Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » 400 ударов (Фантастика, немножко футуристичная, но не заумная.)
400 ударов
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:






"And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking"(с)
Equilibrium


Название: 400 ударов.
Автор: Киара
Редактор: R_Olla
Рейтинг: Rppppp.
Жанр: экшен, и уж потом любовь и парочка сюжетных интриг.

Аннотация:
…каждое твое прикосновение - зависимость
Новая встреча - борьба
Знать, что ты есть – невыносимо,
Но потерять тебя - никогда.
(с)

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.







Персонажи:разнообразные)
Статус: в процессе занимательного написания.

Огромная благодарность Светику (Триша) - СПАСИБО!

От автора или любимая Отсебятина:
И такс, меня понесло строчить еще одну безумную историю (сама в шоке!). Всем будущим, настоящим и просто мимо проходящим читателям, советую прочитал сию небольшую заметку полностью дабы быть в курсе того, что Вас ждет если Вы все же решитесь тыкнуть в первую главу)
400 ударов - не совсем любовный роман, но все же о ней родимой (ну без лУбви сами понимаете никуда). Важное и отличительное - повествование ведется от первого лица, и лицо это мужского полу, не лишенное чувства юмора, но не переходящее в абсурд. Все почти сУрьезно.
В наличии имеется куча экшена (моего любимого), в меру юмора ( и даже без иронии), Мир создан моей не совсем здоровой фантазией, а точнее 400 ударов эта така страшная смесь фантастики и чуток наверно фентази. Кому не страшно - милости прошу, кому страшно - то же прошу. Хоть посмеетесь, и то дело.
Критиканство, здоровое и тролличье - как обычно приветствуется)


Оглавление:
Глава 1. Подобные люди.
Глава 2. Бег по касательной.
Глава 3. Разорванные связи.
Глава 4. Другая цель.
Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Глава 6. Навязанные обстоятельства.
Глава 7. Выбирая последствия.
Глава 8. Логово зверя.
Глава 9. Противостояние.
Глава 10. Открывая заново.
Глава 11. Третья сторона.
Глава 12. Небесные люди.

Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin



Уважаемые читатели, я очень прошу указать кому присылать оповещение о след главах - я бы всем скопом и сразу но мне не удобно - вдруг Вам уже не интересно и читать не хотите - а тут я со своими оповещалками! так что плиз - смайлк прислали (хотя бы под главой) - все поняла, в след раз сообщу о выходе главы)



Глав. персонажи














Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 27.02.2013, 09:06
 
gazelleДата: Пятница, 08.02.2013, 19:41 | Сообщение # 401
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата (Киара)
10 глава появится на след недели

да ладно?! surprised
 
КиараДата: Пятница, 08.02.2013, 19:51 | Сообщение # 402
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (gazelle)
да ладно?!

сама в шоке)))) biggrin но это так, я конечно хандрила, депресячила и вообще траур вещь тяжелая, особенно когда он растягивается на целый год, но удары по тихому я все же писала) и даже никого пока не прибила) гыгыгы




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 08.02.2013, 19:55 | Сообщение # 403
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата (Киара)
удары по тихому я все же писала

ты мне в этом уже признавалась)
Цитата (Киара)
даже никого пока не прибила

фи какой жирный спойлер! ))
 
FoxyFryДата: Пятница, 08.02.2013, 20:12 | Сообщение # 404
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Ура! Ура! Ура!! tongue
Я ваще все забыла - буду перечитывать))
Зато, заглянув в тему и увидев обложку, открыла для себя новый факт - твоя гг это Мастерс из Хауса biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
НулькаДата: Пятница, 08.02.2013, 20:16 | Сообщение # 405
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Киара)
и даже никого пока не прибила)

Это радует. Ибо нехорошо как-то долго ждать-ждать... А все уже померли smile


 
КиараДата: Пятница, 08.02.2013, 20:26 | Сообщение # 406
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (gazelle)
ты мне в этом уже признавалась)

я на всякий случай по два раза biggrin
Цитата (gazelle)
фи какой жирный спойлер! ))

думашь? это не сильный спойлер, поверь) Светик вот от 11 вообще чуток в шоке была)

Цитата (FoxyFry)
Ура! Ура! Ура!!

я тоже - ЮХУ! biggrin
Цитата (FoxyFry)
Я ваще все забыла - буду перечитывать))

тебе общий файлик скинуть?)
Цитата (FoxyFry)
твоя гг это Мастерс из Хауса

ээээ чё? по точнее плиз)

Цитата (Нулька)
Ибо нехорошо как-то долго ждать-ждать... А все уже померли


мне пока жалко с ними расставаться, да и помирать все категорически отказываются) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Пятница, 08.02.2013, 21:34 | Сообщение # 407
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Киара)
тебе общий файлик скинуть?

ага
Цитата (Киара)
ээээ чё? по точнее плиз)

На фотке, которую ты взяла для образа Кейлы, актриса Эмбер Тэмблин - она сыграла врача Мастерс в 7 сезона Хауса wink Я его пару месяцев назад весь посмотрела biggrin
Цитата (Киара)
да и помирать все категорически отказываются

Борцы! Так держать! Они нам живыми нужны))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
MerithДата: Пятница, 08.02.2013, 21:52 | Сообщение # 408
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Отличная новость. Жду продолжения smile

 
ThrishaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:19 | Сообщение # 409
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Цитата (FoxyFry)
заглянув в тему и увидев обложку, открыла для себя новый факт - твоя гг это Мастерс из Хауса

Причем такая противная-препротивная. dry Я ее не лю! Потому теперь когда читаю пытаюсь абстрагироваться от "белого халата из Хауса" и увидеть просто девушку... с другим прошлым из другого мира. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
КиараДата: Суббота, 09.02.2013, 17:29 | Сообщение # 410
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Merith, Спасибо) безумно рада)

Цитата (FoxyFry)
ага

Иришка ты мне или в агент стукнись как увидишь, или тебе на мыло7 адрес не изменился?
Цитата (FoxyFry)
актриса Эмбер Тэмблин

это я в курсе)
Цитата (FoxyFry)
она сыграла врача Мастерс в 7 сезона Хауса

а вот тут Не в курсе) не смотрела)
Цитата (FoxyFry)
Они нам живыми нужны))

и мне как не странно тоже)

Цитата (Thrisha)
Причем такая противная-препротивная.

ну нилб, найди другую, хитрая) и мне легче будет и вам приятнее)
Цитата (Thrisha)
Я ее не лю!

актрису или как?! biggrin
Цитата (Thrisha)
и увидеть просто девушку...

вот на этом и надо было закончить) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:53 | Сообщение # 411
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Уважаемые читатели - 10 глава добавлена! Всем приятного прочтения!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Воскресенье, 17.02.2013, 15:20
 
gazelleДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:49 | Сообщение # 412
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата (Киара)
Всем кто дождался - СПАСИБО!

я дождался. мне спасибо. точнее, тебе. в общем, ты поняла))
*пошла откапывать распечатки предыдущих хлав, шобы вспомнить...*
 
КиараДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:25 | Сообщение # 413
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (gazelle)
я дождался. мне спасибо.

СПАСИБО!

Цитата (gazelle)
*пошла откапывать распечатки предыдущих хлав, шобы вспомнить...*

biggrin я тоже раза три перечитывала , чтобы чего дурного не намудрить)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:34 | Сообщение # 414
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Как я уже сказала, но повторюсь, очень соскучилась по истории и ее героям!
Милая Киарочка, ужасно рада твоему возвращению!
Долгий перерыв в повествовании, смею заметить, нисколько не отразился на насыщенности текста. По-прежнему интригует и богат. Вот=)

И знаешь, я совсем не забыла "кто кому рабинович", события. Даже не ожидала. Стала читать, и все как по накатанной - ясно и четко. Видимо, глубоко запала мне твоя история, что не забылась.
Очень много открытий принесла эта глава. Особенно касательно Эл’таров. То, что в них были вживлены маячки - как бы еще понять можно, ведь они - мощная сила. Но, прочитав, что тысячи Эл’таров могут в один день просто умереть от нажатия некой кнопочки, и в меня саму поселился ужас. Вот так, служит себе необычный парень, служит и опа - кому-то взбрендилось нажать кнопочку. Жуть(((
Еще меня удивило, что Эл’тары не знали о себе всего, как о виде, а принимали на веру дозированные данные о себе. Потому ли, что Синон боялся их силы и возможностей, и скрывал всю информацию?.. Возможно. А быть может, было еще что? А вдруг они созданы на основе генов Всемогущих правящих? Пришла мне шальная мысль)
Талиан со своими тяжелыми ботинками сорокпоследнего размера позабавил. Большой добрый.
Клерик. Скользкий для меня персонаж. Тем не менее, мнение о нем, что он еще та заноза, но как боец, надо признать, незаменим. Пусть так, но моей симпатии к нему не прибавилось)
Цитата
А кто у нас электроникой напичкан? Правильно – клоны! И выходит, что Кейла - не человек! Не клон, конечно, а, скорее, какая-то новая форма… сбежавший эксперимент… который еще и радиопомехи создает.

Вот это полнейшая внезапность! Я как бы понимала, что она преочень важный субъект, но чтоб до такой степени... Хм!!!
А еще:
Цитата
Опыт посильнее силы будет.

Очень понравилась эта фраза. Мудро.


 
КиараДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:18 | Сообщение # 415
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Cheshka)
Как я уже сказала, но повторюсь, очень соскучилась по истории и ее героям!

Наташенька как я оказывается по всем соскучилаьс передать не могу)
Цитата (Cheshka)
Милая Киарочка, ужасно рада твоему возвращению!

Сама рада безумно!
Цитата (Cheshka)
Долгий перерыв в повествовании, смею заметить, нисколько не отразился на насыщенности текста.

А вот это радует, хотя скажу тихо - удары то я писала, просто не было сил не исправлять не делиться написаным(
Цитата (Cheshka)
И знаешь, я совсем не забыла "кто кому рабинович", события.

Очень рада! правда правда правда! я конечно понимаю что большую половину читателей потеряла, но виновата сама - я понимаю как муторно ждать продолжения - я вот сама жду выхода второй книги, первая часть которой была прочитана еще год назад) и кк тяжко это ожидание(
Цитата (Cheshka)
Видимо, глубоко запала мне твоя история, что не забылась.

Очень на это надеюсь! раз не забылось то смею надеяться что интересно и достаточно понятно изложила все что было до этого)
Цитата (Cheshka)
Особенно касательно Эл’таров. То, что в них были вживлены маячки - как бы еще понять можно, ведь они - мощная сила.

ну мне вообще казалось что это закономерно - странно что до этого вообще никто не задал этот вопрос - такие мощные товарищи ходют по планете и не контролируются -как минимум странно)
Цитата (Cheshka)
Но, прочитав, что тысячи Эл’таров могут в один день просто умереть от нажатия некой кнопочки, и в меня саму поселился ужас.

Вполне вероятно, но факт еще не доказанный это только вывод Итана, не больше)
Цитата (Cheshka)
Еще меня удивило, что Эл’тары не знали о себе всего, как о виде, а принимали на веру дозированные данные о себе.

Ой, а люди многое о себе знают? чтобы найти желудок люди в гугл лезут, а состав крови вообще мало кого интересует и для чгео нужны например лейкоциты никто не знает, а если и знает то не представляет что страшнее избыток или недостаток) Половина моих знакомых знают где сердце потому что все хватаются за левую грудь))))))))))) про ДНК и так далее вообще молчу) Так что мне не кажется что это что-то сверх меры. Спободности опытным путем Эл'тары вычислили, а сотальное.... никто не рассказал, да и навряд лм большинству из них интересно, какие там хим процессы проходят)
Цитата (Cheshka)
Потому ли, что Синон боялся их силы и возможностей, и скрывал всю информацию?..

Синин, а конкретно Витач еще тут жук)
Цитата (Cheshka)
А быть может, было еще что? А вдруг они созданы на основе генов Всемогущих правящих? Пришла мне шальная мысль)

и такое тоже не отрицаю - клонов создали, чего бы и глобальный эксперемент не провести) я только за)
Цитата (Cheshka)
Талиан со своими тяжелыми ботинками сорокпоследнего размера позабавил. Большой добрый.

и косноязычный)
Цитата (Cheshka)
Клерик. Скользкий для меня персонаж. Тем не менее, мнение о нем, что он еще та заноза, но как боец, надо признать, незаменим. Пусть так, но моей симпатии к нему не прибавилось)

клерик... мутный, это да) но он просто такой какой есть - ему тоже радоваться не с чего и жизня у него была не слаще других) а может и хуже - у всех из них был выбор - клерика этого выбора лишили)
Цитата (Cheshka)
Я как бы понимала, что она преочень важный субъект, но чтоб до такой степени... Хм!!!

Итан тоже сказал мне - ХМ.... и я ему ХМ... и в след главе мы наконец-то друг друга поняли biggrin
Цитата (Cheshka)
Очень понравилась эта фраза. Мудро.

Спасибо, но на самом деле избито) хех)

Наташенька спасибо за отзыв! первый раз в жизни настолько сильно и открыто радуюсь комментариям! правда1 безумно приятно что не забыта! Спасибо за это!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Вторник, 19.02.2013, 13:28 | Сообщение # 416
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Киара)
Наташенька как я оказывается по всем соскучилаьс передать не могу)


Цитата (Киара)
хотя скажу тихо - удары то я писала, просто не было сил не исправлять не делиться написаным(

Я понимаю.
Цитата (Киара)
большую половину читателей потеряла, но виновата сама - я понимаю как муторно ждать продолжения

Скажу о себе. Сколь бы не отсутствовало продолжение (ведь авторы люди), я не уйду из истории, если она меня по-прежнему интригует. Поверь, срока в давности в этом нюансе, по моему убеждению, не бывает. Интерес либо есть, либо его нет.
Цитата (Киара)
ну мне вообще казалось что это закономерно - странно что до этого вообще никто не задал этот вопрос

Помнится мне, что разговоры об этом велись) Быть может, не конкретно о маячках, но что-то типа того.
Цитата (Киара)
Вполне вероятно, но факт еще не доказанный это только вывод Итана, не больше)

Итан - парень умный, подкованный, да и с интуицией в пределах понятного дружит.
Цитата (Киара)
Ой, а люди многое о себе знают? Спободности опытным путем Эл'тары вычислили, а сотальное.... никто не рассказал, да и навряд лм большинству из них интересно, какие там хим процессы проходят)

Мне сейчас вспомнилаь биология в школе. Таблицы и всяческий наглядный материал в виде плакатов и прочего. Нас учили кто-что-зачем у человека там-то и т.п. А ведь Эл'тары жили, их обучали, но почему-то не просветили по части "самоустройства".
Цитата (Киара)
Итан тоже сказал мне - ХМ.... и я ему ХМ... и в след главе мы наконец-то друг друга поняли

В Третьей стороне ваша понятливость стала взаимной?)
Цитата (Киара)
Спасибо, но на самом деле избито)

Иногда надо повторять, а то забывается.
Цитата (Киара)
Наташенька спасибо за отзыв! первый раз в жизни настолько сильно и открыто радуюсь комментариям! правда1 безумно приятно что не забыта! Спасибо за это!

Мне очень приятно, что я сумела вызвать в тебе такие прекрасные эмоции=) Киарочка


 
ThrishaДата: Вторник, 19.02.2013, 16:26 | Сообщение # 417
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




biggrin biggrin biggrin
Ню, вот тебе смайл! Где мое оповещение? cool
Ыыыыы... меня никто не люююююбиииттт.. ыыыыы...
*ушла за каской*

Цитата (Киара)
вот на этом и надо было закончить)



Цитата (Киара)
ну нилб, найди другую, хитрая) и мне легче будет и вам приятнее)


ща каааак найду! wink

Добавлено (19.02.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Как тебе такая Кейла?
Я даже знаю что ты ща подумала! dry
Да, моя не оригинальная!
Зато она играла Тришу* Макмилан. tongue




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
КиараДата: Среда, 20.02.2013, 09:17 | Сообщение # 418
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Cheshka)
Поверь, срока в давности в этом нюансе, по моему убеждению, не бывает. Интерес либо есть, либо его нет.

поверю" вот честно честно! smile
Цитата (Cheshka)

Помнится мне, что разговоры об этом велись)

да атм был всего один вопрос) я все думала когда меня за это пинать начнут)
Цитата (Cheshka)
Итан - парень умный, подкованный, да и с интуицией в пределах понятного дружит.

как там Хомс говорил: строить теорию надо на фактах, а не подстраивать факты под теорию)
Цитата (Cheshka)
Нас учили кто-что-зачем у человека там-то и т.п.

и это хорошо,а у меня все в подряд спрашивают где печёнка, почки, желудок, и чего это в боку колит biggrin
Цитата (Cheshka)
А ведь Эл'тары жили, их обучали, но почему-то не просветили по части "самоустройства".

