Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » 400 ударов (Фантастика, немножко футуристичная, но не заумная.)
400 ударов
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:






"And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking"(с)
Equilibrium


Название: 400 ударов.
Автор: Киара
Редактор: R_Olla
Рейтинг: Rppppp.
Жанр: экшен, и уж потом любовь и парочка сюжетных интриг.

Аннотация:
…каждое твое прикосновение - зависимость
Новая встреча - борьба
Знать, что ты есть – невыносимо,
Но потерять тебя - никогда.
(с)

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.







Персонажи:разнообразные)
Статус: в процессе занимательного написания.

Огромная благодарность Светику (Триша) - СПАСИБО!

От автора или любимая Отсебятина:
И такс, меня понесло строчить еще одну безумную историю (сама в шоке!). Всем будущим, настоящим и просто мимо проходящим читателям, советую прочитал сию небольшую заметку полностью дабы быть в курсе того, что Вас ждет если Вы все же решитесь тыкнуть в первую главу)
400 ударов - не совсем любовный роман, но все же о ней родимой (ну без лУбви сами понимаете никуда). Важное и отличительное - повествование ведется от первого лица, и лицо это мужского полу, не лишенное чувства юмора, но не переходящее в абсурд. Все почти сУрьезно.
В наличии имеется куча экшена (моего любимого), в меру юмора ( и даже без иронии), Мир создан моей не совсем здоровой фантазией, а точнее 400 ударов эта така страшная смесь фантастики и чуток наверно фентази. Кому не страшно - милости прошу, кому страшно - то же прошу. Хоть посмеетесь, и то дело.
Критиканство, здоровое и тролличье - как обычно приветствуется)


Оглавление:
Глава 1. Подобные люди.
Глава 2. Бег по касательной.
Глава 3. Разорванные связи.
Глава 4. Другая цель.
Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Глава 6. Навязанные обстоятельства.
Глава 7. Выбирая последствия.
Глава 8. Логово зверя.
Глава 9. Противостояние.
Глава 10. Открывая заново.
Глава 11. Третья сторона.
Глава 12. Небесные люди.

Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin



Уважаемые читатели, я очень прошу указать кому присылать оповещение о след главах - я бы всем скопом и сразу но мне не удобно - вдруг Вам уже не интересно и читать не хотите - а тут я со своими оповещалками! так что плиз - смайлк прислали (хотя бы под главой) - все поняла, в след раз сообщу о выходе главы)



Глав. персонажи














Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 27.02.2013, 09:06
 
Ange-likaДата: Пятница, 01.06.2012, 23:16 | Сообщение # 376
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Киара)
зато теперь вкусил все прелести жизни)

ммм, вкусно как... понимаю Итана, я ж не могу оторваться от рассказа как он не может оторваться от Кейлы... хмм, я нигде не перемудрила? *задумалась*
Quote (Киара)
даже и определить не могу какой

всё страньше и страньше... жду определения...
Quote (Киара)
рыдаю в голос!

пачиму?! знать какую-то фразу мало, надо ещё уметь её настолько красиво вписать - чтоб читатели ахнули... мне так кажется...
Quote (Киара)
След глава... хороший вопрос.... пошла делать маникюр!

и...? Маникюр сделан? Глава пишется?
Quote (Киара)
Эл'тары рождаются от людей. но... это полукровки)

о как... а как же? раньше же была раса эльтаров? чтоб её могли почти истребить она первоночальна должна была быть, так? или я чего-то не понимаю, или в настоящем получилось все люди чуток Эл`тары? в ком-то проявилось, кто-то - нет?


 
FoxyFryДата: Пятница, 01.06.2012, 23:26 | Сообщение # 377
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Киара, так интересно-так интересно, прям зачиталась вся, а тут - бац - и конец!
Моя так и не догнал, кто осмелился на Альтера лазерным прицелом тыкать? А вообще на дамбе им повезло, я уж думала - всё, кирдык, безвыходная ситуация.
Да, слова про совершенного человека, конечно, сразу цепляют, не пропустишь, но какой смысл в них вкладывал Альтер?
Встрясочка в вертушке мне понравилась. Наконец-то он потребовал от нее ответа - любому бы надоело бегать без остановок, спасаясь то от одних, то от других, при этом совершенно не понимая, зачем и почему ты от них бегаешь.
Ну, а второй акт встрясочки - вообще отдельная тема в зелено-багровых тонах. Уууу, представляю себе это месиво (тебя прям на конкурс "дарк белла" надо biggrin Итан в роли Беллы biggrin ). А если серьезно, то это уже не шутки, с этим надо разбираться. Он уже - какой? - третий раз при ней контроль теряет? Это из-за крови ее, что ли? Почему у него вдруг сработал этот инстинкт преданного пса? wacko Ладно, это мысли вслух, я знаю, ты ответы все равно не дашь. Пока...
Ну, и Кортер напоследок. Была мысль, что он какой-то ученый под прикрытием, типа из-за Кейлы к ним приклеился. Ан нет, он хоть и ученый, но не шпион, он сам по себе с намеком на "против Синона".
В общем, что не персонаж, то тайна за семью печатями. wacko
Давай рассказывай скорей, кто робоклериками кидается))

Quote (Киара)
почему страшен? по моему очень даже симпатишный)))

Ага, мне прям тоже нравится, красивый мужчина, да еще негодяй - ммм, конфетка biggrin
Quote (Киара)
осталось выяснить чего он так резво бегает от Патриарха)

Боится, что тот подойдет на три метра и нажмет на кнопочку? smile
Quote (Cheshka)
Тональность голоса Кейлы завела его

Я тут о другом "заводе" подумала biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Суббота, 02.06.2012, 11:55 | Сообщение # 378
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Глава 9. Противостояние.

Киара, привет happy
Вот ты... поганка tongue Я уж думала, Итан наконец-то добьется правды от Кейлы, а ты тут со своим газом dry
В ряды Синона затесался "предатель", который прицел наводил на Альтера? Может(а вдруг!), это был Рик? wacko
Quote (FoxyFry)
Почему у него вдруг сработал этот инстинкт преданного пса?

Мне вот это вот совсем не понравилось dry Неприятно осознавать, что Итану лишь прикажи нужным образом... dry

А Альтер мне понравился - чисто внешне cool В него, кстати, попали аль нет? Я не понял wacko

Киара, спасиибо happy И не пропадай(по возможности) так надолго sad

P.S. Зацепилась еще за взрыв завода и Эл'таров, которых туда сгоняли хз за чем, но забыла, чего думала wacko


 
FoxyFryДата: Суббота, 02.06.2012, 20:51 | Сообщение # 379
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Эlиs)
Неприятно осознавать, что Итану лишь прикажи нужным образом...

А мне приятно осознавать, что он неидеален, ну в смысле не весь такой супер-пупер-непобедимый герой. Что у него тоже есть уязвимые стороны. Непонятно пока, как, точнее каким образом, на него Кейла действует, но она определенно имеет влияние, которому он не может противостоять. Я думаю, все его срывы связаны с ней.
Quote (Эlиs)
но забыла, чего думала

Эх, а че тут думать? Темнит Синон. Витачу, кажись, все по барабану: и люди и Элтары. Он на своей собственной стороне. Только вот чего он добивается - вопрос интересный))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Суббота, 02.06.2012, 22:28 | Сообщение # 380
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (FoxyFry)
А мне приятно осознавать, что он неидеален, ну в смысле не весь такой супер-пупер-непобедимый герой.

Так Эл'таров же побеждали люди, значит, они уже давно не идеальны tongue
Quote (FoxyFry)
но она определенно имеет влияние, которому он не может противостоять.

