Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Однажды в сказке/Once Upon a Time
Однажды в сказке/Once Upon a Time
traum_alДата: Среда, 27.03.2013, 21:11 | Сообщение # 1
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:






Название: Однажды в сказке/Once Upon a Time
Год: 2011-2018
Количество сезонов: 7. Сериал окончен.
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, детектив, приключения


Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…


От traum_al :

Ну а в 7 сезоне мы прощаемся с большинством героев и переносимся в новый мир и новое проклятие, которое неизвестно кто(пока что) наложил. Взрослый Генри Миллс, его семья (которую он не помнит) и новые персонажи(некоторые очень даже ничего) ждут в Гиперион Хайтс...


Сообщение отредактировал traum_al - Воскресенье, 15.07.2018, 18:40
 
GermionaTwilightДата: Среда, 27.03.2013, 23:20 | Сообщение # 76
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Цитата (Mleno4ka)
Я их, кстати, не так уж и давно смотрела - всего-то года 4 назад)

я сезона 2 смотрела краем глаза..и то смотрела не я, а соседка по комнает))


 
Mleno4kaДата: Среда, 27.03.2013, 23:23 | Сообщение # 77
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (GermionaTwilight)
я сезона 2 смотрела краем глаза..и то смотрела не я, а соседка по комнает))

biggrin а я подсадила своих подружек и соседку) Собирались всей толпой и устраивали кинопросмотр)) Но до конца досмотрели только я и подружка моя лучшая) Остальные приходили-уходили))


 
GalinaДата: Среда, 27.03.2013, 23:33 | Сообщение # 78
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Привет всем, дайте ссыль на новую серию, искала в гугле нахватала вирусов.

 
RomyДата: Среда, 27.03.2013, 23:41 | Сообщение # 79
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (Mleno4ka)
Но все-таки хочется чтобы нашему Крюку хоть чуточку подфортило

в Сторибруке ему точно ничего не светит - там Румпель с магией, так что пусть загружает всех на борт коробля своего и в Неверленд ))

Цитата (Galina)
Привет всем, дайте ссыль на новую серию, искала в гугле нахватала вирусов.


у сериала есть рускоязычный сайт на нем есть ссылки на все серии в разных озвучках))


 
SHERRYДата: Четверг, 28.03.2013, 20:33 | Сообщение # 80
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Mleno4ka)
Но все-таки хочется чтобы нашему Крюку хоть чуточку подфортило

Я хочу чтоб Крюк был Эммой, он мой любимый герой ми ми ми biggrin
Мне даже на Эмку как-то по большому счету плевать, главное чтоб Крюк был =)))
Цитата (Romy)
в Сторибруке ему точно ничего не светит - там Румпель с магией, так что пусть загружает всех на борт коробля своего и в Неверленд ))

Ахахахаха, десльное предложение wink
Цитата (Romy)
у сериала есть рускоязычный сайт на нем есть ссылки на все серии в разных озвучках))

Galina, как ты смотришь? скачиваешь или онлайн? в браузере есть блокатор рекламы?

пы сы: ну вы и накатали со вчерашего вечера, я в шоке х)


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 28.03.2013, 21:09 | Сообщение # 81
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Цитата (SHERRY)
Я хочу чтоб Крюк был Эммой, он мой любимый герой ми ми ми

Только руку ему пришить для полного счастья, а то первая брачная ночь без ран пройдет biggrin


 
RomyДата: Четверг, 28.03.2013, 21:38 | Сообщение # 82
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (SHERRY)
Крюк был Эммой, он мой любимый герой ми ми ми

Эмму скорее всего отдадут Нилу, Румпель за счастье сына в случае чего не поскупится второй крюк Крюку организовать cry Румпель тот еще гад, пока Белль не видит он на всякие пакости способен, так что валить Крюку надо, авось выловит себе русалку какую-нибудь))


 
GermionaTwilightДата: Четверг, 28.03.2013, 23:57 | Сообщение # 83
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
Только руку ему пришить для полного счастья, а то первая брачная ночь без ран пройдет

ого какие подробности пошли biggrin
Цитата (Romy)
валить Крюку надо, авось выловит себе русалку какую-нибудь

согласна! скатертью дорожка,буераком волны и в добрый путь! к русалкам! biggrin


 
Nato4kaДата: Вторник, 21.05.2013, 19:31 | Сообщение # 84
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Совсем недавно начала смотреть данный сериал - почти сезон позади.
Безумно нравится! Собственно, изначально планировала смотреть только лишь потому, что в ролях есть Дженнифер Моррисон (в "Хаусе" ее полюбила), а тут обнаружила для себя, что весьма достойный сериал happy
В общем, с удовольствием смотрю дальше))


Просто давай улетим.
 
InmanejableДата: Вторник, 21.05.2013, 21:21 | Сообщение # 85
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (Nato4ka)
изначально планировала смотреть только лишь потому, что в ролях есть Дженнифер Моррисон (в "Хаусе" ее полюбила),

да, она классная happy


 
ДезионДата: Четверг, 30.05.2013, 20:11 | Сообщение # 86
Меня починили!

Группа: Проверенные
Сообщений: 622


Статус:




Я обожаю этот сериал всякие ДВ и Стрелы даже рядом с ним не валялись. Я вообще люблю оригинальное прочтение классики, иногда правда это плохо заканчивается. Да Андрюха?:

Хотелось бы пробежаться по некоторым элементам подробнее. Начнем:
1. Красная шапочка. Офигенная девица понравилась мне с первого своего появления а когда выяснилось что она ещё и оборотень я её просто полюбил.
2. Сверчок. Необычный персонаж и необычная трактовка. Никогда не думал что сверчок из Пинокио когда то был человеком.
3.Охотник. Полная противоположность привычному для меня охотнику (10 королевство), но это не мешает быть персонажу офигенным.
4. Джинн. И вновь неординарное прочтение. Интересно а Алладин будет?
5.Август. Самый необычный персонаж 1 сезона. Сначало я думал что это волк, потом что сын румпеля, но о том что это Пинокио я до появления спойлера к 20 серии даже не предполагал. Жаль что его роль почти убрали во 2 сезоне.
Продолжение следует...

Добавлено (30.05.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Итак продолжаем.
6.Виктор Франкинштейн. Вот придумали же к героям сказок добавить ещё и этого персонажа причём большая часть истории осталась классической. Видимо сценаристы очень любят эту книгу или фильм ну или я не знаю.
7.Питер Пен. С момента появления в сериале крюка я ждал когда же появится этот персонаж. Ну и дождался, будь осторожен с желаниями не зря говорят!! Не ну додумались же положительного персонажа превратить в главного антагониста. Смотришь на Крюка, смотришь на крокодила за которым он охотится. И невольно задумываешься что же за ужас такой этот Питер Пен если эти двое его так боятся.
8.Ну и наконец Эмма. Про этого персонажа я могу оочень долго рассуждать ну постараюсь не превращать всё это в роман в 5 томах. Во первых помимо способности чувствовать ложь у этой героини ещё какая то разновидность проклятия. Судите сами. Сначала у неё были чувства с Грэмом его убили. Потом с Августом и он превратился в мальчика. Не успел вернутся Нил как его подстрелили и закинули неизвестно куда. Боюсь представить что станет с Крюком если мало ли у них что то начнется. А ещё очень хотелось бы посмотреть на детство Эммы. А то детство большинства ключевых персонажей уже показали а про Эмму не считая рождения нечего и не было. А ещё интересно проявятся ли магические способности у Генри у Эммы то есть да и по отцовской линии тоже не без колдунов. Вообщем пора заканчивать а то будет на долго. Сериал классный хотелось бы таких побольше. Это было моё просто мнение удачи и всех благ.




Сообщение отредактировал Дезион - Четверг, 30.05.2013, 00:08
 
RomyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:29 | Сообщение # 87
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Дезион)
.Питер Пен. С момента появления в сериале крюка я ждал когда же появится этот персонаж.

тень Пена да - типа злая, но самого Питера как сказали создатели сериала мы еще не видели))
Крюк, Вэнди и тень Питера по сути как и в сказке, Крюк неудачник, он не мог справится с Пеном и крокодил его пытался всегда скушать) тень и в сказке пыталась убежать от Питера - не спроста же) Питер вполне может быть просто потерянным мальчиком, не желающим взрослеть)

Цитата (Дезион)
Не успел вернутся Нил как его подстрелили и закинули неизвестно куда

вот потому что появился Нил и избавились от предыдущих) он ее настоящая любовь и очевидно ее судьба повторяет судьбу родителей, которые тоже всегда искали друг друга))

меня второй сезон разочаровал ...
на фига вообще было делать Лэйси dry раздражала жуть как


 
ДезионДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:47 | Сообщение # 88
Меня починили!

