Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
IngaSДата: Среда, 01.02.2012, 00:00 | Сообщение # 501
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какое грандиозное продолжение в обоих смыслах! И по содержанию, и по объему. Словно 2 главы прочла вместо одной. Вы нас так избалуете. happy
Итак, на сцене появилось новое действующее лицо – Олег, вампир-мальчик, но очень древний. Бррр… отвратительное создание. wacko Так и вижу маленькое жестокое, мстительное существо. С таким лучше не ссориться. И его появление сразу же отразилось на судьбе наших Марко и Марго. Теперь им придется искать альфу, который может оказаться еще и поопаснее вампиров. И что если что-то пойдет не так? Что если он захочет убить Риту? Или нападет со своей стаей на них? Жуть. surprised
А как я довольна, что Марко вызволил Риту из плена! А поцелуй в начале… Ну вот так и хотелось воскликнуть: «Куда ж ты свою красоту ненаглядную тащишь???»
И красавицу наконец он в ней разглядел по-настоящему. Нет, милый, теперь не отвертишься! Привязался ты к ней. Что-то мне слабо верится, что он сможет ее отпустить… wink
С одной стороны, я даже рада, что Андрей остался у вампиров, там ему и место. С другой, страшно, в кого он может превратиться, если только не взыграет его стремление к независимости. Тут много всяких непредвиденностей.
Отдельное спасибо за виртуозное описание особняка и вампирского общества и за сцену с Ниной. Ух, Марго молодчина, так поставила ее на место! Наверняка она догадалась, что Марко с ней тогда в клубе и зажигал. dry
И какой же бал без танцев? Но Марко реально себя под удар ставил. Так открыто «танцевал» с Марго, не боясь мнения сородичей. И тут Рита себя показала. Ай, умница, потоптала гордецу туфли. А он аж весь размечтался о «возмездии». Какая парочка!
А вот неожиданное предложение Марко в конце ввело меня в замешательство. Он так стремится вернуть преемника, что готов отпустить Риту? sad Или он обманет. Позволит ли ему совесть? Но до этого момента еще далеко…
Приключения начинаются. И я опять в нетерпении и с надеждой поглядываю в сторону Юли.
Девчонки, спасибо, что есть вы и ваша замечательная история!


[
 
LadyXДата: Среда, 01.02.2012, 00:51 | Сообщение # 502
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




kassablanka, Приветик, дорогая!
Наши герои действительно попали в нелегкую ситуацию, но, слава богу, пока все обошлось без "кровопролитья".
Quote (kassablanka)
ведь камень теперь не будет использоваться: никаких ментальных фокусов, магических уз - чистые незавуалированные эмоции и чувства...

Вообще-то Марко обещание дал, но камешек-то с шеи не снял. wink А вдруг он сам по себе работает? Но, по крайней мере, Марко больше не будет манипулировать действиями Риты. smile
Quote (kassablanka)
они будут только вдвоем, обьедененные общим делом, но личными стремлениями, наедине с этой неутихающей противоестественной их видам тягой друг к другу, приправленной на только страстью...

Вот это верно. Общее дело обычно сближает, если же нет, то ни о каких положительных результатах и речи быть не может. Им обоим придется идти на компромиссы, чтобы получить желаемое. Но страсти дела нет до их планов. happy Не все будет так просто, и впереди новые испытания на доверие и искренность, и не только... happy
Quote (kassablanka)
Босс, которого мы оставили в первых главах, вновь возвращается на сцену

Дошла очередь и до Ритиных сородичей.
Quote (kassablanka)
Думаю, камень тут будет бессилен.Возможно, на него можна будет воздействовать с помощью риты:

Все может быть. wink
Quote (kassablanka)
создалось у меня такое впечатление, что изменил он ее для себя тогда в лесу...может, самкой своей хотел сделать...

Сохраним пока это в тайне, ладно? smile
Quote (kassablanka)
еще хотелось похвалить риту...она держалась молодцом!всем своим видом показала, что не только им воняет

Одна, в стане смертельного врага. Ее кровь превратилась в сплошной адреналин, но она не могла позволить себе расслабиться хоть на секунду и показать свой страх. С самого начала Рита хотела предстать перед вампирами гордой волчицей, и это у нее получилось. К тому же наверняка она подсознательно чувствовала поддержку Марко, это тоже немаловажно.

Спасибо за суперский комментарий!
 
MerithДата: Среда, 01.02.2012, 01:16 | Сообщение # 503
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




kassablanka, я посчитала, что делить Бал и выдавать его по кусочкам будет слишком жестоким испытанием для любимых читателей. Жаль, конечно, что в одну главу он не влез. Уж сильно хотелось все осветить: и танцы и скандалы и паучью дипломатию Марко... Читалось, наверное, не совсем удобно, уж простите за неудобства.
Quote (kassablanka)
бал монстров поразил, удивил и дал направление дальнейшему развитию сюжета.

угу все случилось именно так как я и обещала. Только уже глядя спустя время на повествование, мне кажется, я изобразила вампиров уж слишком помпезными, должны они быть более порочными, а не такими затянутыми в рамки светского общества, разыгрывающими людей существами. Но не стала уже ломать созданные мною же образы.
Quote (kassablanka)
марко молодец!с таким искусством (как настоящий дипломат) отстаивал своих подопечных.

сам дров наломал, и он понимал, что в ответе за них обоих. Думаю, он был ошеломлен, когда осознал, что выбор сделан. И в пользу презренно-желанного оборотня.
Quote (kassablanka)
и вести словесные игры дожлен уметь каждый уважающий себя дворянин

но переиграть Олега увы не вышло, как бы не пытался Марко. Князь урвал кусок в виде потенциально одаренного вампира и заставил другого вампира работать на себя.
Quote (kassablanka)
я андрея называю "минимальной потерей" пока...хотя его ни в коем случае нельзя списывать со счетов: он у меня по прежнему числится в темных лошадках

все верно, не стоит забывать о нем, несмотря на то, что он остался в лапах Олега, он не покидает повествование и еще покажет себя, выйдет, так сказать, из тени.
Quote (kassablanka)
ситуация поможет, мне кажется, главным героям разобраться в своих чувствах, ведь камень теперь не будет использоваться

надеемся на порядочность вампира. Конечно, этот сумасбродный шаг Марко, его нереальное предложение, поднял их взаимоотношения на ступень выше. Думаю, он подсознательно хотел ее доверия... все сплелось в тугой клубок: его отчаяние и нежелание оставлять Андрея, его неспособность управлять волчицей внутри Марго. Он оказался бессилен и вынужден просить ее о чем-то, признать, что ему нужна ее помощь. Заметили, как он расстроился ее радости избавиться от него? и от осознания того, что ее не будет рядом....:D
Quote (kassablanka)
..они будут только вдвоем, обьедененные общим делом

если Марго, презрев все договоры не сбежит от него
Quote (kassablanka)
Ликан этот - непростой альфа, а главный герой пророчества

да вот такой парадокс. Марго бежала от Босса, чтобы по воле злого рока вновь искать его.
Quote (kassablanka)
Думаю, камень тут будет бессилен.

бессилен перед Альфой? Считаешь, что Боссом с его помощью управлять не удастся? Его-то еще найти надо, таинственного волка, а там уже судьба расставит все по своим местам.
Quote (kassablanka)
Возможно, на него можна будет воздействовать с помощью риты: она была укушена именно им

по-крайней мере с ее помощью Марко попытается отыскать альфу, он же раздумывал о их связи. Жаль у вампиров такого нет, Андрей бы ни был для него таким незнакомцем.
Quote (kassablanka)
отдельное мерси за красивое описание особняка князя: каждая строка прям дышала элеганством и роскошью.

это тебе мерси за такие слова! biggrin Юле тоже нравится образ Олега, который приблудил мне в голову неожиданно. Даже сама не помню почему именно ребенок-вампир biggrin
Quote (kassablanka)
еще хотелось похвалить риту...она держалась молодцом!всем своим видом показала, что не только им воняет biggrin

да Нина получила по заслугам, нечего было провоцировать Марго. Она волчица, ей палец в рот не клади... и Марко позлила, наверное, Рита была довольна собой в тот момент.
Спасибо за новые идеи wink




Сообщение отредактировал Merith - Среда, 01.02.2012, 01:33
 
ScullyДата: Среда, 01.02.2012, 01:53 | Сообщение # 504
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ох, чует мое сердце, не видать мне шоколадки по окончанию спора biggrin Придется все-таки паковать посылочку.
Я даже представить себе не могла, что все будет так сложно! Сюжет повернулся в новую сторону просто кардинальным образом. А вопросов появилось просто море, даже не знаю, с какого начать. Но, наверное, все-таки придется искать ответы в процессе повествования - так будет намного интереснее и запутаннее (тем более, автора и так не расколятся)) smile
Поцелуй в машине сказал все без лишних слов, и я не знаю, что чувствовала и что думала Рита в этот момент, но Марко я поверила - поверила в его страх за волчицу. И на протяжении всей главы я нисколько в нем не разочаровалась. Отложила в сторонку все свои претензии к вампиру (правда, уверена, что они еще пригодятся) и надеялась только на его защиту Риты в случае опасности.
Эпизод с Ниной просто шикарный. smile В окружении такого количества вампиров наша волчица сумела дать достойной отпор, как мне кажется вообще жалко выглядевшей со стороны со своей неуместной ревностью вампирше. Ну до чего некоторые женщины не уважают себя. Вместо того, чтобы направить агрессию на обидевшего ее, она начала издеваться над Ритой. Хорошо, что марко сумел поставить ее на место. Признаюсь, эта сцена была устрашающей - сколько же скрытой силы в нашем колдуне. Что-то вы таите, милые девушки smile Открывайте уже все секреты нашего обольстителя.
Насчет русского князя, признаюсь, была поражена. Представляла себе эту картину ребенка с взрослыми женщинами у его ногах... слишком гротескная эта картинка, как мне кажется (ну чисто сутенер-недоросток и его девочки-переростки biggrin ) Несмотря на длительное существование, это же все равно тело ребенка, да и весь этот опыт и знания, накладывающиеся на мальчишеский ум и приобретая свой извращенный смысл... Действительно, для Олега все происходящее словно игра. И что самое худшее, это же, не дать-не взять, обиженный ребенок, у которого забрали сестричку. Ну а что он хотел? Что оборотни будут ждать покорно своей смерти? На войне как на войне: надо было держать ухо востро сестренке, если решила поиграть в "войнушки".
А как умело Марко сыграл в повелителя ликанов? "Управлял целыми стаями"... молодец, выкрутился. Только где они будут искать этого Босса? Или тот уже и сам ищет Марго? Ведь почему-то именно ее он и обратил? Кажется мне, что не все так просто, и грядет что-то грандиозное. Вот тут самое время перечитать пролог и первые две главы. И легенда, о которой рассказывал Олег. Очень все запутано. Думаю, нашим двум героям отведена немаловажная роль.

Спасибо, Лена, за такую интересную и объемную главу. Так много всего хотела сказать, не знаю, получилось ли. Пока пишешь, половина всего из головы выветривается.
Что же сделает Марко, чтобы Рита не захотела уходить от него, даже если он ее отпустит (если, конечно, не подведет его аристократизм) и как он будет справляться без камня (если, конечно, будет, пока что он его не снял)?
О, еще: а он поколотит Риту за нехорошее поведение? tongue biggrin




Сообщение отредактировал Scully - Среда, 01.02.2012, 01:57
 
ApolinariaДата: Среда, 01.02.2012, 07:46 | Сообщение # 505
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
Остался лишь один выход - сделать так, чтобы и Марго не хотела с ним расставаться. Утопично, не правда ли?

Так и Марго в глубине души уже надеется на нарушение слова вампира. Мне показалось, что и ей будет тяжело от него уходить.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Среда, 01.02.2012, 10:26 | Сообщение # 506
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, спасибо за теплые слова, объем, конечно, не главное... содержание важнее biggrin
Quote (IngaS)
Словно 2 главы прочла вместо одной. Вы нас так избалуете. happy

dry да так и получилось, каждая из частей была как раз по 11 стр. Пользуйтесь, пока я добрая biggrin и в отпуске.
Quote (IngaS)
Олег, вампир-мальчик, но очень древний. Бррр… отвратительное создание.

не древний, но довольно старый, старше Марко определенно. Сей герой выступил у нас отрицательным, но поверь, это еще не самый злодей повествования, будут и похуже создания.
Quote (IngaS)
С таким лучше не ссориться.

вот и Марко решил, что не стоит. И бал явно показывал величие Олега, его вампиры многочислены, что сможет одиночка против такой силы?
Quote (IngaS)
Теперь им придется искать альфу, который может оказаться еще и поопаснее вампиров.

да уж, волка, способного обращаться в любой фазе. Это вам не шутки, к такому не подступиться. Укус несет в себе смерть.
Quote (IngaS)
Что если он захочет убить Риту? Или нападет со своей стаей на них? Жуть. surprised

убить? мне показалось, что Босс делал ее с определенной целью. Так что за жизнь Маргариты бояться не стоит. Другое дело, Марко... враг.
Quote (IngaS)
А как я довольна, что Марко вызволил Риту из плена!

да, вампир реально переживал, хоть и не подавал виду biggrin вас-то читателей не обмануть, как можно Риту
Quote (IngaS)
А поцелуй в начале… Ну вот так и хотелось воскликнуть: «Куда ж ты свою красоту ненаглядную тащишь???»

эх, не смог сдержаться. Думал, что все... конец! Это доказывает, что лишь на краю, мой герой способен на истинную откровенность перед собой.
Quote (IngaS)
Нет, милый, теперь не отвертишься! Привязался ты к ней.

да теперь уже стало понятно окончательно. Хотя, именно с него все и началось и логичнее предположить, что камень если и имеет над ним власть, то намного меньшую, чем на Риту. Так что все его чаяния исходят от него самого. Заметили, что он уже даже не вспоминает о том, что она волчица? Ни разу даже одернуть себя не пытался.
Quote (IngaS)
так поставила ее на место! Наверняка она догадалась, что Марко с ней тогда в клубе и зажигал. dry

конечно догадалась. Она его еще тогда в подворотне упрекала, что он пропах этой девицей, не сомневаюсь, что она запомнила запах, да и потом Рита назвала Нину "его подружкой" не случайно. Интересно сама Рита ревновала? biggrin
Quote (IngaS)
Но Марко реально себя под удар ставил. Так открыто «танцевал» с Марго, не боясь мнения сородичей.

да она реально разозлила Марко, к тому же он точно знал, что вампиры не тронут их, после скандала с Ниной он полностью уверился, что сборище не просто повод красиво обставить их убийство.
Quote (IngaS)
И тут Рита себя показала. Ай, умница, потоптала гордецу туфли.

причем сделала это виртуозно, даже не сбившись... biggrin я бы так и не смогла, в отличии от Юли. Она у нас танцор со стажем.
Quote (IngaS)
А он аж весь размечтался о «возмездии»

пусть теперь только мечтает, раз решил заключить с ней договор. Камнем пользоваться нельзя, принуждать нельзя. Они теперь партнеры...
Quote (IngaS)
А вот неожиданное предложение Марко в конце ввело меня в замешательство. Он так стремится вернуть преемника, что готов отпустить Риту?

несомненно, Андрей ему нужен, и не месяц спустя, когда Олег сможет настроить его против Марко. Его предложение было порывом, о котором он пожалел почти сразу. К тому же другого выхода, как бы она могла ему помочь, я не вижу. А чтобы восстановить связь, нужно желание Риты, без него ничего не выйдет. Марко дал ей реальный стимул для стараний.
Quote (IngaS)
Или он обманет. Позволит ли ему совесть?

пока он думает, что позволит biggrin
Quote (IngaS)
Приключения начинаются.

да, вновь путешествия и новые города и новые герои, опасности.
Quote (IngaS)
Девчонки, спасибо, что есть вы и ваша замечательная история!

это Вам всем спасибо, без внимания и поддержки читателей мы ничто smile


 
Вик3387Дата: Среда, 01.02.2012, 14:01 | Сообщение # 507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, приветики дорогие мои!!! wink
Ох, Ленуська, ну интриганка!!! Честно говоря, глава пощекотала мне нервы, столько опасностей для наших героев, что просто изгрызла все ногти... wacko но, начнем с начала...
Очень порадовала сцена в машине, когда Марко безумно захотелось успокоить и поддержать свою подопечную, уверена, действие камня здесь уже не при чем, в Марко уже живут чувства к Марго... А, поцелуй в котором они смогли разделить взаимные тревоги и опасения..., Марго это было так необходимо, она ведь как женщина нуждается в поддержке и заботе...
Очень понравилась сцена в бальной зале, когда Марго отбрила Нину. Умница девочка!!! Это было тааак по-женски, как перепалка двух соперниц за одного мужчину...)))) biggrin Да, в общем-то, так оно и было tongue А, эта фраза :

"Возможно, он просто брезгует мертвечиной?" - я просто в ауте))))

Очень понравилось, как Марко заткнул эту Нину (хе-хе все наманикюренные пальчики ей переломал...)
Дааа, князем вы конечно меня удивили, мои дорогие! Все, что угодно, но... ребенок! Я бы точно до такого не додумалась... Наверное, это самый коварный враг, которого можно придумать, дети часто очень жестоки и совсем не понимают ценность жизни как таковой... А, если учесть, что это еще и вампир....Бррр!
Марко молодчинка, даже из этой, казалось бы безвыходной ситуации, смог найти пусть и не самый оптимальный , но все же выход. Марго не могла бы стать заложницей, ее бы просто убили, а Андрей вполне сможет побыть среди "своих" какое-то время... Мне очень понятны переживания Марко по поводу наследника, ведь пребывая в обществе русских вампиров, Андрей может стать совсем не тем, кем его предположительно видел Марко... Но... мне кажется, если отбросить все обиды и уязвленности между этими двумя, пребывание рядом с князем может послужить на пользу Андрею. Я почему-то уверена, что Марко не совсем осознал, кого создал... Андрей гораздо хитрее и изощреннее в мыслях, а, далее, возможно, будет и в действиях, нежели его видят окружающие. Уверена, он еще покажет себя, и тогда не известно кто станет жертвой...
Ко мне тут пришла интересная мысль, а что если натравить Босса на князя (ну, там дать ему необходимую информацию, составить план действий по захвату, провести во дворец... ), и пусть там себе перелопатят друг дружку, а Марко с Марго и Андреем, тем временем, смотают удочки и уедут в Европу, ... и уже из Европы будут сокрушаться какое несчастье постигло российского князя и его подданных (коварно потираю ручки...) Да, я кровожадная! Но мне этот князь совсем не понравился(((
Только теперь вот вопрос, как найти и потом договориться с Боссом?
А, Марко с Марго, своим договором полностью обезоружили друг друга... Надеюсь, до того момента как Марко надо будет отпустить волчицу, она сама не захочет уходить... Ведь даже сейчас, они оба испытали не совсем приятную эмоцию, когда обсуждали предстоящее расставание... Думаю, они еще сами не поняли как сильно связаны друг с другом!
Ленусик, спасибочки огромное за главу!!! Было очень интересно читать! biggrin

Юльчик, ждемс! biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 01.02.2012, 14:09 | Сообщение # 508
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Марко немного приколист в том плане, что надеялся вынести еще нечто, такое полезное, как и камень, доставшимся ему после встречи с поляками. А теперь, что теперь он думает приобресть, сходив на бал... еще один артефакт? Ему бы позаботиться о безопасности Марго и уйти оттуда самому "живым". Не то, что я его осуждаю. Нет, просто хочется, чтобы он не был беспечным.
Порадовал фонтан из крови, просто нет предела фантазии вампиров(( А вот Автору браво за чудное вплетение сего момента в описание и без того помпезного тщеславия, вампирское общество тешилось еще и этим.
А меня потешила "милая" перепалка Марго и Нины. Интересно, Марго просто поняла, что перед ней соперница или почему?.. Но поставила она ее на место круто. Ай да Ритуля) И Марко не оплошал, что и говорить - джентльмен, защитил свою... Свою?.. Думаю, в этом эпизоде он явил себя истинного, скрывающегося за завесой грозного вампира. Мне так показалось. К тому же, как он захотел подавить в Рите спесь... правильно, только поцеловать ее. Другого метода естественно не существовало) Он просто умница, как раз место целоваться с ликаном - пред вампирским сборищем. Вот бы они "порадовались". Но именно желание показало, что он на самом деле хотел, и это никак не желание наслаждаться местным обществом.
Quote
вампирша вздрогнула как от удара от тихих певучих ноток, таящих смертельную угрозу. Зрачки боязливо расширились, встречаясь с двумя синими огнями. Ярость клокотала в груди Марко, сплетаясь в огромный чешуйчатый клубок. Маленькие скользкие твари привычно отозвались на призыв сокрушительной эмоции. Они прокладывали себе путь в мертвом сосуде вампирьего тела, стремясь добраться до глаз и наброситься на возмутителя, дерзнувшего нарушить покой их господина. Синева подернулась чернеющей мутью, и ненависть мягкими комьями ударялась в Нину, ощупывая ее липкими незримыми щупальцами.

Роскошное описание!
Так, ну и явление князя. Телесная оболочка меня просто ошеломила - ребенок wacko Неожиданное решение. Но каков ребенок: вчен и мудр, кровожаден и умен. Пусть, каким бы он ни был, но Марко все удалось ему провести его, кое-где смолчав, кое-что упустив. И правильно, зачем давать козыри в руки существам, которым не доверяешь на все сто. Договор оглашен, к тому же его окончание без излишних потерь, всего лишь Андрей, а могло бы закончиться и гораздо ужаснее. Но Марко рад, что вызволил Марго, как бы он ни прикрывал причину содеянного ним. А то, что он пообщеал ей - так вообще, едва ли не высшая степень доверительности. Это несказанно радует, даже несмотря на виртуозную игру Риты на струнах человечности вампира. Что ж, удачи им в поимке Альфы и в том, чтобы обвести Олега вокруг пальца после всего, и в том, чтобы их вынужденное "перемирие" не свело к нулю их симпатию.
Леночка, спасибо за такую объемную и интересную главу, насыщенную ядовитыми эмоциями и почти торжеством справедливости. С нетерпением буду ждать совместных поисков Босса. Думаю, это путешествие все же пойдет на пользу их отношений, сплотит и все такое=).


 
kassablankaДата: Среда, 01.02.2012, 15:40 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Вообще-то Марко обещание дал, но камешек-то с шеи не снял

Quote (Merith)
надеемся на порядочность вампира

вы, конечно, пошатнули мою веру в порядочность вампира, но он дал слово. или у меня это чисто женское: любить ушами biggrin
я уже размечталась, как они вдвоем будут воевать, и у марко теперь не будет возможности просто приказать. теперь придется искать другой способ закрыть ей рот wink
Quote (Merith)
но переиграть Олега увы не вышло, как бы не пытался Марко. Князь урвал кусок в виде потенциально одаренного вампира и заставил другого вампира работать на себя.

кстати, я себе русского князя представляла как старейшего вампира Виктора из фильма "Другой мир".А тут дитя, правда только внешне...необычно очень.
Quote (Merith)
бессилен перед Альфой? Считаешь, что Боссом с его помощью управлять не удастся?

почему нет? это незаурядный волчонок. он смог противиться лунным фазам (оборачивается когда хочет), возможно, и лунный камень здесь будет бессилен ( а иначе какой бы смысл был создавать природе такого лидера, вожака, который скинет оковы луны и поведет своих детей, уже не обремененных магией ночного светила, к победе в вечной войне против заклятых врагов, если бы его волю можно было подавить с помощью камня). может, у него эта аура силы, как выразился Олег, срабатывает как на физическом так и на ментальном уровне...вобщем, видно будет, когда оин его найдут.
Quote (Merith)
Жаль у вампиров такого нет, Андрей бы ни был для него таким незнакомцем

да, скорее всего, такая связь для оборотней необходима для выживания: они сильнее, когда вместе. Вампиры же прекрасно себя чувствуют живя сотни лет одиночками.
Quote (LadyX)
Сохраним пока это в тайне, ладно?

окей biggrin
спасибо, девочки, за ответы happy


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
СанюФкаДата: Среда, 01.02.2012, 20:28 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




С ума сойти... Какая глава...
Во-первых, я очень рада, что наконец догнала вас) Ура!
Ну а вот-вторых, глава восхитительная, хотя, это надо говорить в первую очередь.
Все, что происходит с ними читала с замиранием сердца... Просто глотала) Очень интересный сюжет. Молодой князь. Это необычно, скажем так. Главой Московского клана мне виделся взрослый вампир, высокий статный, умеющий только своим видом покорить себе. Хотя среди вампиров много таких найдется. И мальчик сделает это не хуже, а только лучше. И его обманчивый вид служит ему только на руку.
Невероятно... Что же будет дальше с нашими героями? И вполнит ли Марко свое обещание. Хотя, чувствую, до этого произойдет еще очень много событий. А вот Андрея, мне кажется, Марко потерял. Слишком не во время князь пригласил их. А в Андрее итак не было особых чувств к Марко, кроме как, наверное, осторожности. Он подчинялся ему, но только из-за того, что этого требовали обстоятельства. Он только вступил в этот мир, и ему нужен помощник. Но ведь теперь так же помочь разобраться могут и другие вампиры. Не знаю.. Но по истечению срока, Андрей может и не захотеть присоединяться к Марко. Все зависит от того, что с ним будет происходить.
Теперь им предстоят поиски. Очень интересно, как они будут это делать.
Кстати, в пророчестве было сказано, что и дети волка будут принимать его способность. Он даст им силу. Но в прямом ди смысле это сказано? Может, и Марго способна превращаться, не завися от фазы луны? Ведь она еще так молода. И как у вампиров, у нее может не сразу появляться эта способность)
В общем, невероятно интересно! Спасибо за главу, ну и конечно же с нетерпением жду продолжения!!! А так же, что будет просиходить между нашей парочкой? Смогут ли они выполнить обещания, данные друг другу?)
 
