Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Марк Леви (Классик современного романтизма)
Марк Леви
AnkiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:12 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Несмотря на немножко бредовую фантастику....эта книга больше всего понравилась из его произведений."Те слова, что мы не сказали друг другу".
Стоящая книга о чувствах и отношениях в семье....
Понравился сюжет.
Читайте кто еще не читал.)


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Mysterious_ButterflyДата: Вторник, 04.05.2010, 19:21 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




С творчеством Леви "познакомилась" совсем недавно. Пока что прочитала только "Следующий раз". Осталась в полном восторге от этой книги. Весьма интересно и в начале сюжет запутан в этакий клубок, но потом этот клубок распутывается и распутывается, раскрывая тайну за тайной. А язык и стиль написания так тонок, интересен и точен, что кажется будто читаешь классику прошлых столетий. Мне очень понравилось. К тому же в этой книге есть элементы детектива, совсем небольшие, но всё же есть. И это интригует и завораживает.
На очереди "Семь дней творения". И судя по вашим комментариям эта книга мне может понравится не меньше (а может даже и больше) "Следующего раза".


 
KatzeДата: Четверг, 06.05.2010, 11:12 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Буду краткой, так как едва знакома с ним.
Прочитала "Детей свободы", неделю проходила под впечатлением, а потом случайно совершенно обнаружила, что автор этой великолепной сильной книги -- тот же самый человек, что сочинил "Между небом и землей". Саму эту книгу я не читала, но видела экранизацию. Не читала и других его книг. Но хочется верить, что в его библиографии книги, подобные "Детям", преобладают над теми, что подобны "Между небом и землей".


Подпись пользователя
We lived as freaks, but we died as people.
 
LёlyaДата: Четверг, 24.06.2010, 21:27 | Сообщение # 54
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




А я ещё раз повторюсь happy прочитала все книги, от каждой ещё долго ходила под впечатлением, во всех книгах нашлись любимые цитаты как же я жду новые! happy

 
Volnaja_pticaДата: Пятница, 16.07.2010, 23:20 | Сообщение # 55
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Quote (Игрушка)
Семь дней творения - просто шедевр!!!!

Quote (Le_xxy)
Ах ну да, забыла про "Семь дней творения", эта пожалуй самая любимая у леви!

Quote (MoonNatalie)
Просто проглотила ее! Ну просто очень понравилась книга!

Quote (Sandie_J)
"семь дней творения" понравился!)))очень круто пишет)))

Присоединяюсь, книга великолепная!
На автора наткнулась случайно, заинтересовал сюжет "Семь дней творения". Начала читать... и усе, пропала))))))
Остальные его творения - в списке на прочтение. Главное - время))))))


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
HeroinДата: Суббота, 07.08.2010, 12:03 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я недавно yвлеклась книгами этого автора.
дочитала "Междy небом и землей",щас дочитываю "Встретиться вновь".
мне так понравилсь эти истории happy
они такие романтичные,пyскай половины книги-вымысел,зато так интересно и романтикааа


 
SvetkA-KonfetkAДата: Суббота, 18.06.2011, 20:20 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




С творчеством Марка Леви познакомилась буквально пару дней назад.
Случайно наткнулась в библиотеке на книгу " Между небом и землей"..решила прочитать и мне безумно понравилось.Прочитала за 2 дня))))
Марк Леви - просто потрясающий автор.
Планирую прочитать и другие его книги...
Думаю, что тоже не разочаруюсь)


 
NightCatДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:54 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Прочла "Между небом и землей". Зацепило. Мне очень понравилась книга. Теперь думаю что-то ещё прочитать из его произведений.
 
ShantanelДата: Пятница, 10.02.2012, 14:34 | Сообщение # 59
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Я когда-то очень давно посмотрела фильм "Между небом и землей", все так интересно, романтично, актеры хорошие... На момент выхода фильма все было отлично.
А пару месяцев назад "О, Великая Википедия" сказала мне, «Между небом и землёй» - романтическая комедия, снятая режиссёром Марком Уотерсом по мотивам романа Марка Леви. Решила почитать, купила штук 5 его книг. Ну саму комедию я перечитывать не стала, а вот продолжение мне понравилось.

И, буквально, пару дней назад закончила читать его "Те слова, что мы не сказали друг другу". Очень сильное произведение, не просто роман, я думаю, тут Марк капнул куда глубже. Проблема отцов и детей, куча интриг, воспоминаний...
Я в большом восторге, сейчас хочу начать читать "Семь дней творения", никак не соберусь только что-то smile


 
InmanejableДата: Суббота, 04.08.2012, 09:46 | Сообщение # 60
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Прочитала 7 дней творенья. Остались только светлые и легкие воспоминания. Очень понравился слог автора. Сейчас очень хочу прочитать Похититель теней.

 
Mleno4kaДата: Пятница, 21.06.2013, 17:49 | Сообщение # 61
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (Katze)
Буду краткой, так как едва знакома с ним. Прочитала "Детей свободы", неделю проходила под впечатлением, а потом случайно совершенно обнаружила, что автор этой великолепной сильной книги -- тот же самый человек, что сочинил "Между небом и землей

У меня было так же, только наоборот) Сначала "Между небом и землей" прочла)
Очень нравится автор! Один из лучших современных писателей. Хоть у него и почти все книги печальные *а я такие не особо люблю*, тем не менее очень уж нравится мне как он пишет)


 
Vamp9685Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:14 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные






Обожаю этого писателя.
Я прочитала "Семь дней творения","Те слова,что мы не успели сказать друг другу","Похититель теней".

"Те слова,что мы не успели сказать друг другу" очень мне понравилось!Правда меня огорчила реакция главной героини на клона своего отца.Каким бы он не был непутевым отцом,все таки он остается единственным родным человеком для главной героини.Ей дали такую прекрасную возможность объяснится с отцом,узнать о нем больше.Жаль конечно,что немного времени они все таки потеряли,но благодаря этому отношения с отцом наладились в какой-то степени, и она обрела счастье в виде потерянной когда-то любви.Пусть она и потеряла много лет по вене отца,но главное,что в конце все наладилось!Я бы все на свете отдала,чтобы кто-то сделал мне такой подарок.Еще раз встретится и поговорить с родным человеком.
"Похититель теней" я начала читать совсем случайно.Курьер перепутал адрес,и книгу(как я поняла это был подарок кому-то на День Рождение) получила я.Мне тогда не было чем заняться и я начала читать.Сначала мне казалось,что она скучная,но потом увлеклась.И если до этого я хотела вернуть книгу,то после мне совсем расхотелось.Эта книга наверное самая волнующая из всех произведений Леви.Мечтательный мальчик помогает всем с помощью своего дара.Больше всего мне понравилось как он помог Иву школьному сторожу.Он увидел в нем своего друга.Хотя Ив был не единственным кому он помог.Здесь еще рассказывается о потерянной любви главного героя,Клеа.Но я рада,что они нашли друг друга.
"Семь дней творения" для меня это история о запретной любви.Софи служила Богу,Лукас служил Люциферу.Казалось они бы не смогли любить друг друга.Они ведь совершенно разные.Презирают друг друга.Ради любви они пытались переменить себя,но из это нмчего не получалось.И все таки они полюбили друг друга такими какими они есть.Кстати,уж никогда бы не подумала,что Бог и Люцифер будут так мило беседовать вместе! wink
И в конце когда Люцифер сказал что девочка получилась лучше,я почему-то так и знала.что она понравится ему больше!

В общем,что говорить,Марк Леви лучший!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Марк Леви (Классик современного романтизма)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Харам