Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Мультфильмы!
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:21 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






их смотрят все! их любят все! каждому свое. от мала до велика. ограничений нет. они вызывают положительные эмоции и добавляют в нашу жизнь светлого и доброго. они учат и развлекают. они занимают достойную нишу кинематографа. если хочется окунуться во что-то фантастическое, красивое и яркое, если хочется нырнуть во что-то ребяческое, если хочется просто улыбнуться... старые, новые, классические, неординарные, советские, зарубежные, российские и просто любимые... мыльтфильмы всегда помогут! :)


Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 28.07.2012, 21:13
 
FireSt@rДата: Четверг, 20.08.2009, 13:53 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Люблю всю классику Диснея.Новое меня не привлекает.Самые любимые-Король лев и Спирит.Настоящие шедевры мультипликации.

 
JulyoksДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:23 | Сообщение # 102
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Я недавно видела старые наши мультики - "Песенка мышонка" (Он там поёт песенку "Какой хороший день") и "Котёнок по имени Гав". Такие классные! Детство вспомнила happy

Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.


Сообщение отредактировал Julyoks - Воскресенье, 23.08.2009, 01:24
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:04 | Сообщение # 103
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Julyoks)
"Котёнок по имени Гав"

безумно милый мультик!!!!!!!!)))))

я вот купила на диске то, что давно искала. 2 мульта, которые у меня остались на видеокассете..
"Пес и лис" и "Спасатели в Австралии". еще не посмотрела правда...ну думаю конечно перевод явно не тот, одноголосный, кот.на кассете был...а жаль. ну посмотрю, как они его изменили..


 
TellMeWhyДата: Среда, 26.08.2009, 15:44 | Сообщение # 104
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




А я вот ВАЛЛЛИ наконец-то посмотрела....Мульт - то, что надо...такой трогательный.... cry

Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:39 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Я с детства обожала японские мультфильмы, даже сейчас люблю. Нет, не те из разряда "для взрослых" или излишне жестокие, а настоящие добрые, искренние мультфильмы с чудесной прорисовкой и волшебными искрящимися глазами. Таковыми являются "ЛуЛу - ангел цветов" и "Кэнди-Кэнди". Эти мультики 70-х гг., но они необычайно добрые, искренние, в них есть мораль. "Кэнди-Кэнди" я вообще считаю лучшим мультсериалом, который я когда-либо видела. Он заставлял меня и плакать и смеяться.
А еще я была безмерной фанаткой "Сейлормун". У меня дома висели постеры. Я сама сочиняла истории про воинов в матросках, и мы с подружкой разрисовывали у нее в комнате стены с персонажами сериала.
На такие мульты как "Шрек" или "Ледниковы период" я бы своих детей не повела. Когда я в мультфильме "ЛП-3" услышала слово сексуальный от мамонта, я чуть не упала, в зале же одни дети сидят. Поэтому самым лучшим мультиком из последних полнометражных я считаю "Вольт" - добрый мультфильм, который учит дружбе, доброму отношению друг к другу, любви к животным, ответственности. Я чуть не расплакалась в тот момент, когда кошка рассказывает, как хозяева оставили ее одну и выкинули на улицу. Мультфильмы должны быть для детей, а многое из того, что сейчас выпускается - да, красиво снято, да смешно, да с компьютерной графикой, но это все не то.
 
vesper_mДата: Среда, 02.09.2009, 00:20 | Сообщение # 106
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Alias)
"ЛуЛу - ангел цветов"

название очень знакомое, но про что мульт, уже вспомнить не могу, потому что смотрела его лет 15 назад, а то и больше, хотя точно помню, он мне сильно нравился smile
Quote (Alias)
На такие мульты как "Шрек" или "Ледниковы период" я бы своих детей не повела.

насчёт Шрека полностью согласна, это не детский мультик, а настоящий анимационный фильм для взрослой аудитории. много там совсем недетского юмора. 2 и 3 Ледниковый период, пожалуй, тоже не совсем детские, хотя всё же попроще, чем Шрек. А вот первый Ледниковый период всё семьёй смотрели много раз. Все, от 5-летней племянницы до 81-летнего дедушки happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Alias44Дата: Среда, 02.09.2009, 00:46 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (vesper_m)
название очень знакомое, но про что мульт, уже вспомнить не могу, потому что смотрела его лет 15 назад, а то и больше, хотя точно помню, он мне сильно нравился

Да я его тоже давным=давно смотрела, помню, что просто его обожала, там было про девочку ЛуЛу, которая путешествовала, с помощью магии цветов помогала людям, у нее еще были друзья - кошка и собака. А так конкретно тоже не помню.
Quote (vesper_m)
2 и 3 Ледниковый период, пожалуй, тоже не совсем детские, хотя всё же попроще, чем Шрек. А вот первый Ледниковый период всё семьёй смотрели много раз

Да, на счет ЛП я согласна. Просто ИМХО мне он что-то не особо интересен. Я посмотрела и забыла.
 
vesper_mДата: Среда, 02.09.2009, 01:14 | Сообщение # 108
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Alias)
Да я его тоже давным=давно смотрела, помню, что просто его обожала, там было про девочку ЛуЛу, которая путешествовала, с помощью магии цветов помогала людям, у нее еще были друзья - кошка и собака. А так конкретно тоже не помню.

я, пожалуй, даже в сети его поищу, так интересно теперь стало happy пасибо, что напомнила о таком мульте smile
Quote (Alias)
Просто ИМХО мне он что-то не особо интересен. Я посмотрела и забыла.

а мне первый очень нравится. наверно, из относительно новых именно он, Валли и История игрушек - самые любимые

Добавлено (02.09.2009, 01:14)
---------------------------------------------
вот пока заставку нашла к ЛуЛу happy такая милая
начальная заставка
конечная заставка


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Alias44Дата: Среда, 02.09.2009, 01:17 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (vesper_m)
вот пока заставку нашла к ЛуЛу happy такая милая

Эх, да, такая ностальгия по детству)))) Мульт и правда, милый очень был. У меня даже футболка была с ЛуЛу))
 
vesper_mДата: Среда, 02.09.2009, 01:25 | Сообщение # 110
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Alias)
Эх, да, такая ностальгия по детству)))) Мульт и правда, милый очень был.

там всё так красиво прорисовано happy
жаль, на русском его нет сейчас sad
Quote (Alias)
У меня даже футболка была с ЛуЛу))

ты прям фанатка smile
эх, а я в те времена жила в захолустье, где таких футболок не продавали)


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Alias44Дата: Среда, 02.09.2009, 01:31 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (vesper_m)
ты прям фанатка

О, я была очень увлеченным ребенком. Когда мне что-то нравилось, это становилось просто фанатизмом. Бедные родители никогда не знали, куда я еще каких-нибудь плакатов понавешаю)
 
vesper_mДата: Среда, 02.09.2009, 01:54 | Сообщение # 112
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Alias, я тоже) Правда по мультам не особенно фанатела. А вот Секретные материлы долго на стене висели)

As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Alias44Дата: Среда, 02.09.2009, 02:04 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Да у меня мульты тоже не так уж прям, висели постеры с Сейлормун А так в основном сериалы - Зачарованные, Баффи
 
ЗИНГЕРДата: Среда, 02.09.2009, 12:30 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тачки - один из самых любимых мультов, особенно понарвилось, что Молнию Маккуин озвучитвал Дмитрий Харатьян.
Рататуй - влюбилась сразу после просмотра, меняет отношение людей к маленьким животным.
Валли - любовь роботов, диалога почти нет, но он и не нужен - одни эмоции.
Мульты вроде Мадагаскара, Ледникового периода и Шрека посмотреть можно, но так чтоб посмеяться и все, а мульты вроде Красавица и чудовище, Король лев, Леди и бродяга заставляют чувствовать - классика на все времена, помню в каждом из них есть момент, где плачу постоянно, трогает за душу cry