их обучали исключительно как поубивать всех - Итан еще в начале говорил - самообразование)
Цитата (Cheshka)
В Третьей стороне ваша понятливость стала взаимной?)

угусь biggrin Кейла всем помогла определиться)
Цитата (Cheshka)

Мне очень приятно, что я сумела вызвать в тебе такие прекрасные эмоции=)

И Спаисбо тебе за это! Огромное!

Цитата (Thrisha)
Где мое оповещение?

на след главу придет обязательно1 biggrin
Цитата (Thrisha)
*ушла за каской*

а это за чем? biggrin
Цитата (Thrisha)
ща каааак найду!

испужала! страшно страшно
biggrin
Цитата (Thrisha)
Как тебе такая Кейла?

и тут у меня выскакивает логотип)))) но я знаю кто там - Зои красава конечно, не спорю. Но обложку меня не буду - мне эта нрава) tongue




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Среда, 20.02.2013, 13:15 | Сообщение # 419
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Thrisha)
Как тебе такая Кейла?

А мозя спросить: как бэ посмотреть? (очень хочется твой вариант, Тришик)

Цитата (Киара)
я все думала когда меня за это пинать начнут)

А зачем с автором так?)) Есть сюжет, автор ему следует/излагает, значится, - все в свое время узнается.
Цитата (Киара)
как там Хомс говорил: строить теорию надо на фактах, а не подстраивать факты под теорию)

Холмс таки прав!
Цитата (Киара)
Итан еще в начале говорил - самообразование)

Видимо, маловато было времени углубиться по полной. Их же все воевать да воевать посылали.


 
КиараДата: Среда, 20.02.2013, 14:49 | Сообщение # 420
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Cheshka)

А мозя спросить: как бэ посмотреть?

http://www.kinopoisk.ru/picture/1310349/ от

а мне эта нрава http://www.kinopoisk.ru/picture/2007279/

Цитата (Cheshka)
А зачем с автором так?))

ушоб автор ничего не забыл) автор страдает склерозом и сильно увлекается)

Цитата (Cheshka)
Холмс таки прав!

а я о чем)
Цитата (Cheshka)
Видимо, маловато было времени углубиться по полной.


да думаю просто не откуда)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Среда, 20.02.2013, 19:58 | Сообщение # 421
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Киара)
а мне эта нрава

У Дойч типаж несколько отличается от Дешанель. Последняя имеет такой же типаж, как и девушка с облдожки. Вроде как) Но как по мне - обе хороши!
Цитата (Киара)
ушоб автор ничего не забыл) автор страдает склерозом и сильно увлекается)

Не скромничай, дорогой Автор=)
Цитата (Киара)
да думаю просто не откуда)

Скорее всего)


 
КиараДата: Среда, 20.02.2013, 20:36 | Сообщение # 422
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Cheshka)
Но как по мне - обе хороши!

и я тоже атк думаю, поэтому на обложке оставлю ту что етсь) biggrin
Цитата (Cheshka)

Не скромничай, дорогой Автор=)

я?! да не в жизню! Света может подтвердить как меня носит нещадно) 8 и 9 главы имели откровенно в хлам ироничную манеру) пришлось кое-что переписать) так что меня еще как заносит на поворотах) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Среда, 20.02.2013, 21:38 | Сообщение # 423
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Киара)
я?! да не в жизню! Света может подтвердить как меня носит нещадно) 8 и 9 главы имели откровенно в хлам ироничную манеру) пришлось кое-что переписать) так что меня еще как заносит на поворотах)

Да ты что?! Как я тебя понимаю. У меня та ж проблемушка)))


 
КиараДата: Четверг, 21.02.2013, 09:04 | Сообщение # 424
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Cheshka)
У меня та ж проблемушка)))

ну в тексте это точно не видно, хотя помню долго хихикала над каким-то словом - уже не помню - где-то в середине - но там просто была забавная опечатка)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Четверг, 21.02.2013, 10:54 | Сообщение # 425
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Киара)
ну в тексте это точно не видно

Вычитываю, особенно это касается диалогов. Если бы не держала язычокс под контролем, был бы стеб, а не роман. Хорошо что есть Света=)
Цитата (Киара)
помню долго хихикала над каким-то словом - уже не помню - где-то в середине - но там просто была забавная опечатка)

Хде, вспомни)) лс


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » 400 ударов (Фантастика, немножко футуристичная, но не заумная.)
Поиск:


Сердце трудно понять