Меня последнее время такие ситуации только раздражают dry Когда имеешь влияние, очень сложно удержаться от того, чтоб не использовать человека в своих целях.
Quote (FoxyFry)
Я думаю, все его срывы связаны с ней.

Угу, угу yes
Киар, а желание защитить Кейлу чисто естественное или тоже чем-то извне вызвано? wacko

Quote (FoxyFry)
Темнит Синон.

Удивила biggrin
Quote (FoxyFry)
Только вот чего он добивается - вопрос интересный))

Киар, ты ж нам ответишь? Когда-нибудь wacko


 
Ange-likaДата: Суббота, 02.06.2012, 22:39 | Сообщение # 381
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Эlиs)
Когда имеешь влияние, очень сложно удержаться от того, чтоб не использовать человека в своих целях.

девушки, а можно я тоже шепну в защиту Кейлы? надеюсь, не помешаю разговора?
мне кажется, что Кейла не воспользуется своим влиянием во вред Итану... она столько раз его спасала, хотя может Итан и так бы выдержал, но она же этого знать не могла, и старалась защитить, как молга... и момент, когда он рвал и метал, а Кейла бросалась утешать его, это же маленький, но очень храбрый котёнок, по сравнению с разъярённым львом...

Quote (FoxyFry)
Непонятно пока, как, точнее каким образом, на него Кейла действует

эх, есть у меня предположение-мечта, но я тихонько молчу, вдруг не так всё объяснится...


 
ЭlиsДата: Суббота, 02.06.2012, 22:46 | Сообщение # 382
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Ange-lika)
мне кажется, что Кейла не воспользуется своим влиянием во вред Итану...

Да я не конкретно о Кейле говорила, ее (пока) стервой назвать нельзя)) Я так, рассуждала в общем tongue
Quote (Ange-lika)
она столько раз его спасала

Ну, хкм... Казалось, что Итан ее спасает (и не колышет, что Кейле в общем-то физически расправа не грозила tongue )
Quote (Ange-lika)
это же маленький, но очень храбрый котёнок, по сравнению с разъярённым львом...

Котенок, который имеет необъяснимое влияние на Эл'тара... cool


 
Ange-likaДата: Суббота, 02.06.2012, 22:50 | Сообщение # 383
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Эlиs)
Казалось, что Итан ее спасает (и не колышет, что Кейле в общем-то физически расправа не грозила

Итан спасает Кейлу от всех вокруг, а она его - от себя самого...
эм, может непонятно объяснила, но это на уровне ощущений, хотя могу и ошибаться...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 02.06.2012, 23:05
 
ЭlиsДата: Суббота, 02.06.2012, 23:05 | Сообщение # 384
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Ange-lika, понятно, понятно) Но, мне кажется, пока не спасает - у них вон дел других по горло, Итану в себе копаться некогда wacko

 
FoxyFryДата: Суббота, 02.06.2012, 23:08 | Сообщение # 385
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Эlиs)
Так Эл'таров же побеждали люди, значит, они уже давно не идеальны

Ну, это ты в размере целой расы взяла, а я конкретно про одну личность говорила. Вначале он нам прям героем-любовником-мечтой-всех-девушек предстает, такой великий и непобедимый, играючи спасает Кейлу от отряда солдат, так ради развлечения на время отпуска, а потом выясняется, что он все-таки из плоти и крови, как все. Уязвим, и как заметила Анжелика, нуждается в помощи хрупкой девушки.
Quote (Эlиs)
Когда имеешь влияние, очень сложно удержаться от того, чтоб не использовать человека в своих целях.

Кстати, это тоже было бы хорошо. Настоящего человечного персонажа от мерисьюшного отличает как раз наличие пороков, слабостей и проступков. Ведь никто не идеален. И Кейла далеко не святая, пусть Альтер и считает ее сверхчеловеком. Она кажется нам добрым пушистым и беззащитным котенком, только вот остается ощущение, что все это внешне. Она еще не показала свою настоящую натуру. Да по сути, мы вообще о ней ничего не знаем.
Quote (Ange-lika)
мне кажется, что Кейла не воспользуется своим влиянием во вред Итану...

Эх *потирая ручки* если у Кейлы действительно есть такое влияние на Итана, я уверена - она им воспользуется. smile Это как с тем ружьем, что висит на сцене))) Не знаю, как другим, но мне Кейла кажется хитрой и скрытной личностью.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Ange-likaДата: Суббота, 02.06.2012, 23:16 | Сообщение # 386
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Эlиs)
Итану в себе копаться некогда

а разве Итан в себе копается? ему ж интереснее в Кейле разобраться...

Quote (FoxyFry)
Уязвим, и как заметила Анжелика, нуждается в помощи хрупкой девушки.

да вроде не нуждается, и сам бы справился, но Кейла же этого знать не может...

Quote (FoxyFry)
если у Кейлы действительно есть такое влияние на Итана, я уверена - она им воспользуется

чтобы навредить Итану сознательно? жесть, я верю в Кейлу, она так не сделает... надеюсь...


 
FoxyFryДата: Суббота, 02.06.2012, 23:29 | Сообщение # 387
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Ange-lika)
чтобы навредить Итану сознательно?

нет, не сознательно. Я же говорю, она мне кажется хитрой, но никак не жестокой, скорее наоборот.
Просто как там говорится - благими намерениями дорога в ад вымощена? Что-то в этом роде. Возможно, она будет думать, что воздействует на Итана во благо, а выйдет все боком.
Короче, ладно, это все предположения, догадки и ощущения.
Киара, наверное, сейчас читает наши глупые предположения и смеется biggrin Киара, выходи и ответь хоть на некоторые вопросы страждущих читателей smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:55 | Сообщение # 388
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (FoxyFry)
Вначале он нам прям героем-любовником-мечтой-всех-девушек предстает

Да ладно surprised Я уже перестала воспринимать любых героев с позиции "идеален!" tongue
Quote (FoxyFry)
а потом выясняется, что он все-таки из плоти и крови, как все.

Это еще во второй главе выясняется, когда Итан так неудачно головой обо что-то стукнулся cool
Quote (FoxyFry)
Уязвим, и как заметила Анжелика, нуждается в помощи хрупкой девушки.

Я пока не вижу, чем эта "хрупкая" девушка может ему помочь.
Quote (FoxyFry)
Она кажется нам добрым пушистым и беззащитным котенком, только вот остается ощущение, что все это внешне.

Я ей не верю no
Киар, твоя героиня уже достала темнить! angry biggrin
Quote (Ange-lika)
а разве Итан в себе копается? ему ж интереснее в Кейле разобраться...

Ну, вы говорили, что Кейла его спасает от самого себя - я думала, вдруг у него какие-то мысли соответствующие в голове мелькали, а я не заметила wacko
Quote (FoxyFry)
Киара, наверное, сейчас читает наши глупые предположения и смеется biggrin

Не без смеха, но Киаре еще должно быть интересно biggrin

Выходи, подлый трус! biggrin


 
КиараДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:02 | Сообщение # 389
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Девушки я всем отвечу сегодня, тока чтуь позже) у меня дома ремонт, и вся комната вещами завалена уже два дня, включая комп)



