Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Любимый фильм
love-ragingДата: Суббота, 18.07.2009, 08:05 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Составляем списки своих любимых фильмов!
 
TrixyДата: Среда, 16.09.2009, 18:39 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Призрак Оперы... шедевр! не знаю как по другому назвать)) В джазе только девушки, Пираты Карибского моря, Титаник и Секс в большом городе - вот все эти фильмы я могу смотреть без конца! Обожаю♥♥♥ Ой, да! Забыла... хоть это и не фильм, а сериал, но всё равно! Lost! Lost! И еще раз Lost! Безума просто))

Сообщение отредактировал Trixy - Среда, 16.09.2009, 18:42
 
Oly-ShmollyДата: Среда, 16.09.2009, 20:27 | Сообщение # 52
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Вспомнила ещё один фильм, который мне нравится... "Я остаюсь"... не знаю чем, но этот фильм задел меня.

Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
EarendelДата: Среда, 16.09.2009, 22:36 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Как киноман ^^ могу порекомендовать то что особенно задело
Недавно посмотер фильм гениальнейшего режиссера, называется "Сука-любовь". Оригинальный взгляд на существующие проблемы и великолепная игра актеров, короче я в восторге) Но кино жесткое, не для любителей слезливых мелодрам
 
dkatrinДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:44 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (Earendel)
называется "Сука-любовь".

Смотрела. Название говорит само за себя и действительно,не мелодрама,далеко не.

Что на счет меня,то у меня на разные моменты жизни существует свой список "любимчиков", но есть такой костяк,который остается со мной на протяжении всей жизни и фильмы эти я могу пересматривать по многу раз и они мне не надоедают. Вот они:
"Куда приводят мечты"-кто не смотрел, добро пожаловать,этот фильм посмотрела, вроде в лет 106еще на кассете, через 5 дней мне 20,но любить я его стала не меньше.
"Дневник памяти"-ну это без комментариев,кто видел,тот знает,о чем я happy
"Клик. С пультом по жизни."-фильм не новый,но там рассматриваются именно те проблемы,которые актуальны и сейчас,а именно,что важнее,карьера или семья.
Еще очень нравится фильм "Шоу Трумана", "Плезантвилль"
так же есть фильм,вне времени, "Человек дождя"; "Запах женщины",стоит только посмотреть ради игры великих актеров и их диалогов,в них так много сути,что невольно прислушиваешься и записываешь на свою мозговую пленку. Если еще что вспомню,напишу)


 
ХильдаДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:22 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные






У меня несколько фильмов, от просмотра которых я никогда не откажусь, когда хочется чего-то ностальгического - в дождливый день, например, или глубоким вечером, когда по телеку ничего нет, а сидеть за компьютером очень лень.
"Царство Небесное" - этот фильм я могу смотреть постоянно. Великолепная игра (что несказанно удивило после пресного "Элизабеттауна") Орландо Блума, общий фон, саундтреки и потрясающая история - залог того, что этот фильм я точно никогда не смогу разлюбить.
"Пираты Карибского Моря" - опять тот же Орландо Блум, поклонницей которого я в принципе не являюсь. Динамичный экшен с потрясающими диалогами, юмором и картинками. Спасибо создателям.
"Эквиллибриум" - это классика. Не могу без него, когда накатывает грусть. Каждый раз смотрю и плачу в одних и тех же местах.
Все части "Гарри Поттера" - смотрю всегдя, когда хочется расслабиться. Люблю я их, ничего не могу с собой поделать.
Таких фильмов уйма. Всех не перечислить...
 
Oly-ShmollyДата: Вторник, 22.09.2009, 15:15 | Сообщение # 56
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Хильда)
Все части "Гарри Поттера" - смотрю всегдя, когда хочется расслабиться. Люблю я их, ничего не могу с собой поделать.

Хи) А кто не любит Гарри Поттера? Это странно, но практически все любят эти книги или фильм. Когда была мелкая смотрела только фильм, а книга не нравилась... Прошло время и я всё-таки прчитала их) И реально зачитывалась! Даже странно... happy

Добавлено (22.09.2009, 15:15)
---------------------------------------------
Есть ещё один очень хороший фильм. Он называется "Хористы"... Мне очень понравился... Его стоит посмотреть.


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
Volnaja_pticaДата: Среда, 23.09.2009, 13:59 | Сообщение # 57
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Я очень люблю фильм Плачуший убийца с Дакаскасам
Еще нравится фильм и сериал Ворон

Quote (dkatrin)
"Клик. С пультом по жизни."-

Хороший фильм))))))))

Добавлено (23.09.2009, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (Trixy)
Призрак Оперы... шедевр! не знаю как по другому назвать))

Что верно, то верно))))))))))))


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
cveto4ek_123Дата: Вторник, 06.10.2009, 04:15 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Хильда)
"Эквиллибриум" - это классика. Не могу без него, когда накатывает грусть. Каждый раз смотрю и плачу в одних и тех же местах.
Все части "Гарри Поттера" - смотрю всегдя, когда хочется расслабиться. Люблю я их, ничего не могу с собой поделать.

согласна, а еще о4 люблю Залечь на дно в Брюгге, к сожалению книга Сумерки нравицца больше фильма. smile (но если выбирать из всех книг, то я за НОВОЛУНИЕ!!! ехххо)


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...


Сообщение отредактировал cveto4ek_123 - Вторник, 06.10.2009, 04:17
 
markiza19861Дата: Среда, 07.10.2009, 22:57 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




мой любимый фильм это Пёрл-Харбор, Гарри Поттер, Глубокая Зима, Война миров, Пираты карибского моря....

Подпись пользователя
Ветер...Ветер запутался в вершинах деревьев, чуть осыпая тишину лунными бликами.
Нежность...
Ты слышишь? Ночь полна неясных шорохов...биений...
Ночь полна жизни...
И ты выходишь на её зов.
 
caseДата: Среда, 07.10.2009, 22:58 | Сообщение # 60
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Жестокие игры.... Конечно же, только первая часть!

Его я посмотрела, когда он только вышел в прокат, и до сих пор я не посмотрела фильма, который так же бы зацепил меня. Каждый раз к конце фильма я плакала. И считаю, что как раз такой конец и дал фильму такую популярность. Если бы все закончилось хорошо, он бы стал типичным...
Ну, можно сказать еще, что Спеши любить (или памятная прогулка) тоже зацепилменя. Видимо, я очень сентиментальна cry cry cry


 
EvAДата: Среда, 07.10.2009, 22:58 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


"P.S. Я люблю тебя"!!!
Просто великолепный фильм! На сеансе очень пожалела, что не взяла с собой платок. Мне кажется, он цепляет больше, чем книга.
Еще "Кука".
Каждый раз пересматривая этот фильм, я плачу! Это действительно хорошая работа отечественного кинематографа!


Подпись пользователя
То, что выжила, это радует.
Огорчает, что из ума...
 
CleanStarsДата: Среда, 07.10.2009, 22:58 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Белый Олеандр - смотрела этот фильм,когда была довольно маленькой, и до сих пор в памяти всплывает Мишель Файффер. Она ассоцирируется у меня только с этим фильмом. Жалко было эту девчонку(
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - Как же без Джонни Деппа?! Один из крутых мюзикл-мистика фильмов. Я просто в восторге была от этой картины!
Вечные Таки\Бессмертные - как сказала моя сестра:"Плохая сказка! Сказка с плохим концом!" и после этого принялась рыдать мне в плечо, в то время как я сиддела в оцепенении. Этот фильм я боюсь пересматривать, боюсь буду рыдать долго. А сейчас плакать я не хочу)
Кит - очень своеобразный фильм. И плевать, если кто-то думает, что этот фильм обычная драма. По мне, так это довольно странная картина. Особенно слова Кита в конце... "Так что в конце концов, ты худшее, что было в моей жизни..."(с)Кит.
Мальчик в полосатой пижаме - я до сих пор отхожу. Нет, я не могу снова писать про этот фильм. no commets.
Мемуары гейши - хоть 10000000000000000 раз я буду пересматривать этот фильм, все равно один из любимых и книга тоже.
Что гложет Гилберта Грейпа? - снова Джонни Депп. Но этот фильм я полюбила не из-за актеров, которые играют в нем. Сюжет. Прям как моя семья. После этого фильма, мы с сестрой сидели в шоке. Так все похоже. Конечно, не все в-точь-в-точь как в фильме, но много сходств. От этого так тоскливо на душе. Но самое отпадное в этом фильме - Леонардо ДиКаприо. Лучшая его роль однозначно.
Класс - no commets.
Достучаться до небес - думаю, многие смотрели этот фильм. Просто лишний раз как заметка, перед смертью сделать те вещи, которые ты в жизни еще не делал.
Темный Рыцарь - сильный фильм. Я просто не могу подобрать больше слов.
Жизнь как дом - просто отличный фильм, он отличается от предыдущих тем, что он легкий. И я рада, что в моем списке есть такой фильм.
и конечно же Сумерки - для меня - лучший фильм о любви.


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...


Сообщение отредактировал CleanStars - Понедельник, 22.06.2009, 01:17
 
КиараДата: Среда, 07.10.2009, 22:58 | Сообщение # 63
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Прирожденные Убийцы - самый любимый фильм, который оставил неизгладимое впечатление. впечатлительным лучше не смотреть, море крови, насилия и любви.



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LanaxíaДата: Среда, 07.10.2009, 22:58 | Сообщение # 64
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Error

Сообщение отредактировал ТигриSка - Понедельник, 02.08.2010, 00:02
 
Anika_voiNДата: Среда, 07.10.2009, 22:59 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Босиком по мостовой happy Милый и добрый фильм. И еще "Бенни и Джун" happy

Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
LunarEclipseДата: Среда, 07.10.2009, 22:59 | Сообщение # 66
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




вот очень сильный и наверно даже тяжелыйй фильм с Крис Стюарт-"Говори" очень понравился,хочу еще раз пересмотреть
"Вся жизнь перед глазами" с Ивэн Рэйчел Вуд ооочень зацепил,в конце просто рыдала...
уже раз 10 смотрела "Предчувствие" и всегда будто вижу в первый раз...
также очень люблю "Грязные танцы" 100 раз смотрела и просмотрю столько же,очень приятный и нежный фильм))
 
shahnazДата: Среда, 07.10.2009, 22:59 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


из последних фильмов, что я смотрела, сильно запал в душу "Фонтан" Даррена Аронофски.... не могу описать свое состояние после просмотра....это было нечто...переживала все вместе с главным героем...то есть с тремя))) когда фильм закончился, пребывала в ступоре, а потом я плакала, как идиотка, хотя уже прошло достаточно времени....это был фонтан...эмоций...давно такого не испытывала....шедевр)

"Реквием по мечте" того же Аронофски. и вновь ступор, а потом тягостное ощущение....

"Игры разума", сколько б не смотрела, все одна и та же реакция...Кроу просто на высоте, впрочем весь актерский состав справился на все 100%)))) музыка красивая, история про шизфреника-математика....ну просто блеск...)и снято...со вкусом))

а вообще список длинный) и это первое, что вспомнилось))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
AnkiДата: Среда, 07.10.2009, 22:59 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




фильмов очень много....сильные как "Реквием по мечте"-"Дом из песка и тумана"...
но сейчас на уме крутится фильм "Кит"..-таких фильмов очень не хватает… Фильм о том, как меняется жизнь, ведь с появлением Кита жизнь Натали кардинально изменилась. И теперь она сама без него не может. И ищет ответы на тайну, что скрывает ее напарник. Этот фильм возможно о любви, но прежде всего о жизни. И о выборе…


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
CleanStarsДата: Среда, 07.10.2009, 22:59 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (Anki)
"Кит"..-таких фильмов очень не хватает…

во во. меня добивают такие комментарии, как "Да как вам может нравится этот фильм, ведь Кит испортил жизнь Натали!!" О-о он наоборот дал ей понять, что мир вокруг нее фальшивый. =\\\ вообще фильм грустный. ((


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
AnkiДата: Среда, 07.10.2009, 22:59 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




CleanStars,да просто многие почему-то не понимают всю глубину фильма. Относятся к нему только поверхностно.... а ведь Кит действительно показал ей настоящий мир и она сама выбрала его сторону озера. ))

Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
AnastazzieДата: Среда, 07.10.2009, 23:00 | Сообщение # 71
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Тёмный рыцарь. Великолепный фильм. Великолепные актёры. Один из моих любимых.
Эквилибриум. Очень нравится задумка...Присутствует значительная доля экшна, но сюжет отличный. Советую посмотреть.
Куклы. Фильм заставляет думать и ещё раз думать. Для меня это очень значимый фильм. В некотором смысле шедевр.

Пока то, что вспомнила. Скоро допишу ещё.


 
alkataДата: Среда, 07.10.2009, 23:00 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Anastazzie, да Темный рычарь меня тоже впечатлил)

Еще обожаю Трассу 60 , Соблазн (С Анжелиной Джоли и Антонио Бандеросом), Вендетта (с ним же)
Но самай-самый любимый - это Приключения Шурика.


 
HitakaДата: Среда, 07.10.2009, 23:00 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Пианист - Запомнила его,хотя смотрела по кускам,была чертовски занята,но все равно помню,такой реалистичный фильм....Обажаю.
Пиджак - Незнаю почему,но фильм цепляет,ну просто зацепил.
Мемуары Гейши - смотрела на английском,но все равно прониклась,очень интересная история...
Доспехи Бога - Классная комедия,просто очень смешная и одна из любимых комедий!
Ну и еще куча всяких,просто эти самые-самые!


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
Blueberry_SkyДата: Среда, 07.10.2009, 23:00 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Спеши любить - просто незабываемый фильм,очень трогает, это наверно был одним из фильмов над которыми я плакала, со мной такое редко бывает...
реквием по мечте -тяжелый фильм,чисто психологически, но думаю его стоит посмотреть.
История золушки - я сама по сеье романтик, и люблю такие сказочные сюжетики...и наверно поэтому я люблю этот фильм
Правда есть ещещ очень много фильмов, но этот вот такие которые прям запали в душу........


Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
S@liДата: Среда, 07.10.2009, 23:00 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спеши любить - по-настоящему трогательный фильм... И с учётом того, что он,кажется,всего-то за 39 дней был снят! В конце невозможно не заплакать) наизусть знаю этот фильм и не перестаю восхищаться им)
Ещё очень люблю фильм С меня хватит! . Тоже хороший фильм. Триллер)
Quote (Анюта))))
История золушки - я сама по сеье романтик, и люблю такие сказочные сюжетики...и наверно поэтому я люблю этот фильм Правда есть ещещ очень много фильмов, но этот вот такие которые прям запали в душу........

я тоже люблю этот фильм) и вообще такие фильмы... молодёжные happy biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце