Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Академия вампиров » Сборник историй по Академии вампиров (Сборник мини,миди,макси историй по АВ)
Сборник историй по Академии вампиров
ВиточкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:12 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Оформление от потрясающей Bad_Day_48 !! Солнце, спасибо тебе огромное! Люблю тебя!





Привет всем любителям Академии вампиров smile В этой теме я буду размещать свои истории по фандому АВ от мини до макси. В фф будут присутствовать в основном каноничные пары и герои, но не сюжеты и не характеры smile Буду с нетерпением ждать вашего мнения! И желаю вам приятного путешествия в мир Академии вампиров:)







Название: Обещание
Автор: Виточка
Редактор:Ksushenka
Дисклеймер: Все актёры АВ принадлежат сами себе, а новые герои и сюжет исключительно мне
Предупреждение: ОСС
Пэйринг: Роза/Дмитрий
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, POV
Размер: мини
Описание:После событий произошедших в "Последней жертве" прошло несколько лет!
Мир вампиров-мороев, дампиров,алхимиков сотрясает новая война!






Название: Значит, мистер Беликов тоже умеет ревновать?
Автор: Виточка
Редактор:Ksushenka
Дисклеймер: Все актёры АВ принадлежат сами себе, а сюжет исключительно мне
Пэйринг: Роза/Дмитрий
Рейтинг:PG 13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, POV
Размер: мини
Описание:Небольшая зарисовка одного совместного выходного дня Розы и Дмитрия.








Название: Мама
Автор: Виточка
Редактор:Ksushenka
Дисклеймер: Все актёры АВ принадлежат сами себе, а новые герои и сюжет исключительно мне
Предупреждение: ОСС, ненормативная лексика
Пэйринг: Роза/Дмитрий
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, POV
Размер: мини
Описание: - Я всегда буду любить тебя, Роза…
- А я тебя, мама… - ответила я, надеясь и молясь, чтобы она услышала меня.









Название: Ты должна жить
Автор: Виточка
Редактор:Ksushenka
Дисклеймер: Все актёры АВ принадлежат сами себе, а новые герои и сюжет исключительно мне
Предупреждение: ОСС
Пэйринг: Роза/Дмитрий
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, POV
Размер: мини
Описание: А что если бы ранение Розы в конце шестой книги оказалось куда серьёзнее нежели описано в книге?






Название: Их нет.Есть мы.
Автор: Виточка
Редактор:Deruddy
Дисклеймер: Все актёры АВ принадлежат сами себе, а новые герои и сюжет исключительно мне
Предупреждение: ОСС
Пэйринг: Роза/Дмитрий
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Ангст, POV
Размер: мини
Описание: Дмитрий в одно мгновение лишился всей семьи. Он вновь сломлен, а она вновь спасает. Его сердце вновь исчезло в тумане боли, а она вновь пытается найти его и склеить. Получится ли? Или же их возможное будущее утонет под натиском тяжёлого настоящего и не менее болезненного прошлого?






Баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/293-15453-1#2833592][img]http://www.pixic.ru/i/h08065z8B3B1N6x9.jpg][/img][/url]


Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 08.07.2017, 15:06
 
WineeДата: Вторник, 04.11.2014, 00:22 | Сообщение # 2
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Спасибо за приглашение wink
Я по АВ читала не так много достойных историй, но не отчаиваюсь найти такие. Надеюсь что-то из твоих работ (я правильно поняла, что их будет тут много?) мне приглянется.
Желаю удачи, отзывчивых читателей, свободного времени и просто всего хорошего, хах.

Когда прочитаю историю - обязательно отпишусь.


 
ВиточкаДата: Вторник, 04.11.2014, 09:31 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Winee,
Цитата
Спасибо за приглашение

Спасибо,что пришли smile
Цитата
Я по АВ читала не так много достойных историй, но не отчаиваюсь найти такие. Надеюсь что-то из твоих работ (я правильно поняла, что их будет тут много?) мне приглянется.

Я очень надеюсь, что не разочарую smile Да, здесь их будет достаточно, я решила не создавать под каждый фф отдельную тему, а скидывать всё в одну, думаю так будет проще smile
Цитата
Желаю удачи, отзывчивых читателей, свободного времени и просто всего хорошего, хах.

Огромное спасибо. Взаимно smile
Цитата
Когда прочитаю историю - обязательно отпишусь.

Буду с нетерпением ждать вашей оценки smile


 
AlexsДата: Среда, 05.11.2014, 15:18 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




думаю, останусб я надолго....
так что принимайте в ПЧ wink


 
ВиточкаДата: Среда, 05.11.2014, 23:31 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Alexs, С удовольствие принимаю в ПЧ smile
Завтра выложу ещё одну-мини историю smile


 
ღФиля_ВинчестерღДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:40 | Сообщение # 6
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Чего-то подобного не хватало на сайте smile Спасибо, очень интересные истории. Очень надеюсь, что будут ещё и не мало wink

 
ВиточкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:31 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




ღФиля_Винчестерღ, очень рада,что истории не разочаровали и оставили после себя положительное впечатление happy
Да, разумеется это не последние истории, нас будут ожидать дальше и миди и даже макси рассказы так что располагайся по удобнее * ничего,что на "ты"? smile * т.к. этот сборник будет пополнятся smile


 
catten07Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:03 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо за прекрвсные истории о моих любимых героях. Желаю дальнейших творческих успехов!;)
 
WineeДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:45 | Сообщение # 9
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Виточка, привет, я пришла, как и обещала smile
Сейчас по Маме отпишусь. Мне определенно стоило сначала прочитать, что это OCC biggrin
Все-таки трудно я воспринимаю по АВ что-то кардинально другое, сама не знаю почему, хотя с Сагой мне только разнообразные новшества и подавай.
Спасибо за историю. Я миники, в общем-то, и не люблю, так как они, как правило, не несут очень сильного смысла, а являются обычными зарисовками, которые можно было бы либо: а) впихнуть в большой фф как вырезанную сцену, б) не писать вообще, так как в них нет абсолютно ничего wacko Поэтому если что, прости за мои не самые положительные мысли, хах. Просто я считаю, раз уж прочитала, то надо отписаться, чтобы автор знал и плюсы, и минусы.
Начну тогда с того, что мне не сильно понравилось.
Маат wacko и слово "бухать". Я уже поняла, что это дичайший ОСС, но у меня в голове стоит настоящая Роза, которая по-моему ни одного плохого слова не сказала за всю историю (в смысле она не не материлась, а просто Мид это опускала). И так как это ОСС мне наверное не стоит обращать на это внимания, но я прям не могу промолчать, хах. Но это моя придирка, можешь не обращать внимания wink
Хотя у меня и следующее такое же. Кароч, я поняла, мне ОСС просто противопоказано biggrin
Написано неплохо, мне понравилось, но до ангста не дотягивает. Да, грустно, да жалко Джанин (да как можно убить эту зайку cry ), но в душе ничего не екает вообще, никаких слез или сочувствия. Вроде бы эмоций хватает от Розы, но все равно чего-то нет. Наверное, ангст надо действительно уметь писать, чтобы смело ставить его в жанры, либо это приходит со временем. В любом случае, если бы я даже не знала, кто такая Джанин (а мне жалко только с отсылкой к оригиналу), то в принципе бы не почувствовала ничего.
Но, как уже сказала, история неплохая. Хотя, скажу честно, мне было бы очень интересно прочитать не ООС по такой теме, а именно с характерами героев, которых создала Мид. Потому что в принципе для меня эта история не по АВ, а просто с подставленными именами.
Надеюсь, что никак не задела/не обидела smile Если же да, то просто напиши, что больше ничего плохого читать не хочешь - я промолчу wink Спасибо за потраченные силы, время и труд. Приятно очень видеть, что какой-либо фандом трогает настолько, что хочется писать о его героях и развивать мир этого произведения!
Продолжай писать, развиваться, совершенствоваться, и вскоре все будет просто отлично
Спасибо! smile


 
kolomarДата: Пятница, 18.12.2015, 01:23 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Бонжур!Вика не знала, что ты ещё и по AB пишешь ...Почитаю пока "Дворцовые страсти" на паузе.
 
VivettДата: Вторник, 18.07.2017, 12:05 | Сообщение # 11
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Виточка, привет!
нет слов,чтобы передать мою огромную благодарность тебе за этот сборник!

каждая история невероятно проникновенная.
я получила огромное удовольствие.
ты - настоящий талант! happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Академия вампиров » Сборник историй по Академии вампиров (Сборник мини,миди,макси историй по АВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дорогая редакция!