Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
Любимый фильм
love-ragingДата: Суббота, 18.07.2009, 08:05 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Составляем списки своих любимых фильмов!
 
PelagusДата: Суббота, 18.07.2009, 14:56 | Сообщение # 2
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Хо хо ,без обид, но на первом месте в списке любимых фильмов у меня Звёздные Войны, а уж потом на втором почётном Сумерки. Я вообще предпочитаю книги, а не их воплощение на экране, всё-таки они более глубоко раскрывают характеры героев, причины и истоки поступков. Кроме того в фильмах, снятых по книгам, часто коверкают некоторые события или придумываю свою белиберду. Но Сумерки - это отдельный разговор, это всё Роб в образе Эдварда на него я готова смотреть вечно.

 
LeonДата: Суббота, 18.07.2009, 19:05 | Сообщение # 3
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Pelagus)
Хо хо ,без обид, но на первом месте в списке любимых фильмов у меня Звёздные Войны,

не ты одна я их тоже люблю особено 3 и 6 эпизоды, happy блин я реально прослезилась когда в конце 3 эпизода Энекен душил Падму cry
Да я вообще фентези обожаю и трудно выбрать фильм любимый у меня их много. Мне нужно подумать может напишу wink


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Суббота, 18.07.2009, 19:06
 
КейтДата: Суббота, 18.07.2009, 19:25 | Сообщение # 4
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Не буду оригинальной - "Другой мир" smile

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ваточкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:12 | Сообщение # 5
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


О, ну мой любимый фильм в ваш список совсем не вписывается)))) biggrin
Сумерки у меня тоже на втором месте, а самый главный (пока) - "В диких условиях"! я его посмотрела из-за Кристен Стюарт, правда у нее там оч маленькая роль.
Но этот фильм... советую посмотреть!


 
JoeyДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:03 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




"Звездная пыль"

Волшебная история, просто волшебная!!!


 
KatuyshkaДата: Пятница, 24.07.2009, 11:39 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"STAR WARS" (они же "Звездные войны") forever! Ха, а ведь это даже не один фильм, а целых 6! "Сумерки" - извини:), то "SW" вне конкуренции!!!

 
LёlyaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:49 | Сообщение # 8
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




А у меня их три happy и все на первом месте cool "Нирвану" очень люблю, "Дуру" и "Эдвард. Руки-ножницы", а уж потом Сумерки king



Сообщение отредактировал Lelya - Воскресенье, 26.07.2009, 02:53
 
ваточкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:35 | Сообщение # 9
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Lelya, О! я хотела Эдварда руки-ножницы посмотреть! расскажи, какой он?

 
LёlyaДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:41 | Сообщение # 10
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (ваточка)
О! я хотела Эдварда руки-ножницы посмотреть! расскажи, какой он?
не пожалеешь!!! там такие моменты!!! Джонни Депп бесподобен, а образ Эдварда... короче, мну эмоции захлестывают!!! посмотри!!!


 
JoeyДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:08 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Lelya)
Quote (ваточка)
О! я хотела Эдварда руки-ножницы посмотреть! расскажи, какой он?
не пожалеешь!!! там такие моменты!!! Джонни Депп бесподобен, а образ Эдварда... короче, мну эмоции захлестывают!!! посмотри!!!

Оо, это был мой первый фильм с Деппом, я его тогда еще даже не знала, признаться в конце так грустно, я тАК рыдала... cry cry cry


 
North_WindДата: Среда, 29.07.2009, 00:01 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


мне трудно выбрать,я много чего хорошего смотрела, но как ценитель(я конечно очень скромна) ужасов , скажу, что один из любимейших фильм - это "Пила"
в конце фильма просто волосы на голове дыбом встают- так закручен сюжет........


Подпись пользователя

Die reinste Freude ist die Schadenfreude.
Бесплатный сыр маслом не испортишь.
 
KatuyshkaДата: Среда, 29.07.2009, 17:59 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
в конце фильма просто волосы на голове дыбом встают- так закручен сюжет........

О да!!!! Пила - классный фильм, не тупое мочилово. НО мне нравиться только первая часть, вторая туда - сюда, а потом полный бред пошел. Четвертая так вообще сплощная бессмысленная мясорубка, а пятый я даже смотреть не стала, времени было жалко.
Блин, иногда сиквелами такие хорошие фильмы портят, обидно angry


 
Le_Trou_NoirДата: Среда, 29.07.2009, 23:54 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




мои фильмы, которые готова пересматривать по 10 раз на дню wacko хах
Перемотка
Наука сна
Вечное сияние чистого разума
....ой...
и все Мишеля Гондри xD


Подпись пользователя

"Look up if you like me.
If you like me, look up."
 
