Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Любимый фильм
love-ragingДата: Суббота, 18.07.2009, 08:05 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Составляем списки своих любимых фильмов!
 
MermaiDДата: Вторник, 04.08.2009, 02:54 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Millarka, О да.... Фильм запоминается! Такие эмоции... И это все так снято... Великолепное кино

Quote (Millarka)
фильм из категории таких шедевров как "Жизнь прекрасна"

"Жизнь прекрасна"? Хм.... А что за фильм? А то я не в курсе (:


 
MillarkaДата: Вторник, 04.08.2009, 13:05 | Сообщение # 27
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Confuzii, это известная трагикомедия, получившая гору хвалебных отзывов кинокритиков со всего мира. Фильм трогает до глубины души...

Вот описание с Кинопоиска: Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.

Награды: Премия Сезар, Baffta, Каннский кинофестиваль, Оскар...

Из этой же малины могу посоветовать "Пианист", "Список Шиндлера", Отель "Руанда" (я этот фильм обожаю!!!), "Лики смерти" (там мой любимый Хэйли Осмент).

Сообщение отредактировал Millarka - Вторник, 04.08.2009, 13:08
 
Arinka737Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:48 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а мои любимые это: Зелёная миля, Стрекоза, Легенды осени, Жестокие игры, Мгла и Реквием по мечте
а Сумерки не очень люблю, всё-таки книга лучше




Сообщение отредактировал Arinka737 - Воскресенье, 09.08.2009, 19:48
 
RENESMEEДата: Среда, 02.09.2009, 03:57 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Сумерки, Куда приводят мечты, Август Раш, Если только, Семь жизней, Предчувствие, Плати вперед, Спеши любить, Гордость и предубеждение, P.S. Я люблю тебя, Перл Харбор, Влюбись в меня если осмелишься. Это мои самые любимые фильмы
 
Alias44Дата: Среда, 02.09.2009, 11:46 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Ундомиэль)
И еще люблю фильм "Топь", мистический триллер, очень жуткий и интересный....

О, да, я его тоже люблю, как наткнулась на него случайно по телевизору, и уже не смогла канал переключить. А я еще не с самого начала стала смотреть. А когда в конце узнала, что это за призрак девочки, так я чуть прям не разрыдалась, когда главная героиня вспомнила, что на самом деле произошло.
 
ЗИНГЕРДата: Среда, 02.09.2009, 12:21 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сумерки, Армагеддон, Пираты Карибского моря - все части, Красотка, Код да Винчи, Трансоформеры, Кейт и Лео, Звездная пыль, Девчата, Служебный роман и т.д.

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Oly-ShmollyДата: Четверг, 03.09.2009, 15:16 | Сообщение # 32
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Это 10 моих любимых фильмов)

1. Сумерки
2. Готика
3. Пятое измерение
4. Предчуствие
5. Одержимость
6. Гордость и предубеждение
7. Семь жизней
8. Мемуары гейши
9. Счастливое число Слевина
10. Ван Хельсинг

Всем советую посмотреть эти фильмы)


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
Alias44Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:24 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
3. Пятое измерение
4. Предчуствие

Quote (Oly-Shmolly)
10. Ван Хельсинг

Тоже одни из моих самых любимых.

Quote (Oly-Shmolly)
5. Одержимость

Это который с Бейонс?
 
katri-elДата: Пятница, 04.09.2009, 11:05 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




1 Гордость и предубеждение (как фильм с Найтли,та и сериал 95г.)
2 Ван Хельсинг
3 Другой мир
4 Эквилибриум
5 Трасса 60
6 Гарри Поттер
7 фильмы по коммиксам
 
Oly-ShmollyДата: Пятница, 04.09.2009, 15:17 | Сообщение # 35
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Alias)
Это который с Бейонс?
Нет... Это который с Джошем Хартнеттом и Дианой крюгер)


Those who love at first sight are traitors at every glance ©


Сообщение отредактировал Oly-Shmolly - Пятница, 04.09.2009, 15:46
 
Alias44Дата: Суббота, 05.09.2009, 01:26 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Дианой крюгер)

Даа? Тогда я обязательно посмотрю тоже, мне она очень-очень нравится=)))
 
Oly-ShmollyДата: Суббота, 05.09.2009, 13:08 | Сообщение # 37
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Alias, обязательно посмотри) Интересный фильм... два раза смотрела... и в 1 и во 2 раз только к концу разобралась... Не знаю почему...)

Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
CubbuДата: Суббота, 05.09.2009, 14:27 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Гордость и предубеждение

 
Oly-ShmollyДата: Суббота, 05.09.2009, 14:32 | Сообщение # 39
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Cubbu, мне очень он понравился... поэтому на 6-ом месте...)

Ещё забыла про фильм "Ещё одна из рода Болейн"... Очень интересно... Советую всем)


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
CubbuДата: Суббота, 05.09.2009, 15:12 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Ещё забыла про фильм "Ещё одна из рода Болейн"... Очень интересно... Советую всем)

тоже смотрела очень понравилось
Английский король Генрих VIII был настоящим «мачо». Бегал за каждой юбкой, при этом обладал неуправляемым нравом. Одна лишь Анна Болейн смогла подчинить, хотя бы на короткое время, этого дикого зверя.Она изменила всю Англию. Она заставила короля развестись. Стала королевой. Всю жизнь шла напролом, не особенно задумываясь о последствиях.Фильм довольно динамичный, красочный и эмоциональный.Анна — Натали Портман. Честно говоря, я была невысокого мнения о таланте этой девушки. Признаюсь, Портман меня зацепила. Её Анна получилась своенравной, упрямой и настоящей стервой, в прямом смысле этого слова.Мария — Скарлетт Йоханссон. Хм. Нужна была просто красивая девушка, чтобы был противовес Портман. Йоханссон очень слабая актриса. Ничего нового она в этом фильме не продемонстрировала.Генрих — Эрик Бана. Наконец-то красивый король. Ура! Но, к сожалению сходство с настоящим Генрихом черызвычайно мало. Пришлось пожертвовать самым главным. Эрик был довольно органичен, но местами выглядел немного скованным.В общем и целом фильм снят в лучших традициях Голливуда. Советую посмотреть всем любителям исторических кинолент.

Добавлено (05.09.2009, 15:12)
---------------------------------------------
Загадочная история Бенджамина Баттона безумно понравился фильм!!!!За два с половиной часа фильма две жизни проходят перед глазами зрителя. Две жизни и две судьбы. Они идут параллельно, и вдруг пересекаются, и уже никогда не смогут не зависеть друг от друга. Две линии, которые не должны были сойтись, но они встретились…

Меня потрясла история любви Бенджамина и Дэйзи. Сама задумка — метафора. Настоящая любовь — это когда ты любишь человека, независимо от того, как он меняется внешне. Ты готов его любить как младенца, подростка, старика. Любить по-разному, но любить.
очень сильно плакала в конце фильма когда малыш закрыл глаза....не могу передать свлои чувству..но это было очень слезно еле успокоилась cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(




Сообщение отредактировал Cubbu - Суббота, 05.09.2009, 15:13
 
OlijanaДата: Суббота, 05.09.2009, 22:06 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




1. Наступит завтра или нет ( пол фильма смеялась до безумия, вторую ревела , ещё не один фильм не вызывал столько эмоций. Потрясающе)
2. Жестокие игры (только первая часть)
3. Зацепил Индиана Джоунс ( первые 3 части, последняя какая-то странноватая получилось happy )
 
Alias44Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:54 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
"Ещё одна из рода Болейн"

Обожаю этот фильм!!!!!! Хотя знала и так, чем все закончится, но Анну было жалко невоообразимо, потому что она мне гораздо больше нравилась, чем ее простодушная сестра, и Натали Портман просто красавица!
 
Oly-ShmollyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:22 | Сообщение # 43
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Alias, да... Мне безумно понравился этот фильм... И Натали Портман... А вот Скарлетт Йохансон не очень как-то в этом фильме...

Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
FlyДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:05 | Сообщение # 44
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Куда приводят мечты.Очень хороший фильм.
 
Rosy24Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:27 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Оч люблю "Короли Догтауна", "Джейн Остин","Спеши любить", про "Сумерки" и заикаца не стоит...
...а также просто обожаю фильмы, в которых много хореографии...

Любимых фильмов вообще очень много, сейчас все и не вспомню)))




Сообщение отредактировал Rosy24 - Понедельник, 07.09.2009, 22:31
 
AnkiДата: Среда, 09.09.2009, 19:26 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Rosy24)
"Короли Догтауна"

тоже люблю,хоть и говорят К.Хардвик непутевый режиссер.Но эта ее работа мне безумно понравилась и еще великолепные актеры...Хит леджер,Эмиль Хирш..
один из моих любимых.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
УндомиэльДата: Воскресенье, 13.09.2009, 07:48 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Quote (Fly)
Куда приводят мечты.Очень хороший фильм.

Да, очень его люблю! Очень бы хотелось, что бы все было так, как в этом фильме happy


Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
Alias44Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:56 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Rosy24)
Короли Догтауна

А мне как-то так себе. Смотрела из-за Никки Рид. Ничего так, вроде понравился даже, но еще раз пересмотреть не потянуло.
 
CubbuДата: Вторник, 15.09.2009, 15:08 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Впусти меня посмотрела этот ужастик и мне очень понравилось...хотя теперь спасть не могу спокойно.. очень интересная история о ребенке..%)

Добавлено (15.09.2009, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Alias)
А мне как-то так себе. Смотрела из-за Никки Рид. Ничего так, вроде понравился даже, но еще раз пересмотреть не потянуло.

смотрела уже давно.честно говоря не оставил никого впечатления этот фильм...одни раз можно посмотреть




Сообщение отредактировал Cubbu - Вторник, 15.09.2009, 15:10
 
Bam_ChocalateДата: Вторник, 15.09.2009, 17:06 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился Другой мир, Интервью с вампиром, Ван Хельсинг))

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие