Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Eminem (Ритм моей жизни)
Eminem
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Eminem

Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III (англ. Marshall Bruce Mathers III, 17 октября 1972, Сент-Джозеф, Миссури, США), более известный под своими сценическими псевдонимами Eminém и Slim Shady — американский рэпер, актёр и музыкальный продюсер. Обладатель 11 премий «Грэмми». По всему миру продано свыше 80 миллионов копий его альбомов, что делает Эминема одним из наиболее продаваемых музыкантов начала 2000-х и одним из самых популярных рэперов за все времена. Обнаружил Эминема рэпер и продюсер Dr. Dre. Позже Эминем подписал контракт с его звукозаписывающим лейблом Aftermath Entertainment.

Вокруг его лирики происходит множество споров. Несмотря на успех его нашумевшего альбома The Marshall Mathers LP и четыре номинации на Грэмми, такие критики, как GLAAD обвинили его лирику в гомофобии и женоненавистничестве, в то время, как другие утверждали, что это промо-насилие. В то же самое время, Нобелевский лауреат по литературе Шеймас Хини высоко оценил Маршалла за «вербальную энергию» его поэзии и лирики, вызывающую интерес у публики.
В 2002 году, Эминем снялся в полуавтобиографическом фильме «8 миля». Фильм был коммерчески успешным, хорошо принят критиками, а главная песня с него, сингл Lose Yourself, получила премию «Оскар» за лучшую песню к фильму.
Самым продаваемым артистом 2000-х, согласно данным авторитетной компании Nielsen SoundScan (на основе её исследований рынка шоу-бизнеса формирует свои хит-парады журнал Billboard) признан Eminem, за десятилетие продавший свыше 32 миллионов копий своих альбомов в США и около 85 миллионов копий по всему миру, обойдя при этом The Beatles.
В 2008 году в результате голосования на сайте журнала Vibe, Эминем был признан самым лучшим рэпером за всё существование этого жанра.

Дискография

The Slim Shady LP 1999
The Marshall Mathers LP 2000
The Eminem Show 2002
Encore 2004
Relapse 2009
Relapse: Refill 2009
Recovery 2010
Андеграундные релизы Год
Infinite 1996
The Slim Shady EP 1997
Саундтреки
8 Mile 2002
Curtain Call: The Hits 2005
Eminem Presents the Re-Up 2006
Альбомы D12
Devil's Night 2001
D12 World 2004



 
YuliashaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет! smile Если честно, то творчество Эминема мне нравится! Есть некоторые песни, которые реально классные! Конечно, не всем по вкусу его исполнение или сами песни, но кто слушает рэп, то тому нравится слушать его песни! wink


Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
AiteДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:31 | Сообщение # 3
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Честно говоря, его творчество мне никогда сильно не нравилось, но я никогда и не отрицала, что он очень талантливый человек. smile У него очень хорошая читка, да и песни со смыслом.
Вот последний альбом (Recovery) мне понравился. happy


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:07 | Сообщение # 4
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравятся его песни... Ну, те, которые я слышала)

 
ger@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




у него жёсткие клипы,но если вы очень злы и надо выплеснуть энергию,в такие моменты советую слушать или рок или эминема

 
slylyДата: Суббота, 17.09.2011, 21:53 | Сообщение # 6
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Eminem потрясающий. невероятный, единственный реппер которого я с огромным удовольствием слушаю.
клипы потрясающие полны скрытого смысла. иногда мне требуется много времени чтобы понять что же конкретно он хотел сказать.
ну в общем вы поняли, что я его обожаю!


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Eminem (Ритм моей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лишь для твоих глаз