Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Hurts
Hurts-английский музыкальный коллектив из Манчестера, исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль «Noir’n’b and doom pop».Их дебютное видео на сингл Wonderful Life собрало около 20 миллионов просмотров на YouTube (на 14.11.2010). Они сами записали свое первое видео Wonderful Life и потратили на него £20.
Впервые они встретились снаружи манчестерского инди-клуба под названием 42nd Street незадолго до Рождества 2005 года. В 4 утра они вышли из клуба и увидели, что их друзья дерутся. Вместо того чтобы без повода начать махать кулаками рациональный дуэт решил поговорить о музыке, о Принсе и Майкле Джексоне. Во время разговора они выяснили, что оба хотели бы играть в группе. Они сразу же договорились заниматься музыкой профессионально, а не в качестве хобби. В течение года они общались только через Интернет из своих домов в Солфорде и Лонгсайте. Андерсон отправлял по электронной почте треки, Хатчкрафт отвечал за вокал. Из-за неприятной ситуации при первой встрече они немного побаивались все испортить. —«Мы не хотели, чтобы знакомство друг с другом нам мешало», — признается Хатчкрафт. «В конце концов, когда мы нашли общий язык в музыке, мы поняли, что мы, возможно, могли бы быть друзьями» Тео, Адам и несколько их друзей стали играть в группе Bureau, которая впоследствии была переименована в Daggers.В 2008 году Тео и Адам сочинили песню под названием Unspoken. Немедленно записав её и прослушав только один раз, они созвали остальных участников Daggers и объявили им о роспуске группы. На следующий день они вылетели в Верону, где и узнали о существовании музыкального стиля итало-диско, который убедил их в правильности выбранного направления написания песен, что придало уверенности в своих силах. На этом этапе участник коллектива (we are) Performance Джозеф Кросс (англ. Joseph Cross), в качестве продюсера/поэта, помогал развитию группы Hurts.
Тео Хатчкрафт (англ. Theo Hutchcraft, род. 30 августа 1986) — вокалист (2009 — настоящее время) Адам Андерсон (англ. Adam Anderson, род. 14 мая 1984) — музыкант (клавишные, гитара) (2009 — настоящее время)
Happiness (2010): 1.«Silver Lining» 2.«Wonderful Life» 3.«Blood, Tears & Gold» 4.«Sunday» 5.«Stay» 6.«Illuminated» 7.«Evelyn» 8.«Better Than Love» 9.«Devotion» (при участии Кайли Миноуг) 10.«Unspoken» 11.«The Water»
Было два варианта названия для группы, выбор пал на Hurts, оно имеет два смысла: первое это единица измерения частоты звука (сердце в спокойном состоянии бьется с частотой приблизительно 1 Гц, примечательно, что фамилия Герц (нем. Herz) в переводе означает «сердце»), а второе — эмоция (англ. hurt — страдание; душевная боль). К тому же Hurts хорошо выглядит и звучит хорошо
Добавлено (16.05.2011, 18:07) --------------------------------------------- Я очень люблю эту группу и надеюсь,что и здесь найдутся поклонники их творчества!
Echelon, Лимон, да он классный а теперь,хорошие новости для девушек из Украины Популярный британский дуэт Hurts вновь выступит в Киеве. Концерт авторов хитов «Wonderful Life», «Better Than Love» и «Stay» состоится всего через полгода после первого визита в украинскую столицу — в октябре. Большой сольный концерт Hurts назначен на 20 октября, сообщили организаторы. На этот раз шоу пройдет не в концертном клубе, а во Дворце Спорта. Источник ура!
Я о них узнала по их треку Wonderful Life. И у меня, кстати до сих пор стоит эта мелодия на одном из контактов в телефоне. Никак не могу с ней расстаться, нравится и все тут. Да и вообще группа хорошая, интересные ребята и голос мне тоже нравится.
Снимаю шляпу перед тем чуваком , который назвал их Элегантными Британцами - самое точное определение, лучше не придумаешь. Песни у них гипнотизирующие, а в сережку в ухе Тео просто влюбилась, а его взгляд ...*ловите меня*.. Они пишут действительно потрясающую музыку.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