Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Хью Джекман/Hugh Jackman (потрясающий актер)
Хью Джекман/Hugh Jackman
Le_xxyДата: Суббота, 19.09.2009, 01:55 | Сообщение # 126
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Ха девочки, а какой он красавец во "Флирте со зверем", правда молодой совсем. Хотя что тогда, что сейчас - всё равно секси))) офигенный мужик!!!

"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
bambin_kaДата: Вторник, 29.09.2009, 21:07 | Сообщение # 127
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




25 сентября по НТВ в 23.45 "Пароль Рыба-меч"

Хакер Стэнли, которому грозит тюрьма, если он дотронется до компьютера, работает на нефтяных промыслах. Однажды некая Джинджер приглашает его встретиться с одним человеком и обещает дать в виде аванса 100 тысяч долларов, на которые можно нанять лучшего семейного адвоката и добиться права опеки на любимую дочь. Стэнли представляют Гэбриэлу, который хочет получить доступ в сеть тайного государственного фонда под кодовым названием «Рыба-меч»… Режиссер: Д. Сена. В ролях – Д. Траволта, Х. Джекман, Х. Берри, Д. Чидл, В. Джоунс.

Добавлено (29.09.2009, 21:07)
---------------------------------------------



Хотя до 31 октября еще целый месяц Хью Джекман вместе со своей женой Деборрой-Ли и приемными детьми Оскаром Максимилианом и Эвой Элиот отправились на рынок купить тыкву на Хэллоуин.


 
ваточкаДата: Среда, 30.09.2009, 03:05 | Сообщение # 128
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


блин, зашла специально, чтоб эти фотки выложить))) где он с тыквой)))) biggrin biggrin biggrin красавец))

 
bambin_kaДата: Пятница, 02.10.2009, 01:03 | Сообщение # 129
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ваточка, хОхОхО)))) семейный поход по тыквам)

 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 02.10.2009, 10:28 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хью Джекман - один из самых сексуальных актеров, он просто бесподобен в Людях Х, особенно его бакенбарды.
В Кейт и Лео мне очень понравилось, какой он галантный, настоящий джендельмен, прям из 19 века, другого актера для этой роли я не представляю.
Кстати в каком-то интервью он сказал, что в жизни он ближе к своему герою Лео - скромный, галантный.
Еще как-то читала, что когда снимали Людей Х, то прическа у него постоянно была в лаке для волос, и однажды вечером он принимал холодный душ, т.к. горячей воды не было, и он молча терпел, т.к. боялся разбудить жену.
Для меня он идеален для семьи и детей


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
bambin_kaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:50 | Сообщение # 131
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
каком-то интервью он сказал, что в жизни он ближе к своему герою Лео - скромный, галантный

да. еще он идеальный семьянин)
Quote (ЗИНГЕР)
Еще как-то читала, что когда снимали Людей Х, то прическа у него постоянно была в лаке для волос, и однажды вечером он принимал холодный душ, т.к. горячей воды не было, и он молча терпел, т.к. боялся разбудить жену.

было такое интервью. невероятный мужик!

Хью Джекман снимется в фильме а-ля «Рокки» с роботами
Австралийский актёр сейчас играет на Бродвее в компании с Дэниелом Крэйгом в спектакле A Steady Rain, что не мешает ему строить планы на будущее. Студия DreamWorks ведёт переговоры с Хью Джекманом насчёт его участия в картине Real Steel, которую снимет режиссёр Шон Леви, а исполнительным продюсером будет Стивен Спилберг.

В случае согласия, Джекман сыграет бывшего боксёра, который становится антрепренёром, после того как бокс с участием людей был признан слишком жестоким. Новые гладиаторы не боятся боли: это роботы весом в тонну, но при этом обладающие человеческими качествами. Герой много времени проводит, подыскивая запчасти для новых бойцов, пока не находит робота-неудачника, который раньше постоянно выигрывал. Затем герой Джекмана обнаруживает, что у него есть 13-летний сын. Пока робот-лузер снова обретает славу на ринге, антрепренёр находит общий язык со своим отпрыском.

Среди исполнительных продюсеров Real Steel значатся имена Стивена Спилберга и Роберта Земекиса.

Шон Леви только что закончил комедию «Ночное рандеву» для студии Fox с участием Стива Карелла и Тины Фей. Режиссёр уже несколько недель занимается новым проектом, который DreamWorks хочет запустить в производство до начала лета.

Сценарий Real Steel написал Дэн Гилрой, в чьём активе значится фантазия «Запределье» и спортивная драма «Деньги на двоих». Переписывали работу Гилроя Лесли Боэм и Джон Гэйтинс. В основе сценария – рассказ Ричарда Мэтисона. Таким образом, автор романа «Я – легенда» снова воссоединится со Стивеном Спилбергом: Мэтисон был сценаристом режиссёрского дебюта Спилберга, фильма «Дуэль».

Пьеса A Steady Rain будет идти на Бродвее до 7 декабря. Джекман и Крэйг играют лучших друзей, сотрудников полиции Чикаго. Спектакль идёт полтора часа без антракта.

ист. кинопоиск


 
LilyaДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:19 | Сообщение # 132
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Та - ДАМ !!!

Сегодня Д.Р. у Хью Джекмана !!



 
bambin_kaДата: Вторник, 20.10.2009, 23:34 | Сообщение # 133
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ахахахах, Отследила-таки!)))
совсем взрослый стал...41 год...
рассвет сил!)))

Добавлено (20.10.2009, 23:34)
---------------------------------------------

Американская Киноакадемия второй раз подряд выбрала ведущим ежегодной церемонии «Оскар» Хью Джекмана. В прошлом году он так понравился зрителям, что организаторы решили воспользоваться услугами актера еще раз.

Продюсеры шоу, правда, на этот раз будут другие, поэтому в каком ключе будет представление, пока не ясно. Джекман пока не дал своего согласия на роль ведущего, но поговаривают, что он скорее всего откажется. Его представитель заявил: «Он – актер, а не шоумен».
ист


 
@link@Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:56 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Эй ХЬЮ! ай лав ю!!! Актер супер, все его роли мне кажутся настоящими, реальными. А самое главное разными, друг на друга непохожими.
А еще я ценю его за то, что он талантлив разнопланово, а не только в киношной сфере.
(только вот почему у него своих детишек нет, родных всмысле, жалко как-то такому добру пропадать)


Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.


Сообщение отредактировал @link@ - Суббота, 29.05.2010, 23:10
 
Ann_AcklesДата: Среда, 09.06.2010, 11:27 | Сообщение # 135
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный актер, очень красивый мужчина! happy

 
LilyaДата: Вторник, 12.10.2010, 17:42 | Сообщение # 136
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Сегодня у нашего австралийского мачо днюха!

Поздравляем Хью Джекмана!



 
bambin_kaДата: Среда, 13.10.2010, 20:23 | Сообщение # 137
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Отпраздновал свой 42-ой День Рождения Хью, проведя время с семьей. Он забрал детей из школы, а потом они вместе поехали на велосипедах на вечеринку по случаю этого замечательного события.
Райан Рейнольдс по этому случаю сказал про своего коллегу: «Хью — отличный парень. Он очень классный человек. Он задает планку в Голливуде. Это его работа — давать автографы, фотографироваться с фанатами, впечатлять зрителей своей игрой на экране. Он может давать мастер-классы на тему «как стать звездой». Однажды он снимался в Луизиане (новый диснеевский фильм «Real Steel/Настоящая сталь»), в то время как я там участвовал в съемках фильма «Green Lantern/Зеленый фонарь», и мы постоянно переписывались по электронной почте, обсуждая предстоящий ужин, но в последний момент они переехали в Мичиган» - поделился своими воспоминаниями актер.



 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:42 | Сообщение # 138
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




он всегда мне нравился, и когда был молод и сейчас)
очень харизматический и сексуальный актер)


 
bambin_kaДата: Среда, 10.11.2010, 01:02 | Сообщение # 139
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




всера пересмотрела всех Х-менов...клевые какие))

Хью Джекман: "Росомаха 2 обещает быть очень содержательной"

Изданию Vulture удалось застать Хью Джекмана на девятом благотворительном вечере Элтона Джона "Взгляд в будущее / Enduring vision", где он, ожидая ужина, заявил, что приключенческий боевик "Росомаха 2" франшизы "Люди Икс" готовит много сюрпризов.
"Я перешел на шестиразовое питание - готовлюсь к роли Логана", - улыбнулся Джекман. По словам актера, "Росомаха 2" обещает дать зрителю пищу для ума: "Аронофски сделает не фильм, а бомбу! Картина будет очень содержательной и вам, определенно, найдется, о чем подумать, когда вы покинете кинотеатр. Вы только представьте: сценарий к ленте написал Кристофер МакКуорри, подаривший миру оскароносные "Подозрительные лица" - это должно наводить на определенные мысли! Я уверен, что Аронофски снимет потрясающий фильм, отличный от всех предыдущих картин франшизы. Я не просто так говорю это - я это чувствую!"
Источник: www.kinoafisha.info

