Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сплетница » Слеза (Gossip Girl. Чак вызывал у Блэр слезы и... желание?)
Слеза
ВладкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:39 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Только надуманная любовь поддается укрощению, истинная же не слушает приказов, и спастись от нее нельзя. (Александр Дюма. "Две Дианы")


Название:

Название фан-дома: Сплетница

Автор фанфика: Владка

Бета: Taste

Жанр: Romance

Рейтинг: R

Пейринг: Чак/Блэр

Статус: закончен

Размещение: TwilightRussia и Ficbook

Саммари: - Нейта никогда не было рядом, когда я нуждалась в нем, - хриплым от отчаяния голосом сказала Блэр. – А он был. Он был рядом.

От автора: Спасибо всем, кто оценил мою работу на конкурсе "Во власти строк". Это лишь мое видение какой могла бы быть история у Чака с Блэр, если бы сценаристы не растягивали все на 6 сезонов biggrin





Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Поиграй со мной- СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Четверг, 05.06.2014, 17:02
 
Любительница_фиковДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:48 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дождалась и эту тему на форуме) Обе твои работы были восхитительно, жаль,что ты не заняты призовое место cry cry

 
ВладкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:58 | Сообщение # 3
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Aelitka,

Цитата Aelitka
Ох, вспоминая, чем обернулось в сериале это признание, может, поторопилась Блэр со счастьем...


Да что же вы так зациклились на событиях сериала? Да, я же не описую их. Это отдельная история, которая не относиться к сериалу.

Цитата Aelitka
Очень ждала историю про эту пару, так что спасибо вам огромное!


Не за что. И спасибо

Цитата Aelitka
Всё-таки это Блэр и Чак, Чак и Блэр, и у них всё не может быть вот так просто (а для них описанное вами - просто)).


Блин, это смешно. Мне так нравится,, когда одни люди под разными историями пишут одно и тоже.
В другой моей конкурсной работе по Сплетнице "Старые часы" сюжет практически противоположный. Если тут все просто, то там все сложно. Боже, это смешно biggrin

Еще раз напишу - это ведь мой сюжет, не сценарий сериала.

Цитата Aelitka
С другой стороны, почему бы не дать им хотя бы в фанфиках чуть ли не сразу быть счастливыми?


Да я думаю они и в сериале были счастливыми. Просто по своему
biggrin :D Я лишь укоротила историю

Beshenayabelka,

Цитата Beshenayabelka
Сериал я не смотрела, но история меня зацепила! Даже очень!


Опять ваш комментарий к моей работе меня радует) спасибо большое )))

Цитата Beshenayabelka
И даже то, что концовка получилась простой и предсказуемой, я все равно не разочаровалась.


Это от того, что в сериале сценаристы уж слишком долго их мучили.

Цитата Beshenayabelka
Захотелось посмотреть сериал. Видимо, он в моем вкусе.


Ох, теперь я поняла) К другой моей работе "Старые часы вы писали, что уже начали смотреть сериал и немного уже знаете героев. Это значит моя работа подтолкнула вас)
happy ^_^ Это очень приятно и важно. поверьте, сериал ШИКАРЕН! Вы не разочаруетесь) Чак и Блэр они невероятные сами по себе, а вместе вообще бомба замедленного действия biggrin

Dаaf,

Цитата Dаaf
Неплохая работа:)


Спасибо
biggrin

Цитата Dаaf
Возможно мне даже стоит посмотреть пару серий этого сериала, чтобы лучше понять героев....


Посмотрите, вы не пожалеете. Сериал очень интересный. Я всем советую.

Цитата Dаaf
Печальная конечно ситуация, когда Блэр пыталась быть с тем, к кому не испытывает настоящих чувств, но я рада, что она смогла перебороть себя


Намного печальнее, когда в сериале она это делала намного дольше, чем в моей истории. У них было намного больше испытаний
cry

Цитата Dаaf
Но если судить по Блэр и Чаку, по их характерам, они очень друг другу подходят


Я еще не встречала людей, которые подходили друг другу лучше них.

iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson
Не фанат этого сериала, но выделяю именно эту пару из всех


А я вот в этом ваша полная противоположность

Цитата iammisspattinson
Хотелось конечно чего то новенького про них прочитать, а тут получился как эпизод из сериала написан вашими глазами и немного видоизменен.


"Что-то новенькое" я написала в другой моей конкурсной работе "Старые часы. То и так вы остались недовольны. Странно.
wacko

Цитата iammisspattinson
Как то нежно написано для этой пары, у них там такие страсти кипели, искры из глаз просто летели, с ними как на вулкане не знаешь, когда извержение ждать.


Тут простенько, там ненатурально. Я вижу, вам сложно угодить biggrin
До меня просто никак не доходит, зачем переписывать сериал? Так как там - все равно не будет.
У меня Чак и Блэр вот такие, все просто и легко. А в "Старых часах" все грустно и сложно.
Но ни одно из этих вариантов вам не подошло. Остается лишь задать вопрос - а что тогда понравиться?
Только без обид. Просто действительно не понимаю.

tess79,

Цитата tess79
Я не смотрела, сразу Вам скажу,
Но Вы меня вполне очаровали!
Героев то хвалю, а то сужу,
Они близки мне как-то даже стали

Легко читать и стало как-то мило,
Их счастье и меня счастливит тоже.
Спасибо за таких эмоций силу,
Пусть Вам она и в конкурсе поможет!


Так мило...Спасибо) Ваш комментарий меня взбодрил))) happy ^_^ happy

LOst,
Цитата LOst
Спасибо! Люблю эту пару) и на протяжении всего сериала переживала за них, будут вместе - не будут... как долго они будут идти к таким важным словам, и к осознанию этого всепоглощающего чувства - любви)


я также)))

Цитата LOst
к таким важным словам, и к осознанию этого всепоглощающего чувства - любви) У вас, автор, этот путь они сократили в разы! Может так и лучше, тем более для миника! но именно этого пути мне и не хватило... История легкая, милая и хорошая! Читается легко!


Спасибо. Иногда легко и просто на самом деле не так уж и плохо)

Цитата LOst
Но в этих Блэр и Чаке я не вижу - ту самую мисс Уолдорф, и того самого мистера Басса, к которым так привыкла...


Я вот не понимаю. На этом сайте вылаживаются миллион историй, где у Эдварда и Беллы самые различные образы. Эдвард может быть и маньяком, и президентом, и певцом, и отцом-одиночной. Но вот почему тогда так сложно принять небольшие изменения в образе Чака?

Эlиs,

Цитата Эlиs
По логике, поступление в университет важнее праздника... Чего Блэр распереживалась?


Чтобы понять это, нужно смотреть сериал. Блэр - эгоистична, самовлюбленная, это акт. Но нужно понимать также и Нейта. И тогда все станет понятным

Цитата Эlиs
Понять все их отношения я не в силах - лучшая подруга, переспавшая с твоим парнем, остается лучшей подругой? Запутанные связи


Да,остается) Это мир Сплетницы. Там все запутанно
smile happy

Любительница_фиков,
Цитата Любительница_фиков
Восхитительно Очаровательно. Очень трогательно. Другая альтернатива самого начала. Я всегда считала, что начало отношений это всегда самая интересная часть. И у вас это так трогательно. Того что не хватало в 1 сезоне Сплетнице.
Вы большой молодец. Слог прекрасный, читается на одном дыхании. Да еще и про любимых персонажей.


Опять порадовала меня своим комментарием. Спасибо, дорогуша. Так приятно

Цитата Любительница_фиков
В общем, немного обидно за эту историю. Тут есть за что уцепиться. И фраза очень красивая и хорошо легла в рассказ.


Рада,что кто-то переживает за меня. видимо история не так хороша, как мне хотелось
cry :'(

Rara-avis,

Цитата Rara-avis
Запутались герои однозначно,
Планируя интриги и козни,
Споткнулись о подножку удачно,
Поставленную в их жизнях.
И вроде я верю страданьям,
И пылу заблудших людей,
Не теплится во мне состраданье
К героям холодных кровей.


Спасибо. А сострадание тут, мне кажется, и неуместно
wink

FoxyFry,
Цитата FoxyFry
Вроде бы Автор уловил характеры Блэр и Чака. В начале. И даже удерживал их. А потом потерял. Когда решил свести их буквально через месяц.


Опять. Ну поймите же,что не будет таких же Чака и Блэр как в сериале. Они видоизмененные. Я ничего не теряла. Это вы не уловили моих персонажей.
sad :(

Цитата FoxyFry
Это долгий процесс, поэтому не верю в любовь ваших героев.


Ваша воля. Но поймите это случилось не за месяц. Их история длилась с самого первого дня из знакомства. Еще до событий в сериале.

Mary_Masen,
Цитата Mary_Masen
Ох, автор... Конкретно зацепило... И с теми словами, что месяц - это слишком быстро для них, я не соглашусь... Спасибо и удачи в конкурсе!


Так мало написано, но так успокоило.Огромнейшее спасибо за поддержку.Рада, что кто-то проникся моей историей) happy ^_^


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:58 | Сообщение # 4
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Владка ()
Блэр - эгоистична, самовлюбленная, это факт. Но нужно понимать также и Нейта. И тогда все станет понятным

Ну да, Блэр все пыталась организовать идеальную ночь любви, но уж извини, Блэр, шанс с универом выпадает не каждый раз =)


 
ВладкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:11 | Сообщение # 5
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Эlиs ()
Ну да, Блэр все пыталась организовать идеальную ночь любви, но уж извини, Блэр, шанс с универом выпадает не каждый раз =)


Поверь, герои Сплетницы об этом не волнуются.
Разве, что чета Хамфри biggrin biggrin biggrin
И Нейта универ совсем не волновал


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:34 | Сообщение # 6
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Владка ()
Ну поймите же,что не будет таких же Чака и Блэр как в сериале. Они видоизмененные. Я ничего не теряла. Это вы не уловили моих персонажей.

Возможно, тогда следовало в шапке фика сделать предупреждение OOC! Потому что без него читатели подсознательно сравнивают героев фика с героями сериала.
Открывая историю, я ожидала увидеть именно те сильные, порой упрямые и эгоистичные личности, любящие, но не желающие терять себя в этой любви. А увидела лишь подобие этих самых личностей.
Нет, я уловила ваших персонажей, просто они мне совершенно не понравились. Они явно проигрывают на фоне сериальных.

Цитата Владка ()
На этом сайте вылаживаются миллион историй, где у Эдварда и Беллы самые различные образы. Эдвард может быть и маньяком, и президентом, и певцом, и отцом-одиночной. Но вот почему тогда так сложно принять небольшие изменения в образе Чака?

Когда выкладывают истории, где у Эдварда и Беллы другие образы - это AU. Там ожидаешь других образов. Когда пишутся истории по миру Стефани Майер - там придираешься к героям, если они не соответствуют оригиналу.
У вас не альтернативная реальность, у вас Чак ни бедняк, ни продавец, ни маньяк, ни вампир. Он так и остается избалованным сынком миллионера с верхнего ист-сайда, ходит в ту же школу, разъезжает на том же лимузине, а характер свой теряет. Отсюда у читателей (ни у одной меня) появляется разочарование.

Владка, вы не обижайтесь на критику, а используйте ее как средству к самосовершенствованию.

П.С.: по поводу шапки фика - все те же замечания.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВладкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:30 | Сообщение # 7
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Возможно, тогда следовало в шапке фика сделать предупреждение OOC! Потому что без него читатели подсознательно сравнивают героев фика с героями сериала.


К сожалению, я не сильна в значениях этих предупреждение и т.д

Цитата FoxyFry ()
Нет, я уловила ваших персонажей, просто они мне совершенно не понравились. Они явно проигрывают на фоне сериальных.


Я и не претендовала встать на одну ступеньку с сценаристами сериала. Кто я? Лишь девушка, которая пишет фанфики.

Цитата FoxyFry ()
Когда выкладывают истории, где у Эдварда и Беллы другие образы - это AU.


Ой. для меня это как будто вы говорите на другом языке biggrin

Цитата FoxyFry ()
Отсюда у читателей (ни у одной меня) появляется разочарование.


После ваших слов, я утешаю себя только те, что есть те, кто так не думает

Цитата FoxyFry ()
Владка, вы не обижайтесь на критику, а используйте ее как средству к самосовершенствованию.


Я так и поступаю всегда, но все мы люди - обида в душе затаилась happy


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:30 | Сообщение # 8
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Владка ()
И Нейта универ совсем не волновал

Но Нейта волновал отец, который и радел за универ. Да и судя по первой половине 1ого сезона, Нейт за любую возможность сбежать от Блэр хватался.
Фиг с ними, короче.


 
ВладкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:59 | Сообщение # 9
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Эlиs ()

Но Нейта волновал отец, который и радел за универ. Да и судя по первой половине 1ого сезона, Нейт за любую возможность сбежать от Блэр хватался.


Вот именно. Его больше волновало это, чем Лиша Плюща. biggrin
Никогда его не любила, один из немногих персонаж, который вызывал антипатию


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:56 | Сообщение # 10
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Владка ()
К сожалению, я не сильна в значениях этих предупреждение и т.д

OOC - значит Out Of Character, что можно перевести на русский, как "вне характера", т.е. характер изменен по сравнению с оригиналом. Это стандартная аббревиатура в фанфикшене, как и AU, что означает Alternative Universe, то бишь альтернативная реальность, это как раз тот вариант когда Эдвард - маньяк, президент и т.д. и т.п.

Цитата Владка ()
Я и не претендовала встать на одну ступеньку с сценаристами сериала. Кто я?

А почему не претендовала? А кто они, эти сценаристы? Такие же люди. Разве они создали что-то, что не возможно повторить? Нет. Тут нужно лишь суметь уловить созданные ими характеры персонажей, прочувствовать их и поиграть с ними в свое удовольствие))

Цитата Владка ()
Я так и поступаю всегда, но все мы люди - обида в душе затаилась

Влад, извини, правда. Извини, если где-то резко высказалась, просто отправляя работу на конкурс, надо быть готовой получить и отрицательные отзывы. Обрати внимание, что во всех негативных, на твой взгляд, комментариях говорится об одном и том же - характеры не те. Поверь, мы не сговаривались, когда комментировали)) Просто переступи через обиду и прислушайся))

Цитата Владка ()
Никогда его не любила, один из немногих персонаж, который вызывал антипатию

Вот здесь согласна. Нейт - самый отвратительный персонаж. Да, может быть, самый смазливый, но такое ощущение, что при создании этого персонажа все баллы в красоту ушли, на мозги ничего не осталось. Совершенно бесхребетный парень, все его ломают под себя. Не имеет собственного мнения - ему сказали, а он поверил. Он всегда меня бесил.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВладкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:17 | Сообщение # 11
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата FoxyFry ()

OOC - значит Out Of Character, что можно перевести на русский, как "вне характера", т.е. характер изменен по сравнению с оригиналом. Это стандартная аббревиатура в фанфикшене, как и AU, что означает Alternative Universe, то бишь альтернативная реальность, это как раз тот вариант когда Эдвард - маньяк, президент и т.д. и т.п.


Я уже специально все прочитала на будущее) Теперь буду внимательна со всеми этими предупреждениями и значениями happy

Цитата FoxyFry ()
А почему не претендовала? А кто они, эти сценаристы? Такие же люди. Разве они создали что-то, что не возможно повторить? Нет. Тут нужно лишь суметь уловить созданные ими характеры персонажей, прочувствовать их и поиграть с ними в свое удовольствие))


Я просто очень критичный и довольно неуверенный человек, поэтому сложно сравнивать себя с теми, кто создал целым мир, который поражает целые миллионы зрителей

Цитата FoxyFry ()
Влад, извини, правда.


Ой, да ладно) Я уже успокоилась) Просто не ожидала прочитать больше негатива, чем позитива

Цитата FoxyFry ()
Обрати внимание, что во всех негативных, на твой взгляд, комментариях говорится об одном и том же - характеры не те. Поверь, мы не сговаривались, когда комментировали)) Просто переступи через обиду и прислушайся))


Да я просто реагирую резко, а сама все понимаю)
просто я вернулась на сайт спустя почти полтора года и к фанфикшену в частности, и немного утратила, мне кажется, свой задор в написании фанфиков и этот конкурс был моим возрождением из мертвых biggrin :D biggrin Я надеялась, что он будет удачным)
Хотя не знаю, я не думаю, что все получилось так плохо.
Хотя, мне история нравиться) И дело не в том, что я и есть автор) Я пытаюсь отделаться от этого чувства.
Часто бывает, что мне не нравиться, что я пишу и это ноющее чувство не оставляет меня долгое время.
А тут не знаю..не было такого. Может из-за моей огромной любви к этим персонажам?
Ну в общем, я то в любом случае прислушаюсь) что еще делать?) happy ^_^
Но спасибо тебе)

Цитата FoxyFry ()
Вот здесь согласна. Нейт - самый отвратительный персонаж. Да, может быть, самый смазливый, но такое ощущение, что при создании этого персонажа все баллы в красоту ушли, на мозги ничего не осталось. Совершенно бесхребетный парень, все его ломают под себя. Не имеет собственного мнения - ему сказали, а он поверил. Он всегда меня бесил.


Вот это правда.
Он вроде действительно красивый, но какой-то слащавый. Уж слишком красивый мне кажется. Но это его не спасает.
По правде говоря, Эд Вествик далеко не красавиц, но его Чак это ведь совершенно другое дело. Особенно в с равнении с Нейтом. что доказывает, что внешность не главное biggrin :D
И по поводу бесхребетности тоже согласна. А главное то, что он за сезонов так и не изменился. Был слюнтяем им и остался. Даже в конце, когда все нашли друг другу пары, Нейт остался с носом, так ему и надо) Подсунули какую-то непонятную по счету девочку, только чтобы уж с кем-то его оставить.




Сообщение отредактировал Владка - Понедельник, 02.06.2014, 00:21
 
LiLiT666Дата: Вторник, 17.06.2014, 04:24 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Владка, спасибо! Хоть я и не фанат "сплетницы", но было интересно почитать.



 
ВладкаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:58 | Сообщение # 13
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата LiLiT666 ()
Владка, спасибо! Хоть я и не фанат "сплетницы", но было интересно почитать.


Спасибо рада, что несмотря на фандом уделила истории внимание)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сплетница » Слеза (Gossip Girl. Чак вызывал у Блэр слезы и... желание?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Горячий снег