Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Однажды в сказке/Once Upon a Time
Однажды в сказке/Once Upon a Time
traum_alДата: Среда, 27.03.2013, 21:11 | Сообщение # 1
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:






Название: Однажды в сказке/Once Upon a Time
Год: 2011-2018
Количество сезонов: 7. Сериал окончен.
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, детектив, приключения


Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…


От traum_al :

Ну а в 7 сезоне мы прощаемся с большинством героев и переносимся в новый мир и новое проклятие, которое неизвестно кто(пока что) наложил. Взрослый Генри Миллс, его семья (которую он не помнит) и новые персонажи(некоторые очень даже ничего) ждут в Гиперион Хайтс...


Сообщение отредактировал traum_al - Воскресенье, 15.07.2018, 18:40
 
traum_alДата: Пятница, 01.09.2017, 18:41 | Сообщение # 126
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Не, не должны Киллиану новую н/л придумывать. Там должно быть нормальное объяснение, вроде писали

 
Alin@Дата: Понедельник, 25.09.2017, 22:14 | Сообщение # 127
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лишь бы не облажались с новым сезоном...

 
traum_alДата: Вторник, 26.09.2017, 20:13 | Сообщение # 128
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




СКОРО...

 
Alin@Дата: Четверг, 28.09.2017, 21:12 | Сообщение # 129
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


traum_al, да, дождаться перевода надо )

 
SHERRYДата: Четверг, 28.09.2017, 22:44 | Сообщение # 130
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Вы видели новые промо-кадры (фотосет) к новому 7-му сезону?
Это ужас... dry


 
traum_alДата: Понедельник, 02.10.2017, 22:29 | Сообщение # 131
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




SHERRY, да, капец... там только немного нормальных(((

 
Элен159-1Дата: Суббота, 07.10.2017, 19:34 | Сообщение # 132

Группа: Удаленные






Приветик) Видел кто-нибудь первую серию седьмого сезона? Отзовитесь!!! Я так хочу ее обсудить!!!
 
SHERRYДата: Среда, 18.10.2017, 22:34 | Сообщение # 133
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Цитата Элен159 ()
Приветик) Видел кто-нибудь первую серию седьмого сезона? Отзовитесь!!! Я так хочу ее обсудить!!!

Привет! Я посмотрела biggrin

Добавлено (18.10.2017, 22:34)
---------------------------------------------
Девочки, кто смотрит 7 сезон?
Давайте пообсуждаем.

Вообще, после первой серии у меня неоднозначное впечатление было.
Коненчо это у же не старая добрая Овсянка, но смотреть можно было бы...

Меня очень бесит новая Золушка, именно актриса бесит. То как она говорит, то, как играет...
Я ее увидела первый раз в сериале "Коварные горничные" и еще с тех пор она меня раздражает своей игрой... И еще, мне кажется для Выросшего Генри можно было бы подобрать актрису помоложе, она явно выглядит старше его.

Вторую серию я очень ждала, в ней же появляется Эмма, не терпелось узнать что же с ней стало и как они с Киллианом живут. Вроде бы все хорошо, им дали ХЭ, но честно... могли бы уже и побольше им времени уделить! Как-то мало их было. Я расстроена... Хотя могло быть хуже. Но блин, Старый Крюк (из мира желаний - WTF???) он же Роджерс... Даже не знаю.

После того, как стало совсем ясно, что Роджерс это не Киллин/Крюк с потрей памяти, а совсем другой Крюк, не знаю, буду ли продолжать смотреть...

Если будет нечего делать, то, скорее всего да.... Но не то, товарищи, не то уже...


 
Элен159-1Дата: Среда, 18.10.2017, 22:40 | Сообщение # 134

Группа: Удаленные






Цитата SHERRY ()
Девочки, кто смотрит 7 сезон?
Давайте пообсуждаем.


Я готова обсудить!!!
 
traum_alДата: Четверг, 26.10.2017, 13:51 | Сообщение # 135
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Всем привет))
А я вот рада, что Роджерс- это не Киллиан #1, а из выдуманной вселенной. Еще и Эмма беременна))) если бы они развели Истинную любовь, я бы бросила сериал, честно.
Ах, да, еще поугарала с Тианы и повстанцев. ЗВ какие-то...

Добавлено (26.10.2017, 13:51)
---------------------------------------------
Элен159, скоро четвертая серия и история Белль и Румпеля))) честно, боюсь, что он снова облажался... cry




Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 26.10.2017, 13:50
 
SHERRYДата: Четверг, 26.10.2017, 20:12 | Сообщение # 136
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Цитата traum_al ()
Леди Тримейн... не нравится

Ни актриса ни ее персонаж тоже не нравится.
Что на счет персонажа - ни туда, ни сюда. Не достаточно злая (если сравнивать со Злой Королевой), не достаточно убедительна, какая-то дурацкая роль, если честно... Ее по ходу ввели, только чтобы она портила жизнь Золушке и ставила ей капканы и все, типа для сюжета, чтобы он был. Вообще никаких впечатлений персонаж после себя не оставляет.
Что на счет актрисы - внешность на любителя... мне вообще кажется, что она переколота, эти губы надувные, вообще как кукла не очень хорошо выглядящая... Плохо играет, не понимаю почему ее выбрали...

Цитата traum_al ()
еще поугарала с Тианы


Кажись СтарыйПердунКрюк (или ВИШ Крюк - как его все называют сейчас) на нее запал и кажись будет у них любоУУУ...