Добавлено (10.11.2010, 01:02)
---------------------------------------------

Хью Джекмана снова попросили стать ведущим церемонии «Оскар»

Организаторы 83 церемонии вручения премии «Оскар» начали поиски ведущего или ведущей ежегодного мероприятия. Первый человек, с которым продюсеры провели переговоры стал Хью Джекман, однако он отказался от почетного предложения. Напомним, что звезда «Людей Икс» уже был хозяином церемонии в 2009 году, в прошлом году он отверг повторное предложение выступить в качестве ведущего, так как не захотел два раза подряд появляться в одной и той же роли.
В настоящее время Хью Джекман слишком занят подготовкой к съемкам боевика «Люди Икс: Начало. Росомаха 2», которые должны начаться в конце февраля или в начале марта будущего года. Проблема заключается в том, что вручение престижных кинонаград назначено на 27 февраля, поэтому актер не в силах подготовиться к двум ответственным мероприятиям одновременно.
Источник: www.kinoafisha.info


 
КиараДата: Среда, 10.11.2010, 23:24 | Сообщение # 140
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
Я уверен, что Аронофски снимет потрясающий фильм, отличный от всех предыдущих картин франшизы

черт! вот так бы не поверила, а Джекману поверю)))) и пофиГ что потома разочаруюсь. но сейчас как заядлый оптимист буду верить в лучшее)))
Quote (bambin_ka)
Джекман, однако он отказался от почетного предложения.

жаль) я первый раз не засыпала смотря Оскар с его участием)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:44 | Сообщение # 141
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Киара)
я первый раз не засыпала смотря Оскар с его участием)

не говори. обидно до ужаса.. это было шоу, о кот.еще долго говорили. лучший Оскар за все время (имхо)... Джекман его таким сделал, смотреть было нереально приятно. ехх...


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:25 | Сообщение # 142
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ой, девочки, я тащусь от Хью happy
Он невероятный актер. Такой харизматичный и статный. Ну прям притягивает к себе))
Помню, как только увидела рекламу Липтон последнюю, долго не могла на нее насмотреться biggrin
А вообще фильм "Росомаха" меня оч порадовал. Он там такой... такой... ух. Слов нет, чтобы описать его happy

Просто вот люблю этого актера. Его игра вызывает одни эмоции... без слов *___*


 
AnkiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:50 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




А мне вот интересно когда начнутся съемки фильма"Заложники".Где вместе сним задействованы моя любимая Рейчел Вайс и еще Роберт Паттинсон...Уже один только актерский состав ох как привлекает.

Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:18 | Сообщение # 144
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Anki)
мне вот интересно когда начнутся съемки фильма"Заложники".

да, что-то кроме состава, страны, мелкого описания и 2011 года ничего не известно... тишина такая, странно, для 2011 пора бы уже. какой-то мнимое впечатление создается(


 
AnkiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:38 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




bambin_ka вот-вот,полностью согласна.
Тем более всего ничего осталось до 2011,а раз фильм еще даже не начинали снимать...томы в этом году его точно не увидим, похоже на это.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:13 | Сообщение # 146
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Anki, я уже боюсь как бы этот проект не завис или еще чего не исчез..(
хотя такой список прям составленный на кинопоиске..

Сельма (2012)

Подавленый парень (2012)

Снежный цветок и заветный веер (2011)

Росомаха (2011)

Посмотри на меня (2011)

Заложники (2011)

Настоящая сталь (2011)

Масло (2011)


 
Mary_GreyДата: Четверг, 24.03.2011, 20:58 | Сообщение # 147
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




когда то болела ним просто невероятно.
Сейчас адекватно признаю что это действительно красивый мужчина,талантливый актер и просто...ах))


 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:21 | Сообщение # 148
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У него нет плохих фильмов, честное слово! Один только Престиж чего стоит! А любди Х!
Я его обожаю, настоящий мужчина!))))))


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:19 | Сообщение # 149
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:







 
FollowMeДата: Четверг, 01.09.2011, 19:02 | Сообщение # 150
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Привет всем))Я тоже очень люблю Джекмана, особенно в Людях Икс)) Он очень харизматичный, не похож ни на кого...
Присоединяюсь, конечно, еще ко всем теплым словам в его адрес))) Я с вами!!!



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Хью Джекман/Hugh Jackman (потрясающий актер)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


И напевал асфальт судьбу