LadyXДата: Среда, 01.02.2012, 23:52 | Сообщение # 511
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Scully)
Ох, чует мое сердце, не видать мне шоколадки по окончанию спора Придется все-таки паковать посылочку.

Ооо, тут уже речь о посылочке. А можно тогда и мне надеяться на маленький кусочек? На малюююсенький такой кусочечек шоколадки? Лучше молочной wink
Quote (Scully)
я не знаю, что чувствовала и что думала Рита в этот момент

Могу поделиться ее впечатлениями. smile Думаю, в этом нет никакого секрета. В тот самый миг, когда они подъехали к логову самых ненавистных врагов Риты, ее страх и смятение достигли апогея, и хмурый вампир рядом только еще больше усугублял ситуацию. Хоть и не намеренно, Марко сделал именно то, в чем так нуждалась девушка. Дал ей надежду на то, что она ему не безразлична, что он не оставит ее, защитит.
И, кстати, в какой-то мере этот поцелуй стал толчком для дальнейших действий Риты. wink Маленькая тайна, наделившая ее силой и уверенностью, нечто, связавшее ММ сильнее, чем просто необузданное желание. Ведь впервые поцелуй был вызван не безумной страстью и яростью, а более глубокими эмоциями, и девушка не могла не почувствовать это. Отсюда и бесстрашный отпор Нине, которая явно по всем статьям проигрывает волчице.
Quote (Scully)
Только где они будут искать этого Босса?

Пока у наших ГГ нет никаких зацепок, но лиха беда начало. Не забывай про колдовские способности Марко и о потенциальной связи Маргариты с альфой. Авось, вдвоем у них что-то и выйдет. А быть может, и сама судьба вмешается. wink
Quote (Scully)
Или тот уже и сам ищет Марго? Ведь почему-то именно ее он и обратил? Кажется мне, что не все так просто, и грядет что-то грандиозное.

Во-первых, Маргарита сбежала от него. Будь ты на месте альфы, отпустила бы так просто свое творение? По меньшей мере, Босс должен был быть очень недоволен таким поворотом событий. По какому-то принципу он же себе стаю создавал, кто его разберет этого волка? Почему он решил ее обратить, а остальных ее друзей убил? Может, просто зеленые глаза понравились. tongue А может, падкий он на блондинок. biggrin Все узнаешь в свое время. wink
Но конечно, все не просто так...
Quote (Scully)
Думаю, нашим двум героям отведена немаловажная роль.

Не сомневайся, наши герои окажутся в гуще событий по самое не хочу! smile И поиски альфы приведут их обоих к самым неожиданным открытиям и последствиям.
Quote (Scully)
как он будет справляться без камня (если, конечно, будет, пока что он его не снял)?

А у него есть хороший предлог его не снимать. biggrin Запах. Омерзительное вражеское амбре, которое снова возвратиться, как только Марко расстанется с камнем. Надолго ли ММ хватит? Хотя... неплохой способ страсть поубавить. biggrin

Спасибо, дорогая, за отзыв!


Добавлено (01.02.2012, 23:52)
---------------------------------------------

Вик3387, И тебе приветик огроменнейший!
Quote (Вик3387)
Это было тааак по-женски, как перепалка двух соперниц за одного мужчину...)))) Да, в общем-то, так оно и было

А ведь ты права. biggrin Правда, если б Рита задумалась о том, как со стороны ее реакция выглядела, то наверняка ужаснулась тому выводу, который сделала ты. wacko Хорошо еще, что у вампиров даже мысли в голове не шевельнулось, что такое возможно! Представь, если б кто-то из них догадался о связи ММ! surprised
Quote (Вик3387)
а что если натравить Босса на князя (ну, там дать ему необходимую информацию, составить план действий по захвату, провести во дворец... ), и пусть там себе перелопатят друг дружку, а Марко с Марго и Андреем, тем временем, смотают удочки и уедут в Европу, ... и уже из Европы будут сокрушаться какое несчастье постигло российского князя и его подданных (коварно потираю ручки...)

Ммм, отличная идейка! Особо понравилась та часть, где наши герои невинно так сокрушаются по поводу "несчастья" Только Босса еще найти надо сначала. wink Да и послушается он, думаешь, кого-то? Он сам себе на уме и плетет свои собственные интриги.
Quote (Вик3387)
Только теперь вот вопрос, как найти и потом договориться с Боссом?

Вот-вот, с этого и надо было начинать. biggrin
Quote (Вик3387)
А, Марко с Марго, своим договором полностью обезоружили друг друга...

Марко-то сильно рискует. А ну как Марго возьмет и деру даст? Что ей до проблем Марко? Да еще и если цель их поисков настолько пугающа. Она стремится вырваться из плена своих собственных желаний, и тут такая возможность подвернулась...
Quote (Вик3387)
Надеюсь, до того момента как Марко надо будет отпустить волчицу, она сама не захочет уходить...Думаю, они еще сами не поняли как сильно связаны друг с другом!

Если они останутся вместе до конца, то Марко придется приложить не мало усилий и вести себя прилично... Или, наоборот, неприлично? tongue
Quote (Вик3387)
Думаю, они еще сами не поняли как сильно связаны друг с другом!

Пока еще нет. Все впереди. smile
Quote (Вик3387)
Юльчик, ждемс!

Я уже начинаю волноваться. smile Каждый раз мандраж, когда очередь доходит до моей главы. wacko
Постараюсь не упасть в грязь лицом.

Твои эмоции просто восхитительны! Спасибо, что не прячешь их от нас. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 01.02.2012, 23:54
 
Вик3387Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:23 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX,
Quote (LadyX)
Хорошо еще, что у вампиров даже мысли в голове не шевельнулось, что такое возможно! Представь, если б кто-то из них догадался о связи ММ!

Уверена, их бы всем "двором" стошнило...))) Они ведь даже запаха ликанов не переносят, а чтобы... Хе-хе, вот это была бы сценка... biggrin
Quote (LadyX)
Он сам себе на уме и плетет свои собственные интриги.

Ну, думаю он не глупый малый, если поймет, что его собственные интриги совпадают с задумкой Марко, то думаю очень даже неплохой тандем получится...)))
Quote (LadyX)
А ну как Марго возьмет и деру даст? Что ей до проблем Марко? Да еще и если цель их поисков настолько пугающа. Она стремится вырваться из плена своих собственных желаний, и тут такая возможность подвернулась...

Ой, вот тут я с тобой полностью согласна, Марго девушка непредсказуемая, а волчица в ней - еще больше...))) Но, все же хочется надеяться, что Марко ей не безразличен...
Quote (LadyX)
Если они останутся вместе до конца, то Марко придется приложить не мало усилий и вести себя прилично... Или, наоборот, неприлично?

Ой, Юльчик, неприлично, неприлично!!! Ну, очень неприлично... spiteful
Quote (LadyX)
Я уже начинаю волноваться. Каждый раз мандраж, когда очередь доходит до моей главы.
Постараюсь не упасть в грязь лицом.

Ой, да перестань, кисюнь, у вас с Ленуськой такой творческий тандем, что вам грязючка не грозит!!!
А, мандраж, успокоит вот это
Удачи и вдохновения!!! biggrin


 
MerithДата: Четверг, 02.02.2012, 13:50 | Сообщение # 513
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully, бойся-бойся! Шоколадка будет моей biggrin
Правда, пока ты отлично держишься, хоть я уже и не слышу в адрес Марко феминистически настроенных выкриков, внимание к Маргарите превалирует, а это значит, что до победы мне еще как до Китая в неудобном положении.
Quote (Scully)
Я даже представить себе не могла, что все будет так сложно!