Группа: Проверенные
Сообщений: 622


Статус:




Цитата (Romy)
на фига вообще было делать Лэйси dry раздражала жуть как

Вот для того чтоб раздражала и сделали. Контраст такой.


 
•Jane•Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:36 | Сообщение # 89
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Народ, чего вы так заглохли то? Новый сезон же вышел!!! Там злой Питер Пэн, Ариель и пейринг Крюк/Эмма почти реален. А еще там туповатый Генри (ну как, как можно так легко поверить Пэну?).

Вообще начала смотреть недавно, проглотила за две недели все серии (и это с универом-то, в первым курсом wacko ). Очень люблю пару РумБелль и очень хочу, чтобы у Регины (ну или Реджины) появился кто-нибудь тоже. А то все счастливы, а она... Мне вообще её все время было жалко.


 
InmanejableДата: Вторник, 19.11.2013, 19:52 | Сообщение # 90
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата •Jane• ()
Народ, чего вы так заглохли то?

Цитата •Jane• ()
(и это с универом-то, в первым курсом

Сама себе ответила) Это лично моя причина biggrin
Новый сезон крут. Но последняя серия... так еще и в следующий понедельник серии не будет cry


 
Nato4kaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:48 | Сообщение # 91
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Мы просто все смотрим и отмалчиваемся, видимо)
Сериал просто отличный, как я считаю: всегда интересный и захватывающий сюжет, потрясающие герои (одни только Румпельштицхен и Пэн чего стоят!), ну и сказочный мир)

Согласна с тем, что последняя серия была просто крышесной. Генри, ну как можно было так легко довериться тому, кого толком не знаешь? В шоке..
Но верю в хеппи-энд cool


Просто давай улетим.
 
traum_alДата: Суббота, 22.11.2014, 23:50 | Сообщение # 92
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Inmanejable ()
так еще и в следующий понедельник серии не будет

Печалька...

Кто за пары Регина/Робин, Эмма/Крюк?

Добавлено (22.11.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Кто смотрит 4 сезон?


 
nyka18Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 07:37 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Тук тук можно к вам тоже люблю этот сериал
 
traum_alДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:38 | Сообщение # 94
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




nyka18, любимые персонажи?

 
effiemantisДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:01 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Я тоже люблю этот сериал! Интересный интерпретации сказок и персонажей. Необычно, но свежо. Последний сезон люблю хотя бы за КэпСвон)))

 
traum_alДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:25 | Сообщение # 96
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




effiemantis, смотрела 11 серию 4-го?

 
АнуляДата: Вторник, 13.01.2015, 15:35 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Ничего такой сериальчик, но у него одна большая проблема - каждый сезон начинается очень интересно, но в итоге скатываются на бред. Но всё равно смотрю, так как всё равно интересно biggrin Ну и Эмма с Крюком, опять же happy
 
effiemantisДата: Суббота, 07.02.2015, 20:27 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




traum_al, да! посмотрела все имеющиеся. Очень жаль пару Румабелль. Сценаристы засранцы, вели к исправлению Румпеля, давали надежду, а потом бац и по пальцам, чтобы мы не радовались. Но сделали интересную зацепку на следующий сезон. Как они вернут его в Сторибрук, если вроде как нельзя, а магии у него, как у Темного нет в обычном мире. Эээх, найдут какую-нибудь лазейку специально!


 
traum_alДата: Суббота, 07.02.2015, 22:26 | Сообщение # 99
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




effiemantis, да ничего)
Да, жалко Румпеля, но нечего было вести себя по-свински. Всё же, финал 11 серии достаточно закономерен... страшно за Белль, но, в принципе, может, режиссеры просто решили страху нагнать? biggrin
С Автором там что-то неладно, вроде, Регине сложно будет. И я видела фото со съёмок какой-то серии, и там Робин Гуд был... wacko


 
effiemantisДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:04 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




traum_al, да там вообще не понятно! Вот да, Робин тоже за пределами Сторибрука, а все равно на снимках в нем, что это? магическая стена падет? Магия исчезнет или распространится на весь мир? Или еще что-то невообразимое. Вот тот учитель-маг и есть автор, а вот кто он на самом деле не ясно. И покажут нам ли его тоже пока непонятно, вот по намекам думается - да, но что в голове у сценаристов не известно. И что они там курят тоже не понятно)))

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Однажды в сказке/Once Upon a Time
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства