Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » 30 seconds to Mars
30 seconds to Mars
LisaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:






30 seconds to Mars («30 секунд до Марса») — американская группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, чей жанр чаще всего определяют как progressive / alternative rock. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса».

Альбомы
30 Seconds to Mars (2002)
Acoustic Session Live (2002)
A Beautiful Lie (2005)

Синглы
Capricorn (A Brand New Name) (2002)
Edge of the Earth (2002)
Attack (2005)
The Kill (Bury Me) (2006)
From Yesterday (2007)
The Kill (Rebirth) (2007)
A Beautiful Lie (2008)


 
MoonNatalieДата: Пятница, 25.12.2009, 17:35 | Сообщение # 126
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Если честно, новый альбом меня разочаровал... sad После A Beautiful Lie я ожидала нечто грандиозное и потрясающие, но... Я не говорю, что он плох. Очень понравилась 100 Suns, Alibi, Closer to the edge! Но в целом уровень альбома уже не тот. Возможно, таким образом они решили что-то поменять в своем творчестве...Не знаю...

 
AnastazzieДата: Пятница, 25.12.2009, 17:44 | Сообщение # 127
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




MoonNatalie, можно с тобой поспорить? smile
Это и есть самая большая ошибка - задать себе стиль ожидаемого альбома, какое-то общее направление, настроиться и ждать именно этого. Естественно, тогда любое новое веяние в музыке вызовет ничего, кроме непонимания и разочарования. Да никогда не будет ничего одинакового. Где-то слышала сравнение альбома с главами книг - вам же было бы неинтересно читать одну и ту же главу много раз подряд? Так и в музыке. Мне кажется, что не только 30стм, любую другую муз.группу можно и нужно уважать за то, что она не стоит на месте, а развивается и растёт в творческом и музыкальном плане. MoonNatalie, и вот ты сказала, что уровень уже не тот. Да не тот, но не в плане того, что он хуже/лучше. А потому что он просто другой. Но конечно, как я уже говорила, его нужно либо принять, либо нет, это личное дело каждого.


 
MoonNatalieДата: Пятница, 25.12.2009, 20:28 | Сообщение # 128
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Anastazzie)
MoonNatalie, можно с тобой поспорить?

Да конечно! Я даже хочу, чтобы кто-нибудь опроверг мою точку зрения! smile
Quote (Anastazzie)
Это и есть самая большая ошибка - задать себе стиль ожидаемого альбома, какое-то общее направление, настроиться и ждать именно этого.

согласна! это изначально была моя вина!
Quote (Anastazzie)
Естественно, тогда любое новое веяние в музыке вызовет ничего, кроме непонимания и разочарования. Да никогда не будет ничего одинакового. Где-то слышала сравнение альбома с главами книг - вам же было бы неинтересно читать одну и ту же главу много раз подряд? Так и в музыке.

С этим я и не спорю, просто имела в виду, что нравилось у них мне именно то, что было в прошлом альбоме...Именно тот стиль, именно та энергетика и настрой...
Quote (Anastazzie)
Мне кажется, что не только 30стм, любую другую муз.группу можно и нужно уважать за то, что она не стоит на месте, а развивается и растёт в творческом и музыкальном плане. MoonNatalie, и вот ты сказала, что уровень уже не тот. Да не тот, но не в плане того, что он хуже/лучше. А потому что он просто другой.

Я очень рада, что они не зацикливаются на одном, а продолжают искать что-то новое! Но я уже не могу изменить свое впечатление и мнение. Видно, это альбом, как говорится, не мое smile


 
AnastazzieДата: Пятница, 25.12.2009, 21:16 | Сообщение # 129
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (MoonNatalie)
нравилось у них мне именно то, что было в прошлом альбоме...Именно тот стиль, именно та энергетика и настрой...

безусловно да, но вот приведу такой пример. Первый альбом марсов, услышанный мной, был A Beautiful Lie. Он мне понравился безумно, от начала до конца, стиль, энергетика, и настрой, вот как ты сказала. Естественно, что я не стала зацикливаться на одной пластинке и решила ознакомиться со всей существующей на тот момент дискографией ребят. И послушала первый одноимённый альбом. Если сравнить его и ABL, это тоже на первый взгляд два разных альбома. Другой стиль, другое настроение. Но мне он настолько запал в душу, и это несмотря на то, что я тоже рассчитывала услышать что-то в духе второго альбома. Это было ну просто нечто) И до сих пор именно первый альбом я люблю больше следующих двух.

