Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
DarK-AngeLДата: Вторник, 31.05.2011, 19:39 | Сообщение # 976
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Можно и я добавлю?
1. Вы собираетесь сражаться с ними только потому что он хочет убить его? Давайте лучше посидим в сторонк, выпьем рома, сделаем ставки?

2. — Хочу предупредить. Подружитесь с нами — наживете врагов.
— Обещаете?
— Гарантирую.

3. — Чудовищно…
— Да. Но красиво.

4. — Вас преследует вся страна, о чем это говорит?
— Я популярен.

5. — Пошел ты! У тебя есть брат?
— Да.
— Пошел он тоже!

Да, я, как всегда, в своем репертуаре)


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
nskДата: Вторник, 31.05.2011, 20:15 | Сообщение # 977
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Pretty93, я узнала первую и третью)насчет второй сомневаюсь.

Quote (DarK-AngeL)
Вы собираетесь сражаться с ними только потому что он хочет убить его? Давайте лучше посидим в сторонк, выпьем рома, сделаем ставки?

ПКМ на странных берегах.

Quote (DarK-AngeL)
— Хочу предупредить. Подружитесь с нами — наживете врагов.
— Обещаете?
— Гарантирую.

Шоколад
Quote (DarK-AngeL)
— Вас преследует вся страна, о чем это говорит?
— Я популярен.

Джонни Д.
Quote (DarK-AngeL)
— Пошел ты! У тебя есть брат?
— Да.
— Пошел он тоже!

Признайте меня виновным)

кто-то любит фильмы с Джонни Депом))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
DarK-AngeLДата: Вторник, 31.05.2011, 21:02 | Сообщение # 978
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Quote
кто-то любит фильмы с Джонни Депом)),


кто-то не просто любит фильмы с Джонни Деппом, кто-то его безумно обожает и восхищается))) все верно) А ещё одну?


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")


Сообщение отредактировал DarK-AngeL - Вторник, 31.05.2011, 21:03
 
bambin_kaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:09 | Сообщение # 979
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Pretty93)
Мне не нужно ваше одобрение моих решений, но я прошу вас уважать их.

невидимая сторона
Quote (DarK-AngeL)
— Чудовищно…
— Да. Но красиво.

интервью с вампиром
Quote (nsk)
кто-то любит фильмы с Джонни Депом)

Quote (DarK-AngeL)
кто-то его безумно обожает и восхищается)

йййаааа))


 
nskДата: Вторник, 31.05.2011, 21:16 | Сообщение # 980
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (DarK-AngeL)
кто-то не просто любит фильмы с Джонни Деппом, кто-то его безумно обожает и восхищается))) все верно) А ещё одну?


ахах,я так и думала)))ну и язапишусь в вашу дружную команду любителей Джонни хД

Quote (DarK-AngeL)
. — Чудовищно…
— Да. Но красиво.


может быть "Интервью с вампиром"

Quote (bambin_ka)

йййаааа))

аха,Юля...ты на редкость любвеобильна))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:25 | Сообщение # 981
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
Юля...ты на редкость любвеобильна))

че это?) с такой любовью и уважением, как к Деппу, я отношусь к актерам по числу - на пальчиках одной руки посчитать))
(я недавно на ночь Джонни Деппа ходила, 3 фильма аж сразу, не удержалась не сказать)


 
nskДата: Вторник, 31.05.2011, 22:02 | Сообщение # 982
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
че это?) с такой любовью и уважением, как к Деппу, я отношусь к актерам по числу - на пальчиках одной руки посчитать))

я ж любя))у меня тоже мало любимых актеров)всего четверо и Депп туда входит)

Quote (bambin_ka)
(я недавно на ночь Джонни Деппа ходила, 3 фильма аж сразу, не удержалась не сказать)

ух ты. подробности,подробности)) какие фильмы были?)чего и как?) можно лс хД


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:33 | Сообщение # 983
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
я ж любя))у меня тоже мало любимых актеров)всего четверо и Депп туда входит)

дык и я)) и это безумно приятный факт!)
Quote (nsk)
ух ты. подробности,подробности)) какие фильмы были?)чего и как?) можно лс хД

я в Его темке написала об этом, но могу и ЛС накропать:)


а вот и цитаты biggrin

1. — Она еще там, в башне! Она все еще жива!
— Что?! 500 лет?
— О, поверь мне, годы ее не пощадили.

2. Долой предрассудки! Женщина - она тоже человек!

3. - Скажите, он настоящий?
- Да.
- Вы его видите?
- Да, да.
- А то я к новым людям отношусь с опаской.




Сообщение отредактировал bambin_ka - Вторник, 31.05.2011, 22:36
 
nskДата: Вторник, 31.05.2011, 22:35 | Сообщение # 984
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
дык и я)) и это безумно приятный факт!)


да-да,что есть,то есть хД

Quote (bambin_ka)
1. — Она еще там, в башне! Она все еще жива!
— Что?! 500 лет?
— О, поверь мне, годы ее не пощадили.

Братья Гримм хД

Quote (bambin_ka)
Долой предрассудки! Женщина - она тоже человек!

Белое солнце пустыни))

Quote (bambin_ka)
- Скажите, он настоящий?
- Да.
- Вы его видите?
- Да, да.
- А то я к новым людям отношусь с опаской.

Пусть Игры разума )


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Вторник, 31.05.2011, 22:37
 
Pretty93Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:39 | Сообщение # 985
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




bambin_ka, правильно)

Можно к вам присоединиться?
Я тоже Деппа люблю)


 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 01.06.2011, 17:54 | Сообщение # 986
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Товарищи, вот еще подборочка цитат!

1. — На Горыныче полетим?
— Ага! Щас, неси седло!

2. Семья — гроб, а дети — гвозди в его крышку.

3. Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

4.
- Ты хочешь сказать что 1\4 американцев - идиоты?
- Да, 1\4 американцев – идиоты! Вот нас же четверо? Ты — идиот, как раз 1\4!

5. Персик. А я люблю персики, они сладкие, сочные и с пушком… как ты.

6. Опять розыгрыш. Шалунишка!..

7. — Шо?! Опять?!!
— Не… Ты… Это… Есть хочешь?

(P.S. Небольшая подсказочка - все цитаты из мультиков!) smile




Сообщение отредактировал Olesia-Firefox - Среда, 01.06.2011, 17:55
 
КиараДата: Среда, 01.06.2011, 17:59 | Сообщение # 987
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Olesia-Firefox)
1. — На Горыныче полетим?
— Ага! Щас, неси седло!

Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Quote (Olesia-Firefox)
2. Семья — гроб, а дети — гвозди в его крышку.

Симпсоны

Quote (Olesia-Firefox)
3. Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

Смешарики

Quote (Olesia-Firefox)
5. Персик. А я люблю персики, они сладкие, сочные и с пушком… как ты.

Ледниковый период: Эра Динозавров
Quote (Olesia-Firefox)
6. Опять розыгрыш. Шалунишка!..

Карлсон который живет на крыше.
Quote (Olesia-Firefox)
7. — Шо?! Опять?!!
— Не… Ты… Это… Есть хочешь?

Жил был пес... (любимый мультик biggrin )

Quote (Olesia-Firefox)
4. - Ты хочешь сказать что 1\4 американцев - идиоты?

Южный Парк?




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 01.06.2011, 18:05 | Сообщение # 988
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Киара, все верно!

 
Black_RainДата: Четверг, 02.06.2011, 17:34 | Сообщение # 989
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь чуть - чуть от меня:

1)Стараюсь найти в каждом что-нибудь приятное, пусть даже мелкую деталь. Кто-то может приятно улыбаться. В каждом что-то есть — должно быть.

2)Власть давит тех, у кого её нет.

3)Она не спит. Мёртвые никогда не спят. Они ждут. Ждут момента, чтобы вернуться.

4)Сколько тебе раз повторять? Я на работе делами не занимаюсь!

5)— Вас интересует мое семейное положение?
— Вовсе не интересует.
— Я не женат.
— О, это очень интересно!

6)Твои слова подобны туману — мешают тебя разглядеть.

7)Флирт — это женское искусство. Всегда нужно держать себя в форме.

8)— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить.

9)— Пустите меня! Я единственный ребенок в семье!
— И тот — дефективный!

10)— Что ты вообще делал в женском монастыре?
— Думал, это бордель. Легко спутать, знаешь ли…

11)Как говорил Конфуций: карма — злая стерва.

12)— «Что делать, что делать» – ноги брить!

13)Люди получают не по заслугам, а так… что попало.

14)— Рахмат-джан-ока.
— Что?
— Спасибо, по-узбекски.
— Будь ласка.
— Не понял?
— Пожалуйста, по-украински.

15)Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства!

16)— Отлично выглядишь, Гарри.
— Да, он просто красавчик! Может, сначала доберемся до укрытия, пока его кто-нибудь не убил?
 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 02.06.2011, 17:52 | Сообщение # 990
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Quote
5)— Вас интересует мое семейное положение?
— Вовсе не интересует.
— Я не женат.
— О, это очень интересно!

В Джазе только девушки!

Quote
6)Твои слова подобны туману — мешают тебя разглядеть.

Пираты Карибского моря. На странных берегах.

Quote
8)— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить.

Пираты Карибского моря. На странных берегах.

Quote
9)— Пустите меня! Я единственный ребенок в семье!
— И тот — дефективный!

Невероятные приключения итальянцев в России

Quote
10)— Что ты вообще делал в женском монастыре?
— Думал, это бордель. Легко спутать, знаешь ли…

Это кажется тоже Пираты Карибского моря: На странных берегах.

Quote
11)Как говорил Конфуций: карма — злая стерва.

Адреналин?

Quote
12)— «Что делать, что делать» – ноги брить!

В Джазе только девушки.

Quote
13)Люди получают не по заслугам, а так… что попало.

Похоже что это Доктор Хаус

Quote
14)— Рахмат-джан-ока.
— Что?
— Спасибо, по-узбекски.
— Будь ласка.
— Не понял?
— Пожалуйста, по-украински.

В бой идут одни старики.

Quote
15)Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства!

Черный лебедь?

Quote
16)— Отлично выглядишь, Гарри.
— Да, он просто красавчик! Может, сначала доберемся до укрытия, пока его кто-нибудь не убил

Гарри Поттер и Дары Смерти


 
Black_RainДата: Четверг, 02.06.2011, 17:57 | Сообщение # 991
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Olesia-Firefox, Всё верно))
Но ещё остались цитаты)))
 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 02.06.2011, 18:36 | Сообщение # 992
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Так, а теперь цитаты с которыми было посложнее:
Quote

1)Стараюсь найти в каждом что-нибудь приятное, пусть даже мелкую деталь. Кто-то может приятно улыбаться. В каждом что-то есть — должно быть.

Хлоя

Quote
2)Власть давит тех, у кого её нет.

Крестный отец

Quote
3)Она не спит. Мёртвые никогда не спят. Они ждут. Ждут момента, чтобы вернуться.

Звонок

Quote
4)Сколько тебе раз повторять? Я на работе делами не занимаюсь!

Бурлеск?

Quote
7)Флирт — это женское искусство. Всегда нужно держать себя в форме.

Джейн Остин


 
Black_RainДата: Четверг, 02.06.2011, 21:43 | Сообщение # 993
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Olesia-Firefox, Всё верно!))
 
МелодияДата: Пятница, 03.06.2011, 00:17 | Сообщение # 994
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Вот несколько цитат.
1. Думаю довольно легко бут угадать это, правда за точность этой фразы я не ручаюсь)))
"А сколько людей пострадает, пока вы будите письками меряться?"
2. Одно из моих любимых, сложно будет, но думаю что кто-нибудь все-таки вспомнит откуда эти цитаты.
"Хорошо когда тебя любят, но любить самой – это такое большое счастье!"
"В твоей музыке мне слышится голос моря, то шепот прибоя в тихий безветренный вечер, то грозное рычание волны в бурю, и грусть обнимает меня."

3. Еще одна фраза, думаю как раз для нашего сайта))
«Я не знаю чего я больше хочу – любить ее или съесть ее!»


 
ArvenArianДата: Пятница, 03.06.2011, 07:21 | Сообщение # 995
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
Хорошо когда тебя любят, но любить самой – это такое большое счастье

Принцесса подводного царства

Quote
Я не знаю чего я больше хочу – любить ее или съесть ее

Десятое королевство


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
МелодияДата: Пятница, 03.06.2011, 17:43 | Сообщение # 996
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




ArvenArian, верно! Молодец!
Осталось еще одна!


 
Pretty93Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:38 | Сообщение # 997
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Мелодия, никак не могу понять, откуда первое.

Мои:
1. — Не заставляй меня делать ей больно.
— Ты не знаешь что такое боль.
2. — Ух ты, какой самолет!
— Да, он же русский!
3. Жизнь – это всего лишь последовательность никчемных мелочей.
4. — Вы над всем готовы шутить?
— Нет, только над самым важным.
5. — Чего же вы хотите, женщины?
— Мы понятия не имеем, чего хотим.
6. Это как щит Ахиллеса — ты дерешься, чтобы больше никогда не драться.


 
МелодияДата: Суббота, 04.06.2011, 17:47 | Сообщение # 998
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Pretty93)
Мелодия, никак не могу понять, откуда первое.

Quote (Мелодия)
"А сколько людей пострадает, пока вы будите письками меряться?"

Это из сериала "Сверхъестественное". Так Дин говорит о битве Михаила и Люцифера))


 
Pretty93Дата: Суббота, 04.06.2011, 19:35 | Сообщение # 999
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Мелодия, мм...ясно.
Как раз собиралась начать смотреть этот сериал)


 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 04.06.2011, 19:36 | Сообщение # 1000
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Quote
1. — Не заставляй меня делать ей больно.
— Ты не знаешь что такое боль.

Молчание ягнят

Quote
2. — Ух ты, какой самолет!
— Да, он же русский!

2012

Quote
3. Жизнь – это всего лишь последовательность никчемных мелочей.

Мэнсфилд Парк

Quote
4. — Вы над всем готовы шутить?
— Нет, только над самым важным.

«V» значит Вендетта

Quote
5. — Чего же вы хотите, женщины?
— Мы понятия не имеем, чего хотим.

P.S. Я люблю тебя

Quote
6. Это как щит Ахиллеса — ты дерешься, чтобы больше никогда не драться.

Никогда не сдавайся


 
Поиск:


В кадре