Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Красавчик Дженсен Эклз... (Наш любимый Дженс и этим все сказано))
Красавчик Дженсен Эклз...
Katherina8316Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:29 | Сообщение # 301
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




набродилась по этой темке, решила СПН досмотреть) а то я как-то на 5 сезоне бросила, серии на 6ой, теперь надо восполнить пробелы)


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 26.05.2012, 21:35 | Сообщение # 302
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как?! у меня ж 3-5 сезоны самые любимые happy
а вот 6 и 7 ваще не айс, как ведьма Сарка у руля встала. испортила все.
я сень последние серии 7го собираюсь досмотреть happy
а ты 5й смотри! я от Доктора Секси, который потому такой секси, что у него крутые ковбойские сапоги, тащусь biggrin
это 5х09 (10) wink



 
Katherina8316Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:38 | Сообщение # 303
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, я за эти дни до 15оц серии досмотрела)
мои любимые первые 3 сезона, потом как-то не особо пошло, но вот сейчас всторой сумасход начался)



 
tanuxa13Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:55 | Сообщение # 304
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
у меня ж 3-5 сезоны самые любимые

А у меня 1-3 smile Но и другие тож ниче такие)) Щас 6-ой сезон смотрю, но уже как-то не то((
Quote (beauty_chernichka)
я от Доктора Секси, который потому такой секси, что у него крутые ковбойские сапоги, тащусь

О, дааа, помню эту серию biggrin
P.S: извините, что так бесцеремонно влезла в ваш разговор


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:00 | Сообщение # 305
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, ахах biggrin у меня наоборот щас немного затишье в том, что касается спн, но что касается Дженсена, то я им готова любоваться и восхищаться всегда happy

Quote (tanuxa13)
Щас 6-ой сезон смотрю, но уже как-то не то((

ну с 6го сезона и правда не то началось, потому что... фу! ненавижу ведьму Сарку, которая все испоганила! angry angry angry

Quote (tanuxa13)
P.S: извините, что так бесцеремонно влезла в ваш разговор

да ты шо? biggrin эт общий разговор! wink



 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:24 | Сообщение # 306
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Просто обожаю этого актёра! *_* Правда, видела его лишь в роли Дина Винчестера. Но в будущем планирую посмотреть с ним и другие фильмы/сериалы happy

 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:02 | Сообщение # 307
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Happiness_lady, посмотри Десятидюймового героя. Дженсен там такой лапочка! happy а надписи на футболках его героя - ваще заглядение! happy
еще мне Мой кровавый Валентин понравился, хотя многие и говорят, что это тупой фильм wacko
в Тайнах Смоллвилля в 4м сезоне он неплохой (тут я его впервые увидела)
а вот Пожирателя душ не советую - фильм ни о чем, хотя Дженсен там красавчик-прикрасавчик biggrin



 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:18 | Сообщение # 308
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
Happiness_lady, посмотри Десятидюймового героя. Дженсен там такой лапочка! а надписи на футболках его героя - ваще заглядение!

Обязательно начну своё знакомство с фильмографией Дженсена с этого фильма! happy
Quote (beauty_chernichka)
еще мне Мой кровавый Валентин понравился, хотя многие и говорят, что это тупой фильм

А о чём там речь, если не секрет? smile
Quote (beauty_chernichka)
в Тайнах Смоллвилля в 4м сезоне он неплохой (тут я его впервые увидела)

А в целом стоит Тайны Смоллвиля посмотреть? А то я уже долгое время думаю, стоит ли или нет...
Quote (beauty_chernichka)
а вот Пожирателя душ не советую - фильм ни о чем, хотя Дженсен там красавчик-прикрасавчик

Спасибо!

beauty_chernichka, Благодарю за такой мини-обзорчик того, что стоит смотреть, а что нет! biggrin


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:23 | Сообщение # 309
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Happiness_lady)
А о чём там речь, если не секрет?

фильм о том, как однажды в маленьком шахтерском городке произошла катастрофа - обрушилась шахта и там завалило людей. когда осталось мало воздуха, один из шахтеров убил остальных, а сам потерял сознание. потом его достали. он был в коме. потом пришел в себя и начал убивать. героя Дженсена (Том) он тож чуть не убил, но его спасли - убили шахтера. но перед этим он так смог напугать, что Том уехал из города, а когда вернулся через 10 лет, убийства стали повторяться и жители стали во всем винить его smile

Quote (Happiness_lady)
А в целом стоит Тайны Смоллвиля посмотреть? А то я уже долгое время думаю, стоит ли или нет.

в целом сериал довольно неплохой, но я смотрела только до 4 сезона. такой детский слегка, но мне кажется, что нужно глянуть хотя бы несколько серий, чтобы уже точно решить стоит смотреть или нет. я летом собираюсь его посмотреть заново полностью wink

Happiness_lady, пожалуйста, мне было не сложно wink
как посмотришь, делись впечатлениями wink



 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:35 | Сообщение # 310
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
фильм о том, как однажды в маленьком шахтерском городке произошла катастрофа - обрушилась шахта и там завалило людей. когда осталось мало воздуха, один из шахтеров убил остальных, а сам потерял сознание. потом его достали. он был в коме. потом пришел в себя и начал убивать. героя Дженсена (Том) он тож чуть не убил, но его спасли - убили шахтера. но перед этим он так смог напугать, что Том уехал из города, а когда вернулся через 10 лет, убийства стали повторяться и жители стали во всем винить его

А по мне, очень даже интересный сюжетец! Обязательно посмотрю! happy
Quote (beauty_chernichka)
в целом сериал довольно неплохой, но я смотрела только до 4 сезона. такой детский слегка, но мне кажется, что нужно глянуть хотя бы несколько серий, чтобы уже точно решить стоит смотреть или нет. я летом собираюсь его посмотреть заново полностью

Там на данный момент, если не ошибаюсь, сезонов 10, да?
Quote (beauty_chernichka)
Happiness_lady, пожалуйста, мне было не сложно
как посмотришь, делись впечатлениями

Договорились! happy


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:37 | Сообщение # 311
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Happiness_lady)
Там на данный момент, если не ошибаюсь, сезонов 10, да?

щас сериал вроде закончился, но да, там примерно 10 сезонов. смотреть-не пересмотреть biggrin



 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:45 | Сообщение # 312
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
щас сериал вроде закончился, но да, там примерно 10 сезонов. смотреть-не пересмотреть

Обалдеть! biggrin Ну что же, если летом будет нечего делать - гляну все 10 сезонов biggrin


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:53 | Сообщение # 313
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
а в СПН так Сэмик погорячее будет, но постельные сцены Дина мне все равно больше нравятся почему-то

а мне вот что-то Сэмик горячее не показался. чего только стоит сцена Дина с ангелом в машине)))
и вообще..не знаю, Сэмик меня так не шторит. мне даже постельных сцен не надо, просто Дина с его шутками или недовольной гримасой и я уже таю biggrin
Quote (Katherina8316)
набродилась по этой темке, решила СПН досмотреть)

аналогично) я на 6 сезоне застряла) щааа после сессии как возьмусь за них..
Quote (Happiness_lady)
Правда, видела его лишь в роли Дина Винчестера. Но в будущем планирую посмотреть с ним и другие фильмы/сериалы

подтягивайся))
Quote (Happiness_lady)
А в целом стоит Тайны Смоллвиля посмотреть? А то я уже долгое время думаю, стоит ли или нет...

я так и не дотянула концовку сериала)

тыдыц




Сообщение отредактировал bambin_ka - Воскресенье, 03.06.2012, 23:55
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 14.06.2012, 08:11 | Сообщение # 314
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
а мне вот что-то Сэмик горячее не показался. чего только стоит сцена Дина с ангелом в машине)))
и вообще..не знаю, Сэмик меня так не шторит. мне даже постельных сцен не надо, просто Дина с его шутками или недовольной гримасой и я уже таю

знаешь, меня Сэмми как-то тож особо не задевает, но у него в постельных сценах все более... не знаю как сказать... порывисто что ль... а вот у Дина больше нежности. хотя мне это в них и нравится. у меня любимая постельная сцена Дина с Лидией в 7 сезоне happy

Quote (bambin_ka)
аналогично) я на 6 сезоне застряла) щааа после сессии как возьмусь за них.

хахах biggrin а я в миллионный раз начала пересматривать первый сезон. идет у меня фоном, пока я учу biggrin

Quote (bambin_ka)
я так и не дотянула концовку сериала)

да я тож. меня там большинство героев раздражали biggrin

ммм... эта его мимика... такой обаяшка! happy happy happy



 
Katherina8316Дата: Четверг, 14.06.2012, 17:23 | Сообщение # 315
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




опять я братьев забросила... 6 сезон тяжко идет(


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 14.06.2012, 18:21 | Сообщение # 316
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, да убить за 6й сезон надо!
я тут краем уха слышала, что Дженсен хотел уйти из сериала, но неустойку загнули и ему остаться пришлось :(



 
Katherina8316Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:46 | Сообщение # 317
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




я остановилась на серии, где они типа в этот же сериал обратно попали. Сверхъестественное в сверхъестественном... Бред.


 
bambin_kaДата: Четверг, 14.06.2012, 19:59 | Сообщение # 318
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
знаешь, меня Сэмми как-то тож особо не задевает, но у него в постельных сценах все более... не знаю как сказать... порывисто что ль... а вот у Дина больше нежности

может быть...может быть. хотя потрясающая закономерность, по жизни вроде как наоборот - Дин более эмоциональный, пылкий, энергичный, а Сэмми поскрытнее, поспокойнее..)))
Quote (beauty_chernichka)
у меня любимая постельная сцена Дина с Лидией в 7 сезоне

я не дошоль еще..
Quote (beauty_chernichka)
а я в миллионный раз начала пересматривать первый сезон. идет у меня фоном, пока я учу

во даешь, и как ты так можешь) я пыталась так делать - в итоге сериал толком не посмотрела и не выучила предмет biggrin у меня такая система не действует)))
Quote (beauty_chernichka)
да я тож. меня там большинство героев раздражали

они просто перемудрили потом на мой взгляд.. зафантазировались))
Quote (beauty_chernichka)
такой обаяшка!

баяшка-баяшка! happy
Quote (beauty_chernichka)
но неустойку загнули и ему остаться пришлось sad

в смысле загнули неустойку?
Quote (Katherina8316)
опять я братьев забросила... 6 сезон тяжко идет(

как тут легко идти будет...с такими наворотами(

я не знаю, либо у меня с головой проблемы, либо правда получается так, что все сериалы под конец сдуваются.. то ли переборщат, то ли перефантазируют, то ли такой мути намутят.. я не понимаю, почему это участь большинства сериалов. или я дундук и не вкушаю всей прелести конечных сезонов biggrin


 
Katherina8316Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:08 | Сообщение # 319
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (bambin_ka)
я не знаю, либо у меня с головой проблемы, либо правда получается так, что все сериалы под конец сдуваются.. то ли переборщат, то ли перефантазируют, то ли такой мути намутят.. я не понимаю, почему это участь большинства сериалов. или я дундук и не вкушаю всей прелести конечных сезонов

в таком случае я тоже дундук biggrin Еще ни один сериал не оставил впечатлений прям "ах" под конец. Первые сезоны самые лучшие) А потом начинается то самое "пере"



 
bambin_kaДата: Четверг, 14.06.2012, 20:20 | Сообщение # 320
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Katherina8316)
Первые сезоны самые лучшие)