Quote (MoonNatalie)
Но я уже не могу изменить свое впечатление и мнение. Видно, это альбом, как говорится, не мое

ну что ж, насильно мил не будешь) но Джаред и сам говорил, что третий альбом получился очень личный, и поймут его далеко не все.


 
MoonNatalieДата: Суббота, 26.12.2009, 14:48 | Сообщение # 130
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Anastazzie)
И до сих пор именно первый альбом я люблю больше следующих двух.

да? Здорово! Теперь хочу его послушать (слышала только пару песен из него) и оценить biggrin


 
AnastazzieДата: Суббота, 26.12.2009, 15:07 | Сообщение # 131
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




MoonNatalie, оо, ну тогда ты многое потеряла) ну лучше поздно чем никогда. только сразу предупреждаю, что музыка будет тоже отличаться от ABL и TIW.

Добавлено (26.12.2009, 15:07)
---------------------------------------------
Эй, да, и поздравляю всех с Днём рождения зачинщика всего этого безобразия:DD
Happy birthday to you, Jared. Have a great day!


 
MoonNatalieДата: Суббота, 26.12.2009, 15:32 | Сообщение # 132
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Anastazzie)
MoonNatalie, оо, ну тогда ты многое потеряла) ну лучше поздно чем никогда. только сразу предупреждаю, что музыка будет тоже отличаться от ABL и TIW.

Надо исправиться! biggrin
Quote (Anastazzie)
Эй, да, и поздравляю всех с Днём рождения зачинщика всего этого безобразия:DD
Happy birthday to you, Jared. Have a great day!

Ооо, да! С Днем Рождения!!!!!


 
AnastazzieДата: Вторник, 05.01.2010, 21:00 | Сообщение # 133
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




А сегодня поздравляем с Днём Рождения экс-басиста Thirty seconds to Mars Мэтта Уоктера. И хоть он променял Марсов на группу Angels & Airwaves, мы его всё равно любим, помним и уважаем)
hip-hip-hooray!


 
North_WindДата: Среда, 06.01.2010, 21:47 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


а я вот сегодня поняла,что действительно в танке живу.... cry
о концерте я узнала только сегодня, выйдя из автобуса и увидев рекламу....
билеты полторы штуки стоят, плакала моя накопленная стипендия....
еще в добавок если билеты раздобуду могу не успеть на концерт, тк перед этим у меня соревнования, а во сколько они закончатся не известно....
ужасный день.... cry cry cry


Подпись пользователя

Die reinste Freude ist die Schadenfreude.
Бесплатный сыр маслом не испортишь.
 
Mary_KeehlДата: Среда, 06.01.2010, 21:52 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (North_Wind)
а я вот сегодня поняла,что действительно в танке живу.... cry
о концерте я узнала только сегодня, выйдя из автобуса и увидев рекламу....
билеты полторы штуки стоят, плакала моя накопленная стипендия....
еще в добавок если билеты раздобуду могу не успеть на концерт, тк перед этим у меня соревнования, а во сколько они закончатся не известно....
ужасный день.... cry cry cry

Вот везёт людям. Мне бы твои проблемы. Я вообще еду из другого города. Пропускаю учёбу. Перессорилась с родителями. Я уже молчу про то, что там негде остановиться, а денег лишних нет, но это для меня второстепенно. Самое главное - до Питера как-нибудь добраться smile


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.


Сообщение отредактировал ToY - Среда, 06.01.2010, 21:53
 
SelinaДата: Среда, 06.01.2010, 22:07 | Сообщение # 136
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Мне нра biggrin Лето милашка wink

 
Mary_KeehlДата: Среда, 06.01.2010, 22:18 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (Selina)
Лето милашка

М-да =/ Дай Бог, чтобы Джей никогда не узнал, что о нём пишут.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
SelinaДата: Среда, 06.01.2010, 22:22 | Сообщение # 138
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (ToY)
Дай Бог, чтобы Джей никогда не узнал, что о нём пишут

Думаю он вкурсе, да и дома зеркало есть wink


 
vanilla_cocainaДата: Суббота, 09.01.2010, 05:39 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




я тут по ходу буржуй))
и живу в питере, и билет имеется))


