Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
КиараДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:04 | Сообщение # 1051
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Olesia-Firefox)

1. — Ненавижу….
— Ты ж говорила, что полюбила?
— С тех пор еще больше ненавижу!!!

Девчата.
Quote (Olesia-Firefox)
2. Арфы нет, возьмите бубен!

В бой идут одни старики
Quote (Olesia-Firefox)
3. Поставь и поцелуй! Да не так! Ее поставь, а меня поцелуй! Я — мать!

Невероятные приключения итальянцев в России
Quote (Olesia-Firefox)
4. — Будешь царем!
— Ни за что!

Иван Васильевич меняет профессию
Quote (Olesia-Firefox)
5. Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты!

Бриллиантовая рука
Quote (Olesia-Firefox)
6. Чей туфля?

Кавказская пленница

Quote (Olesia-Firefox)
7. — Слушай, а почему ты не выходила замуж?
— Тебя ждала…

Москва слезам не верит
Quote (Olesia-Firefox)
8. — Ах, ты, сучка крашеная!
— Почему же крашеная? Это мой натуральный цвет.

Любовь и голуби

Quote (Olesia-Firefox)
9. — Как Вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать!

Служебный роман
Quote (Olesia-Firefox)
10. А в тюрьме сейчас ужин… макароны…

Джентльмены удачи

Эх.. классика советского кино.. обожаю)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:16 | Сообщение # 1052
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Киара, все верно!

 
Pretty93Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:19 | Сообщение # 1053
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Quote (Olesia-Firefox)
— Ненавижу….
— Ты ж говорила, что полюбила?
— С тех пор еще больше ненавижу!!!

Девчата

Quote (Olesia-Firefox)
Поставь и поцелуй! Да не так! Ее поставь, а меня поцелуй! Я — мать!

Поцелуи

Quote (Olesia-Firefox)
. — Будешь царем!
— Ни за что!

Иван Васильевич меняет профессию?

Quote (Olesia-Firefox)
Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты!

Бриллиантовая рука

Quote (Olesia-Firefox)
Чей туфля?

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

Quote (Olesia-Firefox)
— Слушай, а почему ты не выходила замуж?
— Тебя ждала…

Москва слезам не верит

Quote (Olesia-Firefox)
— Ах, ты, сучка крашеная!
— Почему же крашеная? Это мой натуральный цвет.

Любовь и голуби

Quote (Olesia-Firefox)
— Как Вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать!

Служебный роман

Quote (Olesia-Firefox)
А в тюрьме сейчас ужин… макароны…

Джентельмены удачи

Добавлено (14.06.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Ловите еще:

1. — Когда мои предки придумывали философию, твои – качались на деревьях.
2. — Наркотики употребляешь?
— Только кофе, на другие не хватает денег…
3. — Сколько времени нужно, чтобы ограбить банк?
— 1 минуту 40 секунд… ровно.
4. — У меня есть девушка.
— Успокойтесь, я только спросила, свободен ли стул!
5. — Я потрясена…
— А я влюблен…


 
Te$oroДата: Вторник, 14.06.2011, 15:34 | Сообщение # 1054
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote
— Когда мои предки придумывали философию, твои – качались на деревьях

моя большая греческая свадьба?
Quote
— Наркотики употребляешь?
— Только кофе, на другие не хватает денег…

бар гадкий койот
Quote
— Я потрясена…
— А я влюблен…

жестокие игры
Quote
— У меня есть девушка.
— Успокойтесь, я только спросила, свободен ли стул!

что-то знгакомое но не припоминаю
 
КиараДата: Вторник, 14.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1055
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Pretty93)
1. — Когда мои предки придумывали философию, твои – качались на деревьях.

Моя большая греческая свадьба
Quote (Pretty93)
2. — Наркотики употребляешь?
— Только кофе, на другие не хватает денег…

Гадкий Койот.
Quote (Pretty93)
3. — Сколько времени нужно, чтобы ограбить банк?
— 1 минуту 40 секунд… ровно.

Джонни Д.
Quote (Pretty93)
5. — Я потрясена…
— А я влюблен…

Жестокие игры

Добавлено (14.06.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Ну вот опять чуток опоздала biggrin не везет мне в последнее время)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Te$oroДата: Вторник, 14.06.2011, 16:59 | Сообщение # 1056
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Киара, не расстраивайся. сейчас я цитаток подкину
1) - Что ты делаешь?
- А что ты чувствуешь?
2)— Ты у меня не вызываешь никаких эмоций…
— А что вызываю?
— Рвотный рефлекс!
3)Я не собираюсь в тебя влюбляться. Даю слово.
4) - Значит ты боишься страха. это похвально
5) — Это же ограбление со взломом!
— Нет, чувак, это демократия!
6) Не смей поворачиваться ко мне спиной. Я хочу видеть как померкнет свет в твоих глазах.
7) — Ты, верно, задаешься вопросом, зачем я привел тебя сюда. Я прав?
— Если честно, сэр, после всех этих лет я просто иду куда скажете.
 
КиараДата: Вторник, 14.06.2011, 17:12 | Сообщение # 1057
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Te$oro)
2)— Ты у меня не вызываешь никаких эмоций…
— А что вызываю?
— Рвотный рефлекс!

10 причин моей ненависти
Quote (Te$oro)
3)Я не собираюсь в тебя влюбляться. Даю слово.

Памятная прогулка ( спеши любить)
Quote (Te$oro)
4) - Значит ты боишься страха. это похвально

ГП-3
Quote (Te$oro)
6) Не смей поворачиваться ко мне спиной. Я хочу видеть как померкнет свет в твоих глазах.

ГП4
Quote (Te$oro)
7) — Ты, верно, задаешься вопросом, зачем я привел тебя сюда. Я прав?
— Если честно, сэр, после всех этих лет я просто иду куда скажете.

ГП6




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CarelessAngelДата: Вторник, 14.06.2011, 17:17 | Сообщение # 1058
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Что бы избавится от искушения, нужно поддаться ему.
Душу нужно лечить ощущениями, от ощущений же лечит только душа.

Дориан Грей.


 
Te$oroДата: Вторник, 14.06.2011, 20:28 | Сообщение # 1059
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Киара, все верно ,кроме номера 3
 
КиараДата: Вторник, 14.06.2011, 20:54 | Сообщение # 1060
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Te$oro)
кроме номера 3

ЭМ.. эта фраза была там.... нилб, слишком распространенная - Отпуск по обмену?




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
dianochkaaaДата: Вторник, 14.06.2011, 21:01 | Сообщение # 1061
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Te$oro, да, это было в Спеши любить... я его недавно смотрела)

 
Pretty93Дата: Среда, 15.06.2011, 15:48 | Сообщение # 1062
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Киара, это я опоздала, опять ничего не успела отгадать biggrin

 
Te$oroДата: Среда, 15.06.2011, 16:12 | Сообщение # 1063
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote ( Киара, )
ЭМ.. эта фраза была там.... нилб, слишком распространенная - Отпуск по обмену?

да, это отпуск, а спеши любить не смотрела
 
КиараДата: Среда, 15.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1064
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Pretty93)
это я опоздала, опять ничего не успела отгадать

я так уже три недели не успеваю - прям как по волшебству)))) мистика biggrin
Quote (Te$oro)
да, это отпуск,

ХА! наугад ткнула) В поисках вдохновения, прошлась взглядом по отделу с фантастикой и увидела затесавшийся там диск Отпуска - и решил написать) вообще не помню кто и при каких обстоятельствах говорил эту фразу biggrin
Quote (Te$oro)
а спеши любить не смотрела

посмотри) хороший фильм smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Pretty93Дата: Среда, 15.06.2011, 19:02 | Сообщение # 1065
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Quote (Te$oro)
а спеши любить не смотрела

И правда посмотри, обалденный фильм)

Quote (Киара)
я так уже три недели не успеваю - прям как по волшебству)))) мистика biggrin
Quote (Te$oro)

Я успеваю только выкладывать, а вот отгадывать... biggrin biggrin

Добавлено (15.06.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Выложу еще)
Киара, успевай, давай biggrin

Вот:
1. Мое новое сердце будет тебя любить так же, как старое.
2. — Я отпустил ее…
— Зачем?
— Просто я люблю ее.
3. — Чудо! Он разговаривает!
— Чудо — это когда он молчит!
4. — А что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать…
5. — Я с детства привык получать то, что мне нравится.
— Наверное вы были звездой песочницы.


 
КиараДата: Среда, 15.06.2011, 19:47 | Сообщение # 1066
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Pretty93)
1. Мое новое сердце будет тебя любить так же, как старое.

Наркоз (Х. Кристенсен Д. Альба - любимки мои)
Quote (Pretty93)
2. — Я отпустил ее…
— Зачем?
— Просто я люблю ее.

ой* это случаем не Красавица и Чудовище?)
Quote (Pretty93)
3. — Чудо! Он разговаривает!
— Чудо — это когда он молчит!

Шрек
Quote (Pretty93)
4. — А что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать…

Однажды в Америке
Quote (Pretty93)
5. — Я с детства привык получать то, что мне нравится.
— Наверное вы были звездой песочницы.

Бурлеск




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Pretty93Дата: Среда, 15.06.2011, 23:15 | Сообщение # 1067
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Киара, все правильно)

 
ChristmasДата: Четверг, 16.06.2011, 17:44 | Сообщение # 1068
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


- Завтра, я подумаю об этом завтра.

Элементарная фраза!


 
КиараДата: Четверг, 16.06.2011, 18:00 | Сообщение # 1069
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Christmas)
- Завтра, я подумаю об этом завтра.

Унесенные ветром)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
twilight_132^_^Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:25 | Сообщение # 1070
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




1)Теперь это уже не миссия невыполнима, а миссия не мать её вменяемая.

2)Выиграю и куплю тебе пожизненный запас антидепрессантов.

3) - В удостоверении написано белый.
- Я загорел.

4) Бегство — это не свобода.

5) -И самое главное, ни за что не подпускайте их к тачкам!

6)- Ты хочешь взять полицейский участок?
- Ты с ума сошел!
- На кону 100 миллионов долларов.
- Ну-ка повтори.
- Я в деле.

7)Какой негатив?! Я тебе позитивно заявляю, что ты напортачишь!

________________________________________________________________________________________

8)- Ну так что между вами было?
- Длинная история.
- Нам еще пять километров пешком тащиться, я успею выслушать.
- Неудачная сделка. И потом, я переспал с его сестрой.

9) - Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.

10) - У него бензин вместо мозгов.

11) - Подлец, обманщик, сволочь! Я тебя так любила, а ты полицейский!

Первая часть из моего любимого фильма biggrin (все из одного фильма)

Вторая тоже из одного фильма, толька другая часть того самого фильма biggrin )))

С отгадками всё как всегда)))


 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 16.06.2011, 22:31 | Сообщение # 1071
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Quote
1)Теперь это уже не миссия невыполнима, а миссия не мать её вменяемая.

2)Выиграю и куплю тебе пожизненный запас антидепрессантов.

3) - В удостоверении написано белый.
- Я загорел.

4) Бегство — это не свобода.

5) -И самое главное, ни за что не подпускайте их к тачкам!

6)- Ты хочешь взять полицейский участок?
- Ты с ума сошел!
- На кону 100 миллионов долларов.
- Ну-ка повтори.
- Я в деле.

7)Какой негатив?! Я тебе позитивно заявляю, что ты напортачишь!

Форсаж 5

Quote
8)- Ну так что между вами было?
- Длинная история.
- Нам еще пять километров пешком тащиться, я успею выслушать.
- Неудачная сделка. И потом, я переспал с его сестрой.

9) - Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.

10) - У него бензин вместо мозгов.

11) - Подлец, обманщик, сволочь! Я тебя так любила, а ты полицейский!

Форсаж, самый первый! smile


 
twilight_132^_^Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:39 | Сообщение # 1072
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Olesia-Firefox, конечно!))

Добавлено (17.06.2011, 17:39)
---------------------------------------------
1) - Ты убьёшь уборщиков? Они же верные американцы!

2) - Каждому чародею нужна пара остроносых ботинок
- В таких стариканы ходят!
- ... Не понял?!
- А-а... оч клевые! ... очень.

3) - Я позабочусь о ней.
- Я это уже слышал.

4) - Ты чего смотришь?
- А ты симпатичный!
- Так сильно ударилась?

5) - Ты его любишь...
- Тебя больше.
- Я знаю.

6) -Играть роль не сложно. Оставаться собой — вот, где искусство.

7) -Ничего....если кролики нас не заложат!

8) - Это НАШИ футболисты играют во что-то другое…

9) - Здравствуйте, а где отдел религии?
- А что вам нужно?
- Библия!
- О, это в разделе бестселлеров, на полке, где «Сумерки»

10) - Мама, я тоже когда-нибудь полечу на Луну.
- Поздно. Они уже перестали отправлять туда обезьян.

Вот...надеюсь, что понравятся))) Всё как всегда!)))


 
КиараДата: Пятница, 17.06.2011, 19:43 | Сообщение # 1073
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (twilight_132^_^)
1) - Ты убьёшь уборщиков? Они же верные американцы!

Перси Джексон и похититель молний
Quote (twilight_132^_^)
2) - Каждому чародею нужна пара остроносых ботинок

Ученик чародея
Quote (twilight_132^_^)
3) - Я позабочусь о ней.
- Я это уже слышал.

хих, Сумерки
Quote (twilight_132^_^)

4) - Ты чего смотришь?
- А ты симпатичный!
- Так сильно ударилась?

Хихи, Новолуние
Quote (twilight_132^_^)
5) - Ты его любишь...
- Тебя больше.
- Я знаю.

Затмение)
Quote (twilight_132^_^)
9) - Здравствуйте, а где отдел религии?
- А что вам нужно?
- Библия!
- О, это в разделе бестселлеров, на полке, где «Сумерки»

это.. как ее там... Заучка короче сексуальная)

Quote (twilight_132^_^)
10) - Мама, я тоже когда-нибудь полечу на Луну.
- Поздно. Они уже перестали отправлять туда обезьян.

Гадкий я

Добавлено (17.06.2011, 19:43)
---------------------------------------------
А вспомнила - Отличница легко поведения) ага




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Te$oroДата: Пятница, 17.06.2011, 21:00 | Сообщение # 1074
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote ( twilight_132^_^, )
-Играть роль не сложно. Оставаться собой — вот, где искусство.

убить императора?
Quote ( twilight_132^_^, )
Ничего....если кролики нас не заложат!

классный мюзикл
Quote ( twilight_132^_^, )
- Здравствуйте, а где отдел религии?
- А что вам нужно?
- Библия!
- О, это в разделе бестселлеров, на полке, где «Сумерки»

отличница легкого поведения, но мне больше нравится это название в переводе Киары хи-хи
 
twilight_132^_^Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:39 | Сообщение # 1075
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Киара, всё верно))

Te$oro,
Quote
отличница легкого поведения, но мне больше нравится это название в переводе Киары хи-хи

да мне тоже biggrin

нет это не "Убить императора 2, а так остальное верно))


 
Поиск:


Номер с золотой визитки