:19 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Дорогие автора! Не скрою, что с огромным удовольствием читаю ваши ответы на форуме, причем не только мне, но и всем читателям. Умеете же вы заинтриговать своими намеками и предсказаниями. smile

Quote (LadyX)
Бог ты мой, вот это комментарий! А до чего ж лестно слышать, что кто-то тратит свои драгоценные минуты сна, чтобы дождаться нашей главы! Честное слово, я прямо вся растаяла от таких слов happy

Вот честно, я не любитель больших комментариев, но в Ночи как будто само все "на бумагу ложится". Как начну разглагольствовать... Главное, чтобы не надоесть вам biggrin
Quote (LadyX)
Марко не оставил ей ни единого шанса, но сделал это не намеренно. Кто ж знал, что к Андрюшке друзья-товарищи на ночь глядя завалят? biggrin Так что, наш вампир чуть все веселье не пропустил.

Если это "друзья" Андрея, тогда да, предугадать было невозможно. Хотя... не зря же Андрейка с пистолетом шастает. (Так непривычно biggrin , сын у меня Андрей, не могу никак Романова криминальным авторитетом представить)))
Quote (LadyX)
И ты еще не раз в этом убедишься. Так что, заранее точно можешь не расслабляться. Будут и плохие моменты, и хорошие, и очень хорошие...

И не думаю расслабляться. Я так просто на заботливого Марко не куплюсь. Свежи воспоминания cool
Quote (LadyX)
С коварной "человечностью" злодея гораздо труднее бороться, а ведь ей есть чего опасаться, вон какие мысли предательские стали ее посещать...

Вот-вот, и у меня такое чувство. Вот читаю я о том, как он ухаживает за ней, а у самой на душе неспокойно. В любую минуту что-то между ними пойдет не так, Марко снова захочет "как будто наказать" Марго wink
А вот с Марго я никак не могу понять одного: что именно ее привлекает в Марко? Мне кажется, что пока что в основном это внешность и магнетизм вампира, так как его поступки по отношению к ней оставляют желать лучшего. Хотя, мы же еще не знаем, какова роль в этом камня.
Quote (LadyX)
Думаешь, Марко оставил бы Андрея вживых, начни тот домогаться его женщины? wink

А кто раньше говорил, что у Андрея преимущества перед Марго? wink
Quote (Merith)
Scully,твой поступок растрогал меня до слез. Я думаю, ты знаешь о чем я? wink

Ой, ну чего ты? Только бы долго не тянули, а то не так скоро это происходит.
Quote (Merith)
Тащить с собой Риту на встречу было бы глупо: русские вампиры, возможно, не знают о ней, а афишировать наличие оборотня Марко не хочет, он и Андрею-то не поведал истинных причин покорности Риты.

Я еще так и подумала. Если камень попадет к Андрею, то Рите точно не поздоровится. Ей и так уж совсем не сладко, а что может выдумать Романов, вообще трудно предугадать.
А на счет русских вампиров а тогда в баре никто не догадался, что Марго - это оборотень?
Quote (Merith)
Но быстро опомнился вампир, побоялся, наверное, что девушка заметит чего лишнего и ощетинился как всегда.

Ощетиниться - это то, что у Марко осталось из методов противостояния. Что же еще делать? Она всегда начеку, положение рабыни обязывает, тем более, Марко не забывает ей об этом напоминать.
Quote (Merith)
Все-таки древняя раса имеет определенную модель поведения, этикет так сказать. Даже если русские проклятые были недовольны вторжением и своеволием Марко они бы обставили это действо по-особому.

Я не подумала об этом. Мне показалось, что вампиры узнали о волчице и решили выманить Марко из дому, чтобы все хорошенько прошерстить. но если призадуматься, то это действительно нелогично было бы с их стороны. Что взять с волчицы?
Quote (Merith)
Хотя... в следующей главе станет ясно был ли хоть какая-то разница в этом.

Ох, Я уже строю предположения... Вампиры все равно "учуют" волчий дух? biggrin
Quote (Merith)
Хотя не факт, что вы опять не будете злиться на него, скорее всего будете biggrin

Опять думалка отключиться в присутствии желаемого объекта? Ух, я буду метать молнии)) angry
Quote (Merith)
Сможет ли устоять вновь? Сомневаюсь.

Вот, вырвала кусочек из ответа Наташе. Если не устоит и сорвется, то к чему все эти терзания и угрызения совести? Это как люди, которые ходят на исповедь к священнику, потом выходят и говорят: Ну вот, теперь можно начинать делать гадости с чистой душой! biggrin
Спасибо за ответы, девушки. Читать их не менее интереснее, чем саму Ночь. smile




Сообщение отредактировал Scully - Четверг, 12.01.2012, 15:24
 
marina_solnceДата: Четверг, 12.01.2012, 15:30 | Сообщение # 372
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Покой Рите только снится, и то сомнительно

Да, бедная девочка. И как у нее только сил на все хватает? Сопротивляться и морально и физически, а тут еще и не Марко, а каким-то левым незнакомым людям...