JoeyДата: Четверг, 30.07.2009, 12:59 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Katuyshka)
НО мне нравиться только первая часть, вторая туда - сюда, а потом полный бред пошел. Четвертая так вообще сплощная бессмысленная мясорубка, а пятый я даже смотреть не стала, времени было жалко.
Блин, иногда сиквелами такие хорошие фильмы портят, обидно angry

Не согласна.
(коп. тема Пила) Мне нравятся все части фильма, и я с нетерпением жду премьеру шестого фильм, которая, по сложившейся традиции, выйдет на Хэллоуин, 26 октября.

Не смотря на все переломанные кости, море крови и ужаса, на что я смотрю одним глазом, да и то, зажмурившись..., мне, действительно нравится эта серия. Нравится эта идеальная логика, продуманность, точность Конструктора. Необыкновенные повороты, удивительные концы, сопровождающиеся потрясающей музыкальной темой, просто вгоняют тебя в шоковой транс, в которым ты сидишь с колотящимся сердцем и понимаешь для чего вся эта игра, и как связаны жертвы.

Мои любимые серии 2 и 4))) happy


 
KatuyshkaДата: Четверг, 30.07.2009, 14:36 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Не согласна.

Katri,
Tastes differ (О вкусах не спорят), как говорят англичане:) Каждому свое;), извини, если тебя задели мои слова


 
УндомиэльДата: Четверг, 30.07.2009, 18:04 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Quote (Le_Trou_Noir)
Вечное сияние чистого разума

Очень люблю этот фильм, впервые встретила человека, который его видел и он ему нравится! Джим там совсем в другом амлуа smile
"ВК" могу смотреть каждый день на завтрак, обед и ужин!
Еще люблю "Пиратов Карибского моря", особенно 2 часть, она самая веселая! А в третьей уже перебор(((( Воробей..м-м-м
И еще люблю фильм "Топь", мистический триллер, очень жуткий и интересный....


Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
Le_Trou_NoirДата: Четверг, 30.07.2009, 18:49 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Quote (Ундомиэль)
Вечное сияние чистого разума Очень люблю этот фильм, впервые встретила человека, который его видел и он ему нравится!

оо да ну
и да Джим Керри...совсем новый xD...ну я просто влюблена в Клементину от Уинслет^^
сюжет построен замечательно...словно пазл собираешь...а конец начало happy


Подпись пользователя

"Look up if you like me.
If you like me, look up."
 
ваточкаДата: Пятница, 31.07.2009, 13:25 | Сообщение # 19
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Для любителей Джима Керри есть еще один фильм "роковое число 23" или просто "номер 23", каждый называет по разному. Это из раздела Психологических трийлеров. Офигенный фильм, долгое время был моим любимым!
Всем советую!


 
MillarkaДата: Суббота, 01.08.2009, 23:32 | Сообщение # 20
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




А я и не люблю фильм "Сумерки". Я его на компе держу только из-за кавайного мальчика Паттисончика=) А мои любимые фильмы это: Игла, Игры разума, Gia, Босиком по мостовой, Смертельное увлечение, Ворон и все, абсолютно все ужасы, начиная от классики жанра и заканчивая самым, что ни на есть, мясом=)

Сообщение отредактировал Millarka - Суббота, 01.08.2009, 23:33
 
PelagusДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:46 | Сообщение # 21
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Millarka, а можно уточнить, что за фильм Игла? Мне просто сразу на ум пришла Игла, где Цой играл))))))

 
MermaiDДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:14 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


А у меня ооооочень много любимых фильмов... Ну, например, "Апокалипсис" ("Apocalypto") Мела Гибсона, "Константин", "Отступники", "Мемуары гейши", "Мальчик в полосатой пижаме".... Пока это все, что я вспомнила (((:

 
AnkiДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:35 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Confuzii)
"Отступники"

Очень понравился фильм.Люблю такие фильмы.Где до самого конца незнаешь чем закончится. cool
Джек Николсон- выше всех похвал!


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
MermaiDДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:45 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Anki, ога-ога... Неожиданно там все получилось! =)

 
MillarkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:27 | Сообщение # 25
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Pelagus, а это и есть тот фильм с Цоем=)

Добавлено (03.08.2009, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Confuzii)
"Мальчик в полосатой пижаме"

оболденный фильм...когда титры пошли я все продолжала как завороженная таращиться на экран... никогда его не забуду...фильм из категории таких шедевров как "Жизнь прекрасна"... Он у меня шрам на сердце оставил.


Сообщение отредактировал Millarka - Понедельник, 03.08.2009, 22:28
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый фильм (Есть ли кино, которое вы любите не меньше Сумерек?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Искусство ведения переговоров