Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 01:00 | Сообщение # 1726
Becoming fearless
Группа: Проверенные
Сообщений: 7453
Статус:
Ten tiny breaths by K.A. Tucker
Смешанные чувства. Где-то треть книги мне чего-то не хватало. Я читала и ловила себя на мысли, что сюжет уже немного "притерся", да и событий основных немного. Следующую треть я гадала, что же за тайна у ГГ, почему автор его "выбивает" из книги второй раз подряд. Несложно понять, что было со мной всю последнюю часть книги - верно, я оправлялась от шока. Может, кто-то скажет, что все очевидно и простовато, но я уж точно такого поворота не ожидала. Рада, что Кейси все-таки простила Трента. Думаю, он искренне верил, что так и будет.))
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:35 | Сообщение # 1727
bomber
Группа: Переводчики
Сообщений: 4707
Статус:
"Джульетта" - Энн Фортье
Помня восторги книгоманов, решила таки прочесть, но книга меня немного разочаровала: очень уж надуманным показалась история связи этой Джульетты с той. Это было немного предсказуемо. Единственное, что я могу одобрить, - главного героя Алессандро ака Ромео :Р Прочитавшие меня поймут)) 3,5/5
Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:23 | Сообщение # 1728
♥team RobSten♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус:
Клубы:
"Орудия смерти: Город костей" - Кассандра Клэр Ну вот я наконец-то дочитала первую книгу. Читала так долго, потому что увидела в магазине книгу на обложке которой был плакат фильма. И не смогла больше спокойно читать со своего iPada, привычка такая, книги на обложках которых постер фильма, покупать. Ну купила и прочла как раз за день до своего похода в кино. Книга очень понравилась! Пошла читать описание других и узнала, что Саймон станет вампиром. А Клэри (судя по концовке первой части) сестра Джейса. В общем зацепило! Планирую в ближайшее время начать читать вторую часть.
Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:23 | Сообщение # 1729
bomber
Группа: Переводчики
Сообщений: 4707
Статус:
"Дивергент", Вероника Рот
Наслушавшись, как всегда, восторгов по поводу этой книги, а также решив перед экранизацией все-таки прочесть ее, я осталась немного разочарованной. Книга мне понравилась, но особых эмоций не вызвала. Несколько лет назад, еще не начитавшись разнообразных антиутопий, я бы без сомнений поставила произведению пятерку, тогда это было бы очень ново. Сейчас только "четыре" (хотя Четыре заслуживает пятерки - интересный каламбур получается :D). И рассказ от лица Четыре (так называемый 1,5) также разочаровал, ибо это было, за исключением мелких деталей, повторение. Особых чувств, которые стоило показать от лица Четыре, я не увидела...
Кристина Золендз Грехопадение (Безумный мир #1) 4 из 5 Даже и не знаю, что вам рассказать про эту книгу. Ну читается она легко, история хорошая. И главный герой конфетка, хоть и порядочная задница
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 04:41 | Сообщение # 1732
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1954
Статус:
Как и Inmanejable прочитала Грехопадение (Безумный мир #1) Единственное спасение (Безумный мир #2)
Мне понравилось... и тема не приевшаяся (по крайней мере мне) не вампиры/оборотни. Но если честно то смысловой нагрузки не прочувствовала совсем, так что 4/5 за возможность легко скоротать вечер
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:20 | Сообщение # 1733
SherLoki'd
Группа: Проверенные
Сообщений: 5428
Статус:
Всем привет!) Вот и подошел отпуск к концу, а вмести с ним и те крохи времени, что удавалось выделить на книги( Итого, прочитала такой мини-списочек)
Их невинная пленница - Шайла Блэк (не помню, что меня подстегнуло прочесть эту книгу, но почему-то оказалась она у меня в списке скаченных книг).. Нууу, что тут сказать даже и не знаю. Порно-порно в квадрате) "Код любви" Моррель Максимилиана. Хоть и поднадоели книги о вампирах, эту почему-то захотелось почитать) В целом неплохо и интересно, несмотря на избитость темы. Читается легко, но никаких неожиданных поворотов сюжета не было, что, безусловно, является минусом... Поставила 4. Т.к. хоть и интересно, но перечитать не захотелось)
Я и мой сосед-гей (книжечка с самиздата). Веселенькая такая история, в духе "Мой идеальный смерч", но тут меньше забавных моментов, да и написано чуть хуже. Но читать тем на менее было интересно. Ставлю 4)
Дальше зачитывалась Софи Кинселлой - отдыхала душой) Прочла "У меня есть твой номер". Книжка очень крутая! Любители С.Кинселлы меня поймут) Ничем не уступает другим ее романам) Все так же весело, интересно и цепляюще И сейчас еще читаю серию про Шопоголика. Пока только 2 книги полностью прочла. Вот тут скажу, что немного разочаровалась в этой мини-серии. Т.к. ожидала большего... Такой фильм шикарный получился, а вот книги, к моему большому огорчению, не произвели такого впечатления, как хотелось бы...( Подумываю вот, дочитывать ли вообще эту серию до конца. Как-то скучновато на мой взгляд. Нужно было все основные события в одну книгу впихнуть, вот тогда бы я посмеялась))
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:13 | Сообщение # 1735
SherLoki'd
Группа: Проверенные
Сообщений: 5428
Статус:
Inmanejable, кстати, я маму подсадила на Дивергент-Инсургент) А ведь она сначала читать не хотела, говорила, дай мне что-нибудь интересное (типа Джульетты), а не эту нудную книжку. Потом зато оторваться не могла)
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:40 | Сообщение # 1736
Becoming fearless
Группа: Проверенные
Сообщений: 7453
Статус:
Так-с, небольшой обзор моих "прочтенок" :
"Переход"/Transfer, Вероника Рот
Ну, это Вероника, это, пусть маленькая, но все же частичка мира Дивергент, более того, это рассказ от лица Тобиаса и о самом Тобиасе, поэтому уже за это я смело могу ставить 5. Не перестаю восхищаться Четыре, ведь он действительно уникальный персонаж. В чем-то его история перехода в Бесстрашие напомнила мне то, что было с Трис, но нет, у Четыре все куда более сложнее. Думаю, еще не раз перечитаю этот рассказ, ибо он отлично "подпитывает" перед выходом "Верного" Как уже сказала, 5/5.
"Origin" (Lux, #4), Дженнифер Арментроут
4/5. По-моему, немного растянули книгу. И эта тема с "супер-ребенком" была явно ни к чему. Но рада, что все хорошо закончилось)
"Кэрри", Стивен Кинг
Очень понравилось. Правда, очень уж "разрушительный" сюжет, но меня впечатлило. Думаю, в кино будет смотреться стояще, тем более, что Хлоя Морец в гл. роли - а в этой девушке есть задаток Кэрри. Я не могла не прочитать сие творение Кинга (кстати, это первое официальное мое знакомство с его творчеством - "Под куполом" не пошло, к тому же, смотрю сериал). А, и самое главное: финал истории. Стивен, ну за что ты так? Вот за финал и 4/5.
И, наконец, "Бумажные города" Джона Грина.
Как же я люблю этого писателя и просто удивительного человека! Он пишет не просто о подростках, у которых, по идее, на уме должны быть какие-то глупые вещи, а рассказывает о них так, как ранее не говорил никто. Потрясающий мир и потрясающие герои. Книга о дружбе, о том, что нужно учиться принимать людей такими, какие они есть, а не рисовать для них идеальный образ.. Книга о любви, о принятии этого мира со всеми его изъянами и ужасами. Восхищаюсь Квентином за то, что он таки нашел Марго, но принял ее решение. И браво Джону за размышления о людях с "трещинами" внутри, которые и помогают нам узнавать друг друга. Буду неоднократно возвращаться к этому.)) 5/5. Побольше бы таких книг.
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:56 | Сообщение # 1737
bomber
Группа: Переводчики
Сообщений: 4707
Статус:
Цитата (Nato4ka)
(кстати, это первое официальное мое знакомство с его творчеством - "Под куполом" не пошло, к тому же, смотрю сериал).
У меня, кстати, тоже не идет. Во-первых, потому, что смотрю сериал. Во-вторых, потому, что там так много ругательств... что меня просто бесит. С другой стороны, насколько я поняла, причину появления купола в сериале изменили, поэтому хочется и прочитать, и посмотреть Так и мучаю время от времени.
"Пока я жива" Дженни Даунхэм В общем-то, достаточно схожа с "Виноваты звезды", но в то же время это совершенно другая книга. TFIOS ощутимо прекраснее. И трогательнее. И в ней больше чувствуется любовь. И финал безумно красив. И над тобой не висит каждую секунду смерть. И ты забываешь, что там есть больные люди, которым осталось жить едва-едва... В сравнении с TFIOS поставила бы книге 3.
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:57 | Сообщение # 1739
SherLoki'd
Группа: Проверенные
Сообщений: 5428
Статус:
Питтакус Лор "Я - Четвертый" Все-таки не удержалась я и начала читать эту серию!) *а хотела оставить до тех времен, когда хотя бы третья книга на русском выйдет...* Прочла пока половину, но мне нравится! Такая история в духе "Голодных игр" и серии "Лакс") Кстати, хоть и давненько смотрела фильм, но действия там очень схожи с книгой были) Отдельные моменты прям так и появляются перед глазами кадрами из фильма!
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:11 | Сообщение # 1740
*Passion Colors Everything*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Статус:
Цитата (Mleno4ka)
Питтакус Лор "Я - Четвертый" Все-таки не удержалась я и начала читать эту серию!) *а хотела оставить до тех времен, когда хотя бы третья книга на русском выйдет...*
А уже есть и вторая? Оу, я и не искала даже ее, сама все на первую заглядываюсь и думаю: читать или нет...
Мое последнее законченное чтение - книги Елены Звездной. Первой прочла ее "Академию Ранмарн", даже не ожидала, что так понравится и захватит сюжет. Ничего ранее не читала у этого автора, но судя по комментам к ее творчеству, поняла, что это первое ее произведение в духе "антиутопии". Чем-то оно даже напомнило "1984" Оруэлла, "Мы" Замятина, ""Этот новый дивный мир... О. Хаксли. А имеенно тем, что автор создала еще один разгламентированный до мелочей и запрограммированный мир, в котором общество подчинено порядку, в котором каждому в этой жизни отведено определенное место и определенная роль. Но власть в этом обществе принадлежит воееным кастам, которые разделены на ведущих и атакующих. Их воспитывают определенным образом, все остальные жители планеты живут для блага этих групп. И даже личная жизнь мужчин этого круга дает им право выбирать себе спусницу, не считаясь с ее мнением. Так и получается с главной героиней. Плюс, в сюжете присутствует любовный треугольник. Как по мне, романтическая линия немного не дотягивает по глубине... Все ждала каких-то действий со стороны второго героя, влюбленного в главную героиню, может во втоорой части будет все более подробнее.
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:24 | Сообщение # 1742
Lumos!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6377
Статус:
"Рога" Джо Хилла
Решила прочитать, чтобы проверить, действительно ли гений отдыхает на детках. Как оказалось, под псевдонимом Джо Хилл скрывается Джозеф Хиллстром Кинга, сын Стивена Кинга. Я прочитала много рецензий и отзывов о том, что эту книгу необходимо прочитать хотя бы "ради бури эмоций". Многие писали, что это шедевр. Но у меня кроме отторжения и отвращения эта книга ничего не вызвала. Мне говорили, что потом придет принятие и осознание, что это гениально. Но это не пришло. Слишком много грязи, слишком много негатива. Очень хотелось увидеть не только один негатив в людях, но и хоть отблеск надежды, что мы не такие пропащие. Где-то читала, что в главной роди планирует сняться Дэниел Рэдклифф. Даже не знаю, буду ли я смотреть фильм даже из уважения к этому актеру.
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:45 | Сообщение # 1746
Lumos!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6377
Статус:
Цитата (Open_7_Days_A_Week)
Я тоже в самом начале(три главы прочитала),так что пока не могу судить о её "нереальности".
А я пока 7 прочла и тоже пока ничего особенно не заметила. Вообще меня сейчас очень сложно стало удивить, но будет интересно сравнить наши впечатления после прочтения!
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:24 | Сообщение # 1750
Lumos!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6377
Статус:
Цитата (Open_7_Days_A_Week)
Что собираетесь читать?
Можно на "ты" я еще слишком молода, да и до начальника мне далеко.
Я в активном поиске. Но хочется что-то уже законченное. Сейчас потянуло на ГП. Присматриваюсь к "Вся правда о Драко Малфое". Можешь что-то посоветовать?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