Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Dramalove
Dramalove
DaniechkaДата: Суббота, 07.08.2010, 01:32 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:





Особенности темной внешности и музыки, очарованные возродившимся new wave от Editors и Interpol, с естественным наклоном к более современному гитарному року Muse и U2, два брата – Диего и Рикардо Сончин с Франческо Торриси (все 3 родились в Турине) создают Dramalove, играют на различных площадках в течении пяти лет с тяжелым полезным багажом за спиной.
После – победы на нескольких издательских конкурсах для групп и участия в финалах самых престижных (Italia Wave, Pagella Rock, Roxy Bar) записали демо, с которым их заметил лейбл BlissCo/Fondazione Sonora, с которым они подписали в конце 2008г. контракт.

Чуть белее года группа работала над дебютным EP, который назвали «Condannati a Sognare»
(рус. «Обреченные мечтами» - прим. Daniechka), выпущенный 7 мая 2010 и распространенный по всей Италии во всех форматах. Альбом достигает отличных результатов, признается критиками.
2 клипа «Stelle» и «1000Mila Domande» поступают в ротацию на DeeJay TV, Match Music и Music Box. Сразу же возникает большой интерес к группе, а количество поклонниц возрастает в геометрической прогрессии, о чем свидетельствуют многочисленные форумы и сообщества, созданные в интернете.

Название трио напоминает о важности не только чувства любви между двумя сущностями, но и как и энергии, которая движет всё, без которой не было бы жизни во Вселенной. Вне духовного видения, предвидится, как самая простая неспособность человека (особенно в подростковом возрасте) удачно управлять своими отношениями с окружающим миром. Например страх будущего, и в то же время его привлекательность. Противоречия неразделимы, как день и ночь, гора и пропасть, жизнь и смерть.

Диего и Рихард выросли в музыкальной семье, где играли отец, братья и сестры, от которых они и унаследовали страсть к струнным инструментам, в то время, как Франческо посвятил себя барабанам еще со времен средней школы, на фоне воинственных туринских панк-андеграунд групп.

Диего пишет тексты и сочиняет музыку, формируя их из принужденных мечтаний и жизненного опыта, затем преобразует их в окончательно сформированные песни, которые записываются в основном за границей вместе с остальными участниками группы.

Чтение современной поэзии и интерес к великим итальянским группам как Subsonica, Verdena, Bluvertigo и Negramaro и исполнителям, как Vasco, Ligabue и Battisti, создают необходимость вкладывания эмоций и мыслей в музыку, что вдохновляет всегда на разные обстановки и темы.
Так, например в песне «Stelle» ( рус. «Звезда») звезды сравниваются с людьми, по многочисленности и отдаленности между ними ( повторная обработка концепции «масок» побужденной у общества: «…è fuori che brilliamo, ma è poi dentro che bruciamo (прим рус. Снаружи сияет, но внутри горит) ); а в «Dammi Un Segno» (рус. «Дай мне шанс») он ищет контакт с человеком, которого больше нет. Эту песню Диего посвятил памяти отца.

клипы Dramalove
Stelle
1000Mila Domande
More Than A Secretl

Мне будет интересно почитать ваши мнения здесь


Сообщение отредактировал Daniechka - Среда, 11.08.2010, 00:28
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Dramalove
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


По велению короля