Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
Olesia-FirefoxДата: Пятница, 17.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1076
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Quote
6) -Играть роль не сложно. Оставаться собой — вот, где искусство.

Классный мюзикл: Выпускной


 
Pretty93Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:51 | Сообщение # 1077
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Вот еще:

1. Когда человек сталкивается с силой, которую он не может уничтожить, то вместо нее он уничтожает себя. В этом его проклятие.
2. — У неё память как у компьютера. Или как у слона!…
3. — Пустите меня! Я единственный ребенок в семье!
— И тот — дефективный!
4. — Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.
5. Нью-йорк – это большая деревня!
6. Если ты долго встречаешься с девушкой и не женишься — ты козел, а если женился, то ты слабак, потому что поддался давлению.
7. — Житья нет.
— А ты не живи.
8. — Вот, тебе это понадобится.
— Твоя шуршалка?
— Моя счастливая шуршалка. С её помощью я сдала экзамен по испанскому.
— А по-моему, ты сдала испанский потому что обещала преподавателю кое-что после экзамена.
9. — Привет, красавица!
— Что? Ты ко мне клеишься?!
— Да я… нуу… эмм..
— Позволь избавить тебя от мозговых усилий! Девушки с такими задницами, как у меня не говорят с парнями с такими лицами, как твоё!
10. — Я был одним из тех парней, которые только скользят по жизни без цели, абсолютно…
— Когда же ты изменился?
— Около пяти минут назад.


 
КиараДата: Суббота, 18.06.2011, 20:05 | Сообщение # 1078
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Pretty93)
1. Когда человек сталкивается с силой, которую он не может уничтожить, то вместо нее он уничтожает себя. В этом его проклятие.

30 дней ночи
Quote (Pretty93)
2. — У неё память как у компьютера. Или как у слона!…

Амели???
Quote (Pretty93)
3. — Пустите меня! Я единственный ребенок в семье!
— И тот — дефективный!

Приключения Итальянцев в России.
Quote (Pretty93)
6. Если ты долго встречаешься с девушкой и не женишься — ты козел, а если женился, то ты слабак, потому что поддался давлению.

Обещать - не значит жениться
Quote (Pretty93)
8. — Вот, тебе это понадобится.
— Твоя шуршалка?

Блондинка в законе
Quote (Pretty93)
9. — Привет, красавица!
— Что? Ты ко мне клеишься?!

Она - мужчина
Quote (Pretty93)
10. — Я был одним из тех парней, которые только скользят по жизни без цели, абсолютно…

Ванильное небо

Добавлено (18.06.2011, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (Te$oro)
но мне больше нравится это название в переводе Киары хи-хи

Quote (twilight_132^_^)
да мне тоже

эта цитата появлялась в этой темке уже раз пять точно) Я тупо выучила - а фильм... похоже все-так надо посмотреть biggrin biggrin biggrin а то мои знания об этом кино так и ограничились трейлером biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
twilight_132^_^Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:11 | Сообщение # 1079
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Olesia-Firefox, верно!))

Quote
эта цитата появлялась в этой темке уже раз пять точно) Я тупо выучила - а фильм... похоже все-так надо посмотреть biggrin biggrin biggrin а то мои знания об этом кино так и ограничились трейлером biggrin

а я даже не знала, что ее уже выкладывали biggrin


 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 18.06.2011, 20:51 | Сообщение # 1080
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Так, подкину еще парочку цитат:

1. — Стю! Ты не видел моего пальца?
— Видел. Мы подарили его обезьянке.

2. Ты хочешь знать, что такое место, как я, делает в такой девушке, как здесь?

3. — Они пытаются сбить второй беспилотник?
— Нет. Они пытаются лететь на танке.

4. Это не я выбрал цирк, это цирк выбрал меня.

5. — Ты настолько глупый, что нет смысла тебя оскорблять.
— Спасибо.

6. — Что за дела с апельсинами?
— Доктор говорит, что мне нужно принимать витамины.
— Так принимай витамины. Апельсины-то зачем жрать?

7. — Вы, хоть день, проводили нормально?
— Да, однажды. Помнится был четверг.

8. Руки и плавники вверх!

9. — Давайте возьмемся за руки… И Вы тоже, давайте руку…
— Но я не еврей.
— Никто не совершенен…

10. — И за что тебя взяли?
— Я купил машину, а она оказалась роботом. Кто знал?!..


 
Pretty93Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:57 | Сообщение # 1081
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Киара, все верно)

 
КиараДата: Суббота, 18.06.2011, 21:22 | Сообщение # 1082
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Olesia-Firefox)
2. Ты хочешь знать, что такое место, как я, делает в такой девушке, как здесь?

Мумия -1
Quote (Olesia-Firefox)
3. — Они пытаются сбить второй беспилотник?
— Нет. Они пытаются лететь на танке.

Команда ''А''
Quote (Olesia-Firefox)
4. Это не я выбрал цирк, это цирк выбрал меня.

Воды слонам
Quote (Olesia-Firefox)
6. — Что за дела с апельсинами?
— Доктор говорит, что мне нужно принимать витамины.

11 друзей Оушена
Quote (Olesia-Firefox)
7. — Вы, хоть день, проводили нормально?
— Да, однажды. Помнится был четверг.

Я, робот
Quote (Olesia-Firefox)
8. Руки и плавники вверх!

Люди в черном?
Quote (Olesia-Firefox)
9. — Давайте возьмемся за руки… И Вы тоже, давайте руку…
— Но я не еврей.
— Никто не совершенен…

День независимости
Quote (Olesia-Firefox)
10. — И за что тебя взяли?
— Я купил машину, а она оказалась роботом. Кто знал?!..

Трансы -1




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 18.06.2011, 21:34 | Сообщение # 1083
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Киара, все верно!

 
Te$oroДата: Суббота, 18.06.2011, 22:53 | Сообщение # 1084
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote ( Olesia-Firefox, )
— Ты настолько глупый, что нет смысла тебя оскорблять.
— Спасибо.

мальчишник в вегасе?
 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 18.06.2011, 22:56 | Сообщение # 1085
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Te$oro, точно smile

 
[bonnie]Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:46 | Сообщение # 1086
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Откуда цитата? smile

"Мне довелось видеть много разных предательств. И, признаюсь, меня всегда удивляло как низко может пасть человек"


Подпись пользователя
God knows you're lonely souls.
 
КиараДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:50 | Сообщение # 1087
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Миссис_Паттинсон)
"Мне довелось видеть много разных предательств. И, признаюсь, меня всегда удивляло как низко может пасть человек"

ну дык - еликолепный фильм - Знакомьтесь, Джо Блэк




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
twilight_132^_^Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:54 | Сообщение # 1088
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




1)-О, так вы мне угрожаете, Брэндон?
- Я Брандан.
- Простите?
- Брандан.
- Брандан.
- Б-ран-дан.
- Барандан. Буквы «а» кончились, когда делали ваш бейдж?
- Не знаю. А там, где вы покупаете шутки, юмор кончился?

2) - Он такой… его не описать…
- Странно, ты его уже 3 часа описываешь!

3)-Ты указал на всего меня!

4)-Они здесь уже пару лет. И они все супер странные. Это полнейшая тайна. Кожа у них ледяная, они едят человечину, и все спят в гробах. Может они канадцы?

5)- Какого черта ты в маске?
- Чтобы не напугать тебя.
- Отлично. А маска типа напугать не может.

6)- Кого ты играешь?
- Себя.
- Да, это твоя лучшая роль.

7)- Ты чувствуешь?
- Что?
- Я душу тебя на расстоянии.

8)-Гиганские мухи... огромные черви... - махни ромашки от нервов

9)- У каждого свой талант!
- Я могу засунуть кулак в рот! Показать?
- Нет, не сейчас! А что-нибудь еще?
- Я телепатка! У меня есть третий глаз!
- В каком смысле?
- Я экстрасенс! Ну, типа того! Могу грудью предсказывать дождик!
- Правда? С ума сойти!
- Да, я чую, когда он уже идет!

10)- Кто там?
- Иисус Христос!
- А мы-то думали, что ты с бородой и в сандалиях…

Надеюсь понравятся!))) biggrin

Всё как всегда))


 
Te$oroДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:14 | Сообщение # 1089
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote ( twilight_132^_^, )
-О, так вы мне угрожаете, Брэндон?
- Я Брандан.
- Простите?
- Брандан.
- Брандан.
- Б-ран-дан.
- Барандан. Буквы «а» кончились, когда делали ваш бейдж?
- Не знаю. А там, где вы покупаете шутки, юмор кончился?

ночь в муззе 2
Quote ( twilight_132^_^, )
- Он такой… его не описать…
- Странно, ты его уже 3 часа описываешь!

золотой лед
Quote ( twilight_132^_^, )
-Они здесь уже пару лет. И они все супер странные. Это полнейшая тайна. Кожа у них ледяная, они едят человечину, и все спят в гробах. Может они канадцы?

вампирский засос?
Quote ( twilight_132^_^, )
- Кого ты играешь?
- Себя.
- Да, это твоя лучшая роль.

история золушки, та, что с хиллари дафф
Quote ( twilight_132^_^, )
У каждого свой талант!
- Я могу засунуть кулак в рот! Показать?
- Нет, не сейчас! А что-нибудь еще?
- Я телепатка! У меня есть третий глаз!
- В каком смысле?
- Я экстрасенс! Ну, типа того! Могу грудью предсказывать дождик!
- Правда? С ума сойти!
- Да, я чую, когда он уже идет!

не помню, че за фильм, но с линдси лохан
 
ArvenArianДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:02 | Сообщение # 1090
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


5)- Какого черта ты в маске?
- Чтобы не напугать тебя.
- Отлично. А маска типа напугать не может.
Страшно красив

7)- Ты чувствуешь?
- Что?
- Я душу тебя на расстоянии.
Еще одна история о Золушке

10)- Кто там?
- Иисус Христос!
- А мы-то думали, что ты с бородой и в сандалиях…
Оторва


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
twilight_132^_^Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:30 | Сообщение # 1091
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Te$oro, ArvenArian, все верно))

ильм с Лохан - дрянные девчонки


 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:55 | Сообщение # 1092
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Вот ещё несколько цитат:

1) - Слушай внимательно, мой друг. Убийство Шоу не принесёт тебе мира.
-Мир не моя цель.

2) - Я пишу книгу про солдата-инвалида, который попал на чужую планету и местные приняли его, они синие и живут в лесу.
- Не «Аватар» случаем называется?

3) На сколько нужно быть умным, чтобы на каждый вопрос ответить неправильно.

4) -Приплачивать за иронию?
- Нет – ирония бесплатно, а за сарказм беру втридорога!

5) Ты — главная героиня, а ведешь себя как ее подружка

6) - Это круг. Вы живете, чтобы продолжать жизнь. Какой смысл?
- А какой смысл в вашей жизни?
- Чувства. Вы никогда не ведали их и не знаете что это, но это насущно, как дыхание. И без этого, без любви, без ярости, без печали, дыхание — только часы, тиканье.

7) — Я не знаю, кто ты такой, но пожалуйста, отойди, дедуля.
— Это дама…
— Оу, простите. Меня сбила с толку ваша борода. Дезориентирует, как недобросовестная реклама.

8) - Этот город слишком мал для двух суперзлодеев!
-О, ты злодей, но не супер.
-А в чём разница?
-В спецэфектах!

9) — Я не смогу.
— Побольше уверенности, Оливер!
— Ммм… хорошо, я уверен, что я не смогу!


 
twilight_132^_^Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:31 | Сообщение # 1093
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote
8) - Этот город слишком мал для двух суперзлодеев!
-О, ты злодей, но не супер.
-А в чём разница?
-В спецэфектах!

Megamind

Добавлено (19.06.2011, 18:31)
---------------------------------------------

Quote
1) - Слушай внимательно, мой друг. Убийство Шоу не принесёт тебе мира.
-Мир не моя цель.

Люди Икс: Первый Класс

Quote
2) - Я пишу книгу про солдата-инвалида, который попал на чужую планету и местные приняли его, они синие и живут в лесу.
- Не «Аватар» случаем называется?

бунт ушастых?

Quote
3) На сколько нужно быть умным, чтобы на каждый вопрос ответить неправильно.

Древо жизни

Quote
4) -Приплачивать за иронию?
- Нет – ирония бесплатно, а за сарказм беру втридорога!

Как выйти замуж за миллиардера

Quote
5)Ты — главная героиня, а ведешь себя как ее подружка

Отпуск по обмену

Quote
6) - Это круг. Вы живете, чтобы продолжать жизнь. Какой смысл?
- А какой смысл в вашей жизни?
- Чувства. Вы никогда не ведали их и не знаете что это, но это насущно, как дыхание. И без этого, без любви, без ярости, без печали, дыхание — только часы, тиканье.


Переезд?

Quote
7) — Я не знаю, кто ты такой, но пожалуйста, отойди, дедуля.
— Это дама…
— Оу, простите. Меня сбила с толку ваша борода. Дезориентирует, как недобросовестная реклама.

Кунг-фу Панда 2

Quote

9) — Я не смогу.
— Побольше уверенности, Оливер!
— Ммм… хорошо, я уверен, что я не смогу!


Ханна Монтана


 
КиараДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:34 | Сообщение # 1094
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Mysterious_Butterfly)
1) - Слушай внимательно, мой друг. Убийство Шоу не принесёт тебе мира.
-Мир не моя цель.

Люди Хэ
Quote (Mysterious_Butterfly)

6) - Это круг. Вы живете, чтобы продолжать жизнь. Какой смысл?
- А какой смысл в вашей жизни?

Эквилибриум (отличный фильм)
Quote (Mysterious_Butterfly)

7) — Я не знаю, кто ты такой, но пожалуйста, отойди, дедуля.

Кунг-фу Панда 2?
Quote (Mysterious_Butterfly)
8) - Этот город слишком мал для двух суперзлодеев!
-О, ты злодей, но не супер.

Мегамозг




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Воскресенье, 19.06.2011, 18:35
 
[bonnie]Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:52 | Сообщение # 1095
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Quote (Киара)
ну дык - еликолепный фильм - Знакомьтесь, Джо Блэк


Да, он потрясающий! happy


Подпись пользователя
God knows you're lonely souls.
 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:25 | Сообщение # 1096
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




twilight_132^_^, все правильно, кроме 3 и 6.
Киара, да, все верно.

Осталась вот эта:

3) На сколько нужно быть умным, чтобы на каждый вопрос ответить неправильно.

Могу дать подсказку. smile


 
КиараДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:28 | Сообщение # 1097
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Mysterious_Butterfly)

3) На сколько нужно быть умным, чтобы на каждый вопрос ответить неправильно.

ага! так и думала что ошибочка - это Последняя песня) фильм давно смотрела, и решила что меня глючит)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:09 | Сообщение # 1098
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Киара, все верно, это "Последняя песня". По-моему великолепный фильм smile

 
twilight_132^_^Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:52 | Сообщение # 1099
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




1)— Я отпустил ее…
— Зачем?
— Просто я люблю ее.

2)— Я тебя Майком назвал..
— А я тебя Джоном.. ты отозвался..
— Мою маму звали Джон..

3)— Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!

4)— Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.

5)— Все будет хорошо, я узнавала…


 
Olesia-FirefoxДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:19 | Сообщение # 1100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Quote
1)— Я отпустил ее…
— Зачем?
— Просто я люблю ее.

Красавица и чудовище

Quote
2)— Я тебя Майком назвал..
— А я тебя Джоном.. ты отозвался..
— Мою маму звали Джон..

Бурлеск

Quote
3)— Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!

Симпсоны (Гомерчик, ты душка! smile )

Quote
4)— Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.

Доктор Хаус

Quote
5)— Все будет хорошо, я узнавала…

Питер FM


 
Поиск:


Четверть века спустя...