вот! вот она, истина! первые всегда самые лучшие (ну может не всегда.. но из тех сериалов, что я смотрела, очень мало было). я сначала сваливала все на то, что типа первые впечатления..самое запоминаемое..знакомство..бла бла бла, поэтому первые западают в душу.. но потом насмотрелась дугих сериалов и решила, что не в этом дело..по-моему biggrin


 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 15.06.2012, 06:57 | Сообщение # 321
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
во даешь, и как ты так можешь) я пыталась так делать - в итоге сериал толком не посмотрела и не выучила предмет у меня такая система не действует)))

я засыпаю, если у меня фона звукового нет или он слишком скучный biggrin

Quote (bambin_ka)
в смысле загнули неустойку?

ну вот Дженсен уйти из сериала захотел, а его руководство не отпускало. чтобы задержать его, они потребовали, чтобы он выплатил оч много денег, а это было для него оч накладно, поэтому пришлось дальше сниматься. потом еще один скандал с ним был. он с Саркой Гэмбл поругался. типа из-за того, что она всякую хрень из сериала делает. после этого ее выкинули из главных сценаристов.
это все случилось после того, как Джа лишился двух проектов из-за Сверхъестественного. им там так графики выстраивали, что они не могли уйти сниматься в других фильмах. Джареда в Конана звали (уже даже утвердили на главную роль. он из-за нее усиленно качаться начал. фильм не смотрела. мож и г*вно, но нужно пробоваться в большом кино), потом в Крепкого орешка, но в итоге облом. там короче жесть че творилось. надеюсь, что 8 - последний сезон. иначе хз че у них с карьерами будет, не мальчики уже

Quote (bambin_ka)
я не знаю, либо у меня с головой проблемы, либо правда получается так, что все сериалы под конец сдуваются.. то ли переборщат, то ли перефантазируют, то ли такой мути намутят.. я не понимаю, почему это участь большинства сериалов. или я дундук и не вкушаю всей прелести конечных сезонов

да-да. эт всегда так. хотя вот Баффи, когда было 5 сезонов, мне понравилась. я даже хотела продолжения. но когда сняли продолжение, я как-то расстроилась



 
bambin_kaДата: Суббота, 04.08.2012, 15:14 | Сообщение # 322
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
я засыпаю, если у меня фона звукового нет или он слишком скучный

удивительное явление, но я в любом случае при подготовке засыпаю... как на зло прям)
Quote (beauty_chernichka)
надеюсь, что 8 - последний сезон. иначе хз че у них с карьерами будет, не мальчики уже

согласна. и так уже муть мутная пошла... страшно представить чего еще можно придумать. хорош уже. можно было мне кажется и раньше остановиться.
обидно, конечно. в некоторых сериалах нет такой проблемы. параллельно снимаются и в сериале и в большом начинают.

в очках..о мама..

Добавлено (04.08.2012, 15:14)
---------------------------------------------



 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 04.08.2012, 18:32 | Сообщение # 323
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


люблю такие брючки, как у Даньки happy

одна из моих любимых фоток



сладкий




 
bambin_kaДата: Среда, 12.06.2013, 02:39 | Сообщение # 324
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс и его супруга Дэннил Харрис стали родителями. У них родилась дочь.

Малышка появилась на свет несколько дней назад. Ее назвали Джастис Джей Эклс. Счастливые родители лишь вчера вечером сообщили об этом в Твиттере. «Мы рады сообщить о рождении нашей драгоценной дочки Джастис Джей «Джей Джей» Эксл. Она родилась счастливой и здоровой 30 мая», - написала молодая мама.
Напомним, что Дженсен и Дэннил поженились еще в 2010 году. Это их первый ребенок.



 
СelestialОfficeДата: Среда, 17.07.2013, 01:39 | Сообщение # 325

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Красавчик не то слово... :D Обожаю *__* и этим все сказано :)

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Красавчик Дженсен Эклз... (Наш любимый Дженс и этим все сказано))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Игрушка. Пособие по...