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
CubbuДата: Среда, 02.09.2009, 13:53 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Рататуй Это — мультипликационное творение.Захватывает, как мне кажется, все. Идея хороша и предугадать её полностью с самого начала, как иногда бывает, очень трудно, если вообще выполнимо. Да и крысы в главных героях — это что-то необычное в данном случае, а не клон «Стюарта Литтла».
Сюжет несет в себе бурю эмоций: радость, умиление, восхищение, переживание, даже некая интрига — это заставляет сидеть и смотреть без какого-либо намека на скуку; к тому же ненавязчивый, но очень занимательный юмор развивает все негативные эмоции, которые могли быть на душе.
Особенным шиком этого «восторга души» мне показалась анимация… Краски, динамика, прорисовка — все на высшем уровне. Это, как было сказано в одной статье, действительно «лучшее пиксаровское творение».

Добавлено (02.09.2009, 13:50)
---------------------------------------------
Приключения Десперо Мультфильм оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны вроде бы сказочная атмосфера, хорошо анимированны персонажи, много разных задумок. С другой — достаточно вялый сюжет. Принцип «всего понемногу обо всем» сделал мультфильм не особенно увлекательным.

Добавлено (02.09.2009, 13:53)
---------------------------------------------
ВВЕРХ Столько добра, столько света! История жизни пожилого человека превратилась в увлекательное и веселое приключение, где проявляются лучшие качества главных героев: сила, мужество, отвага.
Приятно, что юбилейный мультик Пиксар наконец-то рассказал нам об обычных людях, их проблемах и достижениях.
Мне очень понравилось то, как был показан старичок Карл. Одинокий, отдаленный от современного мира и его правил… И у него хватает сил «посмотреть вверх, когда проблемы тянут ко дну»!
И поплакала, и посмеялась… Мультфильм вызвал множество положительных эмоций. На него можно ходить всей семьей, как детям, так и взрослым!




Сообщение отредактировал Cubbu - Среда, 02.09.2009, 13:51
 
Alias44Дата: Среда, 02.09.2009, 23:51 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Cubbu)
ВВЕРХ

Боже мой! Я плакала. Это один из трогательнейших мультов, которые я смотрела. Особенно, когда старичок вспоминает о своей жизни, когда смотрит альбом с фотографиями, и в самом начале, когда показывают его жизнь с женой. Насколько же жизнь быстротечна, и как тяжело, когда уходят любимые люди, и насколько достойно надо прожить ее в любом возрасте, стремится к своей мечте, но и обращать внимание на тех, кто с тобой рядом, ценить друзей, близких. Не могу прям, я расчувствовалась.
Quote (ЗИНГЕР)
Король лев

Я этот мультфильм посмотрела всего раз в жизни, когда была совсем маленькой. Потом никак не могла себя заставить сесть за него снова. Не могу никак забыть, как ревела, когда гиены растоптали папу Симбы.
 
CubbuДата: Четверг, 03.09.2009, 14:44 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Король-лев 3: Хакуна Матата biggrin biggrin biggrin
Потрясающий мультфильм! Очень интересный и смешной. Главные герои Тимон и Пумба не дадут заскучать как юным зрителям, так и их родителям. Его можно смотреть в любом возрасте, ведь в каждом из нас живет ребенок и этому ребенку иногда хочется вырваться на волю.

Так что если у вас появилась парочка свободных часов, и вам ненадолго хочется отвлечься от всей этой бытовой суеты, окунитесь в этот волшебный мир веселья и смеха. Хакуна Матата!


 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 03.09.2009, 18:48 | Сообщение # 118
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Cubbu)
Тимон и Пумба

ооо нуэт легендарные личности)))) в детстве так любила и Короля Льва, и их)) в них столько позитива)) наверно, где-то наравне с Томом и Джери biggrin


 
CubbuДата: Четверг, 03.09.2009, 21:18 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
ооо нуэт легендарные личности)))) в детстве так любила и Короля Льва, и их)) в них столько позитива)) наверно, где-то наравне с Томом и Джери

Том и Джери — это мультики моего детства, это мультики, которые не раз заставили меня заливаться диким и неукротимым смехом и это мультики, которые по праву можно считать настоящим шедевром. До сих пор я пересматриваю многие серии, причём именно серии 40-х и 50-х годов, поскольку то, что сделали с этими героями в наше время не поддаётся никакому описанию.

Очень жаль, что в наше время не делают мультиков такого размаха. В тех сериях было идеально всё: от потрясающего юмора, до прорисовки и потрясающего музыкального сопровождения.

Я на всю жизнь запомню серии: Кошачий концерт (получивший оскара), Ночь перед рождеством (которую обажает моя мама), Джекил XI и господин маус (там, где Джери по силе становится равным Грекулесу. Эту серию мой братик особенно любит).

Я не буду спорить, что в этих мультиках очень много жестокости, но, что приятно, внимание на это не акцентируется и преподносится совсе безобидно.

Одним словом, Том и Джери — классика на все времена, которую смотрели, смотрят и будут смотреть. biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Alias44Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:07 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Cubbu)
Главные герои Тимон и Пумба не дадут заскучать как юным зрителям, так и их родителям.

О, одни из моих любимых героев детства. У меня недавно песенка из мультика стояла на звонке, все мои друзья просто ухахатывались - один из любимейших мультиков всех моих друзей)))))
 
katri-elДата: Пятница, 04.09.2009, 11:29 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Обожаю мултфильмы.
Но никакой современный мультфильм не будет так мною любим, как старые диснеевские мультики: Русалочка, Король лев, Красавица и чудовище и еще множество других. Не знаю, может это настольгия? Но современные фультфильмы действительно делают скорее для взрослой аудитории,чем для детей. Из недавних люблю Рататуй, Тачки, Мадагаскар. Теретий ЛП меня не впечатлил,а вот Верх посмотреть не получилось, надо наверстать упущенное.
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 04.09.2009, 20:37 | Сообщение # 122
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Cubbu)
Я не буду спорить, что в этих мультиках очень много жестокости, но, что приятно, внимание на это не акцентируется и преподносится совсе безобидно.

ппкс)) как-то этого не ощущается)) все повернуто в юмор) wink смотрится легко и позитивно smile
Quote (Cubbu)
Ночь перед рождеством

аааа обожаю эту серию))))) супер мега ваще))) оч оч люблю wink


 
bambin_kaДата: Суббота, 12.09.2009, 22:56 | Сообщение # 123
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (katri-el)
Но никакой современный мультфильм не будет так мною любим, как старые диснеевские мультики: Русалочка, Король лев, Красавица и чудовище и еще множество других. Не знаю, может это настольгия?

ностальгия и то, что запало в душу в нежный возраст и период. у меня тоже. вот недавно докупила старенькую Русалочку, Анастасию, Пес и лис, и Спасателей. с таким насладжением пересматривала...ммм....
Quote (katri-el)
Но современные фультфильмы действительно делают скорее для взрослой аудитории,чем для детей.

хах, в кинотеатрах, если присмотрется, на мультах все больше и больше "мам и пап" и все меньше деток)) детям конечно тоже нравится, но порой шуточки совсем не детские озвучивают;)))
Quote (katri-el)
Мадагаскар.

классный)
Quote (katri-el)
Верх

наверстай упущенное. я слышала ооооочень неплохие отзывы о нем. тоже все пытаюсь, да никак руки не дойдут...


 
Alias44Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:36 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (katri-el)
Верх посмотреть не получилось, надо наверстать упущенное.

Советую посмотреть. Он очень трогательный. Я в некоторых моментах чуть не прослезилась. cry
 
TrixyДата: Среда, 16.09.2009, 18:47 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ой, мультики! Люблю их)) Моя любовь с детства - это Простоквашино♥
Еще мне нравятся мультики по ТНТ biggrin Особенно "Эй, Арнольд!", "Ох уж эти детки" и "Как говорит Джинджер" cool
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Поиск:


По велению короля