Подпись пользователя
А почему бы ей не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно ©

Обыкновенная история.
You are the reason I can't control myself. - for Jared Leto's fans

 
nskДата: Суббота, 09.01.2010, 10:49 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (vanilla_cocaina)
я тут по ходу буржуй))
и живу в питере, и билет имеется))

он самый)))закидаем тебя тут)))я бы приехала,но не могу..завидую,кто бы знал как))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
AnastazzieДата: Суббота, 09.01.2010, 15:00 | Сообщение # 141
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




vanilla_cocaina, круто) как бы мне поменяться с тобой местами :-D
ну тогда в марте ждём от тебя и ToY письменный отчёт о концерте, а если ещё и фотографии будут..)


 
vanilla_cocainaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:29 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Anastazzie, так точно, сэээр))))

Подпись пользователя
А почему бы ей не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно ©

Обыкновенная история.
You are the reason I can't control myself. - for Jared Leto's fans

 
Ann_AcklesДата: Суббота, 16.01.2010, 16:56 | Сообщение # 143
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только-только скачала их самый первый альбом - Welcome To The Universe. Такой классный!!!!!!! Теперь только на нем и сижу cool Да, от последнего он очень сильно отличается... Я выбрала самый первый, но и в новом есть классные песни.

 
KatherineДата: Суббота, 16.01.2010, 17:15 | Сообщение # 144
lucky • strike

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Только-только скачала их самый первый альбом - Welcome To The Universe.

поправочка - первый альбом не так называется. он одноименный - 30 Seconds To Mars

и самый мой любимый, пожалуй)


 
Ann_AcklesДата: Среда, 20.01.2010, 15:40 | Сообщение # 145
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherine)
поправочка - первый альбом не так называется. он одноименный - 30 Seconds To Mars

и самый мой любимый, пожалуй)


Нет, 30 Seconds To Mars по альбомам идет 2-й там, где я скачивала


 
AnastazzieДата: Среда, 20.01.2010, 18:34 | Сообщение # 146
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Нет, 30 Seconds To Mars по альбомам идет 2-й там, где я скачивала

Ann_Ackles, ну во-первых это не показатель.
а во-вторых, Welcome to the universe - это было предположительное название первого альбома до того, как Джаред поменял название на одноимённое с группой, так же как и поменялись названия некоторых песен.


 
Ann_AcklesДата: Среда, 20.01.2010, 19:11 | Сообщение # 147
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anastazzie)
Ann_Ackles, ну во-первых это не показатель.
а во-вторых, Welcome to the universe - это было предположительное название первого альбома до того, как Джаред поменял название на одноимённое с группой, так же как и поменялись названия некоторых песен.

Я в этих названиях не разбираюсь, и кто за кем по порядку не разбираюсь. Это же не главное happy


 
AnastazzieДата: Среда, 20.01.2010, 19:34 | Сообщение # 148
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Я в этих названиях не разбираюсь, и кто за кем по порядку не разбираюсь. Это же не главное

но знать не помешает.)


 
AkmeДата: Среда, 27.01.2010, 21:02 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Best music ever.

Я лично умираю и каждый раз воскресаю, слушая первый альбом. Он для меня абсолютно гениален. Обожаю Occam`s Razor, Revolution, Under the pressure, Phase First: Fortification, Valhalla - просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ песни, невошедшие ни в один альбом. Второй альбом понравился - заигрывающим вокалом Джареда, его работой над собой, наверное, вынужденной простотой и все-таки упрощенностью текстов, в общем использовал принцип бритвы Оккамы. Такие трэки как The Fantasy, Revolve, A Modern Myth, A Beautiful Lie, Savior - делают альбом душевнее, искреннеt, они больше напоминают тот позыв свободы, который был заложен в первом альбоме. Такие трэки как Hunter - только за одно звучание голоса Лето в этой песне, можно любить эту группу.

Третий альбом еще не распробовала. Есть потрясающие вещи, тонкие и агрессивные одновременно. Люблю Джареда за изумительное, исключительное сочетание профессионализма и свободомыслия, совершенной отдачи.

So, just listen - diving into the center of fate.
smile


 
AnastazzieДата: Четверг, 28.01.2010, 20:29 | Сообщение # 150
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Akme, хорошие слова.)

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » 30 seconds to Mars
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше