Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
Pretty93Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:28 | Сообщение # 1001
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Olesia-Firefox, ну прям ни одной ошибки biggrin

 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 04.06.2011, 21:37 | Сообщение # 1002
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Pretty93, спасиб, я старалась! wink

 
Pretty93Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:36 | Сообщение # 1003
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Опять все вымерли biggrin

Что ж, накидаю еще немного.

1. — Мой отец говорит, что телевизор убивает клетки мозга.
— Твой отец ничего не понимает. Мы смотрим телевизор каждый день!
— Оно и видно
2. — Кого ты играешь?
— Себя.
— Да, это твоя лучшая роль
3. — Откуда ты знаешь, что он ещё жив?
— Я этого не знаю. Не уверена. Но я верю. Понимаешь, до того, как он пришёл, никогда не выпадал снег, а после он идёт. Если бы его не было, не думаю, что шёл бы с
4. — У него есть друзья?
— Ты его видел?!
5. — Эй, ну мы же вместе, да?
— А что, четверо мужиков и на твою грудь таращатся?!


 
nskДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:32 | Сообщение # 1004
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Pretty93)
— Мой отец говорит, что телевизор убивает клетки мозга.
— Твой отец ничего не понимает. Мы смотрим телевизор каждый день!
— Оно и видно

мб "Мост в Терабитию",но я ее еще где-то слышала(
Quote (Pretty93)
— Откуда ты знаешь, что он ещё жив?
— Я этого не знаю. Не уверена. Но я верю. Понимаешь, до того, как он пришёл, никогда не выпадал снег, а после он идёт. Если бы его не было, не думаю, что шёл бы с

Эдвард руки-ножницы)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Mleno4kaДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:35 | Сообщение # 1005
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Pretty93)
— Мой отец говорит, что телевизор убивает клетки мозга.
— Твой отец ничего не понимает. Мы смотрим телевизор каждый день!
— Оно и видно

Мост в Терабитию.


 
Pretty93Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:18 | Сообщение # 1006
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Mleno4ka, nsk, все правильно)
остальные?


 
nskДата: Вторник, 07.06.2011, 00:25 | Сообщение # 1007
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Pretty93)
— У него есть друзья?
— Ты его видел?!

Темный рыцарь?

Добавлено (07.06.2011, 00:25)
---------------------------------------------
остальные две,мне думается из комедий,но я таких не припомню)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Pretty93Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:10 | Сообщение # 1008
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




nsk, ага, он самый)

Да, это комедии)


 
Te$oroДата: Вторник, 07.06.2011, 10:43 | Сообщение # 1009
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote ( Pretty93, )
— Кого ты играешь?
— Себя.
— Да, это твоя лучшая роль

История Золушки
Quote ( Pretty93, )
Откуда ты знаешь, что он ещё жив?
— Я этого не знаю. Не уверена. Но я верю. Понимаешь, до того, как он...

Эдвард руки-ножницы
Quote ( Pretty93, )
— Эй, ну мы же вместе, да?
— А что, четверо мужиков и на твою грудь таращатся?!

молодожёны
А теперь пару моих цитаток:
1)— Вы падре Пабло?
— Да.
— Можно войти?
— Нет.
— Я полагал, что дом Господень открыт для всех в любое время.
— Все верно, просто... Господа сегодня нет дома. Он навещает сиротский приют дальше по улице.
2)— Я приготовил целый парк кровавых аттракционов!
— Ты просто прелесть!
3)— У вас бывает дежа вю?
— Я не знаю, надо посмотреть на кухне.
4) — Ты уже сказал детям, что я богата?
— Да. Они уже составляют список подарков к Рождеству.
5) — Если бы армия решила, что мне нужна жена, мне бы ее выдали.
6) — Любопытство – вот твоя черта! Жажда свободы тебя так и подмывает сделать то, чего хочется. Эгоистично, неразумно ты жаждешь испытать это. Однажды ты не сможешь устоять.
7) — Я не хотел бы, чтобы у вас отняли права.
— Не беспокойтесь, у меня нет прав.
8)— И за что тебя взяли?
— Я купил машину, а она оказалась роботом. Кто знал?!..
9)— Я как Робин Гуд. Отбираю у богатых и отдаю нуждающимся.
— Ты хотел сказать бедным?
— Нет, нуждающимся. Они нуждаются в этой машине.
10) — Отпустите меня. Я – служитель бога Сета. Я могу благословить вас на пяти разных языках.
— Ты будешь кричать от боли на пяти разных языках.
11) Когда кто-нибудь появляется в твоей жизни, часть тебя говорит: «Ты ещё совсем не готов». Другая часть непременно говорит: «Сделай её своей навсегда».
 
люсиДата: Вторник, 07.06.2011, 11:00 | Сообщение # 1010
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (Te$oro)
— Я не хотел бы, чтобы у вас отняли права.
— Не беспокойтесь, у меня нет прав.

Такси?


 
Полукровочка)))Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1011
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Te$oro)
— И за что тебя взяли?
— Я купил машину, а она оказалась роботом. Кто знал?!..


трансформеры?


я бетирую *-*
Шанс
 
Mleno4kaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:00 | Сообщение # 1012
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Te$oro)
— Я как Робин Гуд. Отбираю у богатых и отдаю нуждающимся. — Ты хотел сказать бедным? — Нет, нуждающимся. Они нуждаются в этой машине.

Угнать за 60 секунд.


 
Pretty93Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:18 | Сообщение # 1013
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Quote (Te$oro)
4) — Ты уже сказал детям, что я богата?
— Да. Они уже составляют список подарков к Рождеству.

За бортом?

Quote (Te$oro)
— Я приготовил целый парк кровавых аттракционов!
— Ты просто прелесть!

Константин: Повелитель тьмы?

Quote (Te$oro)
— У вас бывает дежа вю?
— Я не знаю, надо посмотреть на кухне.

День сурка?

Quote (Te$oro)
— Если бы армия решила, что мне нужна жена, мне бы ее выдали.

Майор Пэйн?

Quote (Te$oro)
— Любопытство – вот твоя черта! Жажда свободы тебя так и подмывает сделать то, чего хочется. Эгоистично, неразумно ты жаждешь испытать это. Однажды ты не сможешь устоять.

Пираты Карибского моря?

Quote (Te$oro)
) Когда кто-нибудь появляется в твоей жизни, часть тебя говорит: «Ты ещё совсем не готов». Другая часть непременно говорит: «Сделай её своей навсегда».

Помни меня?


 
Te$oroДата: Вторник, 07.06.2011, 13:13 | Сообщение # 1014
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


люси, Полукровочка))), Mleno4ka, Pretty93, все верно, осталось только угадать 1 и 10
 
Mleno4kaДата: Вторник, 07.06.2011, 13:22 | Сообщение # 1015
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Pretty93)
Quote (Te$oro)— У вас бывает дежа вю? — Я не знаю, надо посмотреть на кухне. День сурка?

Ай, точно))))

Quote (Te$oro)
— Вы падре Пабло? — Да. — Можно войти? — Нет. — Я полагал, что дом Господень открыт для всех в любое время. — Все верно, просто... Господа сегодня нет дома. Он навещает сиротский приют дальше по улице.

Бандитки по-моему)


 
Te$oroДата: Вторник, 07.06.2011, 14:19 | Сообщение # 1016
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, правильно. остался номер 10
 
ArvenArianДата: Вторник, 07.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1017
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
— Отпустите меня. Я – служитель бога Сета. Я могу благословить вас на пяти разных языках.
— Ты будешь кричать от боли на пяти разных языках.

Царь скорпионов


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
люсиДата: Вторник, 07.06.2011, 16:12 | Сообщение # 1018
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Отгадаете мою?

- Выглядишь не очень.
- Ну так и дела не очень.


 
Te$oroДата: Вторник, 07.06.2011, 20:53 | Сообщение # 1019
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


ArvenArian, правильно
 
Pretty93Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:11 | Сообщение # 1020
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




люси, так и не поняла откуда это)

Вот еще:
1. — Почему ты решила, что сможешь зайти туда и найти всё, что нам нужно? Объясни мне.
— Потому что у меня красивая грудь.
2. — Я заготовил несколько фраз для нашей встречи: «А я тут пролетал мимо», «Эй, милочка, спасибо, что прокатила на лифте!»
— И на каком варианте ты решил остановиться?
— Я хочу развод!
3. — Что с ним такое?
— Это напряженный пневмоторакс
— это напряженный пневмотаксер…
— Пневмоторакс
— Пневмотоксер
— Пневмоторекс!
— Пневмо… пневмотормоз!
— Неважно…
— Неважно!
4. — Оксфорд? Это где? В Англии?
— Оксфорд — это там, где нет тебя!
5. У вас есть дети или что-нибудь в этом роде?
6. — Только не убивай себя сегодня ночью…
— В твою смену не буду. Обещаю
7. — У вас такие большие титьки.
— Это не титьки вовсе.
— А у меня вырастут такие же большие?
8. Я написала семь страниц о том, как я его люблю, а он только и смог, что нарисовать в тетради машинку.


 
Olesia-FirefoxДата: Вторник, 07.06.2011, 21:21 | Сообщение # 1021
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Quote
1. — Почему ты решила, что сможешь зайти туда и найти всё, что нам нужно? Объясни мне.
— Потому что у меня красивая грудь.

Эрин Брокович

Quote
— Я заготовил несколько фраз для нашей встречи: «А я тут пролетал мимо», «Эй, милочка, спасибо, что прокатила на лифте!»
— И на каком варианте ты решил остановиться?
— Я хочу развод!

Мистер и Миссис Смит

Quote
3. — Что с ним такое?
— Это напряженный пневмоторакс
— это напряженный пневмотаксер…
— Пневмоторакс
— Пневмотоксер
— Пневмоторекс!
— Пневмо… пневмотормоз!
— Неважно…
— Неважно!

Между небом и землей

Quote
4. — Оксфорд? Это где? В Англии?
— Оксфорд — это там, где нет тебя!

Мгновения Нью-Йорка

Quote
5. У вас есть дети или что-нибудь в этом роде?

Манхэттен

Quote
6. — Только не убивай себя сегодня ночью…
— В твою смену не буду. Обещаю

Маленькая мисс Счастье

Quote
7. — У вас такие большие титьки.
— Это не титьки вовсе.
— А у меня вырастут такие же большие?

Лысый нянька

Quote
8. Я написала семь страниц о том, как я его люблю, а он только и смог, что нарисовать в тетради машинку.

Лицензия на брак


 
Pretty93Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:29 | Сообщение # 1022
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Olesia-Firefox, как всегда все правильно)

 
Te$oroДата: Вторник, 07.06.2011, 21:46 | Сообщение # 1023
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote ( Pretty93, )
Почему ты решила, что сможешь зайти туда и найти всё, что нам нужно? Объясни мне.
— Потому что у меня красивая грудь.

Эрин Брокович
Quote ( Pretty93, )
— Я заготовил несколько фраз для нашей встречи: «А я тут пролетал мимо», «Эй, милочка, спасибо, что прокатила на лифте!»
— И на каком варианте ты решил остановиться?
— Я хочу развод!

Мистер и Миссис Смит
Quote ( Pretty93, )
— Что с ним такое?
— Это напряженный пневмоторакс
— это напряженный пневмотаксер…
— Пневмоторакс
— Пневмотоксер
— Пневмоторекс!
— Пневмо… пневмотормоз!
— Неважно…
— Неважно!

между небом и землёй?
Quote ( Pretty93, )
— Только не убивай себя сегодня ночью…
— В твою смену не буду. Обещаю

маленькая мисс счастье?
Quote ( Pretty93, )
— У вас такие большие титьки.
— Это не титьки вовсе.
— А у меня вырастут такие же большие?

по-моему, нянька, тот что с вином дизелем
 
Pretty93Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:17 | Сообщение # 1024
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Te$oro, все верно)

 
nskДата: Вторник, 07.06.2011, 22:42 | Сообщение # 1025
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




люси, может еще одну цитату из этого же фильма?)

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Поиск:


Мышиные сумерки