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
orchids_soulДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:29 | Сообщение # 390
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Оу, йес... я прочитала новые главы в колимчестве двух. Кроме того факта, что с каждым абзацем мои глаза грозились выпасть или вытечь из своих орбит, ничего страшного не произошло.
Просто кайф, другими словами не описать.
Киара, милая моя, то туманом загадки все покрываешь, то выдаешь информацию такими пластами, что аж страшно становится. Но, что еще больше в тебе и твоем творчестве люблю, так это, что сУрьезные новости и проблемы разбавляются диалогами от которых хоть зашибись как весело становится. Твои герои живые в самом прямом смысле. Я могу свободно представить, что они сидят возле меня и разговоривают, как Итан выведывает у Лока причины побега вместе с ними, вижу подобравшегося Тана, который положил руку на пистолет, предупреждая что-то...
Люблю эти чувства, ибо 400 ударов заставляет кинотеатр в моей голове работать.
Кейла, по словам Альтера, совершенный человек. Хотя бы что-то у нас есть, это радует. Но с со стороны сынка Витача было глупо так проговориться. Еще больше меня поразила своеобраная сила главной героини. Ясно одно, что это уже не просто имеет какое-то далекое отношение к Эл'тарам, а касается их напрямую, а посему и Итана в первую очередь.
Я с нетерпением жду продолжения и развития событий! У клерика платы совсем перегорели?
Огромное спасибо тебе за написанные главы


 
НулькаДата: Среда, 06.06.2012, 12:09 | Сообщение # 391
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара, прювет. Возвращение блудного автора, читателя.... в общем, их обоих. Не прошло и полгода, как говориться, я даже помню чем закончилась предыдущая глава smile
Итак, я по-прежнему ни о чем и обо всем. Ну, во первых строках своего письма скажу, что даже Кейла девочка неплохая, и даже если она суперчеловек, и будущая половинка моего любимца, то гореть дефке в аду, ибо невзлюбила я после срыва Итана ее пуще прежнего. Думаю, что заслуженно, не фик там приказывать всяким Эл`тарам, даже если умеешь. Воть. История рыжего как-то не впечатлила, вымученная и высосанная из пальца. Пошел искать ту которую ищут все из-за смерти сестры-элтара dry Ну да... Тут либо автор жжет, либо герой как-то странно изъясняется. Тааак... на все я поворчала? А, нет. Сын Витача какой-то странный. Пока не могу сказать чем, но обязательно подумаю над этим.
Спасибо за главу и постарайся больше не пропадать.


 
LadyXДата: Среда, 13.06.2012, 23:27 | Сообщение # 392
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Замечательная глава! Читала и ловила себя на мысли о том, как же я соскучилась по твоему стилю: такому лаконичному и вместе с тем ироничному и захватывающему. Жаль, что работа не дает тебе возможности радовать читателей главами почаще. sad
Однако продолжение стоило долгих ожиданий. И снова экшен, и снова загадки и удивительные открытия. Команда героев подобралась настолько уникальной, что кажется способна противостоять любому самому могущественному врагу, а тот факт, что каждый из них имеет свои особые скелеты в шкафу, придает особую интригу.
Клерик – полуробот, Кортер – ученый, Кейла – самое совершенно существо на планете, что бы это ни значило, Итан и вовсе темная лошадка. И кажется, он с Кейлой отличная пара))) Она явно имеет над ним странную власть. Один ее приказ – и он, превозмогая жуткую боль, разорвал в клочья команду клоны+нейрохирурги».
Жуть как интересно, что это за война такая в прошлом была между людьми и Эл‘тарами, и почему Итан добровольно подписался на роль подопытной крысы, что же, в конце концов, всем нужно от Кейлы.

Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за отличную историю!
 