Quote (LadyX)
И уж Рита, конечно, подумает об этом... может быть... если наш вампир еще чего не выкинет. Уж он-то умеет

вот этого я и опасаюсь, что он придумает очередную глупость... Согласна, он может, может и не такое. А учитывая его шаткое эмоциональное равновесие в последнее время, так я вообще ничему не удивлюсь уже.

Приглашение? Девочки, вы сейчас взорвали мой мозг... Хотя есть парочка идей, но вы меня как всегда удивите!

Quote (LadyX)
Ооо, что за мысль? Я прямо вся заинтригована Поделишься?

нееет, потому что она дикая и могла прийти в мой мозг только потому, что я клинически хочу найти оправдания всем. Так уж сложилось исторически)))


...
 
MerithДата: Четверг, 12.01.2012, 18:07 | Сообщение # 373
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, я имела ввиду, что спорно для наших героев и для читателей насколько влиял на их чувства камень, а насколько они сами. Марко сомневается, Марго вообще уверена, что вампир управлял ее эмоциями. Я говорю о том, насколько их суждения условны.

Quote (Scully)
Вот честно, я не любитель больших комментариев, но в Ночи как будто само все "на бумагу ложится".

это чудесно smile
Quote (Scully)
Я так просто на заботливого Марко не куплюсь. Свежи воспоминания

не веришь в перевоплощение?
Quote (Scully)
В любую минуту что-то между ними пойдет не так, Марко снова захочет "как будто наказать" Марго wink

повторять своих ошибок Марко не станет, это я могу тебе с полной уверенностью сказать. Все-таки трагическое событие не прошло мимо него. Но ведь можно и по-другому наказывать свою рабыню wink
Quote (Scully)
А на счет русских вампиров а тогда в баре никто не догадался, что Марго - это оборотень?

он ее вроде вывел до того, как объявились вампиры. Есть вероятность того, что они пока не знают о Маргарите. Правда, она незначительна.
Quote (Scully)
Если камень попадет к Андрею, то Рите точно не поздоровится.

да стоит опасаться. Еще бы Марго подумать об этом как следует
Quote (Scully)
что вампиры узнали о волчице и решили выманить Марко из дому, чтобы все хорошенько прошерстить. но если призадуматься, то это действительно нелогично было бы с их стороны. Что взять с волчицы?

нет это было бы подло. Валентин пригласил Марко именно, затем, чтобы пережать послание. Тетку убрали по пути, что им жалкий человечек. Поэтому Марко следуя этикету отправился на встречу, в полной уверенности, что правила будут соблюдены. Это моя вина, что я не остановилась немного на этих вещах, и дезориентировала читателей.
Quote (Scully)
Вампиры все равно "учуют" волчий дух? biggrin

терпение други мои...
Quote (Scully)
Опять думалка отключиться в присутствии желаемого объекта?

гм... не знаю, что и сказать...методы другие, итог один.
Quote (Scully)
Если не устоит и сорвется, то к чему все эти терзания и угрызения совести?

можно и с угрызениями совести мириться на время, чтобы потом опять тонуть в них с новой волной вины и самобичевания :-)
Черт, я уже не знаю, как оправдать своего вампира. Он определенно не рыцарь на белом коне, но...
Quote (marina_solnce)
нееет, потому что она дикая и могла прийти в мой мозг только потому, что я клинически хочу найти оправдания всем. Так уж сложилось исторически)))

ну-ка... прямо совсем заинтриговала...

Добавлено (12.01.2012, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (IngaS)
Вот она я, у вас на крючке болтаюсь, вся бездыханная от перехвативших дух эмоций! smile

хотела бы я это видеть biggrin


 
ScullyДата: Четверг, 12.01.2012, 18:24 | Сообщение # 374
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Merith)
Черт, я уже не знаю, как оправдать своего вампира. Он определенно не рыцарь на белом коне, но...

У тебя все прекрасно получается, но должны же мы как-то сопротивляться его обаянию. biggrin (хотя становится все труднее, не скрою :)) Вот Марго пытается, а мы - вроде группы поддержки. Потонет она в своих чувствах, а мы вместе с ней. Не будем бежать впереди нее, по крайней мере, я стараюсь делать именно так. wink

Добавлено (12.01.2012, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Merith)
Я так просто на заботливого Марко не куплюсь. Свежи воспоминания

не веришь в перевоплощение?

Абсолютное и уверенное "Верю!"


 
MerithДата: Четверг, 12.01.2012, 18:42 | Сообщение # 375
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:





Quote (Scully)
но должны же мы как-то сопротивляться его обаянию.

я, по-моему, делаю все, чтобы вы сопротивлялись и Марко тоже biggrin
красавец говнюк - это крепкое сочетание biggrin
Quote (Scully)
Потонет она в своих чувствах, а мы вместе с ней.

аха... я обязательно проведу исследование по данному вопросу.
Главы от лица вампира, наверняка, заставляют колебаться чаши весов в его сторону, но ты, с завидным постоянством на стороне Риты. Я сомневаюсь, что ты переменишься. Готова даже спорить biggrin На шоколадку! (сказала Лена, заглядывая в профиль, и раздумывая, куда отправлять трофей)


 
Поиск:


Город где живут воспоминания