сложно в каком смысле? Никто и не обещал, что будет только про любовь :-) мы просто не можем, чтобы не втягивать своих героев во всякие переделки. Юля так вообще без экшна заскучает.
Quote (Scully)
Сюжет повернулся в новую сторону просто кардинальным образом.

я намекала на это ранее. А главы может и стоит перечитать и соотнести кое какие факты. Может вопросов станет чуточку меньше, хотя я сомневаюсь. Но вопросы и предположения приветствуются в теме, ты же знаешь :-)
Quote (Scully)
Поцелуй в машине сказал все без лишних слов, и я не знаю, что чувствовала и что думала Рита в этот момент, но Марко я поверила - поверила в его страх за волчицу.

действенный способ успокоить девушку - поцеловать ее, сбить спесь - поцеловать, кажется, Марко уже и забыл какие еще имеются методы воздействия. И куда только делась былая жестокость? Конечно, он открылся перед ней, я бы тоже хотела бы знать ее эмоции в этот момент, но это только Юля может нам помочь.
Quote (Scully)
Отложила в сторонку все свои претензии к вампиру (правда, уверена, что они еще пригодятся) и надеялась только на его защиту Риты в случае опасности.

wink может быть? А может быть и не понадобятся. Я рада, что Марко в этот раз если не покорил тебя, то по-крайней мере не вызвал привычной реакции :-) Хотя чего было сомневаться, он даже всегда заботился о ней, по-своему, но заботился.
Quote (Scully)
Эпизод с Ниной просто шикарный. smile В окружении такого количества вампиров наша волчица сумела дать достойной отпор, как мне кажется вообще жалко выглядевшей со стороны со своей неуместной ревностью вампирше.

Нина не смогла смириться с таким оскорблением, но не нашла ничего лучше, чем давить на Марко за счет Риты. Слабовольно, истерично. Нельзя не отметить проницательность вампирши, ей многое удалось, пусть и неосознанно, она нашла слабое место нашего вампира. Вывела из себя Марко.
Quote (Scully)
Хорошо, что марко сумел поставить ее на место. Признаюсь, эта сцена была устрашающей - сколько же скрытой силы в нашем колдуне. Что-то вы таите, милые девушки smile Открывайте уже все секреты нашего обольстителя.

это Марко вам позволил увидеть свой дар, вернее прикоснуться самую малость, потому как пока его в действии он не показал. Ярость немного открыла заслон и показалось чудовище, живущие в нем. Хм, секреты для поддержания интереса хороший метод wink почему бы не пользоваться им.
Quote (Scully)
Представляла себе эту картину ребенка с взрослыми женщинами у его ногах... слишком гротескная эта картинка, как мне кажется

там вроде за спиной еще и мужчины стояли smile И надо полагать все его приближенные наделены какими-то особыми качествами. Марко сделал вывод исходя из взрослого мужского взгляда на вещи, а насколько извращена мораль бессмертного ребенка узнает разве что Андрей теперь. Олег считает себя особенным, потому и окружает себя только взрослыми вампирами. Мне видится, будь у него Империя-детей вампиров... да это просто кошмар, хватит и одного непредсказуемого создания.
Quote (Scully)
И что самое худшее, это же, не дать-не взять, обиженный ребенок, у которого забрали сестричку.

так и есть, несомненно, только ее он и считал равной, и улучив возможность отомстить, он топает ножкой и приказывает найти волка. Олег испытывает удовольствие помыкать взрослыми вампирами. Князь упивается бессильной яростью Марко, зная, что загнал его в угол.
Quote (Scully)
А как умело Марко сыграл в повелителя ликанов?

ложь, употребленная для Андрея сгодилась и для Олега, тем более, что было бы глупо сочинять что-то новое. Выдуманная способность удачно ложится на обстоятельства, сразу увеличивая важность ее носителя.
Quote (Scully)
Только где они будут искать этого Босса?

с этим томить не станем, поиски уже начнутся в следующей главе.
Quote (Scully)
Или тот уже и сам ищет Марго? Ведь почему-то именно ее он и обратил?

а вот это чуть позднее biggrin
Quote (Scully)
И легенда, о которой рассказывал Олег. Очень все запутано.

могу успокоить тебя только выражением, что все тайное рано или поздно становится явным. Да, легенда Олега важна, правда, в разных интерпретациях она трактуется по-разному, отсюда и запутанность, досаждающая тебе. Но все предположения истинные и мнимые станут известны.
Quote (Scully)
Так много всего хотела сказать, не знаю, получилось ли. Пока пишешь, половина всего из головы выветривается.

Пиши еще если вспомнишь, ты же знаешь, что я всегда рада ответить, или еще больше запутать любимых читателей biggrin
Может еще какие предположения появятся. Я не люблю писать маленькими кусочками и выдавать порциями чайных ложек, и конечно, после представленной в главе информации не мудрено и забыть что-то...
Quote (Scully)
Что же сделает Марко, чтобы Рита не захотела уходить от него, даже если он ее отпустит

определенно что-то будет делать, но прежде всего его мысли заняты поисками. Уверена, вам понравится следующая глава biggrin
Quote (Scully)
и как он будет справляться без камня (если, конечно, будет, пока что он его не снял)?

не обязательно снимать камень... теперь же вместо принуждения и команд по идее должно быть доверие и общая цель, а как на деле получится уже в Юлиной главе.
Quote (Scully)
О, еще: а он поколотит Риту за нехорошее поведение? tongue biggrin

ммм... нет, он нашел более действенный метод укрощения строптивицы biggrin
Спасибо за комментище!!!


 
LadyXДата: Четверг, 02.02.2012, 14:36 | Сообщение # 514
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Вик3387)
Уверена, их бы всем "двором" стошнило...))) Они ведь даже запаха ликанов не переносят, а чтобы... Хе-хе, вот это была бы сценка...

А Марко еще о поцелуе думал smile В глазах вампиров это вообще выглядело бы извращенством.
Quote (Вик3387)
Ну, думаю он не глупый малый, если поймет, что его собственные интриги совпадают с задумкой Марко, то думаю очень даже неплохой тандем получится...)))

Собственно Марко Олега-то не планировал убивать wink Он ему пока еще ничего плохого не сделал. А вот Марко нарушил местные законы, это еще хорошо, что русские его сразу не попытались уничтожить и Андрея вместе с ним. Зачем Марко воевать с московскими вампирами?
А насчет тандема… не все так просто… сама потом увидишь. vinsent
Quote (Вик3387)
Но, все же хочется надеяться, что Марко ей не безразличен...

Конечно, он ей не безразличен, но она так отчаянно борется со своими преступными чувствами, а вдруг разум победит? smile
Quote (Вик3387)
Ой, Юльчик, неприлично, неприлично!!! Ну, очень неприлично...

Ну, с этим проблем у Марко не будет. biggrin Бедная Рита. Она и раньше-то не могла устоять против его обольщения, а теперь, когда он пробудил ее чувственность, это почти нереально. happy
Quote (Вик3387)
Ой, да перестань, кисюнь, у вас с Ленуськой такой творческий тандем, что вам грязючка не грозит!!!

Спасибки, дорогая. Но волнение всегда присутствует, как же без него? Все-таки свое детище на ваш суд выкладываем.


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 02.02.2012, 14:45
 
АпполинарияДата: Четверг, 02.02.2012, 16:35 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Приветик!
Наконец то я вернулась!
Главы очень интересные, читала на одном дыхании!
С нетерпением жду проду happy


 
MerithДата: Четверг, 02.02.2012, 18:37 | Сообщение # 516
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Вик3387, ну родная, у вас с Юлей уже полным ходом обсуждения, а я только добралась до твоего коммента. Прости меня засранку.
Quote (Вик3387)
Ох, Ленуська, ну интриганка!!! Честно говоря, глава пощекотала мне нервы, столько опасностей для наших героев, что просто изгрызла все ногти...

ну все, я раздулась от собственной значимости. Значит удалось держать тебя в напряжении, разбавив опасный поход героев немножко интригами, немного соплями... а ногти побереги, дальше еще будут моменты, когда придется за сердце хвататься.
Quote (Вик3387)
Марго это было так необходимо, она ведь как женщина нуждается в поддержке и заботе...