Kiss_catДата: Четверг, 09.08.2012, 04:47 | Сообщение # 393
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Про меня еще не забыли?
Из-за учебы пропала на полгода, а когда вернулась, начала потихонечку прочитывать то, что пропустила. А так как пропустила немало, то я только-только добаралась до Ударов.
Признаюсь, получила огромное наслаждение, читая сразу пять глав подряд. Запоем можно сказать.
Киарочка, ты как всегда на высоте! Смеялась очень часто, особенно порадовал в этом плане клирик biggrin Я ухахатывалась с него в храме, когда он достал автомат (это был автомат вроде, да?). Такой контраст с тем клириком, появившимся в начале и читающим нотации нашим героям. Но это безусловно колоритный герой, я от него без ума. Жаль только его... Когда он упал и из ушей потекла кровь, я сильно растерялась, т.к. вроде бы никакого действия еще не происходило, а он уже лежал поверженный. Но ты как всегда крута cool Так все обыграть...) Ожидала чего угодно, но никак не чипа в голове... Хочу заметить, что компания собралась довольно разношерстная!
Очень долго гадала, кто такой Кортер и на кой черт увязался с нашими героями. Версии были одна страшнее другой, даже озвучивать стыдно biggrin
Все-таки Итану и Кейле повезло, что с ними Кортер. Думаю, он еще не раз поможет им своей ученой головой. К тому же, если Кейла - самое совершенное создание, то Кортер, возможно, поможет Итану разгадать ее тайну (это лишь еще одно предположение).
Киара, я уже измучила свой мозг догадками. Кто она? Так хочу поскорее узнать ответ на этот вопрос))) Поэтому буду с огромным нетерпением ждать новой главы happy Спасибо тебе за шикарное произведение)))


 
ThrishaДата: Вторник, 21.08.2012, 12:38 | Сообщение # 394
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




плин... Вот так начнешь пересматривать "семейные портреты". cool До меня наконец докатило откуда ты выкопала свою Кейлу. То-то она меня так... смущала с самого начала. А сча я ее просто ... ух... angry
Верните мне "Тринашку"!!! (стучу тапкой по клавиатуре).
Харе на солнышке валатСо. ВозвращайсИ!!!! Пряник дам. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Вторник, 21.08.2012, 12:40
 
nataljДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:14 | Сообщение # 395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Открыла Вашу историю благодаря номинациям Twilight Russia Awards 2012 и не пожалела об этом. Мне очень понравилось, с удовольствием буду читать. Жду с нетерпением продолжения и буду благодарна, если пришлете оповещение. Творческих Вам успехов!

 
MenestresДата: Пятница, 02.11.2012, 13:45 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Киара, ВОЗВРАЩАЙСЯ, мы все СКУЧАЕМ! (ну пожалуйста (глаза а-ля кот из Шрэка))
 
ThrishaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:49 | Сообщение # 397
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Menestres)
Киара, ВОЗВРАЩАЙСЯ,

Ща кто-то скажет, что никуда и не уходил. dry
Бейте ребята Любите ее побольше и почаще! (*достала "Камасутру"*)
Может тогда она осознает и вернется! М???? cool
*пристально глядя в глаза*




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Пятница, 02.11.2012, 14:49
 
yallloДата: Суббота, 03.11.2012, 13:31 | Сообщение # 398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




дa дa, киapoчкa, вoзвpaщaйcя! мы вce тeбя любим c кaмacyтpoй и бeз))) хapoш в кycтикaх пpятaтьcя, yжe oceнь и тeбя зa ними виднo. a нaм нaвepнo пopa yжe вcoмнить вcё, пoдгoтoвитcя тaк cкaзaть))))) cвeтa yжe пpяникoв нaгoвилa, щac зaкaжy цыгaнeй c мeдвeдeм и рюмкoй для вcтpeчи. выxoди, бyдет вecелo!!!

 
CheshkaДата: Вторник, 18.12.2012, 16:23 | Сообщение # 399
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Поскольку я рада, и ты рада (мы взаимно рады!) твоему возвращению, то не сильно ли я обнаглею, если спрошу "Как поживает Итан"? Мне очень не безразлична доля Эл’таров smile

Quote (Thrisha)
Любите ее побольше и почаще! (*достала "Камасутру"*)
Может тогда она осознает и вернется! М????

Светуля, Киара осознала и вернулась (а все она, Камасутра, - вот, что творит животворящая песнь))


 
КиараДата: Пятница, 08.02.2013, 19:40 | Сообщение # 400
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » 400 ударов (Фантастика, немножко футуристичная, но не заумная.)
Поиск:


Собачье новолуние