Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Академия вампиров » Сборник историй по Академии вампиров (Сборник мини,миди,макси историй по АВ)
Сборник историй по Академии вампиров
ВиточкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:12 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Оформление от потрясающей Bad_Day_48 !! Солнце, спасибо тебе огромное! Люблю тебя!





Привет всем любителям Академии вампиров smile В этой теме я буду размещать свои истории по фандому АВ от мини до макси. В фф будут присутствовать в основном каноничные пары и герои, но не сюжеты и не характеры smile Буду с нетерпением ждать вашего мнения! И желаю вам приятного путешествия в мир Академии вампиров:)







Название: Обещание
Автор: Виточка
Редактор:Ksushenka
Дисклеймер: Все актёры АВ принадлежат сами себе, а новые герои и сюжет исключительно мне
Предупреждение: ОСС
Пэйринг: Роза/Дмитрий
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, POV
Размер: мини
Описание:После событий произошедших в "Последней жертве" прошло несколько лет!
Мир вампиров-мороев, дампиров,алхимиков сотрясает новая война!






Название: Значит, мистер Беликов тоже умеет ревновать?
Автор: Виточка
Редактор:Ksushenka
Дисклеймер: Все актёры АВ принадлежат сами себе, а сюжет исключительно мне
Пэйринг: Роза/Дмитрий
Рейтинг:PG 13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, POV
Размер: мини
Описание:Небольшая зарисовка одного совместного выходного дня Розы и Дмитрия.








Название: Мама
Автор: Виточка
Редактор:Ksushenka
Дисклеймер: Все актёры АВ принадлежат сами себе, а новые герои и сюжет исключительно мне
Предупреждение: ОСС, ненормативная лексика
Пэйринг: Роза/Дмитрий
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, POV
Размер: мини
Описание: - Я всегда буду любить тебя, Роза…
- А я тебя, мама… - ответила я, надеясь и молясь, чтобы она услышала меня.









Название: Ты должна жить
Автор: Виточка
Редактор:Ksushenka
Дисклеймер: Все актёры АВ принадлежат сами себе, а новые герои и сюжет исключительно мне
Предупреждение: ОСС
Пэйринг: Роза/Дмитрий
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, POV
Размер: мини
Описание: А что если бы ранение Розы в конце шестой книги оказалось куда серьёзнее нежели описано в книге?






Название: Их нет.Есть мы.
Автор: Виточка
Редактор:Deruddy
Дисклеймер: Все актёры АВ принадлежат сами себе, а новые герои и сюжет исключительно мне
Предупреждение: ОСС
Пэйринг: Роза/Дмитрий
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Ангст, POV
Размер: мини
Описание: Дмитрий в одно мгновение лишился всей семьи. Он вновь сломлен, а она вновь спасает. Его сердце вновь исчезло в тумане боли, а она вновь пытается найти его и склеить. Получится ли? Или же их возможное будущее утонет под натиском тяжёлого настоящего и не менее болезненного прошлого?






Баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/293-15453-1#2833592][img]http://www.pixic.ru/i/h08065z8B3B1N6x9.jpg][/img][/url]


Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 08.07.2017, 15:06
 
WineeДата: Вторник, 04.11.2014, 00:22 | Сообщение # 2
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Спасибо за приглашение wink
Я по АВ читала не так много достойных историй, но не отчаиваюсь найти такие. Надеюсь что-то из твоих работ (я правильно поняла, что их будет тут много?) мне приглянется.
Желаю удачи, отзывчивых читателей, свободного времени и просто всего хорошего, хах.

Когда прочитаю историю - обязательно отпишусь.


 
ВиточкаДата: Вторник, 04.11.2014, 09:31 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Winee,
Цитата
Спасибо за приглашение

Спасибо,что пришли smile
Цитата
Я по АВ читала не так много достойных историй, но не отчаиваюсь найти такие. Надеюсь что-то из твоих работ (я правильно поняла, что их будет тут много?) мне приглянется.

Я очень надеюсь, что не разочарую smile Да, здесь их будет достаточно, я решила не создавать под каждый фф отдельную тему, а скидывать всё в одну, думаю так будет проще smile
Цитата
Желаю удачи, отзывчивых читателей, свободного времени и просто всего хорошего, хах.

Огромное спасибо. Взаимно smile
Цитата
Когда прочитаю историю - обязательно отпишусь.

Буду с нетерпением ждать вашей оценки smile


 
AlexsДата: Среда, 05.11.2014, 15:18 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




думаю, останусб я надолго....
так что принимайте в ПЧ wink


 
ВиточкаДата: Среда, 05.11.2014, 23:31 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Alexs, С удовольствие принимаю в ПЧ smile
Завтра выложу ещё одну-мини историю smile


 
ღФиля_ВинчестерღДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:40 | Сообщение # 6
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Чего-то подобного не хватало на сайте smile Спасибо, очень интересные истории. Очень надеюсь, что будут ещё и не мало wink

 
ВиточкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:31 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




ღФиля_Винчестерღ, очень рада,что истории не разочаровали и оставили после себя положительное впечатление happy
Да, разумеется это не последние истории, нас будут ожидать дальше и миди и даже макси рассказы так что располагайся по удобнее * ничего,что на "ты"? smile * т.к. этот сборник будет пополнятся smile


 
catten07Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:03 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо за прекрвсные истории о моих любимых героях. Желаю дальнейших творческих успехов!;)
 
WineeДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:45 | Сообщение # 9
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Виточка, привет, я пришла, как и обещала smile
Сейчас по Маме отпишусь. Мне определенно стоило сначала прочитать, что это OCC biggrin
Все-таки трудно я воспринимаю по АВ что-то кардинально другое, сама не знаю почему, хотя с Сагой мне только разнообразные новшества и подавай.
Спасибо за историю. Я миники, в общем-то, и не люблю, так как они, как правило, не несут очень сильного смысла, а являются обычными зарисовками, которые можно было бы либо: а) впихнуть в большой фф как вырезанную сцену, б) не писать вообще, так как в них нет абсолютно ничего wacko Поэтому если что, прости за мои не самые положительные мысли, хах. Просто я считаю, раз уж прочитала, то надо отписаться, чтобы автор знал и плюсы, и минусы.
Начну тогда с того, что мне не сильно понравилось.
Маат wacko и слово "бухать". Я уже поняла, что это дичайший ОСС, но у меня в голове стоит настоящая Роза, которая по-моему ни одного плохого слова не сказала за всю историю (в смысле она не не материлась, а просто Мид это опускала). И так как это ОСС мне наверное не стоит обращать на это внимания, но я прям не могу промолчать, хах. Но это моя придирка, можешь не обращать внимания wink
Хотя у меня и следующее такое же. Кароч, я поняла, мне ОСС просто противопоказано biggrin
Написано неплохо, мне понравилось, но до ангста не дотягивает. Да, грустно, да жалко Джанин (да как можно убить эту зайку cry ), но в душе ничего не екает вообще, никаких слез или сочувствия. Вроде бы эмоций хватает от Розы, но все равно чего-то нет. Наверное, ангст надо действительно уметь писать, чтобы смело ставить его в жанры, либо это приходит со временем. В любом случае, если бы я даже не знала, кто такая Джанин (а мне жалко только с отсылкой к оригиналу), то в принципе бы не почувствовала ничего.
Но, как уже сказала, история неплохая. Хотя, скажу честно, мне было бы очень интересно прочитать не ООС по такой теме, а именно с характерами героев, которых создала Мид. Потому что в принципе для меня эта история не по АВ, а просто с подставленными именами.
Надеюсь, что никак не задела/не обидела smile Если же да, то просто напиши, что больше ничего плохого читать не хочешь - я промолчу wink Спасибо за потраченные силы, время и труд. Приятно очень видеть, что какой-либо фандом трогает настолько, что хочется писать о его героях и развивать мир этого произведения!
Продолжай писать, развиваться, совершенствоваться, и вскоре все будет просто отлично
Спасибо! smile


 
kolomarДата: Пятница, 18.12.2015, 01:23 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Бонжур!Вика не знала, что ты ещё и по AB пишешь ...Почитаю пока "Дворцовые страсти" на паузе.
 
VivettДата: Вторник, 18.07.2017, 12:05 | Сообщение # 11
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Виточка, привет!
нет слов,чтобы передать мою огромную благодарность тебе за этот сборник!

каждая история невероятно проникновенная.
я получила огромное удовольствие.
ты - настоящий талант! happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Академия вампиров » Сборник историй по Академии вампиров (Сборник мини,миди,макси историй по АВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее