Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Красавчик Дженсен Эклз...
bambin_kaДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:31 | Сообщение # 26
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (BadFairy)
шепелявчик

зубастик...арр


 
BadFairyДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:33 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






Quote (bambin-ka)
зубастик...арр

еее, у меня на аве тоже зубастер cool
 
bambin_kaДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:52 | Сообщение # 28
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (BadFairy)
еее, у меня на аве тоже зубастер

аа дааа...я как то даже не обратила внимание)) просто ходячая реклама колгейта) в глазах восторг от вкуса)


 
BadFairyДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:12 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






ахахах))
Дженсен:"Мама! У меня больше нет кариеса!" biggrin
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:38 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какой же он классный ))))))))))))))) happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
BadFairyДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:48 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






ЗИНГЕР, еее:)ты принята в клуб красавчика дженсена"каждая хочет его" :)добро пожаловать, располагайся поудобнее:)
 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:06 | Сообщение # 32
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
вот повезло девахе)))

оО это же не его девка))) эт девчонка из "Шага вперед" и она недавно вышла замуж за Чаннинга Татуума)) так что тут сё) biggrin biggrin

Добавлено (26.10.2009, 18:06)
---------------------------------------------
вот Данниель Харрис
а тем, кто хочет читать её бредни в твиттере - милости просим DanneelHarris


 
BadFairyДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:48 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные






Что то не тянет в ее твитер, даже не знаю почему biggrin
 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:25 | Сообщение # 34
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (BadFairy)
Что то не тянет в ее твитер, даже не знаю почему biggrin

потому что там тупо.
и через сообщение это её излюбленное HUG
аааа так бесит))))


 
BadFairyДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:44 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






TheLittle_Mermaid, ох почитала взрыв мозга, разве можно быть такой тупой? biggrin
 
bambin_kaДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:57 | Сообщение # 36
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
оО это же не его девка))) эт девчонка из "Шага вперед" и она недавно вышла замуж за Чаннинга Татуума)) так что тут сё)

да)) буквально в сентябре вышла) ей повезло - рядом сидит..ааа)))))
Quote (TheLittle_Mermaid)
вот Данниель Харрис

и этой повезло. бррр


 
BadFairyДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:10 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные






Quote (bambin-ka)
и этой повезло. бррр

всем повезло......
 
bambin_kaДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:17 | Сообщение # 38
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (BadFairy)
всем повезло......

и все мимо нас.
осталось тока чтоб нам повезло...
сестрица маленькая у меня спросила: "что ты у дедушки Мороза попросишь?" ну я и ляпнула: "Эклза!" Дедушка, засунь мне под елочку Эклза, я хорошо себя вела!


 
BadFairyДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:19 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные






bambin-ka, ахахахах biggrin biggrin biggrin biggrin
и мне и мне))
я была хорошей девочкой... happy
 
bambin_kaДата: Вторник, 27.10.2009, 15:08 | Сообщение # 40
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
ахахахаахахах))))) ААААААА Юль, рулишь)))) *пац талом*

biggrin я уже наброски делаю Санте...тссс)))
Quote (TheLittle_Mermaid)
и куда звонить то((( уааа
а какая мордашка при этом)) )уаахахах biggrin утютют лапа :*

мордашка...ой я не могу на него смотреть, с ума сойду скоро)) в машине вчера думала, что в нем такого... biggrin а его подпрыгивающие брови - эта ваще нечто!!!
ЭХ!!! знала б я куда звонить, уже бы звонила!!!...брррр))


 
TheLittle_MermaidДата: Вторник, 27.10.2009, 15:23 | Сообщение # 41
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
а его подпрыгивающие брови - эта ваще нечто!!!

эт как у меня в пописи biggrin biggrin
Quote (bambin-ka)
ЭХ!!! знала б я куда звонить, уже бы звонила!!!...брррр))

дададааааааа и я))))) блин там бы занято было все время ахахах))
ну был бы у него твиттер хотя бы...ну вот ну чо....ну писал, пусть бы раз в месяц...но писал cry
Quote (bambin-ka)
мордашка...ой я не могу на него смотреть, с ума сойду скоро)) в машине вчера думала, что в нем такого... biggrin

и не нашла что ли? surprised
*печатает длиннющий список "чего в нем такого" для Юльки*

Добавлено (27.10.2009, 15:23)
---------------------------------------------
глазки строит покруче кота из Шрека biggrin



 
bambin_kaДата: Вторник, 27.10.2009, 15:40 | Сообщение # 42
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
эт как у меня в пописи

о да! он ведь знает как это действует и очень любит так делать... так бы и стяпала! невыносимый подмигивальщик))))
Quote (TheLittle_Mermaid)
блин там бы занято было все время ахахах)

мы бы вклинились в секретную волну... biggrin
Quote (TheLittle_Mermaid)
ну был бы у него твиттер хотя бы...ну вот ну чо....ну писал, пусть бы раз в месяц...но писал

видно очень подмигиванием занят dry
писал бы: 18.26 "оп, подмигнул блондиночке, она чего-т упала прям на пол"
18.32 "случайно улыбнулся гримерше, тоже свалилась, не понятно"
Quote (TheLittle_Mermaid)
и не нашла что ли?

хах, не нашла...я тут во 2 своем посте отпечатала чего в нем такого biggrin (Дженсен Эклз - это: охренительный молодой человек с моими любимыми очушуительными зубками, притягивающими убивающими насмерть глазками, умопомрачительными забавными ножками, сильными классными ручками, с ума сводящей задницей, красивым телом вообще!)
Quote (TheLittle_Mermaid)
глазки строит покруче кота из Шрека

ох... happy
маоденький маоденький...


 
BadFairyДата: Вторник, 27.10.2009, 15:49 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Quote (bambin-ka)
маоденький маоденький...

мне он не нравится молодым, слишком смазливый черезчур сладкий... dry
 
TheLittle_MermaidДата: Вторник, 27.10.2009, 15:54 | Сообщение # 44
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (BadFairy)
мне он не нравится молодым, слишком смазливый черезчур сладкий... dry

аха, согласна))
щас как-то мужественнее смотрится намного) и лучше) wink


 
bambin_kaДата: Вторник, 27.10.2009, 16:02 | Сообщение # 45
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (BadFairy)
мне он не нравится молодым, слишком смазливый черезчур сладкий...

да, смазливый. таких много было (Круз, Питт...) приторные)
Дженсен типажа мужчин, которые с возрастом становятся лучше.


 
BadFairyДата: Вторник, 27.10.2009, 16:05 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные






Quote (bambin-ka)
Дженсен типажа мужчин, которые с возрастом становятся лучше.

Дадада, однозначно))Пожалуй это самый лучший типаж biggrin как хорошее вино)
 
bambin_kaДата: Вторник, 27.10.2009, 16:21 | Сообщение # 47
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (BadFairy)
Дадада, однозначно))Пожалуй это самый лучший типаж biggrin как хорошее вино)

ахах, всем типажам типаж...с большой выдержкой biggrin ну так налейте ж мне его, я продегустирую)))))
знакомая фотку посмотрела, говорит: "че эт тебе такие подонковые типажи нравятся?" ахахах))) вот у всех разные вкусы..


 
BadFairyДата: Вторник, 27.10.2009, 16:24 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные






АХахах, прекрасный поднок biggrin
 
TheLittle_MermaidДата: Вторник, 27.10.2009, 17:43 | Сообщение # 49
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
знакомая фотку посмотрела, говорит: "че эт тебе такие подонковые типажи нравятся?" ахахах))) вот у всех разные вкусы..

почемуууу подонковыееее оО он разве похож на подонка???)) абзаааааац...))


 
bambin_kaДата: Вторник, 27.10.2009, 17:53 | Сообщение # 50
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
почемуууу подонковыееее оО он разве похож на подонка???)) абзаааааац...))

вот не знаю. по ходу у нее такой образ подонка. абзаааааац))


 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл