Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
Pretty93Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:58 | Сообщение # 951
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




1. 12 стульев.
2. Москва слезам не верит.
3. Служебный роман.

Любишь старые фильмы? smile


 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 17:19 | Сообщение # 952
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pretty93, Правильно) Люблю разные фильмы и старые в их числе))
Теперь вот:
1. Вы хотите арестовать меня за курение?
2. Не учи меня жить, лучше помоги материально!
3. — Говорят, ты собираешь команду?
— Ну, раз говорят, наверное, собираю.


 
Pretty93Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:06 | Сообщение # 953
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




dianochkaaa, я тоже люблю разные фильмы)
фанат кино biggrin

1. Основной инстинкт.
2. Москва слезам не верит.
3. Пираты Карибского моря.

Тогда еще такие:
1. Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.
2. — Ты не подонок, ты просто хочешь им казаться!
3. Наша любовь как воздух — её нельзя увидеть, её можно только почувствовать…




Сообщение отредактировал Pretty93 - Суббота, 28.05.2011, 18:12
 
RishaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 19:00 | Сообщение # 954
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, а можно и я загадаю? Вот, держите:

1. - Когда ты в последний раз высыпался?
- Не помню, давно. Это не важно.
- Важно.
- Я ценю твою заботу.
- К черту заботу! От тебя зависит моя жизнь! Будь в форме, пожалуйста!
2. - Ух ты! А чё, они настоящие?
- Да, я ношу бакенбарды! Идиот!
3. - Какое красивое платье! А я в него влезу?
- Конечно! Намылься мылом и все будет в ажуре!
4. Ты стала для меня всей жизнью, я же для тебя всего одна глава.
5. - Мы уже приехали?
- Нет.
- Уже приехали?
- Нет.
- Уже приехали?
- Нет.
- А теперь?
- Да.
- Честно?
- НЕТ!
6. - Почему мы все время смеемся? Мы что больные?
7. - Скажи мне что-нибудь искреннее.
- Я не люблю горох.
8. Вместо того, чтобы поцеловать парня, к которому тебя тянет, ты сейчас сядешь в такси и поедешь домой с пандой… малознакомой пандой.
 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 19:38 | Сообщение # 955
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


3. Наша любовь как воздух — её нельзя увидеть, её можно только почувствовать…

Спеши любить))) Я прям помню... мне так понравилась эта цитата!

2. — Ты не подонок, ты просто хочешь им казаться!

Социальная сеть?


 
Pretty93Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:03 | Сообщение # 956
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




dianochkaaa, все правильно, а первое?

karinka99, попробую ответить)
5. Шрек 2, обожаю этот мультик)
7. 10 причин моей ненависти?
8. Помни меня?

Над остальным еще подумаю)


 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 20:37 | Сообщение # 957
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


4. P.S. Я люблю тебя biggrin
Pretty93, не нашла первое))


 
Te$oroДата: Суббота, 28.05.2011, 22:36 | Сообщение # 958
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote ( Pretty93, )
Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.

звездная болезнь
Quote
Наша любовь как воздух — её нельзя увидеть, её можно только почувствовать…

спеши любить
Quote ( karinka99, )
- Ух ты! А чё, они настоящие?
- Да, я ношу бакенбарды! Идиот!

она мужчина
Quote
- Мы уже приехали?
- Нет.
- Уже приехали?
- Нет.
- Уже приехали?
- Нет.
- А теперь?
- Да.
- Честно?
- НЕТ!

мумия 2
Quote
- Почему мы все время смеемся? Мы что больные?
\
притворись моей женой
Quote
- Скажи мне что-нибудь искреннее.
- Я не люблю горох.

10 причин моей ненависти
 
RishaaaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:58 | Сообщение # 959
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pretty93, dianochkaaa, все правильно))) Te$oro, тоже правильно, только 5 это Шрек.
 
Pretty93Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:57 | Сообщение # 960
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Вот еще несколько:

1. С тобой мир становится терпимым.
2. — Почему вы решили работать на телевидении?
— Мне очень хочется общаться с детьми. Они — наше будущее.
— У вас есть дети?
— Слава Богу, нет.
3. — Скажи, что я птица.
— Ты птица.
— А теперь скажи, что ты птица.
— Если ты птица, то и я птица
4. — У меня новая диета, очень эффективная: я вообще ничего не ем, а когда чувствую, что вот-вот упаду в обморок, грызу кусочек сыра.
— Она явно действует.
— Да, еще пара приступов гастрита и я буду у цели.
5. — Не эту ли самую туфлю ты хотела засунуть мне в задницу?
— Нет, у той побольше каблук.


 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:46 | Сообщение # 961
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote
3. — Скажи, что я птица.
— Ты птица.
— А теперь скажи, что ты птица.
— Если ты птица, то и я птица


Дневник памяти?

Добавлено (29.05.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Quote
4. — У меня новая диета, очень эффективная: я вообще ничего не ем, а когда чувствую, что вот-вот упаду в обморок, грызу кусочек сыра.
— Она явно действует.
— Да, еще пара приступов гастрита и я буду у цели.


Дьявол носит Prada?

Добавлено (29.05.2011, 18:46)
---------------------------------------------

Quote
5. — Не эту ли самую туфлю ты хотела засунуть мне в задницу?
— Нет, у той побольше каблук.


Сердцеедки?


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:03 | Сообщение # 962
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Pretty93)
1. С тобой мир становится терпимым.

Реквием по мечте

Quote (Pretty93)
2. — Почему вы решили работать на телевидении?
— Мне очень хочется общаться с детьми. Они — наше будущее.
— У вас есть дети?
— Слава Богу, нет.

Дневник Бриджит Джонс) по-моему, 2 часть


 
gazelleДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:17 | Сообщение # 963
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




сейчас смотрю фильм и понравилась мне цитата.
кто помнит?

- Не пей, чтобы стало лучше. Пей, чтобы стало еще лучше!
(оооч правильные слова)))
 
Pretty93Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:33 | Сообщение # 964
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Mysterious_Butterfly, bambin_ka, все верно)
а насчет части не помню biggrin

gazelle, вроде бы что-то знакомое, но никак не могу вспомнить


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:42 | Сообщение # 965
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (gazelle)
- Не пей, чтобы стало лучше. Пей, чтобы стало еще лучше!

как знать


 
Pretty93Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:03 | Сообщение # 966
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Что-то скучно стало, еще добавлю biggrin

Вот:
1. Вправить человеку мозги может только время.
2. — Ты кто?!
— Дракон в пальто!
3. Даже у судьбы есть любимчики.


 
bambin_kaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:20 | Сообщение # 967
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Pretty93)
2. — Ты кто?!
— Дракон в пальто!

Мулан?
Quote (Pretty93)
3. Даже у судьбы есть любимчики.

Мегамозг


 
nskДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:21 | Сообщение # 968
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Pretty93)
1. Вправить человеку мозги может только время.

Милые кости

Quote (Pretty93)
2. — Ты кто?!
— Дракон в пальто!

Мулан хД помню даже этот момент)

Quote (Pretty93)
3. Даже у судьбы есть любимчики.

Мегамозг))

Добавлено (30.05.2011, 22:21)
---------------------------------------------
bambin_ka, такое ощущение,что мультики мы знаем наизусть хД


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
DunyаshаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:43 | Сообщение # 969
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Я тоже хочу попробовать wink
1-Да ты обкуренный! И травка явно была левая.

2-Я хочу,чтоб моя жизнь хоть раз была похожа на фильм 60-х. И желательно с музыкальными вставками.

3-где можно найти библию?
-в разделе бестселлеров, рядом с сумерками.


Подпись пользователя
Из-за нехватки времени, меня здесь почти не будет в ближайшее время(((
 
bambin_kaДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:04 | Сообщение # 970
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




nsk, нам положено)))

Quote (пушкина)
Я тоже хочу попробовать

почему бы и нет)
я вот не припоминаю такие цитаты... они из разных фильмов?)


 
КиараДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:20 | Сообщение # 971
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (пушкина)
2-Я хочу,чтоб моя жизнь хоть раз была похожа на фильм 60-х. И желательно с музыкальными вставками.


Quote (пушкина)
3-где можно найти библию?
-в разделе бестселлеров, рядом с сумерками.


Отличница лёгкого поведения

.. и самое смешное что фильм я не видела, за то трейлер расширенный одно время просто задолбалась смотреть перед каждым фильмов в кинотеатре))
так что думаю что и первая цитата от туда же)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
dianochkaaaДата: Вторник, 31.05.2011, 12:00 | Сообщение # 972
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. "...здесь, в затерянном городе, на вершине мира, мы собрались, чтобы определить сильнейшего из вас. на этой арене нет ни лжи, ни зависти, ни подлости. я желаю всем вам удачи..."
2. Что ты можешь знать о себе, если ты ни разу не дрался? biggrin


 
Pretty93Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:49 | Сообщение # 973
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




1. Затерянный мир?
2. Бойцовский клуб?

Еще добавлю biggrin
Вот:
1. — Ну и что это?
— Китайская боевая плюшка.
— Они не китайские и не боевые, они с черникой!
2. Мне не нужно ваше одобрение моих решений, но я прошу вас уважать их.
3. Когда женщина, которой есть что сказать, молчит, тишина оглушает.
 
nskДата: Вторник, 31.05.2011, 16:29 | Сообщение # 974
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Pretty93)
— Ну и что это?
— Китайская боевая плюшка.
— Они не китайские и не боевые, они с черникой!

Ангелы Чарли,какая из частей не помню)
Quote (Pretty93)
Когда женщина, которой есть что сказать, молчит, тишина оглушает.

Анна и Король)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Pretty93Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:34 | Сообщение # 975
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




nsk, все правильно.
А первое?


 
Поиск:


Его персональный помощник