не знаю насколько это было сделано для ее вдохновения, скорее для себя. Он увидел, что она нуждается в нем и это окрылило Марко. Сильная и отчаянная Марго неожиданно открылась с новой стороны, показав на миг ранимую сторону, а это безотказно подействовало на вампира. Он понял, что хочет защищать ее. Так что все дружно можем радоваться. Он реально теряет голову от своей рабыни. Вот только открывающиеся в минуты наивысшей опасности такие эмоции мимолетны, потом можно и задуматься, а не показалось ли smile Отчуждение живет намного чаще между ними.
Quote (Вик3387)
было тааак по-женски, как перепалка двух соперниц за одного мужчину

и очень уязвляюще для Марко. Думаю, ему было ОЧЕНЬ неприятно biggrin
Я уловила в словах Марго толику ревности, а ты?
Quote (Вик3387)
Очень понравилось, как Марко заткнул эту Нину

злость Марко пошла по назначению и вылилась на виновницу скандала. Думаю, теперь Нина не станет досаждать нашим героям, уж слишком убедительны были методы вампира. Хотя жестоко, конечно, так поступать с женщиной, какой бы стервой она ни была.
Quote (Вик3387)
Все, что угодно, но... ребенок! Я бы точно до такого не додумалась... Наверное, это самый коварный враг, которого можно придумать, дети часто очень жестоки и совсем не понимают ценность жизни как таковой... А, если учесть, что это еще и вампир....Бррр!

признаюсь, Олег - главная интрига главы. Я помнится и Юлю удивила, когда она читала материал. Может мне не хотелось идти привычным путем и описывать растакого сильного красавца-вампира, а может все дело в контрасте, на котором хотелось сделать акцент. dry
Что ж попробуем сыграть и на других детских качествах, например, наивность, вдруг она еще жива в Олеге biggrin
Quote (Вик3387)
Мне очень понятны переживания Марко по поводу наследника, ведь пребывая в обществе русских вампиров, Андрей может стать совсем не тем, кем его предположительно видел Марко... Но...

учитывая природу Олега, опасения Марко небезосновательны. Хотя и сам Андрей пока не слишком раскрыт как персонаж, и таит в себе много чего интересного. Кто знает, может он москвичей использует в своих целях. Но пока он уязвлен тем что остался пленником. Но не напуган, заметь...
Quote (Вик3387)
Уверена, он еще покажет себя, и тогда не известно кто станет жертвой...

вот-вот
Quote (Вик3387)
Но мне этот князь совсем не понравился(((

это хорошо, так и должно быть. Правда, будет кое кто, кто понравится еще меньше. Кстати, финальная сцена в имении князя не случайна... на нее никто не обратил внимания в комментах, но она не просто там для объема biggrin
Quote (Вик3387)
А, Марко с Марго, своим договором полностью обезоружили друг друга...

скорее Марко себя обезоружил перед Марго. Хотя в каком-то смысле она его уже давно обезвредила biggrin И дал ей новую иллюзию свободы и новый повод оправдывать себя. "Вот как только Босса найдем и все кончится" biggrin Если конечно, она будет. Может смахнет и оставит Марко в велико обломе.
Quote (Вик3387)
Надеюсь, до того момента как Марко надо будет отпустить волчицу, она сама не захочет уходить...

о, еще много всего может случиться до этого момента расставания biggrin не стоит печалиться раньше времени, хотя согласна после главы такие мысли накатывают, как-то фатально вышло в конце dry
Quote (Вик3387)
Думаю, они еще сами не поняли как сильно связаны друг с другом!

еще никто не понял, и вы, читатели, в том числе. Ну а герои и подавно.
Quote (Вик3387)
Было очень интересно читать! biggrin


Это самое главное! biggrin Всегда рады стараться, чтобы вам было интересно и тепло с нами!


Quote (Вик3387)
Но, все же хочется надеяться, что Марко ей не безразличен...

а Марко хочется надеяться, что слово ее крепко biggrin


Добавлено (02.02.2012, 18:31)
---------------------------------------------


Cheshka, оптимист-утопист скорее. Однако, он не пустился против обыкновения в свои воспоминания, чтобы ты имела возможность сравнить. Но уверяю, предыдущее приключение было не менее опасным, но главное ... об этом после.
Quote (Cheshka)
А теперь, что теперь он думает приобресть, сходив на бал... еще один артефакт?

а разве не приобрел? Знания, это тоже сила, порой куда действенная чем артефакт. Думаешь, Марко не интересны волчьи сказки, уж слишком правдивы оказались их легенды, испытал он на собственной шкуре, вернее, носит сие доказательство на шее.
Quote (Cheshka)
Ему бы позаботиться о безопасности Марго и уйти оттуда самому "живым". Не то, что я его осуждаю. Нет, просто хочется, чтобы он не был беспечным.

ну знаешь ли, предавайся он панике "мы сейчас все умрем!" думаю ты бы брезгливо кривилась, да и Марко слишком самоуверен. Хотя ты можешь сказать, что инфантилен и это тоже будет верно. Конечно, он опасался за сохранность подопечных, но и тайна встречи влекла его не меньше.
Quote (Cheshka)
Порадовал фонтан из крови, просто нет предела фантазии вампиров(( А вот Автору браво за чудное вплетение сего момента в описание и без того помпезного тщеславия, вампирское общество тешилось еще и этим.

вампирье общество виделось мне какой-то безумной пародией на человеческое, и не удивительно, под началом ребенка, словно марионетки бессмертные готовы кривляться и играть любые роли, а он ловко дергает за ниточки.
Quote (Cheshka)
Интересно, Марго просто поняла, что перед ней соперница или почему?..

она поняла по запаху smile вспомни сцену в подворотне, она упрекала Марко в том, что он развлекался с кем-то и воняет ею за километр. Думаю, Рита запомнила. К тому же, кроме того случая, вампир все время был в обществе рабыни... да и по затеянному Ниной разговору было понятно, что это не просто ненависть к оборотню.
Quote (Cheshka)
- джентльмен, защитил свою... Свою

скорее свое достоинство защищал мой вампир biggrin
Quote (Cheshka)
Думаю, в этом эпизоде он явил себя истинного, скрывающегося за завесой грозного вампира. Мне так показалось.

Ммм? И кто же скрывается под личиной грозного вампира?
Это было не колдунство, это его Ненависть чуть не вырвалась наружу, его проклятие, доставшееся с вечной жизнью.
Quote (Cheshka)
Он просто умница, как раз место целоваться с ликаном - пред вампирским сборищем.

А как тебе самоирония? В кругу себе подобных он считает себя извращенцем и не без оснований biggrin
Quote (Cheshka)
Но Марко рад, что вызволил Марго, как бы он ни прикрывал причину содеянного ним. А то, что он пообщеал ей - так вообще, едва ли не высшая степень доверительности. Это несказанно радует, даже несмотря на виртуозную игру Риты на струнах человечности вампира.

верно подмечено, Рита сыграла и эта партия за ней. ТО, что еще живо в нем, не даст нарушить данное им слово, как бы не бесновалось чудовище алчное, человеческая суть не умерла, а только еще сильнее стала благодаря нашей волчице. Думаешь, на радостях решил ей и свободу подарить? Конечно, он хочет доверять ей, вернее, чтобы она доверяла ему и договор изобличил как благородный порыв. Теперь проверим, насколько благородна Маргарита biggrin
Quote (Cheshka)
Роскошное описание!

помнится писалось оно на детской площадке, одним глазом в песочнице, следя за своим неугомонным чадом, а другим в блокноте dry
Может и Олег оттуда вышел? biggrin
Quote (Cheshka)
Леночка, спасибо за такую объемную и интересную главу, насыщенную ядовитыми эмоциями и почти торжеством справедливости

Наташа, спасибо за чудесный комментарий и теплые слова!


Добавлено (02.02.2012, 18:37)
---------------------------------------------


Apolinaria, и мне показалось, хотя с полной уверенностью можно сказать только после прочтения Юлиной главы.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 02.02.2012, 18:38
 
ScullyДата: Четверг, 02.02.2012, 19:38 | Сообщение # 517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Merith)
Правда, пока ты отлично держишься, хоть я уже и не слышу в адрес Марко феминистически настроенных выкриков, внимание к Маргарите превалирует, а это значит, что до победы мне еще как до Китая в неудобном положении.

Ну знаешь ли, феминисткой меня еще никто не называл. smile Я как-то даже не задумывалась о таком... К мужчинам, в чье имущество не входят рабыни, отношусь нормально. Оцениваю поступки Марко не по половому признаку, а по его поступкам и по рабовладельческим замашкам. Насчет внимания Марго, так я над этим и не слишком задумываюсь: пишу о чем болит.
Quote (Merith)
сложно в каком смысле? Никто и не обещал, что будет только про любовь :-) мы просто не можем, чтобы не втягивать своих героев во всякие переделки. Юля так вообще без экшна заскучает.

