Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Хью Джекман/Hugh Jackman
sandrandiДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:01 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Ну это должна быть экранизация книги Сесилии Ахерн "Посмотри на меня". Там друга-невидимку зовут Айвен, и говорят, что Хью будет его играть

Надеюсь,что это правда=)И никого другого не возьмут=)


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:09 | Сообщение # 27
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (sandrandi)
Надеюсь,что это правда=)И никого другого не возьмут=)

Я тоже. В кинопоиске такая инфа. Фильм выходит в 2010! happy


 
DarianaRoniaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:14 | Сообщение # 28
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Фильм выходит в 2010! happy

Ох, ну этого фильма ещё ждать и ждать... dry Но Хью, конечно, заслуживает этой роли! biggrin
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:19 | Сообщение # 29
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (DarianaRonia)
Ох, ну этого фильма ещё ждать и ждать..

Да чуть-чуть осталось! happy
Quote (DarianaRonia)
Но Хью, конечно, заслуживает этой роли!

Конечно! Когда я сказала подруге о экранизации и попросила угадать имя актера на роль Айвена, она сразу выпалила "Джекман"! Она сказала, что именно его и представляла в роли Айвена.


 
DarianaRoniaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:28 | Сообщение # 30
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Она сказала, что именно его и представляла в роли Айвена.

Я это произведение не читала.. Советуешь почитать этого автора?

Quote (MoonNatalie)
Да чуть-чуть осталось! happy

Ну, в принципе, да.. Но все равно... biggrin
А ты Росомаху смотрела? smile
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:34 | Сообщение # 31
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (DarianaRonia)
Я это произведение не читала.. Советуешь почитать этого автора?

Да! Мне очень нравятся ее книги. Особенно эта
Quote (DarianaRonia)
А ты Росомаху смотрела?

О, да! Я еще потом пальцы веером делала, когда брату показывала, как он всех мочил biggrin


 
DarianaRoniaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:39 | Сообщение # 32
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (MoonNatalie)
О, да! Я еще потом пальцы веером делала, когда брату показывала, как он всех мочил biggrin

Вот блин... А мне не удалось посмотреть в кинотеатре... Что-то все времени не было, обязательно посмотрю этого красавца онлайн, когда в качестве хорошем появится! biggrin
Quote (MoonNatalie)
Да! Мне очень нравятся ее книги. Особенно эта

Спасибо! smile Почитаю! smile
 
bambin_kaДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:20 | Сообщение # 33
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Ага *)) С ним его можно сравнить...Они очень похожи..Только вот у Джонни типажи в фильмах немного другие )))

ну...все же два разных человека, как никак))) должны же хоть чем-то отличаться) а вот сходств на мой взгляд много. от настоящего "мужского типажа, чрезвычайной харизмы и таланта до примерной семейной жизни и отличных человеческих качеств. ох, как ж они мне оба нравятся...не передать)
Quote (TheLittle_Mermaid)
церемонию Оскара

оооо, потом смного писали, что эта церемония благодаря Джекману поднялась на такую высь! потрясающе он вел! если не ошибаюсь, его назвали лучшим ведущим Оскара!..
Quote (Lilya)
"В контакте"

очумелый триллер))
Quote (DarianaRonia)
Росомаху

обязательно посмотри!!!)


 
sandrandiДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:49 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Quote (bambin-ka)
оооо, потом смного писали, что эта церемония благодаря Джекману поднялась на такую высь! потрясающе он вел! если не ошибаюсь, его назвали лучшим ведущим Оскара!..

Он офигенно вел!Если честно, я только ради него встала в 4 утра=)Не пожалела ни капельки


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
bambin_kaДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:51 | Сообщение # 35
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (sandrandi)
Он офигенно вел!Если честно, я только ради него встала в 4 утра=)Не пожалела ни капельки

я ради не него не спала, ждала Оскара. но действительно, смотрев раньше Оскары...этот был выше всех похвал! он его зарядил такой энергией! давно такого не было..


 
sandrandiДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:50 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Quote (bambin-ka)
я ради не него не спала, ждала Оскара. но действительно, смотрев раньше Оскары...этот был выше всех похвал! он его зарядил такой энергией! давно такого не было..

Согласна,энегрия от него прямо шла,но если честно я была в шоке(приятном) от его пения


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
Пандора1Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:04 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные






Кому интересно вот Выпуск шоу "Прожектор Перис Хилтон" с участием Хью Джекмана:

Первая часть
Вторая часть

 
MoonNatalieДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:07 | Сообщение # 38
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Пандора)
Кому интересно вот Выпуск шоу "Прожектор Перис Хилтон" с участием Хью Джекмана:

Это был самый клевый выпуск! Я так ржала! biggrin Молодец, Хью!


 
DarianaRoniaДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:24 | Сообщение # 39
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Это был самый клевый выпуск! Я так ржала! biggrin Молодец, Хью!

Ой, я в этот выпуск просто влюбилась! love И самое главное, что сразу же видно, что человек реально работает, реально талантлив, просто с ума сойти можно было! biggrin
 
bambin_kaДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:56 | Сообщение # 40
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (sandrandi)
если честно я была в шоке(приятном) от его пения

да..."он еще поет" )))) мне понравилось...
Quote (Пандора)
Кому интересно вот Выпуск шоу "Прожектор Перис Хилтон" с участием Хью Джекмана:

Хью великолепен! он был там как необходимый соус к блюду, без которого вкус не тот biggrin


 
TellMeWhyДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:02 | Сообщение # 41
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Меня он там поразил своим чувством юмора, так как в основном многие приглашённые артисты теряются на фоне великолепной четвёрки, а он, как сказала bambin-ka
Quote
был там как необходимый соус к блюду, без которого вкус не тот

Добавлено (03.08.2009, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (MoonNatalie)
Я так ржала! Молодец, Хью!

wink yes


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
LilyaДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:30 | Сообщение # 42
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Подарок для bambin-kи!
Хью Джекман - в мышцах, в торсе и в полотенце... wink biggrin


 
bambin_kaДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:10 | Сообщение # 43
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Lilya)
Подарок для bambin-kи!
Хью Джекман - в мышцах, в торсе и в полотенце...

УУУУУУУАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo love love love crazy crazy crazy
Лиля!!!!!!!! я потеряла дар речи!!!!!!!!!!! спасибоо!!!!!!!!!


 
AnkiДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:42 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Ммм...какой мужчина!
Очень жду фильм "Посмотри на меня"..думаю эта роль ему подходит,да черт ему все подходит! devil
И конечно фильм ,где они будут вместе с Паттинсоном)


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
TellMeWhyДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:54 | Сообщение # 45
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Anki)
И конечно фильм ,где они будут вместе с Паттинсоном)

А если не секрет, то что это за фильм такой? *))


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
AnkiДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:58 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




TellMeWhy, "Свободные пленники" в 2010 должен по идее выйти.
Роберт Паттинсон
Хью Джекман
Рейчел Вайс

Очень хочу посмотреть на Вайс и Джекмана,в "Фонтане" они мне очень понравились как пара)))


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
TellMeWhyДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:01 | Сообщение # 47
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Anki, спасибо *)) ...мм.. интересно...надо по-подробнее прочитать об этом фильме..))

Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
AnkiДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:06 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




TellMeWhy, на кинопоиске мало информации.
Но раньше говорили,что на главную роль хотели взять Рассела Кроу.Отлично ,что взяли Хью.))
Для меня уже праздник два любимых актера в одном фильме))
Краткое содержание; "Действие фильма происходит в середине XIX века на Диком Западе. Команчи убивают мужа главной героини и похищают ее двоих детей. Саму же героиню спасает суровый первопроходец, который берется помочь женщине."
Говорят Паттинсон один из сыновей,вроде как)


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
bambin_kaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:11 | Сообщение # 49
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Anki)
Ммм...какой мужчина!

самый самый) он и Джонни))
Quote (Anki)
И конечно фильм ,где они будут вместе с Паттинсоном)

surprised я конечно, чайникус, ниче не знаю))

Добавлено (03.08.2009, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Anki)
Роберт Паттинсон
Хью Джекман

biggrin вот это пара... опупеть..


 
TellMeWhyДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:13 | Сообщение # 50
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (bambin-ka)
я конечно, чайникус, ниче не знаю))

ох, ох, какая скромность..))) Солнц, ты по-моему знаешь о фильмах раз в 10 больше, чем, например, я *)))
Anki, ох, спасибо))))
Quote (Anki)
Для меня уже праздник два любимых актера в одном фильме))

угу )))) biggrin wink
Сюжетик ничего так ))) Бум ждать *)


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Вечность