Цитата traum_al ()
... и наконец... АНАСТАСИЯ!!! Вотэто поворот, скажу я вам, я в восторге, интересно, как они это приподнесут.


Анастасия??? Где? В сник-пике к новой серии что ль? Не видела...


 
Элен159-1Дата: Четверг, 26.10.2017, 22:10 | Сообщение # 137

Группа: Удаленные






Цитата traum_al ()
Элен159, скоро четвертая серия и история Белль и Румпеля))) честно, боюсь, что он снова облажался...


Зная Румпеля... Он обязательно что-нибудь эдакое выкинет. sad
 
SHERRYДата: Пятница, 27.10.2017, 16:07 | Сообщение # 138
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Рейтинги сезона все ниже и ниже... боюсь после хиатуса сериал закроют...

 
Элен159-1Дата: Суббота, 28.10.2017, 07:47 | Сообщение # 139

Группа: Удаленные






Цитата SHERRY ()
Рейтинги сезона все ниже и ниже... боюсь после хиатуса сериал закроют...


КэпСвон уже не те, точнее, их вовсе нет. Вот и падает рейтинг
 
traum_alДата: Воскресенье, 29.10.2017, 02:17 | Сообщение # 140
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




SHERRY, не дай бог Тиана/Крюк...
Про Анастасию во флешбеке 3 серии. И, да, мне тоже актриса(Тримейн) не понравилась. Бее...и я про губы тоже ее думала(как-то перебор)
...
По 4 серии:
Румпель не облажался, а я недоумеваю, плачу, негодую... ведь все так чудесно было...
Алиса классная!!! Надеюсь, она Хранитель(фиг знает чего, то ли равновесия, то ли еще чего... biggrin )
Дризелла порадовала (прост не запомнила, как в Гиперион ее зовут), может, злодействовать начнет, хотя в конце серии меня прям она зацепила, когда она с Генри болтала)))
...

Добавлено (29.10.2017, 02:17)
---------------------------------------------
А про Крюка... должен он дочь найти, по-любому кто-то интересный должен быть, причем как будто Тримейн в курсе его проблемы...


 
SHERRYДата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:14 | Сообщение # 141
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Кто-нибудь продолжает смореть?
Я бросила... 7 сезон не катит мне совсем...

Добавлено (11.02.2018, 00:14)
---------------------------------------------
Всем привет!

Слышали? 7 сезон - последний и сериал закрывают.
Если спросите меня, то я скажу "Слава Богу!".
Нужно было остановиться еще на 6ом сезоне, где был отличный конец и логичное (на сколько это, конечно же, возможно в ONCE), а 7 сезон - полная ересь. Единственный приятный момент для фанатов - появление Эммы и Киллиана с хорошими новостями, а дальше я уже не смотрела.
Честно посмотрела 3 серии 7ого сезона и сдалась, сил моих дальше не хватило.
Читала только комментарии к вышедшим сериям и с каждым разом убеждалась, что правильно поступила.

КиХ сами виноваты, накрутили какую-то фигню и не смогли с ней нормально разобраться.

Жалко только актеров, столько лет вместе снимались и отдали столько времени этому проекту, но зато в актерском плане выросли. Я очень надеюсь, что их актерские карьеры не остановятся на "Однажды..." и дальше будут идти только "в гору". Особенно на Колина О`Донохью хочется посмотреть в других маштабных проектах, он большой молодец! А еще лучше, если он с Джен Моррисон снимутся вместе как пара где-нибудь еще wink




Сообщение отредактировал SHERRY - Среда, 05.09.2018, 18:14
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:24 | Сообщение # 142
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SHERRY, а мне сезон в целом зашел, своя интрига в нем была, но я тоже думала, что шестой должен стать финальным, ладно хоть этот досмотрю и с чистой совестью поставлю точку biggrin

 
Alin@Дата: Четверг, 15.02.2018, 08:28 | Сообщение # 143
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лишь бы гармонично все закрыли. Мне 7 сезон понравился. Он по-своему тавтологичен, но хорош

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 15.02.2018, 12:23 | Сообщение # 144
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, зато теперь мы точно знаем, что это конец. И тогда Хэ нам обеспечен в конце biggrin

 
Alin@Дата: Пятница, 16.02.2018, 18:38 | Сообщение # 145
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥, а вдруг не так уж радостно будет? Хотя сейчас намного меньше отрицательных персонажей

 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 16.02.2018, 19:54 | Сообщение # 146
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, нет, ОвС обязан закончится ХЭ, иначе какой смысл? сказки же заканчиваются всегда счастливо

 
traum_alДата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:39 | Сообщение # 147
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата traum_al ()
, да, еще поугарала с Тианы и повстанцев. ЗВ какие-то...

biggrin
А мне последняя серия зашла) Только вот «Добрая королева»... Какое-то странное ощущение... В принципе, нормальное завершение сериала. Крюк не подкачал)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 17.07.2018, 08:33 | Сообщение # 148
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, они немного перегнули с финалом, вся эта чехарда с мирами и героями путала сильно, так же некоторых важных персонажей вообще решили слить, и в итоге мы имеем то, что имеем: не провал, но все же финал 6 сезона был лучше, сильнее и увереннее wink Меня еще немного напрягло, что они упустили такой шанс обыграть красиво момент со слиянием миров, Эммой, Крюками и двумя Генри cry

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Однажды в сказке/Once Upon a Time
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


После звонка