Ну так я вроде бы уже догадалась. Я о витке сюжета.
Quote (Merith)
Конечно, он открылся перед ней, я бы тоже хотела бы знать ее эмоции в этот момент, но это только Юля может нам помочь.

Юле большое спасибо. Уже помогла smile
Quote (Merith)
Олег считает себя особенным, потому и окружает себя только взрослыми вампирами. Мне видится, будь у него Империя-детей вампиров... да это просто кошмар, хватит и одного непредсказуемого создания.

На самом деле, мне очень понравилась такая твоя задумка. Это делает все намного интереснее и самом деле непредсказуемо.
Quote (Merith)
Пиши еще если вспомнишь, ты же знаешь, что я всегда рада ответить, или еще больше запутать любимых читателей biggrin
Может еще какие предположения появятся. Я не люблю писать маленькими кусочками и выдавать порциями чайных ложек, и конечно, после представленной в главе информации не мудрено и забыть что-то...

Большие объемные главы читать одно наслаждение. Конечно, писать их ох как сложно, это я понимаю.
Вспомнила: что там о метке говорили на девушке?
Quote (Merith)
ммм... нет, он нашел более действенный метод укрощения строптивицы biggrin

Кто бы сомневался. biggrin

Quote (LadyX)
Ооо, тут уже речь о посылочке. А можно тогда и мне надеяться на маленький кусочек? На малюююсенький такой кусочечек шоколадки? Лучше молочной

Соавтору - половина! biggrin Какой там кусочек))
Quote (LadyX)
Могу поделиться ее впечатлениями. smile

Спасибо за маленький кусочек от Марго. smile
Quote (LadyX)
Во-первых, Маргарита сбежала от него. Будь ты на месте альфы, отпустила бы так просто свое творение?

Он, наверное, и не думал, что у нее хватит наглости сбежать, понадеялся на ее растерянность.
Quote (LadyX)
Запах. Омерзительное вражеское амбре, которое снова возвратиться, как только Марко расстанется с камнем. Надолго ли ММ хватит? Хотя... неплохой способ страсть поубавить. biggrin

Вспомнить только как вампиры морщились от Марго. biggrin




Сообщение отредактировал Scully - Четверг, 02.02.2012, 19:40
 
MerithДата: Четверг, 02.02.2012, 22:01 | Сообщение # 518
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully, это видимо отголоски мужского шовинизма и ревности Марко на мне отразились. Ну да, глупо полагать что одну женщину порадует рабство другой, если только они не враги smile
Ничего предосудительного в твой адрес я не имела ввиду, не то прилагательное подобрала для обрамления мысли dry
Quote (Scully)
Оцениваю поступки Марко не по половому признаку, а по его поступкам и по рабовладельческим замашкам.

ну это цивилизованная интерпретация феодального образа мыслей моего вампира
Я не против, Марго, кстати, главная героиня, ей и все заслуженные лавры и ее создательнице конечно biggrin Марко лишь помогает все ее замечательные качества обнажить порой и неблаговидными поступками.
Quote (Scully)
Большие объемные главы читать одно наслаждение

Как приятно слышать! Хотя не все с тобой соглашатся. Благо на Раше есть такая полезная штука, как чтение на белом фоне. Да я вечно растекаюсь по древу, а потом когда приходится делить, то на ровные куски не получается :-)
Quote (Scully)
Вспомнила: что там о метке говорили на девушке?

да это не с проста. Назовем это предвестником нового витка сюжета. Она не просто так упомянута, я думаю, ты уже поняла это.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 02.02.2012, 22:03
 
Вик3387Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:09 | Сообщение # 519
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX,
Quote (LadyX)
А насчет тандема… не все так просто… сама потом увидишь.

Оуу, так может там еще и ревность будет замешана? И Босс так мило назвал Марго - Снежинкой, и оставил в живых, почему-то... И, ведь что интересно, вся стая кроме Босса серая, а Марго - беленькая!
Ох, интриганки!!!
Quote (LadyX)
Все-таки свое детище на ваш суд выкладываем.

Я бы сказала замечательное и очень талантливое детище!)))) biggrin

Merith,
Quote (Merith)
у вас с Юлей уже полным ходом обсуждения, а я только добралась до твоего коммента. Прости меня засранку.

Да, да, мы такие!))) Добралась? Вот и хорошо, поболтаем
Quote (Merith)
ну все, я раздулась от собственной значимости.

А-то, цель достигнута!!!
Quote (Merith)
Я уловила в словах Марго толику ревности, а ты?

Хах, не толику, а цельную тонну!!! Она даже сама не поняла, что вела себя как полноправная любовница...)))) tongue Да еще говоря все это Нине с горделивой осанкой! Молодец, Марго!!!
Quote (Merith)
а может все дело в контрасте, на котором хотелось сделать акцент.

Да, уж... с контрастом это ты в точку попала
Quote (Merith)
на нее никто не обратил внимания в комментах, но она не просто там для объема

Честно, я обратила внимание на сцену с девчушкой, которую повели к князю, но пока слишком мало информации, чтобы понять куда это заведет... На ней какая-то метка... Ох, ну говорю же интриганки!!!
Quote (Merith)
Всегда рады стараться, чтобы вам было интересно и тепло с нами!

Нам интересно... и ооочень горячо!!!)))) wink biggrin




Сообщение отредактировал Вик3387 - Четверг, 02.02.2012, 23:12
 
LadyXДата: Пятница, 03.02.2012, 01:13 | Сообщение # 520
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (СанюФка)
Во-первых, я очень рада, что наконец догнала вас) Ура!

Ого, а выложено-то было не мало! Спасибо, милая, за твое внимание и за потраченное на нас время. smile
Quote (СанюФка)
Ну а вот-вторых, глава восхитительная, хотя, это надо говорить в первую очередь. Все, что происходит с ними читала с замиранием сердца... Просто глотала) Очень интересный сюжет.

Согласна на все сто! Лена – настоящий мастер. Уж столько раз я перечитывала ее главы, кажется наизусть выучила, а все равно каждый раз для себя какую-то новую грань ее таланта открываю. Невероятно счастлива, что она мой соавтор.
Quote (СанюФка)
А вот Андрея, мне кажется, Марко потерял… Он только вступил в этот мир, и ему нужен помощник. Но ведь теперь так же помочь разобраться могут и другие вампиры

Это верно. Андрей ни к кому не привязан, да собственно и ничем не обязан никому, свободен сделать свой выбор. И Марко, увы, не будет рядом, чтобы повлиять на мысли преемника.
Quote (СанюФка)
Кстати, в пророчестве было сказано, что и дети волка будут принимать его способность. Он даст им силу. Но в прямом ди смысле это сказано?

На самом деле пророчество Олега еще не подтвердилось. Он считает, что Босс тот особенный волк, который даст силу своим детям, но если это так, то почему они еще не явились к тому же Олегу и не перебили всю его братию? Возможно, пророчество лжет, а, быть может, в нем есть нечто еще, о чем князю неизвестно.
Quote (СанюФка)
Может, и Марго способна превращаться, не завися от фазы луны? Ведь она еще так молода. И как у вампиров, у нее может не сразу появляться эта способность)

Может, и способна, как знать… Никто ведь не развивал ее таланты, а она им усиленно сопротивлялась. Может, просто время нужно. wink
 
MerithДата: Пятница, 03.02.2012, 01:14 | Сообщение # 521
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (kassablanka)
вы, конечно, пошатнули мою веру в порядочность вампира, но он дал слово. или у меня это чисто женское: любить ушами biggrin

да все мы падки на красивые слова. Не бойся, долго томить тебя не станем, события будут развиваться стремительно и скоро появится шанс узнать насколько велика твоя вера и его сила. Ну и слово Марго тоже не последнее в этом списке обязанностей договора.
Quote (kassablanka)
у марко теперь не будет возможности просто приказать. теперь придется искать другой способ закрыть ей рот wink

biggrin (это улыбка чеширского кота, прям как на аве) тебе понравятся все способы, с помощью которых он будет затыкать ей рот. Их ждут новые столкновения, но уже на новом уровне.
Quote (kassablanka)
я себе русского князя представляла как старейшего вампира Виктора из фильма "Другой мир"

не отбрасывай далеко это описание, Олег и его свита не единственные вампиры повествования.
Quote (kassablanka)
то незаурядный волчонок. он смог противиться лунным фазам (оборачивается когда хочет), возможно, и лунный камень здесь будет бессилен

вообще логично предположить, если камень не подействовал на \Риту в дни полнолуния, то и перед Боссом будет бессилен, т.к. он в полной мере управляет своим зверем. Но как на самом деле, конечно, же выяснится в процессе повествования.
Quote (kassablanka)
а иначе какой бы смысл был создавать природе такого лидера, вожака, который скинет оковы луны и поведет своих детей, уже не обремененных магией ночного светила, к победе в вечной войне против заклятых врагов, если бы его волю можно было подавить с помощью камня

скажу лишь, что есть вероятность того, Олег владеет не точной информацией относительно этого факта.
Да и происхождение камня пока неизвестно и его сила, трудно судить по одной лишь Марго, правда? Сравнить нужно.
Quote (kassablanka)
скорее всего, такая связь для оборотней необходима для выживания: они сильнее, когда вместе

оборотни сейчас и так переживают не лучшие свои времена, раз древние пророчества начинают сбываться (или Олег думает, что они сбываются ). Но, наверное, еще дело в самой их природе звериной и образце поведения: вожак и стая. Вампиры менее социальны, вернее, они более совершенно устроены.




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 03.02.2012, 01:21
 
LadyXДата: Пятница, 03.02.2012, 01:34 | Сообщение # 522
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Scully)
Соавтору - половина! Какой там кусочек))

Ммм... а ты... скоро в Марко влюбишься? Я тут к Лене в гости собралась, как раз бы одной посылочкой нам biggrin
Quote (Scully)
Спасибо за маленький кусочек от Марго.

Всегда пожалуйста. smile
Quote (Scully)
Он, наверное, и не думал, что у нее хватит наглости сбежать, понадеялся на ее растерянность.

Точно не думал. И угроза была не двусмысленной. Но что-то прямо-таки заставило Маргариту бежать со всех ног и скрыться от зова альфы. Все это не спроста. wink
Quote (Merith)
Я не против, Марго, кстати, главная героиня, ей и все заслуженные лавры и ее создательнице конечно Марко лишь помогает все ее замечательные качества обнажить порой и неблаговидными поступками.

Не слушайте ее! tongue Оба героя в истории имеют равную ценность.
Quote (Вик3387)
И, ведь что интересно, вся стая кроме Босса серая, а Марго - беленькая! Ох, интриганки!!!

А то ж! biggrin Будь Марго простой серой мышкой, разве б стала она героиней романа? wink
 
MerithДата: Пятница, 03.02.2012, 01:44 | Сообщение # 523
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




СанюФка, нет не надо, ты нам нужна здоровая во всех смыслах! biggrin
Я рада, что ты уже идешь в ногу с другими читателями, и что понравилось настолько, что первые строки коммента эмоциональны. Это льстит мне.... очень biggrin
Quote (СанюФка)
Все, что происходит с ними читала с замиранием сердца... Просто глотала

да уж, герои и сами не успевают осмысливать свои поступки, а судьба уже кидает их в лапы местных вампиров.
Quote (СанюФка)
Молодой князь. Это необычно, скажем так.

способный удержать в узде сотню вампиров, он не просто необычен, но и весьма опасен. Но может благодаря десткому нетерпению и вниманию к тайне, Марко удалось разыграть свою партию почти без потерь. Хотя как посмотреть. В лице Андрея он потерял только стратегически важный объект, но и последнего Травьесо-Романи (у Андрея же нет вроде детей)
Quote (СанюФка)
И вполнит ли Марко свое обещание. Хотя, чувствую, до этого произойдет еще очень много событий.

поиски обещают быть горячими и полными новых тайн.
Quote (СанюФка)
А вот Андрея, мне кажется, Марко потерял. Слишком не во время князь пригласил их.

эх, не знаю. Марко тогда показалось, что Андрей сбежит. Тем быстрее ему нужно отыскать Босса. Иначе точно потеряет. Уж вампира найти еще сложнее, чем неуловимого волка.
Quote (СанюФка)
А в Андрее итак не было особых чувств к Марко, кроме как, наверное, осторожности. Он подчинялся ему, но только из-за того, что этого требовали обстоятельства.

да собственно, а чего ждал мой вампир? Напал, жизни лишил... и хотел чтобы Андрей сразу проникся к нему? Сама биография Романова не дает ни единого шанса на невинность и наивность.
Он приспособленец... думаю, он еще и Олега возьмет в оборот, хотя кто же разгадает какие планы строятся по ту сторону его васильковых глаз.
Quote (СанюФка)
Но по истечению срока, Андрей может и не захотеть присоединяться к Марко. Все зависит от того, что с ним будет происходить.

Олег обещал ему приют и уход желанного гостя. думаю, Олег будет зорко следить за Андреем. Если предположения Марко верны, князь ждет проявления способностей Андрея, и тогда он может запросто и заменить Марко в поимке Босса. Вся беда только в том, что собственно и Травьесо-то и не знает какой силой наделен (и наделен ли вообще) его преемник.
Quote (СанюФка)
Кстати, в пророчестве было сказано, что и дети волка будут принимать его способность.

терпение, дорогая, вскоре информация о пророчестве дополнится.

Спасибо, что поддерживаешь нас!


Апполинария, прекрасная новость! Надеюсь, вечерок( или денек) в компании наших героев тебе понравился biggrin
Quote (Апполинария)
С нетерпением жду проду happy

ждем-с Юлиного выхода. Так что далеко не убегай




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 03.02.2012, 01:50
 
ScullyДата: Пятница, 03.02.2012, 02:08 | Сообщение # 524
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Merith)
Я не против, Марго, кстати, главная героиня, ей и все заслуженные лавры и ее создательнице конечно biggrin Марко лишь помогает все ее замечательные качества обнажить порой и неблаговидными поступками.

Ну едрит-модрит, как говорит Люба из Интернов biggrin Кто тебе такое сказал? Для меня нет Марко без Марго, и наоборот, нет Марго без Марко. Как может быть кто-то главнее кого-то, когда дело касается любви (ну, пока что ее нет, но они ведь потенциальная пара влюбленных)?
Quote (LadyX)
Ммм... а ты... скоро в Марко влюбишься? Я тут к Лене в гости собралась, как раз бы одной посылочкой нам biggrin

А, может, я уже влюбилась, просто ерепенюсь тут, чтобы спор не проиграть? В любом случае мне нужен адрес для посылочки. smile
Quote (LadyX)
Не слушайте ее! tongue Оба героя в истории имеют равную ценность.

Я, например, не слушаю. Мне даже в голову не приходило, что Марго - главная героиня, а Марко - нет. Вот бы он узнал, что его значение преуменьшают biggrin несдобровать тогда нам.


 
MerithДата: Пятница, 03.02.2012, 12:06 | Сообщение # 525
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (Вик3387)
Оуу, так может там еще и ревность будет замешана? И Босс так мило назвал Марго - Снежинкой

думаешь будет любовный треугольник? smile
Quote (Вик3387)
Она даже сама не поняла, что вела себя как полноправная любовница...)))) tongue

ой, надеюсь, что Нина и другие этого не поняли. Жаль, что Марко за пеленой злости не расслышал собственнические нотки в ее голосе.

Quote (Scully)
Для меня нет Марко без Марго, и наоборот, нет Марго без Марко.

эх, стыдно, что когда-то этого тандема могло и не быть. Потому как изначально я планировала убить Риту biggrin дав вампиру вдоволь наиграться своей игрушкой. Но Маргарита очень хотела жить и Юля оживила ее и девчонка изменила Марко, это уже видно. Она дала начало целому рассказу. Так что смело могу сказать, что она главная.
Quote (Scully)
Как может быть кто-то главнее кого-то, когда дело касается любви

перед любовью все равны, но кроме нее в повествовании много ключевых моментов. Но отложим эту дискуссию хотя бы глав на 10, а потом вернемся к ней, ок?
Quote (Scully)
А, может, я уже влюбилась, просто ерепенюсь тут, чтобы спор не проиграть?

коварная женщина. Я потираю руки в предвкушении... biggrin
может тут впору спорить на количество глав до падения стены отчуждения?
Quote (Scully)
В любом случае мне нужен адрес для посылочки. smile

аха, предоставим
Quote (Scully)
Вот бы он узнал, что его значение преуменьшают biggrin несдобровать тогда нам.

biggrin против меня открыто он не сможет выступить. Я считаю в таком жанре мужские персонажи должны именно дополнять женские, но не спорю, приятно, из-за читательской категории к ним всегда весьма пристальное внимание.


 
Поиск:


Он - его копия